КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 502 раз)

Показать:   

Оффлайн borodaАвтор темы

Всем привет!

Вот и я попал в такую ситуацию, как все здесь! Расстались с девушкой второй раз по её инициативе 2 месяца назад! Мне 29 ей 24 года! Познакомились на работе, можно сказать влюбились с первого взгляда. Месяц общения, я снял квартиру и стали жить вместе! Все было хорошо, секс отличный, ссорились по мелочам, но так все ок.. Эйфория закончилась, когда у меня стали проблемы на работе, всегда квартиру тянул практически я, так как у девушки были долги с прошлых отношений, в добавок платила долги матери, которая ничего не делала, только бухала! Подарки дарил, телефоны дарил.. Она меня никак не поддерживала, в итоге я стал залезать в долги, чтобы тянуть квартиру, соответственно ссоры, я стал подбухивать, и через полгода нашего с ней совместного житья, решил,что мы не тянем эту квартиру и переехали к её матери, пытались сделать детей и хотели, свадьба в этом году..

Как переехали стали сраться все чаще, меня бесило, что мать бухает, требует постоянно у моей деньги, а тяну все я как всегда! Прожили мы так ещё 2 месяца, меня все бесило, я предлагал передать к моим родителям, но нет.. В нг мне срывает голову, мы ссоримся, и я ухожу к своим родителям на 3 дня. После пришёл к ней на работу, и она сказала, что нам надо расстаться,я сквозь зубы соглашаюсь и 1,5 месяца игнор.потом звоню,скучал сильно и мы снова сходимся на месяц, чуйка что как то не такая она уже, в итоге опять сремся и вот 2 месяца игнор, везде заблокировал ее, единственное 3 недели назад написал, что спасибо за все хорошее, что было у нас и все.. Через неделю, гуляем с моими друзьями, друг отводит меня и говорит, что у не вконтакте фотки с Васькой, любовь морковь. У меня ступор захожу, смотрю и вправду, как раз выложила, когда я написал ей сообщение! Моя мама её любит.. Знаю, что скорее всего уже не увидимся, игнор по полной как с моей стороны, так и с её. Да и знаю,что любила...

Тоска,печаль короче.. Когда бросала первый раз, оставила меня просто в долгах, которые я брал для нас. Вот так! На сегодняшний момент прошел год, бросил пить, занимаюсь единоборствами, встаю на ноги, поменял работу! И вот спустя год я все равно понимаю, что хотелось бы ее вернуть! Чуть меньше года вроде еще встречается с васьком, недавно заходил в инстаграм, уже два месяца нет с ним фоток!

-убраны пробелы до запятых
-добавлены пробелы после всех знаков препинания
-добавлены большие буквы
-текст разбит на три абзаца
-орфография, пунктуация сохранены

За неуважение к читающим и откровенную лень - предупреждение.

Бэн

Оффлайн Miss black

boroda а вы виделись за этот год? Я так поняла нет,может где то показаться ей? И посмотреть на реакцию.

Посты склеены: 12 Марта 2018, 10:10

Сложилось впечатление, что тебя накатило просто. Она не сама,а ты сам. Это естественно. Может просто погрустить и выдохнуть. Только вперёд,прошлого нет
Сообщение оценили Extruder (+1), Жека_Кул (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Pirat

На сегодняшний момент прошел год, бросил пить, занимаюсь единоборствами, встаю на ноги, поменял работу! И вот спустя год я все равно понимаю, что хотелось бы ее вернуть!

Либо это уникальная девушка ,то по твоему же рассказу совершенно не так, либо у тебя год прошел хуево.
Конечно поменять работу ( надеюсь на лучше чем была) збс.
заниматься спортом збс
бросил пить , это что за хуйня такая? ты запойный алкаш был или че? лечился ? или просто стал здоровый образ жизни вести ?
Левел ап ты не сделал.
И судя по тому, что за целый год ты до сих пор тоскуешь по бывшей это означает, что у тебя проблема с девушками.( ну либо ты бухнул и написал тут)
Поэтому решай основную проблему, а не пытайся жить прошлым.Основная проблема - дефицит женщин в твоей жизни.

Тем более со временем все хуевое о людях мы забываем и в памяти остается только хорошее.И когда ты одиноко сидишь дома, то вспоминаешь какая охуенная у тебя была девушка.

Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Жека_Кул (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Extruder

Эйфория закончилась, когда у меня стали проблемы на работе, всегда квартиру тянул практически я, так как у девушки были долги с прошлых отношений, в добавок платила долги матери, которая ничего не делала, только бухала!

По моему судьба тебе благоволит >:D

Постарайся попрочнее стать на ноги, покури форум чтобы расширить кругозор и найди новую спутницу. Лучше если мадам будет без отягощенной наследственности.
Согласен с Miss, у тебя просто нездоровая ностальгия.

Оффлайн Vadimati

Если будешь возвращать учти, что ты попадешь ровно в то болото из которого вылез. Она, ее мама, её долги и т.д.

Сообщение оценили Вассерманн (+1), Жека_Кул (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн CowboyBebop

убраны пробелы до запятых
-добавлены пробелы после всех знаков препинания
-добавлены большие буквы
-текст разбит на три абзаца
-орфография, пунктуация сохранены

За неуважение к читающим и откровенную лень - предупреждение.

Бэн

Красавелло!

в добавок платила долги матери, которая ничего не делала, только бухала!

На будущее - в такой ситуации останавливаешься, выдыхаешь, отпускаешь чувства/эмоции, начинаешь думать головой и приходишь к выводу: будет только хуже. Ты этого не сделал, получил:
в итоге я стал залезать в долги, чтобы тянуть квартиру, соответственно ссоры, я стал подбухивать, и через полгода нашего с ней совместного житья, решил,что мы не тянем эту квартиру и переехали к её матери,

Плюсую Пирату: если тебе ЭТОГО не хватает - бегом в поле.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Сайрус

разборки каких-то маргиналов... долги, бухло... Зачем вам это надо?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), PDA (+1), Жека_Кул (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

boroda, значит тот чувак​ раздуплился и спрыгнул с этой бодяги, а ты решил, что это лучшее предложение в твоей жизни.
Очень низко ты себя ценишь, либо действительно ей полностью соответствуешь, несмотря на ее неприглядный портрет.

Когда описывают таких неблагополучных ожп, которые затягивают в вонючее болото долгов, нехватки денег, рабства на гаджеты, которым они не соответствуют, хочется спросить: что у вас в головах?
Мама ее любит! Мама знает, что сын в долгах работал на ее тилипоны и бухло. Еще и размножать этот паноптикум хотели и, наверное, влезть в долги, чтобы свадьба не хуже, чем у других.)

Ну, проходит первая волна страсти, влюбленности вслепую - потом спрыгивайте, бегите, пусть сами ебутся со своими проблемами и долгами. Скучно что ли с обычными девушками, с чьими родителями не надо препираться и отказывать оплачивать их маргинальный образ жизни.
Радуйся, что она тогда не забеременела, ходил бы тогда с вечной гирей на шее.
Нажаловался тут на девицу, но видимо, нормально с ней было жить, всегда был повод бухать, ведь с ней так сложно, соскучился по трудностям.)

Были отношения после нее? Вы на работе не пересекаетесь?
Сообщение оценили PDA (+1), Miss black (+1)

Онлайн PDA

я стал залезать в долги

Сколько? На тачку, что ли?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Kraig

Вопрос: А нахуя тебе это все надо? Вот не вижу в этих отношениях особой радости кроме отличного секса. Тебе нравится когда тебе плохо?

Оффлайн Miss black

Расстались с девушкой второй раз по её инициативе 2 месяца назад!

вот спустя год я все равно понимаю, что хотелось бы ее вернуть! Чуть меньше года вроде еще встречается с васьком, недавно заходил в инстаграм, уже два месяца нет с ним фоток!

Так конкретно сколько времени прошло?

Посты склеены: 12 Марта 2018, 14:16

Спойлер
Вообще такие темы на меня тоску наводят :-\
Вот расстаешься с человеком, плачешь, пьеш, русский реп слушаешь ). Потихоньку приходишь в себя,начинаешь строить новые отношения,тут бывший нарисовывается: бла-бла-бла. Как ты, скучаешь, вспоминаешь? И вызывает только раздражение: "Че надо?"
 Вспоминается цитата* Не понимаю,как после бутылки, можно звонить бывшим? Как вам удаётся алкоголем заглушить чувство собственного достоинства*

Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск