ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9818 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Как красиво ухаживал смайликами, а ты не оценила.  ;D
Что же смайликофилы делали раньше, когда еще не было смайликов - как говорится, вместо тысячи слов.


Сообщение оценили Miss black (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Как красиво ухаживал смайликами, а ты не оценила. 

Смайлики не самое страшное) пик моего бешенства приходил,когда в разговоре у него не было аргументов и он кривлялся и говорил:" Бе-бе-бе")))
  Даже если все гуру пикапа будут с ним работать)) я все равно не отвечу ни на одно его сообщение.
 Как вспомню,так вздрогну))

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

Miss black eyes, великовозрастный инфант. Такой лучше обожрется, чем будет над собой работать. Его вес - уже ответ на вопрос "каково ваше жизненное кредо".)

Интересные у тебя истории, и некоторые типажи вполне узнаваемые, но все они не лучшие представители мужской популяции, или открылись только такими гранями.
Куда котится мир...)

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Крайне не рекомендуется на первых свиданиях покидать публичные места и вообще лучше встречаться и проводить время в общепитах или ТРЦ.
Если чувак не предупредил, что приглашает в культпоход в лес, то надо было отказаться, сославшись на несоответствующий наряд и диадему.)
Лучше настоять на совместной трапезе и заплатить за себя, или пусть идет лесом, чем оказаться один на один с каким-то хреном в поле.
Это сейчас смешно, а тогда наверное адреналин взлетел.
Сообщение оценили Strannik (+1), PeaceDeath (+1), Miss black (+1), Zaedz (+1), Шварц (+1), Евгений1993 (+1), I.S. (+1), UKS (+1)

Оффлайн Strannik

Меня немного удивила эта готовность куда-то непонятно куда ехать. Я бы, будь я симпатичной барышней, слал бы все такие предложения лесом.

Но читать весело ;D
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), PeaceDeath (+1), Шварц (+1), Евгений1993 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

слал бы все такие предложения лесом.

Слала я как раз очень очень много)
 Но тут такие хорошие серьёзные мужчины, почему бы и не съездить.
Крайне не рекомендуется на первых свиданиях покидать публичные места

Так я и не собиралась покидать,на маршрутке на пляж)) вышли  в лесу))
 Самое обидное,что не выбирала же олигарха или качка. Выбрала умного серьёзного мужчину.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PeaceDeath

Меня немного удивила эта готовность куда-то непонятно куда ехать. Я бы, будь я симпатичной барышней, слал бы все такие предложения лесом.


Я даже подумал пригласить куда-нибудь автора, на свидание, часиков в 12 ночи, где-нибудь в посадку... на звёзды посмотреть :)
Сообщение оценили Miss black (+1), Scan (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Strannik так всегда хочется надеяться на лучшее)) я и сейчас с замиранием сердца, и надеждой,))открываю ФБ))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

Самое обидное,что не выбирала же олигарха или качка. Выбрала умного серьёзного мужчину.

Среди олигархов и качков тоже можно встретить умного и серьезного мужчину, так что ты так сразу не посылай их.))


Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Strannik

Но тут такие хорошие серьёзные мужчины, почему бы и не съездить.


 :) Серьезные мужчины на первую встречу пусть приглашают в кафе. Иначе неясен их уровень серьезности ;)


Strannik так всегда хочется надеяться на лучшее)) я и сейчас с замиранием сердца, и надеждой,))открываю ФБ))


 :) Честно говоря, для меня подзабытое ощущение, для меня фейсбук это странные тетки, которые тебе вроде ровесницы, но непохоже, собаки, кошки, дети, лозунги, приколы. Я стараюсь совсем его не открывать ;D

Давным давно я с замиранием сердца открывал мамбу ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

для меня подзабытое ощущение


Так говорю же, ты просто непримативен. У тебя все уже известно наперед, что, как и где произойдет.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

Так говорю же, ты просто непримативен


Думаю, у меня есть все причины чтобы согласиться  :)
Сообщение оценили schulz (+1), Miss black (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

/поклон/
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

/поклон/


В качестве ответного /поклон/а подниму сегодня вечером бокал за прошедший день рождения:



Мисс Блэк, извиняюсь за флуд, больше не буду :)

Редактировано. Бэн
Сообщение оценили schulz (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Strannik, не надо извинений)) я люблю флуд.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

Strannik,


Можешь называть его "Мэтр"
Сообщение оценили Miss black (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

даже подумал пригласить куда-нибудь автора, на свидание, часиков в 12 ночи, где-нибудь в посадку... на звёзды посмотреть

Я всегда с надеждой на лучшее))Очень люблю звезды))
Заодно и стаффиков выгуляю))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Bennedikt

Очень люблю звезды))

Для протокола - звёзды или рассказы о них приятным голосом? Важно ли вам, сколько парсеков до Альфа Центавры, когда взорвется Бетельгейзе и где это будет видно на небе, и что световой год - это не время, а расстояние?

Sapere aude

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Среди олигархов и качков тоже можно встретить умного и серьезного мужчину, так что ты так сразу не посылай их.))

Ещё пару месяцев на форуме, я только среди олигархов и буду выбирать ;D


Посты склеены: 22 Марта 2018, 15:38

Важно ли вам, сколько парсеков до Альфа Центавры, когда взорвется Бетельгейзе

Это очень важная информация)) намного интересней каких то там иностранных языков)


Посты склеены: 22 Марта 2018, 15:40

Можешь называть его "Мэтр"

Я уже прямо жду,когда меня бросят))чтобы к Мэтру за советом обратиться)


Посты склеены: 22 Марта 2018, 16:16

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Вот так и в жизни получается)
Сообщение оценили Strannik (+1), schulz (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн TeraA

Вот за молодого парня было обидно. Учитывая что мне 23, а моей 30.   ;D

Ну а вообще неплохо, только одни дауны попадаются какие-то.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Strannik

Можешь называть его "Мэтр"


 ;D ;D ;D


Я уже прямо жду,когда меня бросят))чтобы к Мэтру за советом обратиться)


Как мне сказали сегодня на техосмотре после ответа на вопрос, а где огнетушитель : " Ну, главное чтобы не пригодилось" ;)
Сообщение оценили Miss black (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Встречи с девушками из сайта знакомств

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 13
Просмотров: 1451
Последний ответ 27 Марта 2021, 03:20
от Alex_Odessa
Истории маскировки любовниц и любовников ))

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 132
Просмотров: 11616
Последний ответ 9 Ноября 2017, 13:37
от UKS

Поиск