КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 560 раз)

Показать:   

Оффлайн reeeeevaАвтор темы

Здравствуйте, я у Вас тут новичок, пару тем прочитал, решил, почему бы не поделиться своей. Возможно, кто-то скажет что-нибудь дельное.
Ближе к сути. Знаком с девушкой пару лет благодаря вк, но увиделись только недавно, да и общались до встречи не ахти. Отношения больше дружеские доверительные, живем в 1000 км друг от друга, оба пошлые, открытые друг для друга в общении, думаю поэтому спустя возобновления общения в течении месяца, при встрече было заранее оговорено горизонтальное положение. Она девушка фигуристая, привлекает внимание, бегают за ней много парней. Я же простой парень, но секс нам обоим дико понравился. Встретились мы утром, сразу после поезда приехала ко мне, а к вечеру уехала, живет с родителями, надо отчитываться, сказала если будет возможность то приедет к вечеру. Если вкратце то вечером она собралась в клуб, заявив что со мной побудет на следующий день, я психанул в итоге послали друг друга, я уехал к себе в город.
          Спустя неделю помирились, понимаю что отношений на расстоянии быть не может, проходит месяц, за этот ругаемся с ней, миримся, ревнует меня, психует, ищет везде, а когда я психую включает обиженную девочку. Решаю переезжать в ее город по работе, благо есть возможность и желание чего то нового и она как жирный плюс в этом городе. Говорю ей об этом, она говорит что можем с ней продолжать спать, но без огласки, на вопрос "когда найдешь кандидатуру в парни меня на стоп поставишь?" отвечает положительно будучи пьяной. Кто-то пытается добиться от нее встречи, поцелуя в щечку, а мне самого дикого секса с ней мало, ибо скорее всего уже чувства к ней и хочется просто свободно гулять по городу держась за руки.
         наверное картина не полная, если кому то будет интересно, распишу, но сейчас просто интересно, я ей не интересен как парень или все зависит от меня, раз ей со мной приятно общаться/находиться рядом/трахаться?!

Оффлайн Scan

Вы друг-другу мозг на пустом месте ебете, ты в курсе?
Ревность, психи, выяснение отношение без наличия этих самых отношений - бессмысленные действия. Ещё и вредные. На счет переезда - если тебе так удобнее,, переезжай, но ради себя, а не ради неё. И вообще, с чего ты вдруг что-то требуешь или пытаешься ставить условия? Вы переспали один раз, а так - друзья по переписке. Проще будь.
Сообщение оценили Онотоле (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Pirat

Лет вам сколько?

Решаю переезжать в ее город по работе, благо есть возможность и желание чего то нового и она как жирный плюс в этом городе

Вот это уже серьезно. Ты только трезво реши- точно ли переезд в ее город это шаг вперед ?? иначе это провал если с мегаполиса в деревню переедешь из за жирного плюса.
Вообще проблема у тебя такая - не можешь найти себе секс\отношения\любовь иначе нахуя мозги парить с дамой которая живет в 1000км???

она говорит что можем с ней продолжать спать, но без огласки

отличный вариант, чем ты недоволен??

на вопрос "когда найдешь кандидатуру в парни меня на стоп поставишь?" отвечает положительно

Ну так она поумнее видимо тебя, понимает что веселые потрахушки и потом ебашить на поезде домой не особо комфортно.
Так что ты сам другую кандидатуру ищи , а тут сексом ничего не испортишь .

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Сайрус

Кто-то пытается добиться от нее встречи, поцелуя в щечку, а мне самого дикого секса с ней мало, ибо скорее всего уже чувства к ней и хочется просто свободно гулять по городу держась за руки.

ну да, кроме секса всегда хочется и душу получить...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Extruder

наверное картина не полная

Куда уж полнее).
я ей не интересен как парень

Не интересен.
Решаю переезжать в ее город по работе, благо есть возможность

Интересно как ты ее нашел, эту работу? Вопрос с изюминкой.
если кому то будет интересно, распишу

Могу сказать тебе то же самое по поводу своего ответа.
Лет вам сколько?

Предполагаю немного)

Лет вам сколько?

Вот это уже серьезно. Ты только трезво реши- точно ли переезд в ее город это шаг вперед ?? иначе это провал если с мегаполиса в деревню переедешь из за жирного плюса.
Вообще проблема у тебя такая - не можешь найти себе секс\отношения\любовь иначе нахуя мозги парить с дамой которая живет в 1000км???

отличный вариант, чем ты недоволен??

Ну так она поумнее видимо тебя, понимает что веселые потрахушки и потом ебашить на поезде домой не особо комфортно.
Так что ты сам другую кандидатуру ищи , а тут сексом ничего не испортишь .

из деревни в мегаполис уезжаю, определенно шаг вперед. Возможность оторваться от родительской гиперопеки. Мне 24 года, но думаю морально я помладше в жизниенных ситуациях типа уезд от родителей и самостоятельная жизнь.

Не то чтобы я хочу кричать что она моя, хвастаться и тд, я хочу чтоб у нее никого не было кроме меня, ревность или собственник, не знаю как это называть, возможно чувства к ней, ведь с другими наоборот хочется тупо спать и все, в этом и недовольство, что при свободных отношениях, она будет гулять с другими, ну и как вывод, возможно, пропишет мне стоп в таких отношениях, а я привыкну. По натуре своей больше нравиться развиваться в отношениях и постели с одной девушкой, нежели машинально трахать всех подряд.

Ебашить на поезде домой никому не надо будет, ведь я буду жить в 5 минутах езды от нее)

Оффлайн CowboyBebop

Ты с родителями живешь что ли?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Skywalker83

не знаю как это называть

добровольный оленизм)))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Сайрус

из деревни в мегаполис уезжаю

ежели так, то, может быть, вам просто хочется быть не одному в этом мегаполисе? это не
чувства к ней и хочется просто свободно гулять по городу держась за руки.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Extruder

Ты с родителями живешь что ли?

И не просто с родителями, а под гиперопекой.
Ебашить на поезде домой никому не надо будет, ведь я буду жить в 5 минутах езды от нее)

Если ты уже все решил, че менжуешься тогда?
По натуре своей больше нравиться развиваться в отношениях и постели с одной девушкой, нежели машинально трахать всех подряд.

Я могу ошибаться, но в сложившейся ситуации тебе не светит ни то ни другое.

Дружище, от твоего поста веет неопытностью, неуверенностью в себе, низкой самооценкой и хроническим недотрахом. ^:^ Но все приходит с опытом, так что если решился то дерзай. >:D

Оффлайн Pirat

из деревни в мегаполис уезжаю, определенно шаг вперед

Шаг вперед это если ты сам решил развиваться и знаешь что для этого тебе нужно.
Если ты едешь не ради себя , а ради НЕЁ и шаг вперед это приехать в мегаполис к ней, то это провал.
Когда она тебя кинет ты не задержишься в мегаполисе, так как ехал ты для неё.
И даю 90% что поебашишь ты обратно в деревню себе под гиперопеку доказав родителям, что нехуй тебе от отчего дома отходить не на метр.
я хочу чтоб у нее никого не было кроме меня

Я тоже дохуя чего хочу, но не всегда хотелки совпадают с реальным положением дел.

По натуре своей больше нравиться развиваться в отношениях и постели с одной девушкой, нежели машинально трахать всех подряд.

А ты че пробывал трахать машинально всех подряд ??
Чет сомневаюсь.

Я был бы рад если б ты имел ввиду в этом предложении работу.

Я был бы рад если б ты имел ввиду в этом предложении работу.

ты пишешь про то что она не дура, уезжать после встречи на поезде домой, а потом получив ответ пишешь что был бы рад, если я про работу, ты совсем не дружишь с головой?

из деревни в мегаполис уезжаю

ежели так, то, может быть, вам просто хочется быть не одному в этом мегаполисе? это не
чувства к ней и хочется просто свободно гулять по городу держась за руки.

в этом городе много друзей, родных, я там буду не один.

А вообще, для некоторых говорю, вырывать слова из контекста не есть хорошо. Вы как то с желанием обосрать, вогнать человека в еще больший тильт.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Pirat

reeeeeva
Хотел донести посыл что надо ехать не к ней как первостепенное.

Оффлайн Онотоле

Чувак, вот нахуй она тебе ? Те сказали ты для потрахаться, найдет лучше свалит. Прямым текстом. Скажи спасибо, за прямоту и пользуйся телом. Приедешь в мегаполис, хорошо устроишься, пойдут дела, глядишь она и сама потянется. Но это только в том случае, как правильно сказали, если поедешь для себя и развиваться, а не на нее время тратить. Девушки они такие - будешь бегать за ней, и добиваться - пойдешь нахер. Будешь заниматься собой, развиваться, и ненавязчиво забивать на подругу (только по честному, а не показушно игнорить) - сама к тебе потянется.

А там глядишь и свадьбу сыграете, и 2 детей нарожаете, она будет тебе делать латте по утрам в постель, с минетом, затем вместе состаритесь в своем доме и умрете в один день.  :-)
Сообщение оценили reeeeeva (+1)

reeeeeva
Хотел донести посыл что надо ехать не к ней как первостепенное.

я писал что она как жирный плюс, как бонус, как бы это грубовато не звучало, но никак не основная цель

Оффлайн Pirat

reeeeeva
Хорошо ,
Основная цель какая ?

reeeeeva
Хорошо ,
Основная цель какая ?

Основная цель оторваться от родителей, стать самостоятельнее и погулять пока не женился)

Оффлайн Pirat

reeeeeva
Ок, что ты хочешь от форума ?

Оффлайн Extruder

reeeeeva
Ок, что ты хочешь от форума ?

Думаю на этот вопрос не каждый может ответить).
Основная цель оторваться от родителей, стать самостоятельнее и погулять пока не женился)

С такой целью далеко ты не уйдешь, гарантирую.Хотя направление верное.
я писал что она как жирный плюс, как бонус, как бы это грубовато не звучало, но никак не основная цель

Данное заявление делает твой пост бессмысленным.Можно наебать кого угодно, только не самого себя.
А там глядишь и свадьбу сыграете, и 2 детей нарожаете, она будет тебе делать латте по утрам в постель, с минетом, затем вместе состаритесь в своем доме и умрете в один день.

А на свадьбу пригласите Илона Маска и слетаете на Марс в свадебное путешествие.)
А вообще, для некоторых говорю, вырывать слова из контекста не есть хорошо. Вы как то с желанием обосрать, вогнать человека в еще больший тильт.

Ну это кто на что учился. А по поводу "обосрать" зря ты так. Внатуре, а что ты хотел услышать? - "Да чувак, ты молодец."? Лично я хотел тебе помочь, потому что вижу блуждание в потемках. Что-то непонятно-я тебе каждое свое слово обосную. Сам же пишешь что загнал себя в "тильт".Еще раз спроси сам себя зачем ты залез на форум?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск