КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 692 раз)

Показать:   

Оффлайн MiroАвтор темы

Добрый вечер гуру! Помогите разложить по полочкам где мои косяки в соблазнении.
И так, есть я - 27 лет и есть она 28 лет. Вместе работаем и уже более года, кроме работы, отдыхаем в одной компании. В прошлом она встречалась с парнем и соответственно я воспринимал ее как подружку. Где-то месяца 4 назад они разошлись.
Где-то месяц назад я начал с ней больше общаться тет на тет и понял, что меня к ней как физически так и морально тянет. Как раз в тот момент в общей знакомой должен бил быть дн и мы вместе  начали делать ей подарок своими руками. В ходе этого, мне кажется я нормально наладил рапорт, так как чувствовала она себя комфортно. Я наращивал кинестетику и она реагировала положительно, на 3 свидании целовались.
 Дальше 4 встреча- пошли прогулялись по парку разговоры по душам, кучу поцелуев и кинестетики. Продолжили в машине, где я  пробовал прожаты ее на секс, но не дожал поскольку позвонили родственники и она попросила отвезти ее домой.
Эта встреча была переломной, дальше холод с ее стороны, и кучу отмазок накштал я не могу опридилитися, не могу разобраться в себе. Я пропустил эти слова мимо ушей. Дальше на следующий встречи уже не давала обнять или поцеловать. Я не удержался  и начал выяснять отношения, она дальше ныла что ей надо время и так далее. Я долго не церемонился и сказал что в такие игры играть не буду, нет так нет. Дальше пару смс в вотсапп для проверки не сильно ли я обиделся. То что я ей уже не интерес я знаю, но мне интересно что я сделал не так?

Посты склеены:  8 Апреля 2018, 20:44

Извините за ошибки! Так мне помог гугл транслейт).

Оффлайн Vadimati

Продолжили в машине, где я  пробовал прожаты ее на секс, но не дожал поскольку позвонили родственники и она попросила отвезти ее домой.

Имхо, вот тут был переломный момент. Хорошо возбужденная девушка - на звонок не ответит ;) А потом неловкий конфуз - возбудил, а секса не было - не утилизировал. Отношения начал выяснять хотя никто никому ничего не должен.

Интересно что ей могли сказать родственники, что ей срочно понадобилось домой?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн MiroАвтор темы

В матери был инсульт. Стало плохо. Я не пикапер, а потому как я должен был  утилизировать ее отказ?

Посты склеены:  8 Апреля 2018, 23:58

Инсульт был пол года назад сейчас часто сердце шалит)).

Оффлайн Alex_Odessa

Miro

Завтра отпишусь

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Skywalker83

Инсульт был пол года назад сейчас часто сердце шалит))

тебе то вот весело, судя по фразе, а вот ей вряд ли нравится, что у ее родительницы плохо со здоровьем.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн MiroАвтор темы

С чужих проблем никогда не радовался.. смайли добавил через предыдущий пост, где выглядело как будто в матери стался инсульт в то время когда она была со мною.

Оффлайн Сайрус

Вы хотите, чтобы девушка с работы дала вам в машине за прогулку в парке? да ей перед коллегами стыдно будет...

Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Алешенька

Сайрус, давать "за прогулку в парке" - это глупость, а вот дать парню, который нравится - это круто, коллеги бы одобрили)).

если серьезно, то, помимо коллег и работы есть еще и общая компания. Быть может, девушка не хочет светиться с автором либо на работе, либо в общей компании.

Miro, а ее бывший тоже в вашей компании тусовался? до сих пор тусуется с вами или нет?
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Сайрус

дать парню, который нравится

в машине? нынешней весной?
думаю, он ей разонравился

Оффлайн Alex_Odessa

Обещанные ответы на вопрос что ты сделал не так. По идее все ты нормально сделал - не так сделала она.

В общем вместо взаимного влечения по согласию - телка начала "играть дичь", т.е. вести себя словно ты охотник и преследователь, а она жертва, которая дескать не может в себе разобраться.

Телки типа "дичь" заслуживают того, чтобы их именно имели и разводили на секс, а не искреннего отношения. В общем как пикапер - я считаю что именно так и стоит действовать с самого начала, тогда "охота на дичь" с самого начала строится правильно и завершается успешно.

Охота на дичь принципиально происходит двумя способами.

1). Прожим и полное игнорирование ее колебаний и сопротивления (нельзя вестись на ее отмазки и переходить на язык объяснений и выяснения отношений, а только напор, и второе: нельзя разрывать возбуждение и секс, т.е. если возбудил обязан выебать, иначе потом не даст.)

2). Виляние и зигзаги. А именно - не даёшь женщине уверенности в своих намерениях и атаки на ее скромность перемежаешь с потерей к ней и ее прелестям - интереса. Это позволяет сохранить ее интерес к тебе и основательно выебать ее в мозг. Тогда она сама будет искать возможность для секса, а не ты.

Т.е. в первом случае ты ее вначале ебешь, а потом влюбляешь. Во втором вначале влюбляешь, потом ебешь. Но в обоих вариантах речь не идёт об искреннем к ней отношении. В первом ты игнорируешь ее как личность, а видишь а ней исключительно сексуальную сторону и жмёшь пока не сомнешь в ней личность, оставив лишь в ней животную самку. Во втором варианте ты игнорируешь ее сексуальную сущность - не показывая слишком большого к ней влечения, ухаживая небрежно, и без постоянства, все время теряя сексуальный к ней интерес. Как впрочем и интерес к ее личности тоже. Просто - то окружаешь ее заботой и комплиментами и превозносишь ее личные и сексуальные качества, то теряешь к ней интерес и относишься как к пустому месту.

Вот как то так, если не подробно.

P.S. А лучше всего сочетание 1) и 2) , перемежая прожим и зигзаги. Но так чтобы динамика постоянной смены стратегии была от тебя, а не от неё.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Strannik (+1), Евгений1993 (+1), DDA (+1), dma555 (+1)

Оффлайн MiroАвтор темы

Спасибо за ответы! Насчет машины. Когда  сидя в машине она лезет к тебе и мозг отключаеться то неособо думалось что надо везти домой, сама же спровоцировала, а дальше руки сами все начали делать.

Насчет парня то нет пару раз она брала его с собой. Близко я с ним не знаком.

Посты склеены: 10 Апреля 2018, 11:36

Плюс я б не сказал бы что я ей не нравлюсь, мы же дальше общаемся и  по невербалке я б не сказал что все так безнадежно, но охотиться на дичь, как сказал Алекс, желания не имею.

Оффлайн Alex_Odessa

но охотиться на дичь, как сказал Алекс, желания не имею.

И правильно делаешь. Я считаю что "дичи" вокруг итак немало. Не тратить время и искренность на человека, который с тобой играет.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Евгений1993 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Сайрус

Когда  сидя в машине она лезет к тебе

ты уж, ежик, разберись, что было: ты ее, хм, кинестетил или она сама на тебя кидалась...

Оффлайн DDA

Miro
В машине можно еще и как.)
Когда-то я жил с родителями, привести девушку некуда было.
Так я больше в машине или того на улице)
При чем машина у меня без затемненных стекол.
Вез в более менее спокойное место и все...

Оффлайн MiroАвтор темы

Алекс еще один вопрос о зигзаги. Я не показываю к ней сильного интереса в тот момент, когда мы вместе или после хорошего свидания я делаю дальше, забиваю на нее и отношусь к ней как к пустому месту?

Оффлайн Alex_Odessa

Алекс еще один вопрос о зигзаги. Я не показываю к ней сильного интереса в тот момент, когда мы вместе или после хорошего свидания я делаю дальше, забиваю на нее и отношусь к ней как к пустому месту?

Ты должен перемежать показ интереса к ней, а потом терять интерес. Выводишь ее на пик положительный, а потом неожиданно теряешь интерес, когда она уже готова к продолжению. Потом снова зажигаешься. Делаешь шаг вперед, после которого потом всегда полшага назад. Стараешься эти полшага делать когда подействовал предыдущий, и она получила от тебя позитив, и стала уверенна, что тебе понравилась. Потом ее надо заставить сомневаться в том, что она тебе действительно понравилась. Потом снова дать ей на это надежду. И к сексу двигаться точно так же, чтобы она не была уверенна, выебешь ли ты ее сегодня, или ты не собираешься сегодня этого делать.
Сообщение оценили PDA (+1), Евгений1993 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск