КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 440 раз)

Показать:   

Оффлайн Semen25Автор темы

- Девушка с ребенком
18 Апреля 2018, 01:07
0
всем привет!

Есть вопросы. Попробую более раскрыто описать. Ситуацию.

Вообще, не могу до конца сформулировать суть проблемы. На данном этапе все хорошо.

Давайте с самого начала!

Чуть больше года назад на встрече выпускников увидел девочку (мне 31, ей 30) из парралейного класса. Будучи после разрыва достаточни долгих м пооблемных отношений мозг нр2 решил что нужно трахнуть (темболее это был 5-6 объект после расставания).
Нашел в соц. сетях и завязал общение. В процессе оказалось что есть дочь 8 лет.

Решил что пофигу тк только трахнуть.

Трахнул. Понравилось. Потом еще. Далее надо знакомиться с дочкой - согласился. Дочка не напрягла и продолжили трахаться.
Потом выясняется что есть муж, но уже болеее 1.5 лет не живут вместе. Ушла от негт тк бил. Развод не дает и терранит будучи более сильным социально.

Я во много раз более соц. Сильнее его и темболее девушки, помог устранить проблему юридически. Итог - развод на выгодных условиях для девушки.

(Тут пришло осознание что я мудак тк счас начнут меня к браку склонять)

Но она оказалась умнее и вообще никак меня не парит. Не устраивает никакого выноса мохга и тд. Все отлично - хочеть трахаться - велком, отсосать - не вопрос, собрать с пола раскинутые носки - и слова не скажет, насрал по центру комнаты - какахи испарились.

Собственно, я понимаю что в чем-то это демо версия супер женщины тк я решение всех ее жизненных проблем и что, возможно, в дальнейшем что-то изменится если я не буду следовать ее плану развития отношений.

Я бы и не парился - женился, но мне не дани покоя мысль:

Я могу найти себе нормальную бабу без прошлого, точнее, - без ребенка.

Прошу прощения за орфографию. Пишу с телефона, она спит рядом.

Что я хотел услышать в ответ на свой пост:

1. Есть ли смысл продолжать отношения с женщиной которая делает все как надо, но нет к ней чувств?! Чем все это закончится?
2. Меня напрягает наличие ребенка. Не физически, а скорее морально.
3. Мне кажется, что я трачу ее и свое время тк в итоге я не решусь ей сделать предложение, а тк ей 30, через еще максимум 1-1.5 года она начнет выносить мне мозг и итог в любом случае будет расставание.

Были у кото-то похожие отношения?! Есть что сказать?

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Девушка с ребенком
18 Апреля 2018, 01:30
+4
3. Мне кажется, что я трачу ее и свое время тк в итоге я не решусь ей сделать предложение, а тк ей 30, через еще максимум 1-1.5 года она начнет выносить мне мозг и итог в любом случае будет расставание.

Забей, ты живешь свою жизнь, а не ее жизнь. Ей решать что и как делать, а не тебе. Это ее забота.

Сам ребенок напрягает или нет?
1. Есть ли смысл продолжать отношения с женщиной которая делает все как надо, но нет к ней чувств?! Чем все это закончится?

Если ты не ушел, значит тебя все устраивает. Пользуйся ситуацией как тебе удобно. Она пусть парится, а не ты. Начнет париться - начнет тебе мозг ебать. Может уже начинает, раз ты озаботился ЕЕ ВОПРОСАМИ, а не своими. Но делает это так тонко, что ты даже не понял, что произошло, и почему ты продолжаешь решать ее проблемы, а не свои.

Здоровый эгоизм поможет тебе в этой ситуации получить то, что она сама готова тебе дать. Ты главное чувство вины тут целиком изгони из себя. С виной ничего хорошего не получится ни в твоей жизни, ни в ее. Делай всё согласно своему эгоизму. Тогда если решишь женится на ней, то оба будете счастливы. А если будешь что-то делать из вины (беря ее проблемы в голову), то сделаешь любыми своими решениями (не важно какими - уйти, или напротив жениться) - себя и ее несчастными. Понял? Главное выкинь из головы вину. Твоей вины нет. Это не ты семью разбил и оставил дочку без отца. Это не ты ее в ту ситуацию, в которой она находится поставил.

Спасибо от нее - тебе, что помог с бывшим юридические вопросы разрулить.

P.S.
Наступает такой момент когда в жизни любого человека желание дать превышает желание взять. Если у тебя такой момент или такой период, ты просто смотри достоин ли человек того, чтобы ему/ей дать. Это еще один ответ на вопрос 1). продолжать отношения с женщиной которая делает все как надо. Дай что не жалко. И чего хочется. Но вину выкинь на свалку.

P.P.S.
демо версия супер женщины

Ты эту демо-версию зацепил как мысле-вирус у Новоселова. Это хрень. Я не верю в эту теорию. Из моей жизни она не имеет подтверждения. Вот мой диалог на эту тему привожу его (цитатами текст собеседника):

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Евгений1993 (+1), Extruder (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Сайрус

#2 - Девушка с ребенком
18 Апреля 2018, 08:48
+1
у вас проблема не в ребенке женщины, а в том, что вам нравится женщина, которую по вашим установкам вы не должны уважать (подозреваю, что по вашим установкам вы в принципе не должны уважать женщин)...
думаю, вам голову лечить надо... и научиться плевать на то, что пацаны скажут...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

#3 - Девушка с ребенком
18 Апреля 2018, 09:36
0
На встрече выпускников вы увиделись год назад, а сколько сейчас уже длятся ваши отношения? Сколько у тебя уже "нет чувств"?

У тебя много было длительных отношений? Точнее примерно сколько в основном длятся длительные отношения?
Я помню много твоих тем - и там постоянно расставания, рсставания, возврат к каким-то бывшим и опять расставания.

Ты же ей ничего не обещаешь, а значит не врешь. Но помогаешь решать ее какие-то проблемы, а значит даже если у вас не будет длительных отношений - она все равно получит от них пользу. Ни тебе, ни ей никто гарантию не даст, что у вас все получится в отношениях. Так что вы оба можете как зря потратить время друг друга, так и получить от них что-то нужное дя себя.
Я бы и не парился - женился, но мне не дани покоя мысль:
.....
Я могу найти себе нормальную бабу без прошлого, точнее, - без ребенка.
.....

Ну как бэ... Ты, вроде, один раз был женат? Не на каждой же, с которой более-менее долго спал, женился? Есть у женщины ребенок или нет, 30 годам очень многие уже сознанно хотят долго жить с мужчиной, который их устраивает, а "долго жить вместе" - это практически выйти замуж. Так что теперешняя твоя женщина не особо отличается от других женщин. Через год-два можно сказать очень многие в ее возрасте начинают думать о браке, ребенке, будущем.

И может у тебя и нет особых чувств к ней, потому что она не выносит тебе мозг, скучно тебе. В прошлых темах ты конкретно залипал именно на мозготрахальщицах.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Alex_Odessa

#4 - Девушка с ребенком
18 Апреля 2018, 09:57
0
научиться плевать на то, что пацаны скажут

вам нравится женщина, которую по вашим установкам вы не должны уважать

Иногда хорошие советы даешь. Поэтому не баню тебя никогда насовсем  ;)

Оффлайн Сайрус

#5 - Девушка с ребенком
18 Апреля 2018, 10:51
+3
нет к ней чувств?

чем больше в своих чувствах, тем меньше их чувствуешь...
знаете, вы помогли бабе с разводом... разводом!... проблемным разводом!!!
большинство мужиков шарахаются от бабы,которая разводится... им нафиг не нужен секс с проблемами...
мне лично помог в свое время с разводом человек, который до сих пор меня любит
так что, либо у вас реальные чувства, либо вы сами не хотите признаться себе в собственной чувствительности, либо вы совершенный задрот, которому никто не дает, и готовы на все, лишь бы...

ЗЫ. По мне, вы хороший человек, который стесняется этого... гы...
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Extruder

#6 - Девушка с ребенком
20 Апреля 2018, 09:38
0

Отношения были)!Что сказать есть. -^-

Смысл своей жизни ты определяешь сам. Чем закончится у тебя не знаю. Все мы помрем когда-нибудь >:D ;D Я женился на женщине которая делала все как надо, но у меня к ней не было чувств. Пока вроде жив-здоров. И чем закончится у меня я тоже не знаю :D :D :D Ты затронул очень сложную и глубокую тему.По крайней мере для меня. Я ищу ответы на те же вопросы.

Советую к этому вопросу подойти серьезно. Разберись что именно напрягает.
3. Мне кажется, что я трачу ее и свое время

Мы каждую секунду тратим свое время ;) А по поводу чужого времени соглашусь с Alex-ом. Чувство вины хуйня нездоровая. Выжигай его каленым железом. Да и время большинства людей ничего не стоит.
Забей, ты живешь свою жизнь, а не ее жизнь...Но вину выкинь на свалку.

Без шуток и всякой лести меня восхитил твой пост. Очень интересно узнать твое мнение как человека практикующего по поводу Новоселова. Что конкретно тебе не понравилось в его трудах, кроме того что написано под спойлером?
вам голову лечить надо...

Нафуя :?:Я недавно на этом форуме, но это самая прикольная история которую я здесь прочитал)))
и научиться плевать на то, что пацаны скажут...

А вдруг че дельное скажут)? :P -^-

Оффлайн Сайрус

#7 - Девушка с ребенком
20 Апреля 2018, 11:14
0
Сайрус писал(а):

и научиться плевать на то, что пацаны скажут...

А вдруг че дельное скажут)? :P -^-

только задроты позволяют оценивать, комментировать и ставить под сомнение свой выбор...

Оффлайн Extruder

#8 - Девушка с ребенком
20 Апреля 2018, 11:46
0
только задроты позволяют оценивать, комментировать и ставить под сомнение свой выбор...

Ну если есть выбор, значит уже не задрот)? :-X

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Девушка с ребенком
20 Апреля 2018, 13:04
+1
Без шуток и всякой лести меня восхитил твой пост. Очень интересно узнать твое мнение как человека практикующего по поводу Новоселова. Что конкретно тебе не понравилось в его трудах, кроме того что написано под спойлером?

Я его прочитал когда он свою книгу еще не издал. Из его ЖЖ. В целом мне нравятся оттуда идеи. И книга неплохая. Но он мало связан с соблазнением женщин и поэтому заблуждается в том, что слишком демонизирует женщин порой. И вот эта вот идея женской демоверсии, которая подменяет идею влюбленности - считаю преувеличением, и перебором в этой демонизации баб. Остальное лучше спрашивай, я отвечу. И спасибо за отзыв!!
Сообщение оценили Extruder (+1)

Онлайн gr16

#10 - Девушка с ребенком
21 Апреля 2018, 09:29
+2

Полным полно. Решай проблемы по мере их поступления. Сейчас проблем нет. Ты их выдумываешь.
В целом согласен с Алексом.
Можно ещё завести пару - тройку для разнообразия и чтоб не было мучительно больно, если вдруг что-то пойдёт не так
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Extruder

#11 - Девушка с ребенком
21 Апреля 2018, 12:51
+2
Я его прочитал когда он свою книгу еще не издал. Из его ЖЖ. В целом мне нравятся оттуда идеи. И книга неплохая. Но он мало связан с соблазнением женщин и поэтому заблуждается в том, что слишком демонизирует женщин порой. И вот эта вот идея женской демоверсии, которая подменяет идею влюбленности - считаю преувеличением, и перебором в этой демонизации баб. Остальное лучше спрашивай, я отвечу. И спасибо за отзыв!!

Нэзащо)!  Больше спрашивать не о чем. ;) -^-По этому поводу думаю точно так же как и ты -^-. Остальное есть в книге. Кому интересно пусть читает. Мне в свое время довелось встретиться и пообщаться с ним лично. Среди прочих я задавал ему вопрос о том, что к сожалению его труд берет на вооружение очень много женоненавистников и тех кто пытается оправдать собственную невостребованность(лично я считаю что женоненавистник - это в двух шагах от заднего привода))).На что он ответил что интернет это проходной двор и он не может отвечать за всех тех кто изучает его труды.По-моему резонно.На меня он произвел приятное впечатление. Позитивный и очень умный дядя. Физик и инженер. Занимается в том числе диагностикой высоковольтных линий.Чтобы написать книгу ему пришлось пройти свой маленький ад. И тем не менее я не увидел в нем ненависти к женщинам. Наоборот. Конечно он немного старомоден, выступает за патриархальное моногамное построение семьи.И ты прав, соблазнение и пикап он считает вселенским злом. >:D ;DНо это уже его личное мнение  ;):-X
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск