КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 613 раз)

Показать:   

Оффлайн SladkoezkaАвтор темы

0
Всем привет. Приключилось со мной необычное происшествие. Уходя с предыдущего места работы,   на корпоративе получилась краткая интрига с бывшим коллегой со всеми из нее вытекающими.
Взаимная симпатия была давно, но я не предполагала что дойдет до секса.
Все было неплохо, и я держала где-то в подсознании мысль, что можно будет как-нибудь повторить. Но позже, он меня заигнорил и удалил из мессенджеров, хотя "в  лицо" неприязнь не высказывал.

Пару дней после этого, не могла найти себе места, тк в принципе не привыкла к такому поведению. Мужчины обычно меня добивались и сохраняли контакт.

Чем можно объяснить такое поведение мужчины? Как такую ситуацию "переварить" и идти дальше?

Заранее благодарю за помощь.

Ничто не вечно...но каждый из нас что-то значит.

Оффлайн gr16

0
Почему заигнорил и удалил из контактов? Были причины?
Давай ты прочитаешь правила создания новых тем, обратишь внимание на обязательные пункты и дополнишь свой рассказ. Исключительно ради того, чтоб форумчанам не приходилось гадать на кофейной гуще и советы были адекватны ситуации

Оффлайн Miss black

+1
Почему заигнорил и удалил из контактов? Были причины?

Я поняла из рассказа,что причин не было)) он просто не захотел продолжения знакомства,или это сделала его новая или старая пассия))что вероятней всего.
ситуацию "переварить" и идти дальше?

а что тут переваривать?просто понять что бывает и так и есть ещё другие женщины
Сообщение оценили Sladkoezka (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Евгений1993

+2
понять что бывает и так и есть ещё другие женщины

Для автора скорее надо понять, что есть другие мужчины)
Которые её добивались, а не застрять внимание на человеке, которому она вдруг стала неинтересна.
Сообщение оценили Scan (+1), Sladkoezka (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Сайрус

+1
Чем можно объяснить такое поведение мужчины? Как такую ситуацию "переварить" и идти дальше?

Чем вы сами объясняете свою собственную реакцию? У вас что, давно секса не было, что вы от одной встречи крышей поехали? Он что там, чудеса эквилибристики показывал?
Сообщение оценили Miss black (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Miss black

+1
Евгений1993 автор привыкла,что её мужчины добиваются,а тут такой облом) поэтому и переживает) вот ей и надо понять,что иногда мужчины добиваются других женщин,она не одна на свете и не париться по этому поводу

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Евгений1993

0
Пусть автор побольше деталей напишет.

Или хотя бы свой и его возраст.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Pirat

+1
Чем вы сами объясняете свою собственную реакцию? У вас что, давно секса не было, что вы от одной встречи крышей поехали? Он что там, чудеса эквилибристики показывал?

Задело самолюбие.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн gr16

+1
Я поняла из рассказа

Ну вот как я и говорил, началось гадание
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Оффлайн Scan

0

Не видел продолжения. Переваривать тут особо нечего, было, переспали, разошлись. Ничего не произошло ведь. Или ты рассчитывала на что-то?

Время быть сильным

0

Задело самолюбие.

В точку)))

Посты склеены:  6 Марта 2018, 18:09

Всем спасибо, вы все обозначили уже. Я просто не привыкла к такому отношению..планов особых не было, но как-то задело самолюбие, да.

Просто опыт.

Оффлайн PeaceDeath

+1
Возможно, что его симпатия  - это плод твоего воображения? Или есть какие-то аргументы на этот счёт? А то знаешь - корпоратив, алкоголь, планка понижена, желание повышено, и всё такое...

/место сдаётся под рекламу/

0
Возможно, что его симпатия  - это плод твоего воображения? Или есть какие-то аргументы на этот счёт? А то знаешь - корпоратив, алкоголь, планка понижена, желание повышено, и всё такое...

Да, планка понижена- это правда. С моей стороны тоже самое.

Хорошее отношение точно было, но может просто дружеское..а я и не поняла сразу))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск