КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6237 раз)

Показать:   

Оффлайн yasher8783Автор темы

Доброго времени суток всем. В общем - от меня ушла жена. Мне 25 лет, работаю, занимаюсь спортом. Ей 21, тоже работает. 4 года были вместе, скоро 2 года нашего брака, но жена хочет развестись. У нас есть дочь, которая живет в основном у меня из-за загруженности на работе жены. Дочери почти 2 года. Дочь не ходит еще в садик, по этому работали по очереди. У меня график сутки через двое, а она работала 2 дня и день отдыхала, по этому вместе мы никуда не выходили и ссоры копились, а хорошего ничего не было. Когда жена решила уйти - я даже не пытался ее остановить. Потом пожалел... Просил ее вернуться и так далее, но она говорит, что разлюбила меня. Потом говорила, что у нее ко мне отвращение. Больше месяца мы если и созванивались - то только ругались. За ней начал ухаживать парень. Я с ним общался, но он мне начал заливать, что только как коллеги общаются, но дело в том, что я общаюсь с одной из подруг жены, которая у меня в роли шпиона. Она мне все рассказывает и говорит, что моя жена ему точно нравится, а он ей нет. Да и жена тут поняла, что она ему нравится и сказала ему, что они даже не друзья, а просто коллеги. Это мне тоже все подруга жены рассказала. Читал много форумов и везде говорится, что зря я пытался вернуть жену, говорил ей, как я ее люблю и т.д., после чего перестал это делать. И вот позавчера ночью мне жена звонит и говорит, что она разбила случайно девушке с работы телефон за 60.000 и все такое, а т.к. она сейчас отдельно снимает квартиру - денег у нее нет. Т.е. смысл в том, что как появилась проблема - она позвонила сразу мне. Ну я сказал, что помогу, если что. Сегодня мне пишет, что ремонт обошелся почти в 10.000 и надо завтра деньги отдать. Я успокоил ее, сказал, что завтра привезу деньги и передам их этой коллеге. Вчера жена приезжала к дочери и мы вместе погуляли около часа, но я даже не знал о чем мне с ней разговаривать. Поговорили о доче, она рассказывала про свою работу, а так как у нас больше нет совместных планов - я большую часть времени молчал. А жена ушла потому, что последний год я вел себя как животное. Это не с ее слов, я сам проанализировал свои действия и понимаю, что вообще не уважал ее, не слушал ее и не помогал ни в чем. Так вот: Есть ли вероятность, что я смогу вернуть ее? Что мне для этого делать?

Оффлайн Scan

Честно говоря такой контраст между ситуацией и вопрос в итоге... Я даже сравнить ни с чем не могу. На счет твоей ситуации... Вы слишком молоды. Что у вас общего, кроме ребенка? Вы друг друга задавили, не были счастливы и.т.д. Т.е. вы слишком уж рано начали. С одной стороны я тебя, конечно же уважаю, в таком возрасте и семья и дети, но... Чем ты вообще думал? На счет твоего вопроса.. В принципе такая возможность есть, но это невероятно сложно. Объясню почему. Во первых - рутина, которая все убила. Пока она не изменится, в принципе ничего не измениться. Во вторых - живые эмоции, ты перестал их ей давать. Плюс подруга, которая твой "шпион". Это ни разу не плюс. Так как отношения - это дело двоих. Вмешивая третьих лиц, ты лишь подрываешь доверие. Шанс - это реально измениться, стать лучше, показать как ты её любишь, сыграть на якорях, но это все очень сложно и требует поменять не только себя, но и свое отношение к ней. Я уверен, более чем, что у тебя не получится. Сложно после всего тебе советовать что-либо, так как твои поступки будут выглядеть наигранно и безсистемно. Можешь взять пока паузу, переосмыслить все, понятно, в каких моментах ты вел себя как еблан и уже спустя какое-то время начать действовать. Шанс есть, но он ничтожно мал.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Время быть сильным

Я многое уже переосмыслил. Знаю, в чем я был не прав и так же понимаю, что я, как мужчина, мог многое поменять в наших отношениях. Еще одна большая проблема - поддержка ее семьи. Я объясню: Жена росла в довольно неблагополучной семье, где ее мать могла выгнать жену из дома из-за нового хахаля. У матери ни дня трудового стажа и когда я познакомился с женой - она всю зарплату отдавала маме. И вся семья такая. На протяжении всех наших отношений я "защищал" жену от ее же семьи и моя жена была благодарна мне за это, а сейчас, когда она ушла - они все на ее стороне и всячески ее поддерживают, но я знаю, что это временно...
Я хороший отец нашей дочери. Она это знает.
 После того, как жена ушла - мне стали писать снова девушки, сами напрашиваться в гости. Друзья говорят, что сейчас мне надо отвлечься на кого-нибудь, так будет проще, но я довольно рано начал вести половую жизнь, бухать, курить и в общем-то нагулялся и сейчас с кем-то начну общаться - буду пытаться в ней разглядеть мать для своего ребенка, т.к. дочь в любом случае останется у меня, но я ревную свою дочулю и хочу, что бы она росла с отцом и матерью (женой моей). Когда жена забеременела - я начал полностью меняться. Бросил курить, пить, начал заниматься боевым самбо. Я даже сейчас не могу грамотно сформулировать свою мысль, т.к. на эмоциях :D

Посты склеены: 10 Марта 2018, 18:11

Вот только что жена снова сама мне написала. Спросила: "Что делаете?". Это я к тому, что раньше она могла спросить только "Что доча делает?". Возможно это потому, что за помощью она может обратиться только ко мне и возможно, что уже послезавтра она снова не будет интересоваться моими делами.

Оффлайн Scan

Не исключено, может и заинтересуется, по правде то, что ты написал несколько увеличивает твои шансы. Но, развестись хочет она, а не ты. То, что она проявляет интерес к тебе и твоей жизни, хорошо, но вовсе не показатель резких перемен. На самом деле ты неожиданно сделал одну важную вещь, дал ей понять (во время ваших отношений) что самая-самая она именно для тебя. С другим она себя такой не почувствует. Ты брал на себя много проблем, которые на неё навалились или навалятся в скором времени. Она это осознает рано или поздно. Все это определенно тебе на руку. К тому же, раз ты и правда готов меняться... Можно попробовать. Ладно, во первых, нужно сделать из неё охотницу. То есть подойти к ситуации со стороны "что я могу сделать, что бы она начала меня добиваться". Таким образом ты начнешь хотя бы мыслить правильно. Прежде чем начнем, скажи, ты уже пытался с ней встретиться? Ну то есть попытка расставить все на свои места, показать желание меняться и.т.д.?
Если да - опиши, как это было. Если нет - не делай этого.
Подобные решения принимаются головой, так что изменить что-либо довольно сложно. Она так решила, потому что ей не хватало воздуха, счастья. Понятное дело, 21 года деве. Она считай и не жила толком. Так что первым твоим действием должен быть апгрейд. Прокачай себя, когда она в очередной раз захочет увидеться с дочерью сыграй немного на якорях (продемонстрируй частично ту часть себя, которая ей привлекала). Вспомни, что ей нравиться в тебе (или нравилось), что её покорило в свое время. Но просто будь таким, не обязательно по отношению к ней.

Посты склеены: 10 Марта 2018, 19:14

Что касается твоих друзей, они правы, при помощи других женщин ты быстрее забудешь свою. Но её это точно не вернет, однако отрезвит тебя отлично и заглушить боль. И не облегчай ей жизнь, чем больше проблем на ней будет, тем сильнее она поймет, каким незаменимым ты был. Если с этим справишься, дальше уже можно в ход брать других девушек, что бы при помощи их заинтересованность показать свою ценность на брачном рынке. Однако пока это будет расценено крайне негативно, типо кабель, только этого и ждал. Не то, что бы это было плохо, но есть риск ответки, что она поступит так же, зеркально. В итоге вы ещё сильнее разосретесь. Твоя цель на данном этапе, показать себя сильным, независимым, незаменимым и тем, в кого она когда-то влюбилась. Но сделать это надо ненавязчиво, как бы между делом, что бы она заметила это сама. Скажу честно, если бы мне кто так объяснил, я бы нихрена не понял  :) Но надеюсь хоть что-то тебе в голову отложиться)

Время быть сильным

Мы с ней встречаемся, когда она приезжает к доче. Раньше, когда она ушла - говорила, что будет приезжать и с дочей одна гулять. Сейчас же, когда она приезжает - мы гуляем вместе. Как-то мы обсуждали, что ей конкретно не нравилось и от этого я начал отталкиваться и меняться. Я раньше мог с ней поругаться из-за того, что она не убралась дома, допустим, а сейчас, когда я живу один с дочей и я готовлю, убираюсь, стираю и еще надо погулять с ребенком и искупать - понимаю, что я во многом был неправ и если брать ее уход в целом, то он пошел мне на пользу и пойдет на пользу, если она вернется, т.к. я на многое теперь смотрю по другому. И мы к тому же пока не обсуждаем уже тему развода. Живем отдельно, она приезжает к доче, но все таки как только я перестал "бегать" за ней - стал видеть небольшой результат. Маленький, но все же дающий надежду на то, что она вернется.
Когда-то мы работали с ней вместе, я был старшим поваром, а она официанткой. Ей понравился я своим чувством юмора, т.е. слышать, что я душа компании - мне приходилось часто и когда я уехал в другой город учиться на технолога пищевой продукции - началось наше общение на другом уровне. Она стала мне писать, что теперь на работе без меня совсем не так и из-за проблем с жильем мне пришлось забросить учебу и вернуться в родной город, где после недолгого времени мы начали встречаться.
 Я просто сейчас не понимаю ее, она даже в общении что ли изменилась... Одна из подруг ей как-то предлагала вернуться ко мне на пару недель и посмотреть что и как будет, на что моя жена сказала, что это хорошая идея, но потом почему-то передумала. Я думаю, что это все таки влияние ее родственников. Недавно, она мне говорила такие громкие слова, типо: "Не люблю, ты мне противен", а сейчас хоть и на дружеском уровне, но можем общаться.

Посты склеены: 10 Марта 2018, 19:37

Она: - да отъебись просто и все достал уже сказала что не люблю и не буду с тобой больше все
Я: Хорошо ты общаешься
Она: ты меня вывел потому что
Это вот переписка 24го февраля в мой ДР, когда я просил ее в этот день уделить мне немного времени для разговора.
Вот переписка сегодня:
Она: что делаете?)
я: А ничего. Щас Вику купать буду и спать укладывать.
Она: понятно, а я домой собираюсь)))
я: рановато что-то
Она: ну пока только собираюсь все убираю и все такое))

Оффлайн Scan

Сейчас же, когда она приезжает - мы гуляем вместе

По чьей инициативе?
если брать ее уход в целом, то он пошел мне на пользу и пойдет на пользу, если она вернется, т.к. я на многое теперь смотрю по другому.

Хороший признак, значит ты клювом все это время не щелкал.
Живем отдельно, она приезжает к доче, но все таки как только я перестал "бегать" за ней - стал видеть небольшой результат. Маленький, но все же дающий надежду на то, что она вернется.

Конкретно, в чем это выражается?
Ей понравился я своим чувством юмора

Ок, это уже + в твою копилочку.
Я просто сейчас не понимаю ее, она даже в общении что ли изменилась... Одна из подруг ей как-то предлагала вернуться ко мне на пару недель и посмотреть что и как будет, на что моя жена сказала, что это хорошая идея, но потом почему-то передумала. Я думаю, что это все таки влияние ее родственников.

Нет, это влияние удушения и заебанности в отношениях.

Переписка, это явно положительный сдвиг. Значит так, проведем тест. Во время вашей очередной встречи, когда она к дочери приедет, ты, под предлогом умиления от дочери (ну или ещё чего, надо сделать вид что ты "под эмоциями") подойди сзади и поцелуй в шею. По реакции смотри на неё.
Начнется агрится - скажешь, не бери в голову, накатило просто - и ведешь как ни в чем не бывало себя.
Будет вести себя как ни в чем не бывало  или даже позитивно (может ответит) - подразни. Поиграйся с ней, а потом бац, и переменил отношение, к ней не прикасаешься, все внимание дочери. Это будет плацдарм.

Посты склеены: 10 Марта 2018, 19:52

НО. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НО. ЧИТАТЬ БЛЯДЬ ВНИМАТЕЛЬНО
Возвращать уместно только если ты реально видишь отклик и её раскаяние. Это:
1) Когда она первая начнет к тебе прикасаться
2) Всячески проявлять к тебе интерес и заботу
3) Когда будет часто простить тебя о всякой херне (чет починить, тупо пообщаться).
И вот тут крайне важно не проебать момент. Если ситуация будет располагать (или ты такую ситуацию создашь сам) и видишь её отклик трави спич такого формата:
"слушай, хватит уже страдать херней, давай возвращайся. Нечего разрушать все, что мы построили."В идеале "спонтанный" секс. Тип на тебя под эмоциями нахлынуло. Но, повторюсь, это только в идеале и только если видишь её раскаяние. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не раньше.

Посты склеены: 10 Марта 2018, 19:55

А, ещё, можешь ей по заднице дать, если она после поцелуя в шею (помним, проверка), агрится будет  ;D
Мол, тихо тут, я в доме хозяин. И опять все внимание дочери) Все надо делать на позитиве и обязательно с улыбкой. МАСТ ХЭВ.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Время быть сильным

Оффлайн PeaceDeath

Я раньше мог с ней поругаться из-за того, что она не убралась дома, допустим

И что в этом ненормального, автор? У вас маленький ребёнок, конечно она должна убираться(это не тот случай, когда вы живёте вдвоём и типа можно хер забить). Поэтому я здесь проблемы не вижу с твоей стороны, это абсолютно нормальная реакция.

Сегодня мне пишет, что ремонт обошелся почти в 10.000 и надо завтра деньги отдать. Я успокоил ее, сказал, что завтра привезу деньги и передам их этой коллеге.

То есть, как только у неё появилась проблема, которую она сама решить была не в состоянии - ты не дал ей ощутить всей тяжести этого бремя, а побежал решать? При условии, что она тебя не любит/ты ей противен/хочет развода.
Молодец, что сказать)

А по-сути могу сказать, что с 17 до 21 она однозначно выросла, изменила взгляды, потому всё у тебя так и сложилось, ничего нового, таких историй на этом форуме мильён) И основной посыл здесь -  НИКОГДА не заводи серьёзных отношений с девочками 16-17 лет, ибо это бесперспективно.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

/место сдаётся под рекламу/

По чьей инициативе?

А как-то само выходит, что она приезжает, одеваем дочу и идем гулять
О. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НО. ЧИТАТЬ БЛЯДЬ ВНИМАТЕЛЬНО

Все так и сделаю)))
То есть, как только у неё появилась проблема, которую она сама решить была не в состоянии - ты не дал ей ощутить всей тяжести этого бремя, а побежал решать? При условии, что она тебя не любит/ты ей противен/хочет развода.

Я понимаю, что я должен показать, что без меня она не сможет решать проблемы, тем более финансовые, но тут дело в том, что я почему-то до сих пор чувствую, что все так же несу за нее ответственность. Ну просто до завтра она точно не найдет деньги при том, что она сегодня работает. Но я себе пообещал, что если послезавтра ее общение вернется на тот же уровень, который был до появление этой проблемы - я не буду ей помогать уж точно, как бы мне этого не хотелось.

Посты склеены: 10 Марта 2018, 20:37

То, что происходит сейчас, в данный момент - что-то удивительное для меня. Она пожелала мне спокойной ночи и все такое и я бы считал это как прогресс на пути к ее возвращении, если бы не тот факт, что завтра я отдаю за нее деньги и скорее всего уже послезавтра этих милых переписок не будет. Надеюсь, что я ошибаюсь. Очень надеюсь.

Оффлайн Miss black

yasher8783 ну если послезавтра не будет,значит сделаешь выводы

Посты склеены: 10 Марта 2018, 20:54

yasher8783 при любых раскладах самая важная женщина) остаётся с тобой.)(доча твоя) все остальное переживешь.
Сообщение оценили Scan (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), yasher8783 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Scan

Но я себе пообещал, что если послезавтра ее общение вернется на тот же уровень, который был до появление этой проблемы - я не буду ей помогать уж точно, как бы мне этого не хотелось.

Разумно  -^-

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

А жена ушла потому, что последний год я вел себя как животное. Это не с ее слов, я сам проанализировал свои действия и понимаю, что вообще не уважал ее, не слушал ее и не помогал ни в чем.

Судя по описанию, ты некое домашнее животное, которое даже тапочки умеет носить.
Вот объясни толком, что ж ты такое делал не так по твоим аналитическим данным, а то совсем непонятно, то ли ты где-то лукавишь, и то ли тебе совсем мозг запудрили.

Не первая ожп в истории человечества, которая слила 2-летнего ребенка на бывшего мужа, но если у вас в семье она была идеальная мать, а ты вел себя как животное и все свободное время тратил на придирки, то странно, что она легко оставила дочь с отвратительным животным, или ты неплохо преуспел за столь короткий срок, если и работаешь и ребенок на тебе.

У вас в паре женщина ты и она тоже женщина, только незрелая, она не повзрослела - вот и половина проблемы, почему разлюбила, мягкий ты слишком и плюшевый. Зря долг ее отдаешь, она это не оценит, просто интуитивно не рубит сук, на котором сидит.

Ты ребенка смотришь, а ее вклад где?
Если ты не найдешь свои яйца, тетки будут бегать за тобой табунами, где они еще бесплатную прислугу найдут, но в процессе будут затаптывать.

Есть партнерские отношения, когда вклад супругов равнозначен и каждый несет ответственность за отношения и климат в семье, но у вас совсем другое, у вас спутались роли и разбалансировались обязанности: у тебя слишком много стало обязанностей и маловато прав - одни надежды и ожидания. А у нее сплошные права, а обязанности она волшебным образом перекинула на тебя.
В общем, в твоем лице эта милая леди нашла мать, которой ей так не хватало, поэтому сейчас она гуляет, а ты смотришь за ее ребенком, пока она кого-то не найдет.
А она найдет, потому что еще очень молода. Не вижу шансов склеить ваши отношения, скорее это будет потеря времени для тебя на пустые иллюзии.
А девочка хочет гулять, поэтому формат  ваших​ отношений - это конфликт "отцов и детей", ты в нем играешь родительскую роль. Нахрена тебе это понадобилось в твои 21 тогда и даже сейчас в 25 - это загадка.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Kraig (+1), Мишаня (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Шварц (+1), dma555 (+1), Skywalker83 (+1), I.S. (+1), Zaedz (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Kraig

Привет хороший отец и примерный семьянин , который считает такие маленькие шажочки за успех )

Расскажи как ты себя вел с ней в отношениях?

Пока я вижу в твоем поведении и в твоих ответах некий испуг по отношению к ней , посмею предположить что проблема чуть иная нежели твое животное поведение и даже думаю что не семья ее накручивает
Она: - да отъебись просто и все достал уже сказала что не люблю и не буду с тобой больше все

Тут вопрос: сколько раз ты у нее спросил любит ли она или нет? Я не видел девушек которые с этим делом шутят , переспрашивать не стоит . Они кстати еще и злиться начинают от частых опросов. Так что давай договоримся что ты больше спрашивать этого у нее не будешь.

Скажи , а ты правда думаешь что твоя чрезмерная любвеобильность сейчас тебе поможет? Во первых это не очень нормально смотрится , во вторых не хрена не возбуждает. Как бы мужчина на то и мужчина что он должен управлять своей женщиной , а не на оборот . Если есть намерение вернуть это нужно выключать. Говоришь один раз я все изменю и меняешь . Вот эти все объяснения: что она не понимает, на самом деле все не так как она думает , что ты изменишься- на этом этапе когда от тебя ушли не работают . Конкретно я не думаю что ты правильно  понял причину ее ухода , чето у меня сомнения что она именно такого поведения от тебя хотела.

Опять вопрос поднимается , что ее не устроило конкретно и почему она ушла?

Расскажи что надо менять в ваших отношениях и почему?

Сообщение оценили DDA (+1)

Судя по описанию, ты некое домашнее животное, которое даже тапочки умеет носить.
Вот объясни толком, что ж ты такое делал не так по твоим аналитическим данным, а то совсем непонятно, то ли ты где-то лукавишь, и то ли тебе совсем мозг запудрили.

На самом деле - последний год вообще никак не ценил жену. Ну вообще никак. На счет тапочек - такого никогда не было. Были пара моментов, когда я вместо того, что бы провести время с семьей - отдыхал с друзьями и снова же без своей жены, объясняя это тем, что я с пацанами не вижусь и хочу отдохнуть, забыв о том, что я так же не провожу время с женой.

Посты склеены: 11 Марта 2018, 06:16

Скажи , а ты правда думаешь что твоя чрезмерная любвеобильность сейчас тебе поможет? Во первых это не очень нормально смотрится , во вторых не хрена не возбуждает. Как бы мужчина на то и мужчина что он должен управлять своей женщиной , а не на оборот . Если есть намерение вернуть это нужно выключать

Именно так я сейчас и стал делать и есть изменения в общении с ее стороны. Сегодня утром она мне позвонила, когда ехала на работу.
Мне не нравится поведение ее подруг, которые в ее ровесники и не имеют семьи. Не все, но большинство. Им нравится гулять, бухать с друзьями и так далее. Почему-то я забыл, что моя жена еще молодая и она по сути то и не нагулялась и хоть и имеет ребенка, но иногда отдых от бытовухи с подругами нужен. И я не отпускал ее почти никуда. Так было не всегда, но вот в последнее время было так.

Посты склеены: 11 Марта 2018, 06:21

Мне не нравится поведение ее подруг, которые в ее ровесники и не имеют семьи. Не все, но большинство. Им нравится гулять, бухать с друзьями и так далее. Почему-то я забыл, что моя жена еще молодая и она по сути то и не нагулялась и хоть и имеет ребенка, но иногда отдых от бытовухи с подругами нужен. И я не отпускал ее почти никуда. Так было не всегда, но вот в последнее время было так.
Вот так)

Оффлайн Kraig

На самом деле - последний год вообще никак не ценил жену. Ну вообще никак. На счет тапочек - такого никогда не было. Были пара моментов, когда я вместо того, что бы провести время с семьей - отдыхал с друзьями и снова же без своей жены, объясняя это тем, что я с пацанами не вижусь и хочу отдохнуть, забыв о том, что я так же не провожу время с женой.

Так стоп, а где ты тогда еще проводишь время если жену не видишь, друзей тоже ?
Вот так)

То есть она ушла от тебя потому что не отпускал ее тусить? При чем тут ее подруги? Свои нравятся и слава богу. Как время вы проводили, почему не отпускал ее , а сам ходил? И тоже ходил небось не чай пить.
Именно так я сейчас и стал делать и есть изменения в общении с ее стороны

Что конкретно ты начал делать чего не делал раньше?
Сегодня утром она мне позвонила, когда ехала на работу.

Цель звонка

Так стоп, а где ты тогда еще проводишь время если жену не видишь, друзей тоже ?

Сутки работаю, 2 дня дома с дочей, а жена в это время на работе. На самом деле для меня отдых - времяпровождение с ребенком, по этому я сам часто отказывался от встреч с друзьями. Точнее после свадьбы - меня друзья сами перестали куда-то звать, объясняя потом это тем, что я теперь семейный человек, ну и я как-то постепенно отвык от друзей и встречи с ними стали без надобности. Но вот было и такое, что с ребятами с работы я мог пойти отдыхать на дачу и дело в том, что точно помню, что один из таких дней совпал с выходным жены, т.е. я мог провести этот день с женой, куда-нибудь сходить, но выбрал тех, с кем вижусь на работе.
Как время вы проводили, почему не отпускал ее , а сам ходил? И тоже ходил небось не чай пить.

Это и есть одна из причин, как я считаю, что я из-за того, что не любил ее подруг - относился эгоистически. Сам я мог позволить себе попить пиво, если выходил, но не напивался, т.к. я в принципе стараюсь вообще не пить.
Что конкретно ты начал делать чего не делал раньше?

Перестал ей написывать с просьбами вернуться и клятвами в верности и любви
Цель звонка

Просто позвонила, разговор ни о чем. Точнее спросила как дела, рассказала про подругу, которая вчера ходила к своей подруге и не смогла попасть домой и так далее.

Оффлайн Kraig

На самом деле для меня отдых - времяпровождение с ребенком, по этому я сам часто отказывался от встреч с друзьями. Точнее после свадьбы - меня друзья сами перестали куда-то звать, объясняя потом это тем, что я теперь семейный человек, ну и я как-то постепенно отвык от друзей и встречи с ними стали без надобности. Но вот было и такое, что с ребятами с работы я мог пойти отдыхать на дачу и дело в том, что точно помню, что один из таких дней совпал с выходным жены, т.е. я мог провести этот день с женой, куда-нибудь сходить, но выбрал тех, с кем вижусь на работе.

Вы с ней как вообще встречаетесь? Сколько вы времени проводите вместе?

Посты склеены: 11 Марта 2018, 07:12

Но вот было и такое, что с ребятами с работы я мог пойти отдыхать на дачу и дело в том, что точно помню, что один из таких дней совпал с выходным жены

А если не совпадал где ребенок был?

По-моему вы ребята рано завели ребенка

Оффлайн Алешенька

yasher8783, капец как тебя завиноватили...кто это так постарался?)..или же ты сам так себя завиноватил. Давай рассказывай еще про то, как жили-были, приведи примеры ссор, из-за чего ссорились, а то я что-то никак не могу увидеть твоего "животного отношения" к жене.

Сообщение оценили DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Вы с ней как вообще встречаетесь? Сколько вы времени проводите вместе?

Она приезжает к доче, ходим, гуляем и потом она уезжает. Час-два. Если мне на работу - то она вечером после работы заезжает за ребенком и едет к себе. Я сутки работаю и утром еду за дочей.
из-за чего ссорились

В основном из-за ребенка. Впоследнее время вместо того, что бы проснуться рано и приготовить доче завтрак - она просыпалась в обед и пока "раскачается". Мне приходилось звонить с работы и будить ее, а потом обязательно ссоры на эту тему. А считаю виноватым себя в том, что я часто жене очень грубо отвечал. Мог ее обозвать матом, но просто как-то в доме копился негатив постоянно и я приходил домой только к доче, жена меня вообще как-то перестала волновать.

Посты склеены: 11 Марта 2018, 15:30

Сегодня я поступил, как мне кажется, ну очень глупо. Повез жене деньги, а она мне еще звонит и думая, что я дома еще, говорит: "У тебя есть дома что-нибудь покушать?")))))))) Я зашел в магазин и купил ей картошку с мясом, салат и еще что-то. Т.е. выходит так, что жена снимает комнату в общаге, где через комнату живут ее родственники, на этаже живут ее подруги, с которыми она с удовольствием проводит время и у нее и так все хорошо и как появилась проблема - я ее решил и еще поесть принес. Это я к тому, что у нее жизнь по ее меркам и так хорошая, а делаю ее еще лучше.

Оффлайн Лаэрафокс

yasher8783, раз перестала волновать, значит были причины. Зачем возрождать это волнение? Она тобой управляет с помощью него.
Пока по твоим рассказам было за что ее критиковать, ваши с ней терки - это одно, а уход за ребенком - другое, она как мать странненькая. А при наличии этого факта как жена тоже баллы не набирает.

Ты смотри, как эволюционирует ее отношение и ответственность по отношению к ребенку и тогда думай, что с ней делать, пока она меньше тебя ею занимается, и перспективы ваши туманны. Можно было в тебе разочароваться из-за твоих косяков, а у вас вышло, что она разочаровалась в тебе, потому что ты разочаровался в ней и пытался воззвать к ее родительскому долгу.

Каким-то образом вы слепили такой странный, нежизнеспособный брак, в котором не пускать ее на гульки плохо и пускать тоже плохо. В нормальных браках мужчины ходят периодически на пиво с друзьями и не испытывают от этого угрызений совести, а женщины проводят больше времени с детьми, поэтому тоже имеют право на отдушину и социализацию вне семьи.

У вас хвост крутит собакой, ожп, которая только недавно стала совершеннолетней по американским стандартам, скрутила тебя в бублик и посадила в формат "дом-работа", сама при этом оторвала себе кусок свободы без обязательств. Прийти пару часов поиграть с ребенком - это не номинация "мать года".
Пока ты у себя в голове не наведешь порядок по поводу ролей, обязанностей, прав и перспектив, ваше взаимодействие с женой обречено на такой вот перевернутый формат.
Как ты себе представляешь дальнейшую жизнь с ней? Какое у вас будущее, если она не принимает классическую женскую роль, и даже при твоем согласии на неклассическую мужскую роль, она не принимает неклассическую женскую. Она просто вне всяких правил пользуется тобой и держит как запасной аэродром, а так у тебя все шансы стать отцом-одиночкой. Скоро ей и приходить погулять будет некогда.
Начни с того, чтобы заставить ее быть матерью девочки, пока мать Вики - ты. Если это категорически невозможно, то нахрена тебе эта девица вообще? Ты критикуешь ее семью, но сам понятия не имеешь, в чем суть семьи, допуская такой перекос и бардак в отношениях. Данная ситуация стала возможной, потому что ни один из вас не понимает, что такое семья, отсюда и провал вашего брака.
Сообщение оценили Miss black (+1), DDA (+1), Scan (+1), I.S. (+1), Zaedz (+1)

она как мать странненькая

Как мать - она никакая.
Дело в том, что когда я с ней познакомился - я не думал о семье с ней. Со временем она становилась семейным человеком, слушалась меня, у нас было много планов даже на это лето, но сейчас я вижу в ней ту же девушку, с которой я познакомился, которую ничего не волнует, у которой как будто нет ребенка... Я не знаю, почему я хочу вернуть ее. Я понимаю головой, что я и сам ребенка хорошо воспитаю, но люблю жену за что-то...
Мы с ней очень многое прошли. Было такое, что денег было хоть жопой жуй, а были дни, когда ели хлеб с чаем и все.

Посты склеены: 11 Марта 2018, 17:00

Начни с того, чтобы заставить ее быть матерью девочки, пока мать Вики - ты.

У меня на самом деле более материнские чувства к ребенку, по скольку мать ребенку этих чувств не дает. Ну я больше всего на свете люблю свою дочу. Я сам навязывал встречи жены с ребенком, ей будто сейчас совсем не до нее. Я пытался до нее достучаться, напомнить, что она мать, но было безрезультатно. Вот только в этом месяце начались какие-то изменения, но другая мать бы сделала больше, чем моя жена.

Посты склеены: 11 Марта 2018, 17:09

Так было не всегда, когда-то я видел, что она безумно любит дочь, но при этом она сама замечала, что Вика больше тянется ко мне, чем к ней. Может как-то это повлияло, хотя я вообще не понимаю ее и не хочу даже пытаться понять.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4808
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14191
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
"Мы просто друзья" - что делать?

Автор: Жэка
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 23
Просмотров: 7888
Последний ответ 24 Сентября 2008, 18:27
от Gopnik_80-х
что мне делать?почему он пропал?почему избегает?

Автор: анонимка катяяяяяяя
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 119
Просмотров: 16024
Последний ответ 13 Апреля 2013, 21:44
от YYYEP

Поиск