КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 759 раз)

Показать:   

Оффлайн Sanya52Автор темы

- Бывшая девушка
9 Апреля 2018, 21:14
0
мне 24 ей 21 .Люблвь на расстоянии
В 2017 поссорился с девушкой,в итоге через 7 месяцев воссоединились (я ее бросил,ссора крупная была) за эти 7 месяцев у неё был парень (одногруппник ее ) я сам в это время занимался собой :работа ,спорт ,отдых ,все-кроме т10д. Когда помирились говорила что не могла кинуть Того парня из за жалости ,что ей пофиг на неё и тд
Далее пока были вместе ,в конце 2017 стали мало общаться ,уделял ей мало внимания (только недавно разобрался из за чего расстались).
В итоге перед НГ расстались, хотя сама потом поздравила с нг
Поздравила с др ,я написал ей длинно пост (чтобы летом она переехала ко мне и что я не лезу к ней до лета ).В итоге сейчас вижу что она опять с тем же парнем .
Вопрос состоит в том :
1)переедет ли она в другой город (как сделать или дать понять ей что я ее жду )
2) С ее стороны также есть пинги,правда только типо сохранённых фоток в соц сетях с цитатами ,и Инстаграмм .
Вернётся ли она ко мне ?

Оффлайн Сайрус

#1 - Бывшая девушка
9 Апреля 2018, 21:32
0
и все эти страсти на расстоянии?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Онотоле

#2 - Бывшая девушка
9 Апреля 2018, 21:32
+2
1. НЕт
2. нет

Сними розовые очки
Сообщение оценили Вассерманн (+1), mobilesfinks (+1)

#3 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 12:01
0
и все эти страсти на расстоянии?

Да ...

Посты склеены: 10 Апреля 2018, 12:02

1. НЕт
2. нет

Сними розовые очки
[/

Снять не проблема .Не могу понять почему она опять с ним начала общаться .Охота мести какой нибудь.

Оффлайн Лаэрафокс

#4 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 12:21
+5
Sanya52, если тот парень там с ней, а ты тут, то очень просто - лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Она не хочет быть в одиночестве, отношения с тобой слишком призрачны, а с ним реальны.
Не будет ничего толкового у вас. У нее недостаточно чувств для прыжка, и ты не можешь ей предложить ничего интересного, что бы она не имела там на месте с ним или с другим.
Сообщение оценили PDA (+1), Skywalker83 (+1), Vadimati (+1), DDA (+1), Artur1 (+1)

Оффлайн PDA

#5 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 12:26
0
Не могу понять почему она опять с ним начала общаться

Потому что
я не лезу к ней до лета

С девочкой ты никогда об этом не договоришься. Либо ты ей даешь понять, что она твоя, либо она хлопает глазками, когда подкатывает другой. Он её трахнет, она скажет:«Так получилось».

Спойлер
Хотя, нет, договориться можно, но только в эмоциях, а не в обычном формальном договоре.

ты не можешь ей предложить ничего интересного

А я считаю, тот, кто с ней ничем не лучше. Просто он ближе и прямолинейнее.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн yasher8783

#6 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 15:28
+2
Когда помирились говорила что не могла кинуть Того парня из за жалости

Такая чушь))
Вернётся ли она ко мне ?

Из жалости, разве что))
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1)

#7 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 17:00
0
Sanya52, если тот парень там с ней, а ты тут, то очень просто - лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Она не хочет быть в одиночестве, отношения с тобой слишком призрачны, а с ним реальны.
Не будет ничего толкового у вас. У нее недостаточно чувств для прыжка, и ты не можешь ей предложить ничего интересного, что бы она не имела там на месте с ним или с другим.

Я поэтому и обратился с советом .Расписал конечно все правильно .
Но охота перепрыгнуть систему (обойти ее )
Есть Ли какая нибудь возможность сделать так чтобы она все таки захотела вернуться ?)
Только не говорите что искать других девушек ,интерес лично к ней .Санитарный час проходил ...)

Оффлайн Alex_Odessa

#8 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 18:07
0

Ты текста вообще почти не дал. Х.З. что там у вас, чтобы разобраться "да" или "нет"...

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Malkon

#9 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 20:12
+1
Вернётся ли она ко мне ?

А чего она собственно должна вернуться ?

Соц.сети и длинные посты это конечно хорошо , но там не трахаются)

Как вариант мутите в инстаграме)
Сообщение оценили Онотоле (+1)

Оффлайн MeandR

#10 - Бывшая девушка
10 Апреля 2018, 23:15
0
лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Лучше хуй в руке, чем пизда на горизонте :D

А по теме - отношения на расстоянии это провал и иллюзия с самообманом.

#11 - Бывшая девушка
11 Апреля 2018, 00:14
0

Ты текста вообще почти не дал. Х.З. что там у вас, чтобы разобраться "да" или "нет"...

В общем перед Новым годом ,где то в ноябре ,я забивал на неё хуй (общались мало ,приезжать не хотел и т.п,понял это во время сан часа .Секс и тд был ,летом когда ещё она была с тем парнем ,я поздравил ее с др и она была в деревне ,позвала меня,а не его ,отпраздновали вдвоём (цветы игрушки все как она любит
P.S она до сих спит с этой игрушкой (фотки инст и сестра ее палит контору )
После нг когда я пытался наладить отношения ,говорила мне что видеть не хочет и т.п ,хотя потом вот поздравила меня с др и я написал переезжай ко мне летом ,так как учеба у неё заканчивается .Она написала -да.
Виделись мы каждый месяц ,либо я к ней ,либо она ко мне .
Сейчас узнает через сестру типо как я живу и т.д (полный игнор включил ,то есть скрылся ,но в инст иногда выкладываю )
Сейчас ,через месяц (май)она едет в деревню и я,как вести себя перед ней ,Сделать вид что мне похуй,опасаюсь тем ,что поймёт что я ей не нужен и не переедет(моя главная проблема )
Расскажу про Того пацана :ее параллельный одногруппник,ровесник -по сс ну полный Додик,добавились в друзья они сразу после др моего .

Что ещё нужно написать ,скажите -напишу

Посты склеены: 11 Апреля 2018, 00:15

лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Лучше хуй в руке, чем пизда на горизонте :D

А по теме - отношения на расстоянии это провал и иллюзия с самообманом.

Говорю же ,есть вариант как обойти эту систему?Т10д не предлагайте))

Оффлайн Vadimati

#12 - Бывшая девушка
11 Апреля 2018, 00:31
+4
Лично я как человек это проходивший в какой-то мере скажу  - отношений на расстоянии нет.  Встречи для потрахушек есть, а отношений нет. Причем чем больше расстояние - тем меньше взаимосвязь. Одно дело соседние города и 100-200 км, а другое тысячи км.

Говорю же ,есть вариант как обойти эту систему?Т10д не предлагайте))

Чаще видеться - это краеугольный камень отношений на расстоянии

Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

#13 - Бывшая девушка
11 Апреля 2018, 00:39
0
Sanya52
А что ты хочешь? Что значит «обойти систему»?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Вассерманн

#14 - Бывшая девушка
11 Апреля 2018, 09:44
0
Sanya52 , мне почему-то кажется что ты тоже спишь с игрушкой как и твоя бж.
Пишешь как дитё, и хватит мат применять , ты не умеешь.

Твоя история странная или даже немного смешная. Я б на твоём месте тупо читал форум всяких историй чем мусолить твою тему и получать ответы с сарказмом .

Оффлайн Лаэрафокс

#15 - Бывшая девушка
11 Апреля 2018, 11:10
+5
Sanya52, то, что ты написал про ваши "отношения", вообще не мотивирует на переезд. Хуй забивал, санчас... Причем тут санчас? В связи с чем он был и нахуа?
Что за новый метод покорения женщин в виде неуместного игнора и подпольного выпасания в инстаграме.

Ты уже обошел систему, ты умудрился подтолкнуть ее обратно к тому, к кому она испытывала минимальный интерес.

Со стороны все это выглядит так: вы периодически видитесь для секса, но назвать это отношениями, чтобы она могла с уверенностью говорить, что у нее есть парень в виде тебя, она не может. А вот про него можно так сказать, он четко настроен по направлению к ней, ты же пудришь ей мозги своей непоследовательностью.

Для эмоций и мозгодроча - это великолепная тактика, для лтр и переезда, разумеется, худшее решение. Как можно переехать к тому, кто после предложения переехать падает на мороз?

Переломить ситуацию теоретически возможно, потому что она с ним не от большой любви, а от безрыбья. Но это настолько ресурсозатратно, что нет смысла даже начинать. Ты же не на необитаемый остров заманиваешь единственную самку в мире, поэтому смысла ноль. Кроме того, что ты очень хочешь поставить себе балл за блестяще проведенную операцию по уведению ее от того парня, других мотивов я не вижу. Не нужна она тебе, иначе ты бы не забивал на нее. Это чисто игры твоего самолюбия.

Когда обращаются влюбленные парни, они соловьем поют, какая ценная девушка им попалась и как они без нее не могут. У тебя же все четко по-спортивному - просто хочешь отбить.

Поработай над своей самооценкой и ЧСВ другими способами.
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Vadimati (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск