ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 16877 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы

И задаю Шульцу аналогичный)


Друзья, к чему спешить расстаться с баблом?
Есть же регламент, ждем официальных результатов, после этого есть 3 дня на платежи.


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


что это за мужик у тебя на авке?


Жирик.
Сообщение оценили gr16 (+1), Alexandro (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Strannik

Мне понравилось про прорыв (подготовка к коему шла 18 лет) и про рекордно низкую инфляцию (одобрение экономического курса правительства). Наверное, сие означает, что Медведева отправят руководить администрацией, или еще чем, а Кудрина сделают премьером.

Если еще предположить, что Путин "хромая утка" на самом деле, и не будет нуждаться в популизме, то рост налогов начиная с НДС, увеличение пенсионного возраста, сокращение числа гос.служущих с параллельными крупными инфраструкурными проектами с гос. финансированием.

Будем помостреть :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PeaceDeath

Когда результаты выборов определяет Писец.



 :) :)

Бегущая строка

Оффлайн gr16

Наверное, сие означает, что Медведева отправят руководить администрацией, или еще чем

Есть инфа, что изменят конституцию и объединят 3 направления судебной власти с головным офисом в Питере и Медведева с исполнительной на судебную отправят
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

gr16 Мне очень интересно, что это за "aбсолютно стройный, понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию страны'', предусматривающий "огромные» вызовы, которые нужно преодолеть, и сложные задачи, которые необходимо решить". :)




Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

А это откуда про план? Я что-то не в курсе

Оффлайн Strannik

Комбинация из цитат Путина с Песковым. У нас когда что-то похожее говорят имеют в виду повышение налогов, акцизных сборов и так далее.

Просто такого рода планы всегда требуют доп.финасироавния, и, соотвесвенно, его надо где-то взять.  Так сказать, фразы намеки на стрижку шерсти :)

В 2009 у нас не забыли и пенсионный возраст поднять - для принепременного выхода страны из кризиса ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt

Кто будет последний в аэропорту - погасите свет.

Sapere aude

Оффлайн gr16

"aбсолютно стройный, понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию страны'', предусматривающий "огромные» вызовы, которые нужно преодолеть, и сложные задачи, которые необходимо решить"

А вообще по описанию первые пятилетние планы напоминает)


Посты склеены: 19 Марта 2018, 17:05

Комбинация из цитат Путина с Песковым. У нас когда что-то похожее говорят имеют в виду повышение налогов, акцизных сборов и так далее.

Просто такого рода планы всегда требуют доп.финасироавния, и, соотвесвенно, его надо где-то взять.  Так сказать, фразы намеки на стрижку шерсти :)

В 2009 у нас не забыли и пенсионный возраст поднять - для принепременного выхода страны из кризиса ;D

Главное, чтоб Сечину зарплату не уменьшили)

Оффлайн Strannik

А вообще по описанию первые пятилетние планы напоминает)


С той поправкой, что стратегии развития разрабатывали ведомства г.г. Орешкина, Силуанова и Нибиулиной.

Ну просится в эту компанию Кудрин премьером, для гармонии хотя бы ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt

По результатам обработки 99.94% картинка получается такой:



Разумеется, проверяйте, т.к. я хоть и зануда, но могу опечатываться, ошибаться, да и последние несколько дней были не самыми легкими.

Собственно, наглядно видно, что PDA ванговал лучше прочих, поэтому уже можно его поздравлять)
Конечно, официальные результаты выборов будут озвучены ЦИК по закону в ближайшие 10 дней, но, мне думается, что радикально ничего для меня не изменится в силу моего оптимизма по Грудиниу и Явке.


Сообщение оценили PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн PDA

Я в ахуе.
Wanga mamkin elite squad.
официальные результаты выборов будут озвучены ЦИК

Вот прикол, если другие. Будет неприятно

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt

PDA
Ну, ждем официальных результатов. Твое лидерство получится пошатнуть, при той же явке, только если суммарный рост процента Грудинина с падением Жириновского (не ниже пяти), окажется более 2.13 процента, что вряд ли. Для этого какой-нибудь интересный регион должны основательно слить за вбросы)

 


Посты склеены: 19 Марта 2018, 19:42




Посты склеены: 19 Марта 2018, 19:45

И это соответствовало бы изменению 1.569 млн голосов))))) Ну ты понял

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

В новостях показывали как сегодня Пу принимал в Кремле своих бывших "конкурентов"...
Я поискала глазами Собчак. Вау, она сидела рядом с Жириком!  :D  Вот что это за фигня?)))  Шерочка с Машерочкой?)))
Даже если по алфавиту - то Собчак должна бы затеряться между Пу и Сурайкиным)    А и тут за большим овальным столом ей есть место только рядом с старичком, от которого на всех шоу она постоянно потерпає))))


Посты склеены: 19 Марта 2018, 21:09

Алешенька,настроения у всех такие.По личным разговорам с людьми в разных соц.слоях ,цифры gr реальные и даже занижены.Но мы живём в России ,на которой женат ВВП.(по его словам)

Смоленская область - Пу-73%, Грудинин - 13%
В Хабаровском крае получше. 65 и 18.

Ты, у себя, небось не проводил, как 16й агитацию? :(

Оффлайн Alexandro

Смоленская область - Пу-73%, Грудинин - 13%

Наш регион вообще  всегда считался "Красным".Коммунисты всегда очень много голосов набирали.Видимо рисованию уделили должное внимание в этот раз,что бы не рисковать.А губернатор у нас- Островский.Внебрачный сын Жириновского.Вот такой у нас винегрет))))

Оффлайн Алешенька

"Я не буду обращаться к лесбиянкам и пидорасам" (с) Жириновский

Жириновский обиделся на избирателей...смотрю, как он Соловьеву жалуется)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

Ты, у себя, небось не проводил, как 16й агитацию?

Ты ещё Амурскую область посмотри))  я там голосовал))

Оффлайн gbvgtw

gr16, а в Якутии?)) там чувак с должности слетит за такие жестокие результаты. Ты туда не мотался, что бы 2 и 3 раз проголосовать?  ;)
Амурская - 67 и 18% )
Алтайский край много 64 и 23%.  Писали типа, там раньше за коммунистов много голосовали, поэтому такие цифры. Но такая фигня у Александро не прошла(
Посмотрела ради прикола Еврейская Автономная область - 67% за Пу, 18% -  за Грудинина)  там евреи живут?)

А вообще по стране очень дофига за Пу, очень...


Посты склеены: 20 Марта 2018, 01:18

Жириновский обиделся на избирателей...смотрю, как он Соловьеву жалуется)

вывести в коридор и расстрелять - не говорит?))


Посты склеены: 20 Марта 2018, 01:22

Ходорковский уже вывесил видео с фальсификациями, вбросы под камерами тоже есть.
Спойлер

Оффлайн Strannik

Очень хорошо сказал Грудинин, я подумал тоже самое, когда увидел еще предварительные итоги : " В стране падающей экономики исполнительная власть набирает 77 или сколько там процентов голосов, что с трудом можно предположить в других странах мира".

Это на самом деле удивительно, и, наверное даже внушает восхищение, если это действтельно так, и результаты честные.




Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

Ну про то, что солдаты голосуют по указке командиров - это пиздобольство человека, далёкого от армии.
Но несколько уголовных дел в отношении избирательных комиссий явно не помешало бы


Посты склеены: 20 Марта 2018, 01:44

В стране падающей экономики исполнительная власть набирает 77 или сколько там процентов голосов, что с трудом можно предположить в других странах мира

С каких это пор президент стал исполнительной властью? Грудинин ошибся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7620
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1657
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Итоги 2018 - с Новым 2019 Годом

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 12
Просмотров: 3643
Последний ответ 17 Января 2019, 19:31
от Теххи
Дата 10.10.2018 перевернула мою жизнь!

Автор: Shumtel
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1467
Последний ответ 18 Октября 2017, 16:53
от Slevin

Поиск