КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 669 раз)

Показать:   

Оффлайн SergeiDrobihevАвтор темы

- Девушка с работы
8 Апреля 2018, 01:44
0
Здравствуйте!
Где то год назад я работал в магазине  но потом ушел от туда на другое место работы.
Незадолго до моего ухода туда пришла работать девушка 20 лет. Я там ещё месяца 3 примерно прорабатал когда она пришла, потом я от туда уволился.
Общались в основном по работе и я особо не проявлял к ней интерес и внимания.
Но после увольнения я неоднократно заходил в данный магазин за покупками и она всегда со мной здоровалась и я с ней.
Но уже где то месяц или два я её больше не вижу в магазине, возможно она тоже ушла от туда т.к она там планировала работать недолго только пока не закончит учёбу.
Каких то контактов (номера телефона) для связи у меня с ней не было. Поискал её в соц сетях нашёл в одноклассниках, парня вроде нету но точно не знаю.
И получается что страница в ОК пока единственный способ с ней связаться
Опыта с девушками у меня по сути дела 0
По этому хочу попросить у вас совета и помощи, как мне  её пригласить сходить погулять со мной на свидание типа.

Сразу в ОК ей написать что хочу с ней встретится? Или сначало нужен какой то флирт ? И вообще какой толк от всей этой переписки может прямо сказать о своих намерениях? 
В общем не знаю как лучше подскажите пожалуйста.

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Девушка с работы
8 Апреля 2018, 02:29
+5
Долго не раздумывай )) напиши что перестал ее видеть в магазине, все ли у неё в порядке. И что ты привык к ней и соскучился. И предложи увидится в один из тёплых дней и погулять..

Если придёт, проведи хорошо время за прогулкой и беседой, а потом через пару часов если будет все взаимно позитивно - долго не колеблясь, возьми и неожиданно поцелуй. Долго не уделяй поцелуям внимания, и через минут пять снова переключись на беседу. Потом проводи ее домой и снова поцелуй. Это рецепт идеального первого свидания - если очень коротко описывать. Это обычная нормальная стратегия поведения нормального парня, который не тупит, но и не слишком озабочен. Это наилучшая презентация себя в сексуальном плане. 
Сообщение оценили BaDboy (+1), Sharp (+1), Skywalker83 (+1), DDA (+1), Евгений1993 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#2 - Девушка с работы
9 Апреля 2018, 00:10
0
колеблясь, возьми и неожиданно поцелуй. Долго не уделяй поцелуям внимания, и через минут пять снова переключись на беседу. Потом проводи ее домой и снова поцелуй. Это рецепт идеального первого свидания - если очень коротко описывать. Это обычная нормальная стратегия поведения нормального парня, который не тупит, но

Но я с ней просто здоровался когда видел в магазине. Я с ней при этом ни очём не говорил как то это будет как то странно для соскучился

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Девушка с работы
9 Апреля 2018, 02:16
+7
SergeiDrobihev

Странный это ты сейчас, а не когда напишешь девушке дословно что я тебе сказал.. Этого достаточно. А что касается поцелуя, тебе решать когда. Я описал идеальное свидание. Ты можешь провести его и не идеально. А потом завести на форуме тему, как выйти из френд-зоны  ^?^ ;D

Посты склеены:  9 Апреля 2018, 03:31

P.S. Если ты думаешь что я с поцелуями советую то, что сам не делаю, ты ошибаешься. Я через 20 мин общения уже порой могу поцеловать девушку младше себя на 20 лет, с которой только познакомился.. А ты уже знаком с нею давно, зачем тянуть резину дальше? Ты итак немного удивишь ее своим обращением, чего так долго собирался... но в этом нет ничего плохого. Плохо что ты так долго затягивал и не давал ей понять, что она тебе интересна. А написать то что я сказал - это как раз хорошо. Если у неё была к тебе симпатия - она будет приятно удивлена. А если не было - тебе ничего не поможет, увы )))

Люди порой тупят, ожидая что могут не понравится своим поведением слишком смелым или открыто демонстрирующим сексуальный интерес. И поэтому стараются вести себя излишне сдержанно и упускают удачные моменты. Хотя правда в том, что если ты нравишься девушке, то и твой к ней сексуальный интерес - ей понравится. А если ты ей не нравишься, то твоя сдержанность ничем тебе не поможет. Сдержанность может понравится той девушке, которой ты итак нравишься. Но ей с равной степенью вероятности может понравится и твоя не сдержанность )))) Поэтому нет смысла тупить. Это не поможет понравится той, с которой у тебя итак шансов нет. Несдержанность порой может испортить дело, но если торопиться слишком прямолинейно. На девушек нельзя давить как будто соки из неё  выжимаешь. Ее надо подталкивать аккуратными движениями, то туда, то сюда, зигзагами огибая препятствия, как шайбу клюшкой загоняешь в ворота )))
Сообщение оценили Вассерманн (+1), axxilles (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), Sharp (+1), DDA (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн Skywalker83

#4 - Девушка с работы
9 Апреля 2018, 12:45
0
А потом завести на форуме тему, как выйти из френд-зоны  

^!!^ -^-

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

#5 - Девушка с работы
9 Апреля 2018, 15:18
0
Триндец полный

Вообщем написал я ей привет мы раньше вместе работали в таком то магазине бла бла бла Помнишь меня?
В ответ Привет нет не помню. Пишет скинь фотку, я ей дак есть же фотки в профиле, пишет типо не узнаю скинь свежую.
я хорошо но позже т.к мне на работу надо, мне реально скоро на работу и делать селфи потом скидывать его в комп реально некогда

Чёт я немного от неё в шоке Есть какие идеи и соображения на этот счёт?

Оффлайн Skywalker83

#6 - Девушка с работы
9 Апреля 2018, 16:38
+3
SergeiDrobihevзабить и хер и жить дальше
Сообщение оценили Вассерманн (+1), PDA (+1), Евгений1993 (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Онотоле

#7 - Девушка с работы
9 Апреля 2018, 21:38
+1
Ну и чего, что не помнит, наоборот хорошо. Просто знакомься, как с новой девушкой. Напиши что понравилась, видел ее в таком то магазине. Скорее всего ей станет интересно, что за перец ее видел, все знает, а она его не помнит. Главное палку не перегни, а то подумает что маньяк какой.

Я так в СС в свое время клеил, просто находил всякую инфу по вк, инсте и тп сс. И впаривал, типа я тебя видел, там то там то, у тебя еще такая то собака\машина\одежда. И большинство шло на знакомство.

Так что считай, что у тебя козырь, ты про нее знаешь, а она о тебе еще ничего. Произведи на нее хорошее впечатление и все будет хорошо.
Сообщение оценили DDA (+1)

Онлайн PDA

#8 - Девушка с работы
11 Апреля 2018, 12:03
0
нет не помню

Капелька неадекватности не помешает. Может быть, ты и не понравишься, но запомнят тебя хорошо.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Девушка с работы
11 Апреля 2018, 19:45
+3
Вообщем написал я ей привет мы раньше вместе работали в таком то магазине бла бла бла Помнишь меня?

Ну так скинул бы ))) Ты создаешь трудностей для общения - не меньше чем женщина на ровном месте.
Сообщение оценили DDA (+1), Skywalker83 (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн Scan

#10 - Девушка с работы
12 Апреля 2018, 12:17
0
Вообщем написал я ей привет мы раньше вместе работали в таком то магазине бла бла бла Помнишь меня? В ответ Привет нет не помню.

Отвечай в таких случаях: не беда, значит познакомимся заново)
Правда я это в реале использую, но думаю в сети тоже должно сработать.

Время быть сильным

Онлайн PDA

#11 - Девушка с работы
12 Апреля 2018, 12:38
0
Scan
«ОК.»

Я не шарю, конечно. В сети надо цеплять и провоцировать, иначе, будут в ответ только смайлики и скобочки.
А, лучше, сразу вытаскивать на встречу и игнорировать этот этап.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск