КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 709 раз)

Показать:   

Оффлайн RomanzzzАвтор темы

Спойлер
Вот наткнулся тут на имбицила(чисто с медицинской точки зрения) пишушего: "А вот живой пример ,как можно определить нищеброда."Резаной бумагой" обычно называют деньги те люди-у которых денег нет.У кого есть ,они их любят и более уважительно о них говорят)))Чисто мои жизненные наблюдения."

А как считают форумчане, поддерживают мнение имбицила(с медицинской точки зрения) о том, что называть вещи своими именами - признак "нищебродства" или считают что "любовь и уважение к картошке" имеется только у тех, кому ее постоянно не хватает и хочется, а те у кого картофель в погребе мешками, врядли рефлексируют на слова о "порезанной картошке", было бы очень интересно посмотреть как разделится мнение форумчан?! ;D

Токсичная тема, к чтению не рекомендуется категорически.
Сообщение оценили Pirat (-1), BaDboy (-1), Bennedikt (-1)

Время лечит, время меняет местами...

Оффлайн PDA

Ты бы ссылки дал.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Ты бы ссылки дал.

Да пожалуйста, последняя страница) Но интересно мнение в общем, не зацикливаясь на личности этого конкретного имбицила)
Я замужем. Он женат. Расстались. - стр.28 - Форум Alex-Odessa

Оффлайн PDA

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Romanzzz

Я так понял ты считаешь что у меня подгорело, ну да ладно?!) Запишем твое мнение как идентичное с мнением данного имбецила)

Оффлайн PDA

Romanzzz
Я думаю, у него не было мнения, он просто написал смачно

Romanzzz
Я думаю, у него не было мнения, он просто написал смачно

И что смачного? Лично я заметил скулежь реального нищеброда и попытку при бабе зарисоваться, про "личный опыт" имбецила в таком случае я вообще умолчу) Но то такое, мне же более интересно, разделяют ли форумчане мнение имбецила или нет и в какой приблизительной пропорции
Сообщение оценили Pirat (-1), BaDboy (-1)

Оффлайн Scan

Я чет не понял, при чем тут тема, которую ты скинул к той, что ты создал. Но ты правда считаешь, что создание темы, в которой заведомо называешь кого-то имбицилом действие взрослого человека, а не того же имбицила?
По теме, а смысл вообще вешать ярлыки? Резаная бумага, нищебродство и.т.д. Понятие достатка у каждого свое, выражается каждый так, как считает нужным. Что тут в принципе обсуждать?
Сообщение оценили Pirat (+1), DDA (+1), Шварц (+1), Skywalker83 (+1)

Время быть сильным

Я чет не понял, при чем тут тема, которую ты скинул к той, что ты создал. Но ты правда считаешь, что создание темы, в которой заведомо называешь кого-то имбицилом действие взрослого человека, а не того же имбицила?
По теме, а смысл вообще вешать ярлыки? Резаная бумага, нищебродство и.т.д. Понятие достатка у каждого свое, выражается каждый так, как считает нужным. Что тут в принципе обсуждать?

ахаха, а я для тебя использование медицинских терминов недопустимо или как?!))) А что тут обсуждать?! Я интересовался мнением форумчан, а не предлагал обсуждать того тугодума, ибо заинтересовала "логика" и интересно кол-во людей ею пользующейся

Оффлайн Scan

Я интересовался мнением форумчан, а не предлагал обсуждать того тугодума, ибо заинтересовала "логика"

Не понимаю, что я сказал смешного, но ладно. А что именно в его логике тебе было не понятно?

Время быть сильным

Я интересовался мнением форумчан, а не предлагал обсуждать того тугодума, ибо заинтересовала "логика"

Не понимаю, что я сказал смешного, но ладно. А что именно в его логике тебе было не понятно?

Что непонятно?! Да все непонятно, например, каким образом в голове имбецила формируется логическая цепочка "называешь вещи своими именами = нищебродство", разве это не интересно, а ведь человек тут еще и советы раздает направо и налево?! Или я просто не заметил и никакая это не "логическая цепочка", а данное поведение связанно с нищетой и не очень высоким материальным достатком имбецила, причем интересно тогда, травма вызвывающая такое поведение приобретена в детстве или же во взрослом возрасте, для меня тут многое непонятно?!

Оффлайн Scan

"называешь вещи своими именами = нищебродство"

Это подмена понятий. Сейчас ты выдаешь свою логику за его. И то, что ты называешь "называть вещи своими именами" для него воспринимается иначе.
И все же не пойму, почему ты на прямую с этим человеком не спишешься, а целенаправленно создал тему, для того, что бы опустить его в глазах других форумчан. Как то это совсем не красиво.

Время быть сильным

"называешь вещи своими именами = нищебродство"

Это подмена понятий. Сейчас ты выдаешь свою логику за его. И то, что ты называешь "называть вещи своими именами" для него воспринимается иначе.
И все же не пойму, почему ты на прямую с этим человеком не спишешься, а целенаправленно создал тему, для того, что бы опустить его в глазах других форумчан. Как то это совсем не красиво.

Я еще ничего не выдавал, что за глупости?! Я только предположил как пример, что может происходить в голове подобного индивидуума, и если ты заметил, в теме нет ссылки на него и выпросил ссылку другой форумчанин, у тебя тоже с логикой проблемы или как?! ;D Да и зачем мне его унижать, разве имбецил несущий подобную чушь сам себя не унижает?!)

Оффлайн gbvgtw

"называешь вещи своими именами"

Можешь рассказать почему она "дешевая", раз у тебя все логично и по именам?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

"называешь вещи своими именами"

Можешь рассказать почему она "дешевая", раз у тебя все логично и по именам?

"Дешевая" - это фигура речи, так как вроде бы человек обычно бесценен и в сравнении с этим любая цена будет "дешевой", логично?! Но опять же, меня интересует не этот имбицил, а именно подобная логика и кол-во людей ею пользующихся)

Оффлайн Scan

Я еще ничего не выдавал, что за глупости?

В смысле не выдавал? Вот тут ты его фразу:
"А вот живой пример ,как можно определить нищеброда."Резаной бумагой" обычно называют деньги те люди-у которых денег нет.У кого есть ,они их любят и более уважительно о них говорят)))Чисто мои жизненные наблюдения."

Назвал:
о том, что называть вещи своими именами - признак "нищебродства"

То есть ты его фразу понял именно так, для него же она означает что-то другое. В этом и подмена.

Заметь, я не говорю, что он прав, но мне больше интересно, почему тебя это так зацепило. С чем это связано?

Время быть сильным

Оффлайн Vadimati

Ну, для начала стоило правильно раздел выбрать
К отношениям и "скорой помощи" данный вопрос не имеет.

Посты склеены: 18 Марта 2018, 13:55

Заметь, я не говорю, что он прав, но мне больше интересно, почему тебя это так зацепило. С чем это связано?

Вот мне тоже интересно  :) Человек высказал свое мнение, озвучил что это именно его личное мнение, а его назвали имбецилом и создали отдельную тему из-за его реплики  :)

Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Ты о себе тему завел? Зашел такой крутой чувак в тему, прочитал пару строк и опа на - я уже шалава ради бабла готовая на все. А главное, насколько ёмко и глубоко. Отражают весь твой богатый внутренний мир.
Может для начала в себе разобраться? Почему ты в каждой бабе видишь шалаву, это раз, два - меркантильность. Это не первая тема, где твои подобные комментарии.
По факту, Ты- Мудак. И точка.
Мужик который оскорбляет женщину, априори - не мужик.
Но тут ж вирт, клава все стерпит, верно? Можно облить дерьмом каждого встречного и все сойдет с рук.
Сказал бы ты в реале ( а ты бы не хуя не сказал), получил пизды от моего мужчины. Но тут его нет, и достать он тебя не может.
Считай тебе повезло. Дважды мудак.
Сообщение оценили BaDboy (+1), Pirat (-1)

Оффлайн Bennedikt

Romanzzz, отдых неделю, я предупреждал.

Расходимся.
Сообщение оценили DDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa

Romanzzz

Ты наехал на моего друга, которого я знаю только по интернету, но достаточно, чтобы сказать что это адекватный, порядочный человек, который отвечает за свои слова и поступки, и в реальном конфликте за твои слова, ты получил бы немедленную реакцию и, возможно, пришлось бы отдохнуть на полу минут 10. Поэтому, пользуясь инетом, издалека дразниться, нехорошо. Одобряю наказание от Бена.

Ты человека не знаешь, судить по одной фразе и по одному спору - неверно. Я бы на твоем месте постарался бы тему этого спора, в таком ключе, больше не вспоминать. Прав ли он, или не прав по предмету спора, но ты однозначно не прав по форме спора.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), gbvgtw (+1), Евгений1993 (+1), DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск