КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6571 раз)

Показать:   

Онлайн NucklesАвтор темы

Дорогие участники форума, приветствую вас! Ситуация, как по мне СЛОЖНАЯ, но она ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ и НЕОБЫЧНАЯ. Поверьте) Надеюсь, прочитаете до конца.
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

[НАЧАЛО] [2017 год]
Познакомились мы странно: Она меня дико хамила, я не обращал внимания. Но я видел,что ей нравлюсь, но никаких действий к ней не предпринимал. Гулял я один с компанией девушек, но под вечер мы с ней как-то оставались вдвоем и тупо болтали на нейтральные темы. Так продолжалось около недели. Потом как-то сидели в машине, я просто ее резко поцеловал. Ну и пошло поехало, она мне каждый день писала, мы начали гулять вдвоем, но секса я с ней не хотел долго. Только через недели две переспали.
Все было нормально, она вкладывалась много в меня, че-то мне покупала и т.п. Я ей изменял, она все видела, и знала, игнорил ее когда предъявляла что-то. НО! Она даже ко мне домой приезжала много раз, унижалась) ПРИЧЕМ ПОСЛЕ МОИХ ИЗМЕН!)

Ну и я продолжал так гулять, и отношение ко мне было идеально, меня все устраивало))) Потом месяцев через 7 мы начали жить вместе. По началу все было в порядке, я так же бывало тупо дома ее одну оставлял и шел гулять. Она плохо относилась к этому, но мне было плевать как-то)
Вот за год с лишним я ни разу не написал ей Вконтакте первый и звонил первый только пару раз.
Мы жили, были разные моменты, но началась так называемая рутина. Я чувствовал это, но ничего не предпринимал.
Проблемы начались тогда, когда она устроилась на работу, и я пошел гулять с какой-то левой девушкой. Это было этим летом. Она узнала что я с кем-то пошел, позвонила и сказала:
«Тебя виделись, мы расстаемся. Я больше не буду терпеть это!»
Я ее отпустил.
Потом она прибежала забирать вещи ко мне домой, начала оскорблять меня. Я отдал, она поорала на меня и ушла.
На следующий день мне взбрело придти к ней на работу, и извиниться. Я это сделал, она не прощала. Хамить начала мне дико, посылать, но я крч все равно остался на работе, и дальше добивался своего. ДУРАК!
Мы помирились в этот день, поехали ко мне – переспали. Все вроде наладилось.
Потом начались такие глупые конфликты, и я опустился и начал ей часто предьявлять че-то, начал поддаваться на эмоции, оправдывался, орал. Раньше такого вообще не было, я просто уходил. Ну вы видели выше, я писал о своей реакции. В общем опустился до уровня тряпки. Начались после этого частые конфликты, но я внимания не обращал, стал чаще ей угождать.

Потом я решил разъехаться с ней, пожить отдельно. Но это особо не помогло. Она начала чаще выводить меня на эмоции, и я велся. После конфликтов стал приходить к ней теперь Я.
В итоге последний раз был тогда, когда я че-то не так сделал, и она впервые в жизни загнала меня в игнор на три дня. Я тогда ждал пока напишет, и она позвонила и сказала:
«Привет. Слушай, можешь сегодня помочь мне шары с работы довести до места?»
На что я ответил ей положительно, и начал спрашивать, куда она пропала. Дурак опять же, нужно было постепенно все делать, и отказать еще тогда.
Но я довез, все стало норм, в этот же день переспали.
Потом я не встретил ее с работы, она обиделась. Вообще на херню. И поставила меня в игнор. Потом на следующий день вытащила и написала:
«Ну ты че?»
На что я ей вообще не ответил. И она сразу написала «Мы расстаемся»
На следующий день я пошел на хату к девушкам, она узнала и звонила 3 раза, я не брал трубку. Потом, уже после этого дня, я поехал к ней домой поговорить, уговаривал выйти, но она посылала, и никак не выходила. Я забил. Это был уже 3-ий день как мы не виделись.

Позже, через день, я ей написал «Напишешь сама, как успокоишься». Но на это на меня налетело море негатива. Я забил. Потом через 3 дня я приехал к ней на работе, полез целовать ее, но она меня уже отталкивала, и говорила, что чувств больше нету и не будет со мной. Я ДЕБИИИИИЛ. Сам жалел, когда так поступил.
После я игнорил ее долго, она часто звонила, писала вк (там была одна провокация, ревность и прочая фигня), я ни на что не отвечал. Ходил по клубам, развлекался, выкладывал фотки в инсторию в инстаграмм, она постоянно смотрела, писала молл по клубам ходят только лохи т.п.
В общем, после двух недель такого игнора и написал ей событие одного нашего знакомого, на что она ответила :
"Мне плевать, ничего не знаю"
Потом позвонила, я не взял, она снова начала написывать вк мол:
"Ты не изменился, ты такой же плохой, я не хочу возвращаться к прошлому, ты с ним ассоциируешься, мы все равно не будем общаться нормально, только "привет, пока", не более. Мое общение надо заслужить"
и т.п. В итоге я написал ей пока, и она поставила меня в игнор.
После этого я ушел в игнор почти на месяц. Часто, она выходила на связь по мелочам, ревности, так как я выкладывал в соц. сети много чего.

[Середина декабря 2017 год]
Начал выходить на связь сам.
Писал ей по поводу одной вещи в ее магазине - ответила сразу же, но было немало негатива, и я прекратил разговор. Потом снова начал ее игнорить, и через пару дней она написала и позвонила сама, просила купить кое-что в магазине, типо ей привезти она деньги отдаст, я ей отказал(правда грубоватенько так), она сразу в негатив ушла жесткий, поставила меня в игнор.
Через день я пошел гулять с одной подругой, моя БД об этом узнала, написаал мол:
"Ну что, переспал с ней?"
Ну я ответил, угарал на это, и как-то абстрактно отвечал, она общалась нормально, без негатива, потом снова начала говорить типо:
"Ты меня не на что не справоцируешь, я тебе звонила не для того чтобы просто встретиться и поболтать, как ты думаешь"
И постоянно к себе все сводит, как будто я зову ее гулять и думаю, что она просто хочет встретиться, хотя я даже намека на это не делал)))
Позже, на следующий день, я собирался ехать домой от друзей, и звонит ее подруга, попросила довезти до дома. Мне было по пути, я ее подобрал. С ней шла моя БД, меня увидела, запрыгала. Но прошла мимо машины, ниче не сказала, подруга ее села и мы поехали)))
Потом я приехал домой и моя БД пишет:
"Спс что довез подругу, больше от тебя ниче не надо"
Ну я ответил, мол не тебе же довез. А с ее подругой у меня на самом деле хорошие отношения)
И на мое "не тебя довез" она написала:
"Ой бла, мог бы этого и не писать, да? Свали. Я в твою тачку никогда не сяду. Я себя еще уважаю"
Я ничего не ответил, она поставила меня в черный список.

Потом я через несколько дней сьездил в магазин к ней на работу.
Сразу была встреча с негативом в формате "Что нужно, зачем ты сюда приехал?"
Но я сказал, что посмотреть кое-что. Поржал над этим, ну и сразу, как по щелчку пальцев, мы сразу стали адекватно общаться, смеятся, начала рассказывать куда она собирается поехать через несколько дней, так еще по мелочи поговорили, я чуть попиарил себя.
Ну и ушел я на самом пике разговора, когдаа она поинтересовалась у меня чем-то, а я ответил что мне пора идти, что потом если че спишемся.
Через несколько часов она позвонила с просьбой, на которую я отказал.

Потом мы с ней встретились перед ее уездом в другой город, встречу провели не очень хорошо. Было много негатива. Но перед уездом она написала, мол
"Что, даже не пожелаешь мне счастливого пути?"
Ну я сказал, что уже желал. И все.
Она начала общаться нормально сразу, я ей отвечал по мелочи что-то, не развивал диалог особо. В конце игнорить чуть начал, она все равно писала.
После приезда попросила встретить, я жестко отказал, она в игнор снова поставила вк.
В общем, я сьездил еще потом. Вошел - заулыбалась. Рассказала, как сгоняла она. Позитивная была, я тоже) Блок снят тоже, если что и потом она написала:
Она : "Привези как-нито мою вещь пожалуйста"
Я: "Ок. Сделай мне цезарь. Ты же умеешь его хорошо делать"
Она : "Это будет тебе как подарокк на Новый год))"
Я: "Нее, так не пойдет. На нг и так будет много салатов"
Она : "А как тогдаа? Когда тебе его сделать?"
Я: "Как будешь отдыхать"
Она : "Ты ко мне домой приедешь? Я 30 будут отдыхать"
Я: "Понял. Разберемся"
Она: "Тогда ты мне тоже че-нито сделай. Я сладкого давно не ела)"
Я: "Я халат привезу))"
Она : "Так он мой"
Я: "И что? И не забудь сходить за ингридиентами"
Она : "Схожу))"
Ну короче съездил я. Встреча среднячок. Пообщались, чуть посмеялись. Она приготовила все мне. Поели. Я сказал что поеду, она попросила подбросить до двух друзей. На прощание обнялись.

[Январь 2018 год]
Неожиданно - нежданно - вышла на связь и пригласила встретиться.
Прошло здорово)) Положительных эмоций через край было))) Совсем по другому стала смотреть на меня и стала добрее намного)
Много раз дотрагивалась до меня, под конец сама полезла обнять)
Потом я пошел с подругой бухать, выложил фотографии, бывшая увидела, закатила ревность и все ухудшилось.
Потом БЫВШАЯ не выходила долго на связь, я пошел гулять с другой девушкой, круто проводили время, был секс, все дела)) Все истории в инстаграмме смотрела.
Через сколько-то дней БЫВШАЯ вышла на связь. По фигне. Я не отвечал пару дней, потом ответил, на что получил негатив мол:
"Ты кто? Зачем ты пишешь сюда спустя столько времени? Скройся!"
"Иди к той девочке, че ты какой приставучий, забудь меня"

В общем, она сама потом вышла на связь, попросила прислать сайт один ей. Я прислал, мы с ней чуть поболтали, и я ей говорю:
Я: "Сегодня вечером будь готова, сходим прогуляемся"
Она : "Тебе гулять не с кем? Ты ебнутый? Зачем?"
Я: "Так надо значит мне))"
Она: "Угу, буду готова"

После этого была встреча, так себе, но мы договорились выпить у нее дома, и я пошел потом к ней и БЫЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВОЗВРАТ.

[ВОЗВРАТ]
Приехал я к ней после той встречи, пить шампунь, который договорились пить с ее сестрой, но сестры не было) Я же ей отдельно звонил, как-то ее стебанул, она обиделась...но не суть)
Вошли к ней домой, бабушка там у нее была, поздоровался, сели мы.... БД была не очень довольная, но думаю похер, всегда такая, привык уже)))
Поднялись к ней наверх, начали пить шампунь, смотрели телек..... много че обсуждали, зашла тема какая-то и она неожиданно сказала:
"У меня парень есть" (незнаю, к чему,но ладно)
Я ответил с угаром:
"Да у меня тоже много девок, и че дальше))"

Сидели, общались потом, она начала расспрашивать, с кем в отношениях я ей изменял.. я не отвечал, сказал, что все в прошлом, отстань... она начала кидать в меня чипсами, я в нее.... и потом начала меня прогонять из дома. Да, ребята, возможно нужно было уйти, но я ответил ей:
"Допью и уйду. Че тебе чтоле все оставлю. мое шампанское))"

ПОТОМ НАЧАЛАСЬ ДИЧЬ полнаяя))
Я ее обнял, сказал тоже с юмором такой, улыбался весь "Угомонись уже" , а она тоже блять обняла пиздец как крепко, и сидела на мне, и все вякала, типо "Уйди" и т.п.
Потом она вошла в полный ступор, и у нее были слезы, когда после 55 раза я ей сказал, что не отвечу, с кем изменял. Просто сидела и смотрела в одну точку минут пять.
Я допил шампанское, встал и хотел выйти из комнаты, но, ОНА НЕ ДАЛА. Дальше начала пытать, я в сторону отставил, но она меня задержала, начала бить потихоньку так кулаками по мне, со слезами. Я сказал: "Всееее, не скааажуу". И она ударила мне в живот. А у меня больная тема живот, и я ей за это дал подщечину небольшую. Она снова в ступоре, и ушла сама в другую комнату. Я остался в этой комнате.
Потом пришел к ней в комнату и сказал:
"Пошли, мы шампунь не до конца допили, мне че одному чтоле сидеть допивать"
И мы пошли. Я сел молча, и она начала по другому со мной общаться, я хз почему)))))) Вообще стала доброй, открытой, все дела. Ей начал писать какой-то парень, она ему сказала привези мне те крутые кроссовки, он по голосовой ей ответил : "Все привезу тебе, без проблем, что захочешь"
Я не реагировал, и думал "Эх, чувак, в какой ты жопе что так стелишься, тебя используют)))"

Ну короче потом она легла ко мне на плечо, и стала спать. Я чувствую, что она хочет поцеловать, все гладит меня, по волосам и т.п., тянет к себе просто, но не целует, и я не целую. Смотрю дальше телевизор, она меня обнимает все это время. Потом я встал, и пошел в туалет, пришел, она спит. Я просто сел, пил шампунь, она повернулась, снова обняла, и спросила :
"Что мне делать?"
Я ей: "Ниче, жить дальше, че делать. Все круто же"
БД снова заплакала. Я ей говорил, что хорош, достала ныть. Потом мы целовались чуток. И я резко отстраняюсь и говорю:
"Слушай,у нас ниче не будет, мы не в отношениях"
Она посмеялась, но ниче не ответила. Я понял, что у нее месячные еще, потом что когда трогал почуял прокладку)))
Короче , пришла сестра ее, с ней сидели болтали, БД постоянно была около меня, то сядет на коленки, то обнимет, подойдет чмокнет.
Весело было очень. Угорали, все дела.
Они тут с сестрой начали обсуждать поезду к другой город за вещами, БД говорила типо не желаю ли я с ними, я сказал увидим.

БД вообще ни на шаг почти не отходила, потом она предложила остаться у них. Я такой:
"Ну ок, мне все равно впадлу идти, далеко"

Легли, начали дико целоваться.... но тупо подрачили можно сказать друг другу))) Ну много че было, только не Секс)))
Короче, она сказала мне "Я Тебя люблю"
Тут я охерел, но взаимностью не ответил, просто улыбнулся и все.
Она обнимала сильно меня, я ей говорю:
"Пока ничего не знаю, мне нужно обо всем подумать, я еще не знаю, нужно ли мне это"
Она снова заплакала, и сказала, что это она должна была так говорить.
Короче, в этот момент я понял, что ПРОСТО ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ В ЕЕ ГОЛОВЕ. Это было охуу**** чувство))))
В общем уснули, ночью постоянно меня обнималась. С утра прозвенел будильник, она встала, потом снова нагнулась ко мне:
"Дорогой, спи еще, я пойду собираться потихоньку. Чай тебе сделаю еще. Может позавтракать приготовить что?"
Ну я сказал, что просто чай, готовить не нужно ниче. И лег дальше спать.
Потом она разбудила, снова легла ко мне, и обнималась, целовала, сказала, что хочет снова со мной жить, что это было здорово.
Я ниче не отвечал на это. Молча лежал.
Вообще, дома у нее дохера как пыталась мне угодить, поухаживать, в общем здорово. Я ее такой не видел уже давно)))
Она вообще сияла, стала доброй очченнннььььььь.
Потом мы вышли на улицу, и пошли, она взяла меня за руку, и прижалась. И прыгала просто от радости))) Я угарал над ней.

[ФЕВРАЛЬ 2018]
После я строил с ней отношения, начали только быстро снова жить вместе, я снова опустил руки и часто ее выгонять из дома.
Выгнал из дома по фигне, поставил в ЧС вк, потом вытащил 23 февраля и она через пять минут написала «Оп нихера. Кто из чс вытащил. С праздником «мужик»!»
Потом начали сразу же снова жить с ней.
В общем, 23 числа встретились и подарила мне подарок. Потом сказала, что когда поедем в другой город за вещами, она мне купит джинсы. Я сказал "ок". Ну погуляли с ней. Вечером она сказала, что ей нужно с той подругой(которая ее защищала в прошлый раз) к ее бабушки на др. Спросила, куда ей потом приходить. Я такой "Ну приходи ко мне, все равно вы там не долго"
В общем, ушла она, ждал я ее, никуда сам не пошел, уснул. Встаю, время уже ближе к ночи, и она пишет вк, мол "забери меня из клуба, тут пипец".
Я такой пишу "Че меня раньше не предупредили, что туда пойдете, я бы тогда с друзьями ушел, а вы б тусили сколько хотели"
Ну она начала извиняться, просила приехать. Я ломался долго, сказал никуда не поеду. Ну потом приехал, она начала гооврить, что ее подруга туда потащила(она, кстати, парня из армии ждет), что они пришли туда и она сразу мне позвонила, мол ее забрать. Ну мы заехали к ней, она переоделась и мы поехали ко мне.
В общем потом смотрели фильм. Писала снова эта подруга, которая парня из армии ждет. А мне моя говорила(как раз таки 23 числа), что они ходили в тату салон(там работает мой знакомый, мы с ним в институте на первых трех курсах были), подруга ее хочет тату сделать и еще моя спрашивала по поводу своей матери, потому что она тоже хочет мелочь какую-то набить. Ну она говорила, что там был ее один друг и пару его друзей. Ну одного я тоже там знаю, гуляли раньше в одной компании. Он ушел сразу, моя говорит, что этот чел постоянно ее подруге и ей лайкает все) Ну это херь. Я про другое.
В общем когда мы сидели,ей напискала подруга. А она дотошная такая, пздц. Моя когда со мной вообще ей не отвечает, а она звонить по 100 раз начинает, моя трубку не берет, потом она мне начинает наяривать на телефон. ЗА**ба, короче. Ну и моя при мне ей пишет, мол врядля получится сегодня. И ей ее подруга пишет, мол "А че мне делать тогда сегодня?" и подругой скидывает моей, как один чувак туда их зовет в тату салон, спрашивает придут ли они или нет. Ну моя ей ниче не ответила. Я такой с юмором "Хера вы там, по парням ходите. Круто у тебя подруга парня ждет с армии)))". Ну и всякую ересь ей там плел, она сказала "Че ревнуешь?" а потом поправилась "Хотя не.. чтоб ты ревновал"
Позже я такой говорю "ты же завтра на работу? Я тогда пойду с друзьями". Ну она такая "Да, как раз после работы пойду с этой подругой"
Я ей говорю: "Вы туда пойдете?". Она такая: "Я не хочу, ну если подруга туда пойдет придется с ней идти". Я такой: "Ну как хочешь"
ну и она : "Если хочешь, забери после работы". Потом тут мне начили ночью бабы писать, просто подруги, она мне тут мозг потрахала , поревновала , но я сказал, мол : "Они мне пишут, причем тут я" и т.п.
Ну сегодня с утра она меня разбудила, целовала тут, все дела. Я такой : "Я отвезу тебя на работу, собирайся". Отвез ее, сказал "Ну че сегодня заезжать за тобой?" , ну она ответила "Я тебе в течении дня позвоню".

Кстати, по поводу того парня который писал.... они к ним не просто так ходили) Но моя их сливала, но надежду видимо какую-то давала. Она свой контакт оставила у меня в ноуте, я ща прочитал)
Это было, конечно, когда мы типо расстались... но все же)
Конечно приятно, что их слила.... но как бы не приятная хрень.
Моя там типо писала подруге "Да я его знаю второй день" и т.п. Вот такие вот вещи, друзья.
Я написал, что видел всю переписку, она сказала, что она спецом со мной так, и т.п. Сказала что ты тоже типо в отношениях со мной переписывался и ходил к другим, а она только в период расставания. Пишет, что не любит.
Поставила в игнор, через час вытащила просит фото удалить и т.п. Пишет чтобы не приближался. Я игнорю)
Друг конечно вообще подкатывать не умеет. Уже пишет что хочет ее типо, а она его сливает)) Не умеют у нас пацаны знакомится))))
Переписка была до 23 февраля (до того момента, как мы помирились).
Как вы помните моя мне говорила, что они ходили в тату салон, но, естестевенно, не все рассказала. Эти чуваки моей не писали, они писали подруге, а подруга скидывала моей девушке. Так вот, там один чел хотела, чтобы моя пришла в салон одна к нему. Моя отвечала, что не пойдет никуда одна, что пойдет только с подругой. Ну они писали, мол че у тебя какая подруга(моя девушка) недоступная и т.п. Моя там отвечала, что вообще короче никуда не пойдет и т.п. Потом подруга моей девушки писала этому чуваку, мол "ты не в ее вкусе и т.п." , на что моя ответила "Подруга, я так не говорила, просто я знаю его второй день и т.п." (уже звоночек, ребятка, хоть мы и были не вместе пару дней, типо расстались же с ней).
Ну потом он ей писал, но они видимо так и не сходили к ним в салон. Потом мы с моей 23 помирилсь, она осталась у меня. 24 числа моей написала подруга, и моя написала "Да они наверное нас больше не позовут, потому что я им так написала же".
Т.е. я в этом тексте вижу, что она жалеет. И тем более тут она уже была со мной, и все было хорошо(во всех планах, я уже писал об этом), хоть и первый день)

Объясню ситуации ПОЗЖЕ, как все было(только сильно не ругайте, потому что этим я показал свою сильную зависимость):
Мы сидели у меня, все было здорово, ночью секс был два раза, она сама лезла. С утра убралась у меня в квартире, сказала, что будет откладывать на юг с этой зарплаты. Постоянно ко мне подходила, обнимала, все время тяготеет к прикосновениям, как всегда) В общем было все хорошо
Позже мы сидели, она тут в компе лазила, я сказал типо дай в телефоне у тебя полазию, она дала. Я зашёл вк, и потом в переписку с подругой. Там моя писала подруге «Пусть они выйдут, постоим 5 минут» ( там выходил один чел, который хочет быть с ее подругой и она с ним) Я тут уже насторожится, сказала ей об этом, она начала оправдываться, что это подруге надо было, а она просто предложила как они сделают, потому что мимо будут проходить(ей на самом деле нужно было сходить в том районе долг отдать) ну я, дурак, писал этому чуваку, спрашивал что да как(моя большая ошибка), он все подтвердил, мол они проходили рядом, и я вышел постоял с ними. И что ему нравится подруга моей девушки.
Моя потом писала ещё подруге, че они там говорили про них ( тут меня вообще убило, потому что моя сначала предложила чтоб они вышли, потом ещё спрашивала мнения, я подумал, что это пздц и что она интересуется так, потому что ей кто-то значит нравится ( и я до сих пор такого мнения). Ну я начал писать этому чуваку при ней.
Ну она начала собираться, я начал орать, типо «Раз ты после этого начала собираться, значит ты боишься чтобы они узнали что у тебя есть парень», ну она сказала, что ей нужно уйти, побыть одной, заплакала чуть. Я говорил, что если уйдёшь, то отношения могут закончится. Но ей плевать, она ушла, сказала придёт через час - в итоге ничего.

[МАРТ 2018]
Ну вот история подходит к концу.
5 марта она написала, чтобы я привез ей вещи, но я сказал, что сама забирай. Сказала, что не может, чтобы написал сестре ее. Я не написал, ей же надо и проигнорил это все. Потом поздравил ее с 8 марта, она ответила
"Ага, спасибо"
10 марта я ей позвонил по тупости, предложил встретиться, чтобы забрать свою вещь, она отказала.
12 марта.
Она сегодня написала, чтобы я привез ей ее кофту. Я ответил через много часов, что я занят. Она начала писать, что типо вчера звонил и сегодня привезешь. Я проигнорил.
Через пару часов она пишет:
"Если мама напишет - я с тобой" (я приревновал ее тогда(помните ситуацию), естественно, пошли провокации в этой сфере, очевидно)
После этого сообщения вк пишет ее мать (через пять минут прям):
"Дим, извини что так поздно. Моя дочь не с тобой? Дозвониться не могу"
С роду мать не интересовалась, ну либо она всегда ее предупреждала.
Моя еще после сообщения вышла из вк, типо вырубила телефон наверное. Но я не отвечал на этот бред, и она зашла вк сразу же минут через 10.
В общем, вышел на связь через пару дней, написал ей по херне. Получил сообщение:
«Да отьеби** ты!»
Все истории в инстаграмме она смотрит мои всегда, но не писала.
[18 марта] Она мне позвонила, я не взял. На следующий день я набрал - она сбросила.

[21 марта 2018]
Сегодня я вышел с ней на связь. Написал ей в инстаграмме, т.к. вк зачем-то поставила в чс давно, хотя я там с ней не общался оченнь долго.
Я написал, что на работе добился того того-то. Она написала:
"Привет. Поздравляю. Отдай вещи мои, пожалуйста"
Я: "Забирай, я не против"
Она: "Я у тебя на районе не была и не буду"
Ну и я тупо проигнорил. Достала с этими вещами. Нужны бы были - давно бы забрала либо через сестру, либо сама, либо через подругу. Вообще, это конец диалога.
Интерес у нее вообще пропал либо скрыввает.
Что скажете, ребята?!
Очень жду вашей помощи!

Оффлайн PeaceDeath

Ситуация, как по мне СЛОЖНАЯ и НЕОБЫЧНАЯ

Ага-ага, верю. Каждый новый автор так же считает  ;D

P.S. Прочитал только вступление и сразу могу тебе дать тебе развернутый ответ в двух словах: у тебя эффект защемленных яиц™, то есть, пока ты относился к ней как к говну и она это хавала - тебя устраивало всё и тебе было вообще плевать - уйдет она от тебя или останется, но, как только она ответила тебе тем же - тебя сразу же подкосила твоя неуверенность в себе и теперь уже ты начал унижаться перед ней. Собственно, ничего нового.  :)

Спойлер
Дочитаю, может допишу ещё чего...

Посты склеены: 21 Марта 2018, 23:04

Дочитал. Ничего не изменилось)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Dr. Of love (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Онлайн NucklesАвтор темы

В общем, сейчас написала подруга БЫВШЕЙ:
"Ты можешь отдать мне ее вещи?"
Я: "Забирай"
Она: "Когда?"
Я: "Завтра с 4 до 5"
Она :"А можешь привезти?
Я: "Нет"
Она: "БЛа, почему?"
Я: "Я не курьер. Ладно я занят, пока"

На этом конец. Давно бы забрала вещи, если бы были так нужны. Уже прошло три недели, до сих пор не забрала. И сегодня бы не написала подруга, если бы я на связь не вышел) Че-то тут не ладное...))

Посты склеены: 21 Марта 2018, 23:10

P.S. Прочитал только вступление и сразу могу тебе дать тебе развернутый ответ в двух словах: у тебя эффект защемленных яиц™, то есть, пока ты относился к ней как к говну и она это хавала - тебя устраивало всё и тебе было вообще плевать - уйдет она от тебя или останется, но, как только она ответила тебе тем же - тебя сразу же подкосила твоя неуверенность в себе и теперь уже ты начал унижаться перед ней. Собственно, ничего нового. 

Да, с этим я согласен и не отрицаю. Но мне нужны советы)

Посты склеены: 21 Марта 2018, 23:11

Сейчас я не унижаюсь, ничего. После того, как она сама ушла второй раз, я не бегал, не унижался, просто положил болт. И сейчас вы видите, что происходит.

Оффлайн PeaceDeath

Но мне нужны советы)

Конкретнее... ты хочешь её вернуть? Если да, то зачем? Вроде проблем с девками у тебя нет, и ты здесь не пишешь:"Когда она послала меня нахуй - я осознал насколько сильно её люблю и вообще, хочу быть до конца жизни с ней!"
Если же хочешь с ней поиграть, то в принципе, ты всё делаешь правильно, продолжай в том же духе)

Онлайн NucklesАвтор темы

Но мне нужны советы)

Конкретнее... ты хочешь её вернуть? Если да, то зачем? Вроде проблем с девками у тебя нет, и ты здесь не пишешь:"Когда она послала меня нахуй - я осознал насколько сильно её люблю и вообще, хочу быть до конца жизни с ней!"
Если же хочешь с ней поиграть, то в принципе, ты всё делаешь правильно, продолжай в том же духе)

Проблем нет, но блин, мне хочется ее вернуть. Она много в меня вложилась, простила измены, то что бил когда-то. Все было здорово, но я чудил просто часто)
Я надо всем подумал хорошо) Нужно ее вернуть) Но интерес у неё сейчас уже не тот, что при первом возврате. Либо она маскирует его)

Оффлайн PeaceDeath

Ну вот, снова твоя неуверенность заговорила. "Нужно вернуть, потому что нужно"...
Хуйня это всё, из всего, что я прочитал, был сделан вывод, что она не совсем адекват и поэтому сильно париться на её счёт - не вижу смысла, но решать тебе.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Онлайн NucklesАвтор темы

Ну вот, снова твоя неуверенность заговорила. "Нужно вернуть, потому что нужно"...
Хуйня это всё, из всего, что я прочитал, был сделан вывод, что она не совсем адекват и поэтому сильно париться на её счёт - не вижу смысла, но решать тебе.

Да, она не адекватная) Но не всегда. Только когда поругаемся)

Для себя я все решил. Я хочу вернуть ее интерес, чтобы она снова была так же сильно подсажена на меня. Ну и построить с ней отношения) Вы мне поможете?

Оффлайн PeaceDeath

Здесь нечего возвращать, сорри. А в мазохизме я не помогаю, так что пасс) Возможно, найдутся желающие)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Kraig

прочитал вступление.

Нормальные отношения так не начинаются и при такой динамике за 7 месяцев нормальными стать не могли. Люблю поэмы на тему:" мы все забудем , все изменим , начнем мы с чистого листа". Ага, ну ну. Любимый продукт современного потребителя : самонаебалово, дайте два пожалуйста)

Веселого катания тебе автор)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн NucklesАвтор темы

Здоровски) Пришёл за помощью, а помогать никто не хочет))

Посты склеены: 22 Марта 2018, 06:32

прочитал вступление.

Нормальные отношения так не начинаются и при такой динамике за 7 месяцев нормальными стать не могли. Люблю поэмы на тему:" мы все забудем , все изменим , начнем мы с чистого листа". Ага, ну ну. Любимый продукт современного потребителя : самонаебалово, дайте два пожалуйста)

Веселого катания тебе автор)

Вам сложно помочь?

Я многое осознал. Я хочу построить с этой девушкой отношения. Почему я не могу это сделать? Да, я вел себя херого. И ее поведение - это результат моего. Но почему мне просто нельзя помочь? Я работал над собой, и хочу построить новые отношения!

Оффлайн Жека_Кул

Я многое осознал. Я хочу построить с этой девушкой отношения. Почему я не могу это сделать? Да, я вел себя херого. И ее поведение - это результат моего. Но почему мне просто нельзя помочь? Я работал над собой, и хочу построить новые отношения!

так быстро люди не меняются !

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Оффлайн Сайрус

гы... а вам должны?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Онлайн NucklesАвтор темы

так быстро люди не меняются !

Поверь, прогресс есть и не малый. Естественно, я не прекращаю работать над собой, потому что с девушками были одни и те же проблемы всегда. Если себя не изменить - то так и будет всегда. Раньше только девушек и винил)

Посты склеены: 22 Марта 2018, 08:52

гы... а вам должны?

Я не писал такого, что должны. Я просто попросил о помощи/разборе моей ситуации.

Посты склеены: 22 Марта 2018, 08:54

При первом возврате я снова допустил ошибки, согласен. Тем более на таком этапе, когда отношения очень хрупкие, нужно быть осторожным, а я снова жестил.

Оффлайн Pirat

Nuckles

Во первых в отношениях должно быть легко.в ваших какое то мозгоебство и беготня.
Значит велика вероятность что отношения с другой девушкой будут лучше этих.
Думаю тебе хочется именно первых ваших отношений до твоего прогиба.Но с ней этого уже не будет.
Ты уже прочитанная книга и сколько вместе вы не будете сходится, сюжет один и тот же.
Сейчас она будет искать другого даже если попробуешь вернуть.

Как вариант исчезнуть на более менее продолжительное время и потом объявится когда она обновиться и ты.но спорно.

И видно, что неуверен ты в себе , боишся сближаться даже когда все хорошо , ноги вытирать об девушку для тебя безопаснее чем довериться.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Сайрус (-1), BaDboy (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн PeaceDeath

Пришёл за помощью, а помогать никто не хочет))

Чувак, вот представь, приходишь ты на приём к психиатру и говоришь:"Помогите мне! Я не хочу жить.  Планирую закончить жизнь суицидом. Что посоветуете? Я вот склоняюсь к прыжку с моста, либо броситься под поезд... а может проще вены вскрыть в ванной?" - тебе говорят, воу-воу, палехче, не надо суицид, ведь любая проблема решаема. А ты такой, хлопаешь дверью и говоришь:"Вот ведь, пришёл к вам, а вы даже помочь не хотите! Вам что, трудно?!"

Поэтому, твои обидки выглядят странно...

P.S. Старайся относиться к девушкам более уважительно, а не как к врагу. Нет, об себя ноги вытирать давать не нужно, но и постоянно быть на измене, как будто она хочет загнать тебе нож под бок - тоже не стоит, тогда всё у тебя получится... но уже с другой) :)

Онлайн NucklesАвтор темы

Да я не обижаюсь)

Тоесть в данном случае у меня нет шансов с этой девушкой, я так понял? Мне кажется можно исправить все. Если не так - поправьте меня, объясните.
Чувак, вот представь, приходишь ты на приём к психиатру и говоришь:"Помогите мне! Я не хочу жить.  Планирую закончить жизнь суицидом. Что посоветуете? Я вот склоняюсь к прыжку с моста, либо броситься под поезд... а может проще вены вскрыть в ванной?" - тебе говорят, воу-воу, палехче, не надо суицид, ведь любая проблема решаема. А ты такой, хлопаешь дверью и говоришь:"Вот ведь, пришёл к вам, а вы даже помочь не хотите! Вам что, трудно?!"

P.S. Старайся относиться к девушкам более уважительно, а не как к врагу. Нет, об себя ноги вытирать давать не нужно, но и постоянно быть на измене, как будто она хочет загнать тебе нож под бок - тоже не стоит, тогда всё у тебя получится... но уже с другой) :)

Посты склеены: 22 Марта 2018, 10:38

Прошу прощения, с телефоне не правильно процитировалось)

Да я не обижаюсь, вы чего)

Тоесть, как я понимаю, с этой девушкой нет шансов? Шансы, как я знаю, есть всегда и все можно исправить. Если я не прав - поправьте и объясните, пожалуйста.

Оффлайн Pirat

Nuckles
Шансы есть, но рациональности нет.
Сообщение оценили Сайрус (-1), BaDboy (+1)

Онлайн NucklesАвтор темы

Nuckles
Шансы есть, но рациональности нет.

Но я разумно подошёл к этому вопросы, и решил для себя, что мне нужна эта девушка.

Понимаешь, я ко всем так относился. Всегда. Со следующей девушкой будет тоже самое. Но так не факт, что нормальная попадётся. А тут я уже знаю что и как.
Я работаю над собой по сей день, и буду продолжать это делать.

Помогите мне, пожалуйста, вернуть ее.

Оффлайн Pirat

Nuckles
Ок
Сколько вам лет ?
То есть ты готов с ней семью,детей, умереть в один день?
Если ты говоришь что работаешь над собой , то почему уверен что со след девушкой будет тоже самое ??
Эта девушка с тобой УЖЕ пережила эти события и сделала свои выводы.
Сообщение оценили Сайрус (-1), BaDboy (+1)

Онлайн NucklesАвтор темы

Nuckles
Ок
Сколько вам лет ?
То есть ты готов с ней семью,детей, умереть в один день?
Если ты говоришь что работаешь над собой , то почему уверен что со след девушкой будет тоже самое ??
Эта девушка с тобой УЖЕ пережила эти события и сделала свои выводы.

Мне 24, ей 20 будет скоро.
Да, я не против бы был с ней иметь все Вами перечисленное.
Я имел ввиду, что если я ДО КОНЦА не изменю себя. Еще есть над чем работать)
Окей, она пережила эти события и сделала выводы - и что дальше? Можно же это все как-то изменить все это в ее голове, и начать выстраивать с ней новые отношения. Ведь так?
Что мне для этого нужно сделать?

Вчера я вышел с ней на связь, но она не развивала диалог.
При первом возврате у нее был интерес - сейчас, видимо нет, либо не показывает его, незнаю.
Ну по поводу того, что вчера писала ее подруга по поводу вещей - это странно) Не хотят они сами забирать вещи. Хотят, чтобы я привез) Если ей так нужны эти вещи - почему бы не забрать) И тем более - не написал бы вчера - и про вещи бы подруга не написала. А я не повез - теперь они ей не  нужны. Веселая ситуация.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск