Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1897 раз)

Оффлайн СкотинаАвтор темы

Приветствую всех форумчан!
Нужен Ваш совет в отношении сложившейся ситуации, сам понимаю суть происходящего, но.... взгляд со стороны и Ваши мнения, как мальчиков так и девочек, позволят мне самому взглянуть на ситуацию под другим углом, а возможно и направление как поступить и получить свое.
Если не будет хватать какой то информации, спрашивайте с удовольствием дополню.
Что бы было понятно распишу по пунктам:
- о себе
- о ней
- о ситуации и отношениях

Мне 30, адекватный, спокойный, но иногда вспыльчив, трудно знакомлюсь в реальной жизни с девушками, особенно проблемный первый подход и первые слова, почему не знаю, видимо какие то комплексы есть. По работе контактирую и с мужским и с женским полом удовлетворительно, себя оценю как обычный МЧ. Проживаю в Москве, но не москвич. Работаю, машина есть, планирую ипотеку, стараюсь развиваться и не стоять на месте. Спорту место тоже есть в моей жизни, воркаут, турники и прочее. Планы на жизнь: ближайшие  СО, смена сферы деятельности, ипотека, в дальнейшем конечно семья, дети.

Она 27, спокойная, адекватная, простая, без короны на голове и прочих современных закидонов. Своя квартира, постоянная работа.
Что еще нужно добавить, подскажите добавлю.

Знакомы в общей сложности уже около 3 лет. Общение всегда веселое, не принужденное. Секс был, не постоянен, и бывали моменты, что я в нем не очень хорошо себя в нем показывал, хотя обычно проблем с ним не было никогда, и ни кто не жаловался. Именно с ней начали возникать трудности, связываю это с тем, что излишне волнуюсь, т.к девушка нравится, в общем хочешь как лучше получается как всегда :P
После непродолжительного общения, решила меня слить с формулировкой "нет искры", поговорили об этом, вел себя нормально, спокойно, адекватно, поговорили разошлись. не общались какое то время, потом она выходит на связь, начинает интересоваться и в итоге опять продолжается общение типа как друзья, но позволяет себя трогать все, целовать и т.д
Продолжается это "общение" почти все это время. Понимаю, что она меня использует в виде карманного мальчика, когда скучно и все прочее. Выглядит как в один день "зайка иди ко мне" а в другой день "не трогай меня скотина".
Примерно около года назад опять переставали общаться, перерыв был, около 5-6 месяцев, сейчас общение протекает опять в том же русле, но с небольшими изменениями.
Последние месяца два :
Встречи, походы в кино, магазины, дела вместе, много времени проводим вместе в выходные дни. Доступ к телу именно погладить, потрогать по прежнему есть, поцелуи с языком иногда просто в губы, секс был, но был с моей "инициативы", т.е получилось следующее, есть проблемы с шеей у нее, иногда делал ей массаж, не часто это делал, и в этот раз не сдержался снял трусы и вдул.
На мои попытки поговорить, чаще сливается, чем разговаривает. Понимаю, что она одновременно ищет новые знакомства.
Суть моей проблемы в том, что это мозгоебство мне порядком надоело, определенности не дает, но и не отпускает, в ней все устраивает, кроме этих качель и не определенности, рассматриваю ее как вариант для серьезных отношений, но по поведению вижу, что то не так, что именно не так, понять не могу.
Приоритетная цель:
Развернуть ситуацию в нужном мне направлении, а именно
-  СО
- понизить ее значимость
- в отношениях взять все в свои руки

Возможно коряво изложил , вопросы приветствуются, по мере нахождения за компом буду отвечать и добавлять инфу.

Оффлайн Вассерманн

Не понимаю нифига что ты хочешь от 27 летней девки, ещё пару лет ее потести и потом тебе в лоб прилетит что ты мудак олень и импотент :).

Ей блядь семью надо в такие то года . Баба с квартирой которую тестирует мудень без штанов ^?^, пипец какой-то.

Или ты берешь и делаешь предложение, или просто иди тестируй других, псевдомачо
Сообщение оценили Scan (-1), Онотоле (+1), Бумеранг (-1)

Оффлайн Extruder

вопросы приветствуются

Тебе можно сказать то же самое. Ты изложил ситуацию а вопросы не задал)
Но раз приветствуешь вопросы, то первый: "С хуя ли такой ник"(?
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Skywalker83 (+1)

псевдомачо

нет не псевдо и не мачо, и тестов никих нет, просто не пойму как лучше тут поступить , поэтому и создал пост

Посты склеены: 27 Марта 2018, 10:50

Extruder ник просто от балды, не несет смысловой нагрузки)
по ситуации вопросов куча, самый первый, кто виноват и что делать)

Оффлайн Вассерманн

Пофиг , мачо или псевдомачо не играет роли,но к 30 годам не знаешь как сделать, это просто ха-ха-ха-ха.
Я все ещё раз твое перечитал
И все равно я не понял что ты хочешь тут на форуме. Сорри
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Пофиг , мачо или псевдомачо не играет роли,но к 30 годам не знаешь как сделать, это просто ха-ха-ха-ха.

И все равно я не понял что ты хочешь тут на форуме. Сорри

бывают ситуации и в 50 лет когда не знают как поступить, дело не в возрасте, на форуме есть люди с разным жизненным опытом и потому мнение со стороны форумчан будет не лишним.

Оффлайн Scan

Суть моей проблемы в том, что это мозгоебство мне порядком надоело, определенности не дает, но и не отпускает, в ней все устраивает, кроме этих качель и не определенности, рассматриваю ее как вариант для серьезных отношений, но по поведению вижу, что то не так, что именно не так, понять не могу.

Собственно, она тебе правду сказала - нет искры. Мне твоя тема, честно говоря, знакома, скажу сразу - ведет в никуда. Одно дело, если бы ты мог относится к этому проще, чисто секс по дружбе, дружба и.т.д., спокойно искать и встречаться с другими девушками. Но ты ограничиваешь сам себя. Пока ты не отпустишь ситуацию - не сможешь пойти дальше. Так что, либо действуй кардинально - рви все контакты, потому как зависимость у тебя от неё сильная. Либо меняй мышление - относись ко всему проще и тупо начинай блядствовать. Во всех вариантах - ищи новую девушку. Что точно не поможет, так это разговоры и логика. Ты в принципе меньше анализируй и думай, больше спонтанности добавь, эмоций. Яркость тебе нужна, страсть.
Сообщение оценили Матвей (+1), Алешенька (+1), DDA (+1), Miss black eyes (+1), Skywalker83 (+1), Лаэрафокс (+1), Extruder (+1), Strannik (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Онлайн Vadimati

А зачем на одной девушке зацикливаться? Ты же сам понимаешь по тексту, что с тобой потому что "на безрыбье и рак рыба" и она либо активно выбирает из парней либо просто ждет более подходящий вариант.

Посмотри  на это под другим углом: знакомы 3 года, свободно выдерживаете игнор на 5-6 месяцев, редкий секс - зачем на таком фундаменте строить отношения? Тут любви нет и лучше не будет.

Я бы рекомендовал тебе самому начать знакомиться с новыми женщинами - это тебе даст в том числе подвижки в отношении своей женщины.

Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Scan возможно я действительно заморочился слишком с этой ситуацией, спасибо совет очень дельный

Посты склеены: 27 Марта 2018, 11:18

Vadimatiя понял мысль о которой говорим, меня наверное удерживает то, что:
1) нравится,значимость ее высока, зависимость -- не могу порвать
2) ее "хорошее" отношение время от времени --- стимулирует мысли "а вдруг изменила свое мнение" "либо начинается развитие"
3) хотя сам мозгом понимаю, что херня это все и так не должно быть, надо кончать с этим, но вот где то внутри, что то тянет к ней со страшной силой, как наркомана.
4) и терять ее не хочется т.к устраивает она во всем, кроме ее тараканов и качель, вот и задаюсь мыслью "а вдруг удастся потравить тараканов" этих и наладить
 Хочу решить эту ситуацию, но пока выхода действительно только два описаных в посте выше.

Оффлайн Extruder

Extruder ник просто от балды, не несет смысловой нагрузки)

Ну тебе виднее) Надеюсь это не выдало твое бессознательное ;)
По ситуации вопросов куча, самый первый, кто виноват и что делать)

Я думал ты еще спросишь, едят ли курицу руками :D Ответ, виноват ты) Что делать : Мадам сливать, развиваться и искать новую мадам. :)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Евгений1993 (+1)

Extruderспасибо) ;)

Оффлайн Extruder

2) ее "хорошее" отношение время от времени --- стимулирует мысли "а вдруг изменила свое мнение" "либо начинается развитие"

Это еще называется длинный поводок)!
Хочу решить эту ситуацию, но пока выхода действительно только два описаных в посте выше.

А это называется "затроил".) Не надо включать женские рассуждения. Выход из ситуации может быть только один.)

Оффлайн Матвей

В любом случае общаться с другими девушками. Во-первых, отвлечет от мыслей об этой ОЖП. Во-вторых, вполне вероятно, что с какой-то "проскочит искра" и о первой вобще забудешь. Ну и в третьих, у нее может сыграть чувство собственничества.
Ещё есть вариант, что все её попытки найти кого-то и окольцевать потерпят неудачу и она вернётся к тебе. Но не из-за любви к тебе, а потому что ты готов ее принять и других кандидатов нет, а возраст поджимает
Сообщение оценили Miss black eyes (+1), Pirat (+1)

Оффлайн schulz

ник просто от балды, не несет смысловой нагрузки)

Послушай, скотина!
Нет...
Фуфло, дятел и долбоеб!

Хотя что я нового скажу, все есть в теме...

А слова - так, от балды... Никакой смысловой нагрузки не несут.
Как и весь этот пост.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Вассерманн (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн alexsaray

Суть моей проблемы в том, что это мозгоебство мне порядком надоело

Вы сами ей все это позволяете.
определенности не дает, но и не отпускает

В смысле не отпускает? К батарее приковала и пытает? Вы сами не хотите уходить от неё. Цепляетесь за каждое её слово, попутно вселяя в себя надежду.
рассматриваю ее как вариант для серьезных отношений

Она на строит с вами не каких далеко идущих планов. Вы ей не особо нужны.
Развернуть ситуацию в нужном мне направлении, а именно
-  СО
- понизить ее значимость
- в отношениях взять все в свои руки

На данном этапе не реально.
Чтобы понизить её значимость, у вас должно быть еще как минимум 2-3 ожп, с которыми вы ходите на встречи итд.
У вас выбора нет, займитесь собой, своей жизнью .Как только вы займетесь собой, появится выбор из девушек, а следовательно, при наличии выбора, вам будет похрен на эту ожп.
С этой, у вас с большой вероятностью ничего не будет.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Онотоле

Классно, когда есть карманный друг, с которым можно и потрахаться. Правда, это по ее ситуации...
Сообщение оценили Сайрус (+1), Бумеранг (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Extruder

Классно, когда есть карманный друг, с которым можно и потрахаться.

Но так бывает не всегда).А в реальной жизни карманным друзьям не дают. Нахуй надо. На то она и дружба >:D

Из любопытства. Автор (блин я не могу обращаться к тебе по нику, стегает  :D :D :D), ты что-нибудь предлагал ей за три года знакомства, ну типо: замуж или просто сойтись.)?

Оффлайн Miss black eyes

иногда делал ей массаж, не часто это делал, и в этот раз не сдержался снял трусы и вдул.

Никогда не соглашусь на массаж с несимпатичным мужчиной  :D

Выбирает девушка, тебя про запас держит и от скуки( или для массажа))
Скан тебе лучше всех посоветовал. Лучше не скажешь.

Спойлер
Одно и тоже советуют: "развивайся"
Автор и так нормально идет

Моя нежность к тебе не имеет границ...

Оффлайн PDA

Понимаю, что она меня использует в виде карманного мальчика, когда скучно и все прочее.

Так это же круто, чувак. Женщина — мечта. моя мечта Найди ещё 5 таких...
Только я не пойму, зачем ты с ней по магазинам ходишь? Поразвлекались на её хате и пошёл дальше. Что ещё надо?
Мадам сливать,

Зачем? Мадам ебать, если даёт.
Сообщение оценили Miss black eyes (+1), Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Skywalker83

опять дрочильня очередная и никакого самоуважения ;)

Посты склеены: 27 Марта 2018, 19:57

ты прямым текстом сам ответил себе на свой вопрос, что не подходишь ей нихуай, но все равно как безмозглый баран прешь на ворота и потом страдаешь. Был бы ты лучше скотиной, ебал бы и не парился, занимался бы своими делами, общался бы с другими женщинами, но нет ты опять "долбишься в дверь", такие дела, старичок)) учись посылать нахуй всяких динамщиц, в жизни пригодится, можешь литературным и не литературным языком :)
Сообщение оценили Extruder (+1), Евгений1993 (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ