ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2726 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Да что играть  :'( :'( :'( Путя победит.. и курс нихуя не сменится. И в общем дело идет к изоляции, мои братья по СССР...  :-\
Прочитал новости и огорчился. Что запретили укроспортсменам ездить на соревнования в РФ, на уровне министра спорта. И что Англия выгоняет из страны РФ дипломатов.. За последние больше чем 30 лет такого не было. Добавьте к этому допинг скандалы, и в РФ спорту пиздец. Едва Россия выпадет из цивилизации (а часть цивилизации - это спорт) она начнет предельно схлопываться и закрываться и превращаться в Северную Корею. Или воевать. Варианта только два. Или путю с друзьями сковырнут на местном майдане. Любая версия - огромные траблы всем кто завязан хоть как-то на русскоязычное пространство...
Сообщение оценили Strannik (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

Мы не в "кто победит" играть собрались, а в "угадай несколько чисел и пропей три штуки")
Сообщение оценили Alexandro (+1), Miss black (+1), gr16 (+1)

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

Спойлер
Alexandro
Самый нормальный вариант у тебя подсчета голосов.
Не то что предлагали, корни блять какие то, ебанулись.


Посты склеены: 14 Марта 2018, 18:25

Едва Россия выпадет из цивилизации (а часть цивилизации - это спорт) она начнет предельно схлопываться и закрываться и превращаться в Северную Корею. Или воевать. Варианта только два.

;D  ;D ;D
Хуже чем у вас, не будет, в любом случае.

Под спойлером токсичная провокация. Бэн
Сообщение оценили Alexandro (+1), fire1234 (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Хуже чем у вас, не будет, в любом случае.

Как женщине, тебе позволено быть красивой и глупой, чтобы такое говорить.

Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать ещё хуже (с) Английская пословица
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro




Посты склеены: 14 Марта 2018, 18:47

Не то что предлагали, корни блять какие то, ебанулись.

;D ;D ;D :-*
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн gbvgtw

Мы не в "кто победит" играть собрались, а в "угадай несколько чисел и пропей три штуки")

Они не доверяют)) Не тебе, а корням твоим бездушным и эфемерным) Хотят сами понимать как определяется победитель...  :[[

Мне аж интересно стало эти все сложные алхимические расчеты) Даже если не согласятся на твои заумные расчеты - ты для интереса потом посчитай, пожалуйста, кого сложные формулы победителем выберут))

Оффлайн Bennedikt

gbvgtw
Народ, да вы что. Это школьный материал.


Посты склеены: 14 Марта 2018, 19:21

корни блять какие то, ебанулись.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Ну а так, можно считать кружочки) А еще можно упроститься и налоги считать просто - отдавай 75 процентов дани, на оставшиеся 25 живи) Зачем планировать бюджет, если граждане все равно ничего не понимают, квадратные корни им "блять корни какие-то, ебанулись")

Барррррдак....
Сообщение оценили Miss black (+1), Жека_Кул (+1)

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

Bennedikt, вот мне даже ни капельки не стыдно  :PP
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Bennedikt

ты для интереса потом посчитай, пожалуйста, кого сложные формулы победителем выберут))

Еще даже предмет спора не определен. Если надо угадать первое, второе и явку - то тут мне банально не интересно) А считать будет калькулятор, по формуле, которую видит любой человек и может ее проверить. Обман невозможен. Но, походу, да.

Доверия к наукам нету) Это я еще в ВУЗе понял. Все хотят айфон и много денег -  а разбираться и делать что-то не хотят) Надо попроще. А проще - на выборы не ходить, в школе не учиться, в ВУЗ идти ближе к дому - эта позиция заслуживают Путина или другого царя)

Но, в данном случае, линейная метрика модулей разности тоже могла бы подойти, просто смысла в ней, на мой взгляд, меньше. Ну, пусть народ решает о предмете спора и метрике - мое дело предложить и решить - могу я ставить на предложенных условиях или нет)


Посты склеены: 14 Марта 2018, 19:33

Bennedikt, вот мне даже ни капельки не стыдно 

Я стыдить никого не собираюсь. Могу объяснить попробовать, могу рассказать что-то, что знаю сам. Я просто удивился, но это исключительно мой диссонанс)

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

Под спойлером токсичная провокация

Bennedikt,совсем так смодеришься.Круто же написала и прикольно.Эхххх.Как меняются люди.


Посты склеены: 14 Марта 2018, 19:38

Хотя я сейчас подумал ,что может ты из-за второй части поста под спойлер убрал.Или и прям за математику обиделся?)))

Оффлайн Bennedikt

Хотя я сейчас подумал ,что может ты из-за второй части поста под спойлер убрал.Или и прям за математику обиделся?)))

Да, конечно из-за агрессивного злорадства. Тема взаимовосприятия наших народов и так больная, как показала соседняя ветка с похожим названием. Да и не умно это - радоваться чужой беде и думать - что тебе не грозит нечто похожее или и того похуже.

Как модератор, я предупреждаю, что под спойлером - яд и глупость. Как читатель - не хочу еще и здесь агрессивного срача.

А математика - ну это инструмент, которым я владею - это мой хлеб. Я уже все сказал по поводу своих предложений) Вам решать - пойдет так или нет. А мне решать - интересно мне или нет) У меня нет никаких обид по части того, что мои "корни блять" кому-то не нравятся - их право)
Сообщение оценили alexsaray (-1), gr16 (+1)

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

что под спойлером - яд и глупость.

Для тебя что ли? А ты кто ?))
Харе, за всех решать.


Посты склеены: 14 Марта 2018, 19:56

Alexandro
Тут другое..)) Личное))
Теперь наверно все мои посты будут под спойлерами..))

Оффлайн gbvgtw

А ты кто ?))
Харе, за всех решать.

Кто он - написано под его ником. Капсом. А его права в правилах форума можно прочитать.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), gr16 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray


Кто он - написано под его ником. Капсом. А его права в правилах форума можно прочитать.


Ты его адвокат?
Сам справится, не маленький.

Оффлайн gbvgtw

Ты его адвокат?
Сам справится, не маленький.

ты сама себе ответила
Харе, за всех решать.

не надо решать в этом случае за меня и за него.

Оффлайн alexsaray

не надо решать в этом случае за меня и за него.

Ты чего взлезла? Тебя коим образом касается?
Больше всех надо? Или занятся нехер?
Бена, девочка обижает, беда, беда, все на защиту.

Оффлайн Bennedikt

Для тебя что ли? А ты кто ?)) Харе, за всех решать.

Это к Алексу вопрос - в личку можешь написать, что тебе не нравится, когда тебе БЭН не дает писать гадости)

Тут другое..)) Личное))

Нет, Алекса, вовсе нет, не смешивай. Да и никаких личных претензий у меня к тебе нет)

Теперь наверно все мои посты будут под спойлерами..))

Всё верно, все агрессивные посты, провоцирующие глупую ненависть,  будут под спойлером с предупреждением. А прямое хамство будет с предупреждением и последующим баном на денёк, два. Просто не пиши такого и всего делов)



Посты склеены: 14 Марта 2018, 20:42

alexsaray, gbvgtw
Не ругайтесь - лишнее)

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

Просто не пиши такого и всего делов)


Я сама решаю, что мне делать и когда, это раз. Два, с этого момента у нас с тобой пожизненный игнор. Я не комментирую твои посты, ты мои.
Всего доброго.

Оффлайн Bennedikt

Я сама решаю, что мне делать и когда, это раз.

И я сам решаю, что убрать под спойлер и когда)


Посты склеены: 14 Марта 2018, 20:45

А, и еще что комментировать) И игнорировать)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Sapere aude

Оффлайн alexsaray

А, и еще что комментировать) И игнорировать)

Личку мою оставь в покое. Она моя.
Я тебе запрещаю писать мне.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7337
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1591
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Итоги 2018 - с Новым 2019 Годом

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 12
Просмотров: 3544
Последний ответ 17 Января 2019, 19:31
от Теххи
Дата 10.10.2018 перевернула мою жизнь!

Автор: Shumtel
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1407
Последний ответ 18 Октября 2017, 16:53
от Slevin

Поиск