КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2047 раз)

Показать:   

Оффлайн _Devywka_2018Автор темы

- Чувства ожили
3 Марта 2018, 00:36
0
Доброй ночи! Хотела узнать мнения о своей ситуации.
Моя история в вкратце такова: Встретилась с бывшим парнем спустя 11лет и тут бац и чувства как-то ожили, еально от себя такого и не ожидала! Я замужем, есть ребенок.у него как говорит никого нет на данный момент) Ну это еще не факт) может не говорит… хотя я ему верила всегда! До первой встречи мы общались в социальных сетях, он знает что я давно замужем, и боялся встретиться говорит не видит смысла и потом он типа впечатлительный, хотя я смеялась) такого не может быть, увидимся мол как друзья! И вот произошла эта встреча.И как будто и не было этих лет… искра как-то прошла: взгляды, объятия( они такие родные) хоть и по-дружески.Разговоры долгие, короче ностальгия! Много о чем болтали сразу и какие-то планы потом еще увидеться! После встречи писал смс такого плана:«поностальгируй о прошлом».«не жалеешь, что увиделись?»«приятно было увидеть» в таком духе.И после этой встречи меня накрыло.
Он что-то писал, что рад был встречи уже потом и что почувствовал и радость, счастья и что-то сдерживающее раз у меня семья.Я тоже написала, что рада встречи и что эмоции мои не сдержать( в голове его объятия, поцелуй в щеку)это все так мило.И что мол чувства мои ожили.Он начал писать, надолго ли меня дальше хватить?!
Спустя несколько дней я не выдержала и написала, что глаза у меня стали счастливые как мне на работе сказали.Дальше он писал, что встретимся ну не знает когда, много работы.Это конечно отмазки.Мы были на связи.Было видно, что он тянет сам со встречей.И вдруг я сама по совету подруги) написала давай увидимся и мы увиделись второй раз, пили чай, разговоры ни о чем и обо всём, объятия, ну все как друзья не более того!) дальше он писал когда увидимся? И проходила неделя снова писал, я не могла реально тогда, говорила скоро.
И вот когда я могу пишу ему, а он как и в первый раз тянет со встречей, то не может работа есть, то еще скорее всего не получится.А тут последний раз пишу ему что возможно ли будет такого то числа примерно я возможно смогла бы… И ответа не пришло.Замечу он не всегда сразу или вообще может не ответить.При встрече я ему говорила, так некрасиво и вообще странно.
Находит отговорки.то забыл, то на утро ответит и все в таком духе.Хотя сам любит, чтобы сразу отвечала.Чуть не отвечаю ему пишет, типа что молчишь.Я бы еще увиделась 3 встреча для меня в моей голове все решила бы… ведь эмоции ностальгия одна, а если это чувства у меня.Ну я не хочу к нему вязаться и писать и проявлять инициативу сама.Тем более много лет тому назад зная его, он все-таки сам берет в свои руки и звонит и пишет и встречались.Вопрос: либо он играет от делать нечего со мной? либо он теперь не особо верит мне?
Хотела бы послушать мнения и как мне вести себя с ним… когда мы видимся он нормальный, адекватный, родной, ну когда он не отвечает на смс, или тянет со встречей-меня огорчает( Ведь после встречи видимо он на эмоциях спрашивал когда увидимся, как пройдет время, все забыл-получается так?!

Посты склеены:  3 Марта 2018, 00:37

Оффлайн BaDboy

#1 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 00:50
0
_Devywka_2018
Хочешь то чего от него?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Kraig

#2 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 00:51
+2
Я бы лучше у мужа совета спросил, он тебя лучше знает , глядишь что то путное посоветует
Сообщение оценили PDA (+1), DDA (+1)

#3 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 00:56
0
_Devywka_2018
Хочешь то чего от него?

Меня очень тянет к нему.Сама не знаю чего хочу,встречи) он тоже писал,что хочет ко мне.Но странно ведет себя..Я ему говорила,что с мужем ссоримся часто..Еще до встречи...поэтому если бы его муж смущал...

Посты склеены:  3 Марта 2018, 00:58

Я бы лучше у мужа совета спросил, он тебя лучше знает , глядишь что то путное посоветует

это не очень серьезно про мужа...

Оффлайн Scan

#4 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:24
+6
Он просто, в отличие от тебя, думает головой. Ну и лучше себя контролирует, принимая во внимание твои обстоятельства.
Ситуация такая: вы встретились и сразу попали в образ своего прошлого, то есть начали вести себя так же, как и раньше, когда были вместе. Плюс обстоятельства, которые против ваших встреч, это тоже добавляет огня вашим встречам. Тебе не хватало сильных эмоций, вот и накрыло, он, похоже, на встрече не может себя контролировать, но когда вы вдали друг от друга, разум все же берет верх. Это не игра, а желание поступить правильно.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Мишаня (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Шварц (+1), Alexandro (+1)

Время быть сильным

#5 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:30
0
Scan Очень верно подметили,что он себя контролирует вдали....А я что-то совсем не могу(( Раньше я так не вела себя,а сейчас сама пишу смс🙈Вот интересно он сам не напишет,если я не буду писать...эх,безумие

Оффлайн Scan

#6 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:35
+1
Scan Очень верно подметили,что он себя контролирует вдали....А я что-то совсем не могу(( Раньше я так не вела себя,а сейчас сама пишу смс🙈Вот интересно он сам не напишет,если я не буду писать...эх,безумие

Это не безумие, просто отсутствие самоконтроля. Для тебя это как глоток свежего воздуха, вот только вместо того, что бы реабилитировать ваши отношения с мужем, ты ищешь приключений на стороне - не разу ни круто. Конечно, я тебя понимаю, видать у вас с мужем там совсем все тухло, судя по твоему поведению. Но ты правда считаешь это поводом сдаваться и херить и без того проблемные отношения? Лучше подумай над тем, как их спасти, это куда продуктивнее.
Сообщение оценили DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

#7 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:40
+7
_Devywka_2018, он же сказал, что не видит смысла, когда речь зашла о встрече.
Похоже, что ты оказываешь на него давление, и он потихоньку сдавался.

И то, что для тебя ваша встреча имеет большее значение, чем для него, ему понятно. Ему хочется и колется. Из семьи тебя уводить он не собирается, это все таки ответственность, а ты возлагаешь гигантские надежды на третью встречу.

Очевидно, что ты для себя уже решила, что хочешь с ним замутить, а не только решить на следующей встрече. Это он должен якобы при встрече решить, замутить ли с тобой, ты ждешь его решения, решительности и инициативных действий.

Ваш роман обречен стать коротким приключением, которое вас обоих скорее разочарует. Оно не спасет твой брак, и оно не разрушит его до пепла, но подпортит его настолько, что тебе будет в нем еще хуже, чем было.

У твоего бывшего есть личная жизнь, поэтому он не спешит, он понял, что ты на все готова, значит подождешь и закроешь глаза на выпадения из эфира. Ты ведешь себя как нуждающаяся и этим отталкиваешь его.

Не стоит делать глупости, это ведь не последний мужчина на земле. Надо решать проблемы в браке, если они не решаемы, то расходиться. Свободной женщине проще искать и устраивать личную жизнь, несвободная еще больше запутает клубок, втягивая в него третьего.
Сообщение оценили Scan (+1), Мишаня (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Шварц (+1), I.S. (+1), ganechka (+1)

#8 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:42
0

Это не безумие, просто отсутствие самоконтроля. Для тебя это как глоток свежего воздуха, вот только вместо того, что бы реабилитировать ваши отношения с мужем, ты ищешь приключений на стороне - не разу ни круто. Конечно, я тебя понимаю, видать у вас с мужем там совсем все тухло, судя по твоему поведения. Но ты правда считаешь это поводом сдаваться и херить и без того проблемные отношения? Лучше подумай над тем, как их спасти и реабилитировать, это куда продуктивнее.

Все эти годы я вспоминала бывшего,иногда сквозь года общались в инете) Ну после встречи,я прямо не могу...Ну    с мужем,я давно уже что-то не особо чувствую со своей стороны любви,мы с ним говорили...Не  знаю хочется увидеться с бывшим,и уже решить..

Оффлайн Scan

#9 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:45
0
Все эти годы я вспоминала бывшего,иногда сквозь года общались в инете) Ну после встречи,я прямо не могу...Ну    с мужем,я давно уже что-то не особо чувствую со своей стороны любви,мы с ним говорили...Не  знаю хочется увидеться с бывшим,и уже решить..

Что решить, ты и так для себя уже все решила, Лаэра правильно написала. И то, что все эти годы ты вместо решения проблем фантазировала о бывшем, который в твоих фантазиях был явно идеализирован ничуть тебя не украшает. Я не читаю тебе мораль, но подумай, вместо того, что бы спасти семью, как то укрепить брак, ты не только позволяла вашим чувствам угаснуть, но ещё и подкрепляла это сравнениями, претензиями, при чем, уверен, необоснованными. Как будто ты ожидала одного, а после брака получила совершенно другое и всячески пыталась своего мужа исправить.
Ну увидешься ты с бывшим, и что дальше?

Время быть сильным

#10 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:51
0
_Devywka_2018, он же сказал, что не видит смысла, когда речь зашла о встрече.
Похоже, что ты оказываешь на него давление, и он потихоньку сдавался.

И то, что для тебя ваша встреча имеет большее значение, чем для него, ему понятно. Ему хочется и колется. Из семьи тебя уводить он не собирается, это все таки ответственность, а ты возлагаешь гигантские надежды на третью встречу.

Очевидно, что ты для себя уже решила, что хочешь с ним замутить, а не только решить на следующей встрече. Это он должен якобы при встрече решить замутить ли с тобой, ты ждешь его решения, решительности и инициативных действий.

Ваш роман обречен стать коротким приключением, которое вас обоих скорее разочарует. Оно не спасет твой брак, и оно не разрушит его до пепла, но подпортит его настолько, что тебе будет в нем еще хуже, чем было.

У твоего бывшего есть личная жизнь, поэтому он не спешит, он понял, что ты на все готова, значит подождешь и закроешь глаза на выпадения из эфира. Ты ведешь себя как нуждающаяся и этим отталкиваешь его.

Не стоит делать глупости, это ведь не последний мужчина на земле. Надо решать проблемы в браке, если они не решаемы, то расходиться. Свободной женщине проще искать и устраивать личную жизнь, несвободная еще больше запутает клубок, втягивая в него третьего.

Очень мудрые слова! Нет,я на загадываю и планы на него не строю..
Мне просто хочется увидеть.его.По поводу личной жизни его говорил а если бы он был женат,увиделась бы я?!
ответила,что да! Говорит нет ни жены,ни девушки сейчас.Так без обязательств.Поэтому поведение мне показалось странное..он то,точно ничего не теряет)

Посты склеены:  3 Марта 2018, 01:54

Что решить, ты и так для себя уже все решила, Лаэра правильно написала. И то, что все эти годы ты вместо решения проблем фантазировала о бывшем, который в твоих фантазиях был явно идеализирован ничуть тебя не украшает. Я не читаю тебе мораль, но подумай, вместо того, что бы спасти семью, как то укрепить брак, ты не только позволяла вашим чувствам угаснуть, но ещё и подкрепляла это сравнениями, претензиями, при чем, уверен, необоснованными. Как будто ты ожидала одного, а после брака получила совершенно другое и всячески пыталась своего мужа исправить.
Ну увидешься ты с бывшим, и что дальше?

нет,я никогда и никого. Не сравнивала.И   все эти годы я не бредила им)так вспоминала.мы же общались редко! Не знаю увидимся еще может у меня это всего лишь...иллюзии

Оффлайн Scan

#11 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 01:55
+1
он то,точно ничего не теряет)

Совесть, уважение, здоровый сон, время, нервы, деньги. Приобретает - приключения на свою пятую точку, и лишние проблемы. На кой ему девушка замужем и с ребенком, тем более бывшая, если есть куча других, свободных?

Посты склеены:  3 Марта 2018, 01:58

нет,я никогда и никого. Не сравнивала.И   все эти годы я не бредила им)так вспоминала.мы же общались редко! Не знаю увидимся еще может у меня это всего лишь...иллюзии

О, а ты молодец... Быстро про иллюзии поняла. Я думал придется долго разжевывать)
На счет сравнения - сильно сомневаюсь, что это так. Вот просто не верю. Слишком уж маркеры поведения явные. Не может девушка, которая не сравнивала мужа с другими парнями, так легко вестись на других.
Сообщение оценили Simple_Guy (+1)

Время быть сильным

#12 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 02:01
0

Совесть, уважение, здоровый сон, время, нервы, деньги. Приобретает - приключения на свою пятую точку, и лишние проблемы. На кой ему девушка замужем и с ребенком, тем более бывшая, если есть куча других, свободных?

Конечно прав!👍есть куча девушек свободных)) ну он тоже говорил,что его тянет.
Тогда забыть(((
И если сама не напишу( хотя он спрашивал,когда снова увидимся?) то,он будет сидеть молчать....

Посты склеены:  3 Марта 2018, 02:02

Посты склеены:  3 Марта 2018, 01:58

О, а ты молодец... Быстро про иллюзии поняла. Я думал придется долго разжевывать)
На счет сравнения - сильно сомневаюсь, что это так. Вот просто не верю. Слишком уж маркеры поведения явные. Не может девушка, которая не сравнивала мужа с другими парнями, так легко вестись на других.

А все просто он моя первая любовь!)

Оффлайн Лаэрафокс

#13 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 02:09
+2
_Devywka_2018, убавь свою инициативу до нуля и посмотри, как он будет тебя добиваться.
Пока преобладает твоя инициатива, значит добиваешься его ты.
Не соблазняешь, а именно добиваешься.
Судя по ремарке "11 лет назад", ты уже взрослая, поэтому в мышлении не должны преобладать иллюзии.
Как видишь, нет у него обязательств перед кем-то, по его словам, и перед тобой нет быть с тобой на связи и быстро отвечать. В эту формулу "нет обязательств" ты тоже включена.
У тебя могла бы быть надежда, если бы он поставил тебя в приоритет и оперативно отвечал и не пропадал. А у вас динамика другая.

Посты склеены:  3 Марта 2018, 02:10

Вот пусть ею и останется. Не порть этот красивый титул!
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Scan

#14 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 02:12
0

А, ну тогда это все объясняет, соглашусь с предыдущим оратором:

Время быть сильным

#15 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 02:17
0

_Devywka_2018, убавь свою инициативу до нуля и посмотри, как он будет тебя добиваться.
Пока преобладает твоя инициатива, значит добиваешься его ты.
Не соблазняешь, а именно добиваешься.
Судя по ремарке "11 лет назад", ты уже взрослая, поэтому в мышлении не должны преобладать иллюзии.
Как видишь, нет у него обязательств перед кем-то, по его словам, и перед тобой нет быть с тобой на связи и быстро отвечать. В эту формулу "нет обязательств" ты тоже включена.
У тебя могла бы быть надежда, если бы он поставил тебя в приоритет и оперативно отвечал и не пропадал. А у вас динамика другая.

Посты склеены:  3 Марта 2018, 02:10

да,я как мужик получается)))))))) вот я и не пишу ничего уже.
Ну я заметила не всегда может ответить,только если разговор о встрече)) абсурд....А  спрашивал о встречи..прикалывается чтоли?.хотя он очень хороший и душевный человек...
рассказывал много личного из его семьи,доверяет и тогда и сейчас.Мне сложно понять его..иллюзии или нет почти в 30 лет))не могу понять) так бывает!

Посты склеены:  3 Марта 2018, 02:20

А, ну тогда это все объясняет, соглашусь с предыдущим оратором:

Легко пока только на словах,а в голове в душе.....
Не описать словами.

Оффлайн Scan

#16 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 03:06
+1
Легко пока только на словах,а в голове в душе..... Не описать словами.

Поверь, я тебя отлично понимаю. Но представь, что это как кофе. Тебя сильно вставит, поднимется адреналин, участится сердцебиение, но в итоге батарейка сядет быстрее. В целом не то, что бы я был против измен, хотя конечно я чаще выступаю в роли того, с кем изменяют, а не кто, так уж получается. Но знаешь, одно дело когда секс это просто секс, приключение, и совсем другое, когда ты принимаешь это решение зрело, обоснованно. Тебе я могу сказать, что ты для себя все решила, и поверь, решение в твоем случае ни разу не правильное. Выгоды никакой, а оставить все лишь приключением тебе силы воли не хватит. Пусть перегорит, мой тебе совет. Иначе наломаешь дров.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Мишаня

#17 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 06:25
0

Никак не будет добиваться.

#18 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 10:04
0
Легко пока только на словах,а в голове в душе..... Не описать словами.

Поверь, я тебя отлично понимаю. Но представь, что это как кофе. Тебя сильно вставит, поднимется адреналин, участится сердцебиение, но в итоге батарейка сядет быстрее. В целом не то, что бы я был против измен, хотя конечно я чаще выступаю в роли того, с кем изменяют, а не кто, так уж получается. Но знаешь, одно дело когда секс это просто секс, приключение, и совсем другое, когда ты принимаешь это решение зрело, обоснованно. Тебе я могу сказать, что ты для себя все решила, и поверь, решение в твоем случае ни разу не правильное. Выгоды никакой, а оставить все лишь приключением тебе силы воли не хватит. Пусть перегорит, мой тебе совет. Иначе наломаешь дров.

Спасибо за совет!)
Ну все же у меня есть  сила воли..в     прошлый раз я его бросила...может он в душе все же не может простить на 100%.А так себя ведет типа мстит? Просто от самой себя явно не ожидала,что будет к нему тяга!

Посты склеены:  3 Марта 2018, 10:05

Никак не будет добиваться.

Почему? А ЧТО будет?))

Оффлайн Мишаня

#19 - Чувства ожили
3 Марта 2018, 10:31
+1
Почему? А ЧТО будет?))

Добиваться не будет. А ЧТО будет - не знаю.

Посты склеены:  3 Марта 2018, 10:32

Ну все же у меня есть  сила воли..в     прошлый раз я его бросила...

Офигеть достижение! - бросить того, к кому есть тяга.
Приложение силы воли не правильное.
Сообщение оценили Pirat (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск