Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн Vlad26Автор темы

- Девченки и море:)
21 Марта 2018, 04:12
0
Всем привет! Начиная с совершеннолетия работаю в море, как-то всю жизнь не ладиться с девушками.
Наверное играет роль работа, за время в море забываю как общаться с девушками и по сути после каждого рейса наступаю на одни и те же грабли.
Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Как бороться?

Оффлайн PeaceDeath

#1 - Девченки и море:)
21 Марта 2018, 05:17
0
Как бороться?

Это всё потому, что ты девчонок пишешь через "е", а надо через "о".

Спойлер
Шутка

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Scan

#2 - Девченки и море:)
21 Марта 2018, 13:24
0

Я не моряк, но хождение по граблям - любимое занятие людей. Справишься. Но что бы исправить ситуацию, задавай правильные вопросы. Пока можно сказать - не косячь там же, где косячил до этого. Хочешь конкретики - давай больше деталей.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн gbvgtw

#3 - Девченки и море:)
21 Марта 2018, 13:40
0
за время в море забываю как общаться с девушками и по сути после каждого рейса наступаю на одни и те же грабли.

Когда в рейсе, с ними можно общаться по интернету, в соцсетях.
Только нужно спермотоксикоз сдерживать, а то иногда моряков прям штырит от него.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Pirat

#4 - Девченки и море:)
21 Марта 2018, 13:53
0
Vlad26

Какие грабли то ?

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Онлайн Алешенька

#5 - Девченки и море:)
21 Марта 2018, 16:50
0
можно не уметь общаться с девушками, и при этом не быть моряком))...это я к тому, что если этот навык есть, то он за полгода не утратится. Нужно признать, что есть проблема, которая не сильно связана с морем, и пробовать ее решить).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Vlad26Автор темы

#6 - Девченки и море:)
22 Марта 2018, 02:04
0
Это всё потому, что ты девчонок пишешь через "е", а надо через "о"

Сразу так опозориться ^?^ :-[

Мне 26лет, в море работаю 58мес(почти 5 лет). По характеру очень добрый.  У меня есть свое жилье,  машина ,  мот 1300куб, но уверенности в общении с девушками это не прибавляет. 
Участвовал в тренинге СУМО, тогда мне было 20лет,
 морально не потянул тренинг.
В подростковом возрасте старадал проблемной кожей, остались глубокие шрамы на лице, не сильно красавчик и не совсем беда с внешностью(но осадочек в мозгах есть по поводу внешки) .

Часто сталкиваюсь когда девушки предлагают остаться друзьями.  Один из последних случаев,  летом познакомился в общей компании с девушкой,  пришёл с рейса в декабре и решил пригласить ее погулять через вк.  Оказалось, она живет в другой стране, мы общались каждый день до ее приезда домой на свой др в марте(заказывал доставку цветов ей до её приезда домой) . Встретились за день до др, был на самом др(25лет ей исполнилось),  и провел ее когда уезжала(поцеловать не получилось, увернулась сказала не нужно, только в щечку).  Позже ее сам спросил по поводу нравлюсь ей или нет. Ответила: Ты мне нравишься как друг, не более. Ты очень хороший парень. Но по характеру мы не сойдёмся друг с другом.

Другой случай,  с девушкой начался общаться по приезду с рейса, был секс.  Решили съездить в Одессу,  по приезду с Одессы вечером все было нормально,  на утро я оказался  у нее везде в чс.  Через месяц увидел ее в клубе,  был с компанией.  Она мне написала на след день,  пообщались и опять она меня морозит.

И так просто познакомлюсь с девушкой,  возьму ее номер телефона, звоню,  а у них находится куча причин чтобы не встретится со мной.

Оффлайн Kraig

#7 - Девченки и море:)
22 Марта 2018, 02:40
0
Vlad26 много причин может быть почему так происходит. Надо видеть как ты говоришь , как ты выглядишь, насколько сильно ты пытаешься себя девушкам навязать и еще кучи всего. Либо надо идти записываться к нашему Мастеру) Либо радуй публику информацией

Онлайн Alex_Odessa

#8 - Девченки и море:)
22 Марта 2018, 03:25
0
Vlad26

Пикап тренинги для таких задач придуманы.

По поводу внешки твои данные напиши для начала: рост, вес, возраст, и лицо (пару фото в личку) и пример девушек (фото, рост, возраст, соц-статус) к которым подкатываешь или хочешь отношений/секса - я приблизительно скажу каким уровнем коммуникативных навыков потребуют такие твои исходные данные и желаемые девушки.

Посты склеены: 22 Марта 2018, 03:26

Участвовал в тренинге СУМО, тогда мне было 20лет,

Кто был тренером? Как давно это было?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

#9 - Девченки и море:)
22 Марта 2018, 10:36
+2
Начиная с совершеннолетия работаю в море, как-то всю жизнь не ладиться с девушками.
Наверное играет роль работа, за время в море забываю как общаться с девушками и по сути после каждого рейса наступаю на одни и те же грабли.

Нет, ты не забываешь, а изначально не знал и не умел.
Поэтому, или самому учиться - нужно много читать форум, читай о чужих ошибках о советам по ним, читай и находи свои ситуации, заодно много нового узнаешь и по новому на многое посмотришь.

Или же обратись лично к Алексу Одессе для консультации, так ты быстрее получишь ответы и корректировку именно твоих конкретных ошибок. Так, как ты излагаешь - твои ситуации лучше не в виде постов на форуме обговаривать, а в личном общении - слишком мало информации даешь, нужно тебе постоянно наводящие вопросы задавать, что бы полную картину о ситуациях иметь, тут чат полезнее будет.
 На общие вопросы и ответы будут общие.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Vlad26 (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ