КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1833 раз)

Показать:   

Оффлайн MakasimkaАвтор темы

С мной в универе учится девушка ей 22 парня вроде бы нету (во всяком случае я не наблюдаю явных признаков его наличия), мне 25, немного общаемся.
Хотел бы пригласить её куда ни будь чтобы попробовать завязать отношения.
Но есть проблемка т.к из общения с ней (на прямую не приглашал её ещё никуда) понял что для ней пить кофе с друзьями это просто пить кофе с друзьями и это не к чему не обязывает.
Как она примерно говорит она ходит пить кофе с друзьями, и что если ей человек приятен то она пойдёт с ним куда либо, но это ни чему не обязывает.
Я конечно про себя думаю по этому поводу думаю: Что ? Ты вообще в своём уме идёшь с чуваком в кафе он тебе типо приятен? Но это всё так? Мы же просто друзья... ^?^

Хотелось бы понять как ей намекнуть во время этой прогулки похода в кино или ещё чего то подобного что я не просто другом ей хочу быть?
Или как перевести всё в более серьёзные отношения учитывая её подобный настрой?

Оффлайн axxilles

Макасимка ^?^
Тебе точно 25 лет?
Я конечно про себя думаю по этому поводу думаю: Что ? Ты вообще в своём уме идёшь с чуваком в кафе он тебе типо приятен? Но это всё так? Мы же просто друзья...

Вот этого вообще не понял, почему у тебя такое восприятие?! Что плохого в ее отношение с кофе и общением?! Или в твоем понимании, девушка в принципе должна пить кофе только со своими парнем/мужем?

Хотелось бы понять как ей намекнуть во время этой прогулки похода в кино или ещё чего то подобного что я не просто другом ей хочу быть?

Как намекнуть? Так это вести себя по активней, кинестетика, прикосновения, формат общения ни как просто с подругой, заигрывания, двумысленные фразы, с сексуальным подтекстом и т.д. да много способов, в том числе и "голый король", "Жаренный олень". :)
Не пойми с упреком, но мне вот интересно, а как ты раньше с девушками свидания проводил? Как раньше у тебя общения переходили в отношения? Или просто в секс? У тебя вообще раньше девушки были?  ^kf^

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Vadimati

Ты просто рассматриваешь "попить кофе" как свидание, а для нее это просто "попить кофе". Она поэтому и говорит что это ни к чему не обязывает. Спектр возможных причин для встречи на кофе - огромен: от скуки, собеседования при приеме на работу до деловых встреч и свиданий. Тоесть для человека, который в социуме общается попить кофе - это не какой-то ВАУ! фактор. В разрезе отношений мужчины и женщин "попить кофе" стало классикой для первой встречи когда парень и девушка узнают друг о друге и принимают решение про себя стоит ли общаться дальше или нет, но, естественно и понятно, это ни к ему не обязывает. Именно поэтому и рано думать о том, что для тебя это свидание.

По теме топика: её соблазнять надо. Очень рано говорить о том, что тебе нужны отношения. От парня с кем девушка "немного общается" в лоб получить предложение об отношениях - это  странно. Так что как минимум пару свиданий ( а не попить кофе)  я бы рекомендовал для того, чтобы ты показал себя девушке, а она поняла почему ты выбрал её.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

пить кофе

Забей. Это просто декорации. Если она тебе реально нужна, то полезнее на уши подсесть, а потом хоть кофе пить, хоть в картинную галерею.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Сайрус

а во-вашему, что значит "попить кофе с кем-то"? к чему это обязывает?

совместное питье кофе для вас может быть возможностью мозолить ей глаза столько времени, чтобы она вас как следует рассмотрела... да и самому на на нее внимательно посмотреть... поэтому мне кажется, что торг здесь не уместен... кофе - это инструмент...
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Scan

Реально, что-то ты слишком загоняешься... Проще будь  ;D

Время быть сильным

Оффлайн schulz

что-то ты слишком загоняешься... Проще будь

Действительно.

Я вот на прошлой неделе пригласил ББ в Макдоналдс на кофе с картошкой фри, а он сказался больным, и встреча не состоялась.
Сначала я загонялся, а потом подумал, а может и вправду человек заболел, что тут такого?
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Scan

Я вот на прошлой неделе пригласил ББ в Макдоналдс на кофе с картошкой фри, а он сказался больным, и встреча не состоялась. Сначала я загонялся, а потом подумал, а может и вправду человек заболел, что тут такого?

ББ - это что? Не бывший бойфренд я надеюсь  ;D

Время быть сильным

Оффлайн Miss black

Scan, даже я , новичок, и то знаю, что у Шульца ББ это бедбой)

Посты склеены:  2 Апреля 2018, 12:31

понял что для ней пить кофе с друзьями это просто пить кофе с друзьями и это не к чему не обязывает.

так это же хорошо) значит не откажет, лучше разнакомитесь, а там по ситуации соориентируешься
Сообщение оценили Scan (+1), Sladkoezka (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Scan

Scan, даже я , новичок, и то знаю, что у Шульца ББ это бедбой)

Спасибо, что разъяснила)

Время быть сильным

Оффлайн BaDboy

Сначала я загонялся, а потом подумал, а может и вправду человек заболел, что тут такого?

И зря загонялся!)
Я иду на поправку, благодаря твоим рекомендациям!)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Сайрус (-1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulz

Я иду на поправку

Отличная новость, дружище)
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн MakasimkaАвтор темы

Ну то есть я правильно понял к ней нужен очень длительный подход? И 2-3 прогулками с ней я вряд ли отделаюсь?
Просто раньше ко 2 "свиданию" всё становилось понятно либо 2 просто не случалось и всё заканчивалось после первого.
Просто дружить с девушкой для меня станно, да что там странно как по мне эта трата времени.

Посты склеены:  2 Апреля 2018, 21:52

Макасимка
Тебе точно 25 лет?

Точно, так меня бывшая всегда называла, как то прилипло  :D
Сообщение оценили Sladkoezka (+1)

Оффлайн Сайрус

Просто дружить с девушкой для меня станно, да что там странно как по мне эта трата времени.

а вы к блядям идите... оно конечно, дороже... зато никакой траты времени... и в самом деле, зачем с девками разговаривать? надо сразу употреблять их по назначению...

знаете, а вы резиновую зину купите... будет еще экономнее...
Сообщение оценили Pirat (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн PDA

Просто раньше ко 2 "свиданию" всё становилось понятно либо 2 просто не случалось

По твоему описанию, у тебя с ней и первого не было. О чём речь?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Vadimati

Ну то есть я правильно понял к ней нужен очень длительный подход? И 2-3 прогулками с ней я вряд ли отделаюсь?
Просто раньше ко 2 "свиданию" всё становилось понятно либо 2 просто не случалось и всё заканчивалось после первого.

И каждые 2 месяца искать новые отношения? Или один раз но пристально? И что от отношений тебе надо? 

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Евгений1993

Что за "Голый король"?, а то я не в курсе.

P.S.: Автор, зови её кофе пить, хули думать весна на дворе)
Сообщение оценили Sladkoezka (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн axxilles

Что за "Голый король"?, а то я не в курсе.

Да у этого метода есть много вариаций, к примеру "Голый мужик", но суть в чем, что ты находишься с девушкой в уединенном месте вдвоем, она например уходит в другую комнату за какой-либо надобностью (на кухню, в уборную, неважно) возвращается, а ты полностью голый стоишь перед ней и ведешь себя как ни в чем не бывало, не придавая этому значение. у Алекса Лесли кажется есть, да и во всяких фильмах и сериалах данную фишку показывали ("как я встретил вашу маму" для примера).
Примечание: не знаю на сколько действенный данный способ >:(
Сообщение оценили PDA (+1), Евгений1993 (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн PDA

axxilles
CFNM
Сообщение оценили axxilles (+1)

Оффлайн Евгений1993

суть в чем, что ты находишься с девушкой в уединенном месте вдвоем, она например уходит в другую комнату за какой-либо надобностью (на кухню, в уборную, неважно) возвращается, а ты полностью голый стоишь

Я до трусов раздевался, пока девушка чайник ставила греть, заходил и садился за стол как ни в чем не бывало)))
А это оказывается такой метод есть)))
Сообщение оценили PDA (+1), axxilles (+1), Skywalker83 (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск