ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13330 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexsarayАвтор темы

В мире куча баб и мужиков, выбор велик, выбирай себе партнера какого хочешь, на любой вкус и возможности. Но что-то в нашем мире, перевернулось, а если быть точнее, мы помешались на тех, кому нахер не сдались. И начинаем заебывать его/её в прямом и переносном смысле, живя в собственных иллюзиях и надеждах. Вроде еще немного, он/она увидят меня с другой стороны и оценят, полюбят всей душой и захотят всего и без остатка.
Повезет, если сразу нахуй пошлют, вроде просто, понятно, доходчиво. Но зачастую бывает, ты не хочешь посылать нахуй другого человека, ничего плохого он тебе не делал, да и воспитание, излишняя доброта не позволяет.
Тот, который в роли репейника, начинает нагло и цинично пользоваться твоей добротой, наседая все больше, при этом давя на жалость и чувство вины. Все больше и больше. И вот ты уже сам, начинаешь себя чувствовать бесчувственной сукой/мудаком, хотя с чего бы это? Ты не можешь/не хочешь дать ему взаимность, разве в этом вина?
Пытаешься ему/ей мягко расставить все точки над *и*, и открыто сказать - Ничего не получится, у тебя все будет, но не со мной. Казалось бы, что не ясного? Но, тот, сам находит скрытый подтекст, и думает - Ага, типа динамит, повышает значимость. Хочет быть со мной, но играет/манипулирует.. Надо заебать до конца, и у него/неё загорится страсть во всех местах.
И ты сидишь и думаешь, то ли человек ебнулся, либо просто издевается. И единственный выход, просто послать нахуй и заблокировать везде где только можно.

Вам встречались такие партнеры? И как вы себя вели?
Сообщение оценили Miss black (+1), orudo (+1)

Оффлайн Miss black

единственный выход, просто послать нахуй и заблокировать везде где только можно.

Ни хера это не выход, если человек преследует свою цель и эта цель далеко не любовь , не работает с психопатами и первезными нарциссами. Ох,блин,посижу послушаю, может кто просветит

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Karinka

alexsaray
Черный список в помощь. Просто блокада всех входящих через все каналы.
И ты еще очень хорошо цепляешь чувственную сферу, через секс и эмоции. Я бы тебе сказала - побудь занудной, но ты ж не сможешь.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig

Сильно много переживаний из-за того что кому-то понравился . Если все кому понравился будут требовать внимания так можно только жизнью чужих людей и заниматься, а надо своей . Поэтому хорошо что у людей есть вкус и они понимают что я охуенен) , но это не значит что за это я им чем то обязан)

Оффлайн schulz

с психопатами и


Однозначно!

Машуля, если я до тебя доебусь, шансов никаких!
Только физически ликвидировать, либо выждать, когда надоест.

Оффлайн Miss black

schulz я тебя не боюсь,ты в другой стране. ) я боюсь тех кто ближе
Уехать что ли?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

я боюсь тех кто ближе


а никого не надо бояться) надо правильно реагировать.

вот тут есть на форуме одна авторша, и однажды мне пришло в голову, что можно ржачно исковеркать ее ник, и сочинять на эту тему креатив (чтобы было понятно, это не Сарайка).
но авторша вполне безобидная и симпатичная, и троллить ее на публику было бы неадекватом.
но и не троллить я не мог.
в итоге нашел выход - как только сочинял креатив, тут же слал ей в личку.

и что же авторша?
пару раз она корректно отписалась, типа "я бы предпочла иные выражения внимания", а потом и вовсе перестала отвечать.
ну мне и надоело в итоге.

Уехать что ли?


)))

по программе защиты свидетелей - смена внешности и новая легенда.
не смеши - кому надо, везде достанут, а других нет смысла бояться.

Оффлайн gbvgtw

пару раз она корректно отписалась, типа "я бы предпочла иные выражения внимания", а потом и вовсе перестала отвечать.
ну мне и надоело в итоге.

Ты ещё немного на эту тему поэксперементировал в других личках, потом и это тебе надоело и ты успокоился)
Но ты же быстро теряешь интерес  ;) Практически ко всему. А не все такие переменчивые. Есть же прям постоянные любители, их и годы не берут)))
Сообщение оценили Karinka (+1), Miss black (+1)

Оффлайн Miss black

schulz, это я уже прошла(позиция серого камня, получается еще хуже,человек тебя достает достает ты не реагируешь,он придумывает все новые пытки и в результате все таки пробивает , сердце же не камень)
  Потому что ты её троллил ради развлечения,она не отвечала,самому смеяться неинтересно. Вот ты и отстал,цель была поразвлекаться, и вообще не думаю,что эта цель была для тебя значимой. Вот когда цель другая,например отношения с выгодным человеком, тут уже в ход идёт завидное упорство

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

alexsaray, Катя когда-то заводила похожую тему.
Один из способов заставить отъебаться  был - дать. ;D
Там были бурные дебаты, мужчины выразили сомнения, что они могут кому-либо не нравиться.)

Оффлайн schulz

постоянные любители, их и годы не берут)


Не знаю таких)
Это что-то из женских романов, некий отрицательный персонаж, который годами преследует героиню, то ли требуя отдаться, то ли взаимности, то ли просто, чтобы "быть рядом, хоть и не с ней".
Бодрит, не так ли?

Оффлайн Miss black

Не знаю таких)

Мне бы твоё счастье   ;D
 

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

с выгодным человеком,


Это ты - "выгодный человек"?
Обычно искатели выгоды отваливаются, если видят, что трата ресурсов бесполезна.

Оффлайн Miss black

отрицательный персонаж, который годами преследует героиню, то ли требуя отдаться, то ли взаимности,

Вот на фб есть много групп,где женщины именно от таких и бегут и убежать не могут,годами (как они их называют первезные нарциссы)не дают покоя. Не думаю,что тысячи женщин врут и им все приснилось.
Сообщение оценили Karinka (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw

это я уже прошла(позиция серого камня, получается еще хуже,человек тебя достает достает ты не реагируешь,он придумывает все новые пытки и в результате все таки пробивает , сердце же не камень)

Это ты про того, про которого тему свою заводила? Единичный вариант?

Оффлайн schulz

убежать не могут


Ну бывает, у меня есть одна знакомая, вышла по молодости замуж в районе, за альфу-гопника, местного авторитета, он ее пиздил и опускал. Понятно, что в том районе ей не жить.
Взяла ребенка и съебала в регион. Ну чувак пытался что-то звонить первое время, а потом отстал и забыл. Нахера это ему, когда полно других ОЖП?

То есть, связалась с мудаком - то да, сама виновата, едь в другой город, чтобы не попадаться на глаза.

Оффлайн Miss black

Обычно искатели выгоды отваливаются, если видят, что трата ресурсов бесполезна.

Так и сделала :'( не помогло. Начинаю думать,что не ради выгоды, просто скучно. Или с надеждой на будущее.
 Это у меня тяжёлый случай.
   По теме, в жизни назойливым поклонникам достаточно продемонстрировать наличие ревнивого мужчины рядом

Посты склеены: 12 Марта 2018, 16:30

gbvgtw о да, единичный. Ещё одного моя психика точно не вынесет.
 Но с таким дерьмом я хорошо знакома.
То есть, связалась с мудаком - то да, сама виновата, едь в другой город, чтобы не попадаться на глаза.

Спасибо,))) я уже так делала когда разводилась. Ещё раз все с ноля я не буду начинать. Я уже придумала,мне надо срочно забеременеть от другого) или хотя бы прикинуться таковой) (замуж меня не тянет как то)) ну что с беременной взять

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

Это у меня тяжёлый случай.


)))

А чем он тяжелый?
Тебя никуда не берут на работу в твоем городке?
Ты вышла с новым МЧ в люди, так его спецом отпиздили при тебе?
Твою квартиру подожгли?

ну что с беременной взять


взять-то может и нечего, но ее тоже можно отпиздить, чтобы случился выкидыш.

Оффлайн Miss black

Спойлер
чем он тяжелый?

Тем что человек не отстает от меня и жизни не даёт, я живу в паранойе,я своего мужчину боюсь домой приглашать,вдруг тот приедет и разборки устроит. Я боюсь на работе скандалов.

Вообще давай не будем обо мне. Все таки Сарайки тема

Посты склеены: 12 Марта 2018, 16:37

взять-то может и нечего, но ее тоже можно отпиздить, чтобы случился выкидыш.

мне именно это и обещали,но я надеюсь,что это треп

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

и жизни не даёт,


Ну а чем он "жизни не дает"? Пару-тройку примеров приведи.
Когда я еще в молодости за женой будущей ухаживал, к ней приперся ухажер на дом, и я как раз там. Она испугалась, а я вышел, забрал у него букет, сказал "спасибо, увидимся".
И на этом все кончилось.


мне именно это и обещали,но я надеюсь,что это треп


Скорее всего пиздеж. Когда тебе угрожают всеми карами, не нужно бояться.
Вот когда вдруг замолкают, тогда надо бояться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 11004
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2062
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 4848
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна
Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20319
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese

Поиск