КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1723 раз)

Показать:   

Оффлайн triplexxxАвтор темы

Доброго времени суток!

Хочу изложить ситуацию, с которой столкнулся впервые и которая меня ввела в заблуждение и натолкнула на рассуждение о таком понятии, как кинестетика. Правильно ли я действовал в данной ситуации или действительно переборщил?

В общем история такая, решил я немного развеяться и познакомиться с парочкой новых девушек для общения, установил такое приложение, как баду, про которое здесь наслышаны. Хоть я и отношусь скептически, но установил ради прикола. Как говориться, а почему бы и нет.
Спустя небольшое время познакомился с девушкой с которой возникла взаимная симпатия (мне 27 ей 22) , небольшое общение, как выяснилось очень много общих интересов, затем попросил её скинуть ссылку на Вк, так как там действительно проще и удобнее общаться ну и соответственно чтобы оценить её и взять номер. Далее недолгая переписка и предложение встретиться в кафе и познакомиться поближе. На что она ответила, что не против увидеться. Договорились, что встретимся в её выходные, так как она работает до поздна.

Через пару дней я после работы списался с ней и зашел диалог, что-то вроде обмена инфой, как прошел день итд, после чего я просто написал, что планирую сейчас дома посмотреть фильм, на что она тут же ответила "а давай вместе посмотрим". Далее, что меня абсолютно удивило и не буду скрывать порадовало, она позвала к себе домой. И это при том, что мы еще ни разу не виделись. Так же написала, что без ночевки, так как ей рано вставать завтра утром. На что я ответил, что у меня тоже работа. В голове у меня сразу же возникли мысли, либо девушка действительно хочет поближе познакомиться и ей не терпится и она на что-то уже намекает, либо просто доверительно ко мне относится, хотя я даже не знаю как это возможно без единой встречи. Видимо хорошее впечатление произвел. Но в любом случае цель была такая, посмеяться, пообщаться, в общем просто хорошо провести время, ну а там уже как пойдет.

В этот день она работала до поздна и мы с ней договорились встретиться у неё в 11 вечера, это было конечно поздновато и на работу с утра надо было, но я решил, что глупо упускать такой момент и я себе этого потом не прощу)) По пути как поехал к ней решил купить шампанского и коробку конфет, все таки в гости позвали, воспитание не позволяет с пустыми руками в гости приходить. Подумал, что не лишнее ну и просто приятно.
Когда уже приехал к ней и зашел в квартиру, она улыбалась и тут же потянулась меня обнять, обнялись, потом я прошел и открыл шампанское и мы выпили немного за знакомство. Потом немного поговорили и включили фильм, который хотели посмотреть вместе. Сначала сидели на диване рядом, общались, смеялись и просто смотрели фильм, потом она выключила свет и предложила прилечь, так как удобнее.
Во время просмотра спокойно и ненапряжно коснулся её руки, потом спустя небольшое время она немного развернулась в мою сторону. Касался её рук, немного невзначай провел по ноге рукой. Потом она положила голову на моё плечо. Все это я воспринял как сигналы, ну и соответственно понемногу кинестетил, мысли были уже о возможном сексе, но я думал не спешить чтобы все не испортить, хотя понимал, что еще рано. Потом когда фильм уже закончился и начались титры, я повернул голову и решил её поцеловать, но получилось так, что в этот момент она вставала и я поцеловал её в щеку. Она засмущалась и улыбалась. Затем предложила посмотреть еще один фильм, который она начинала смотреть, но не досмотрела. Я согласился, хотя время уже было позднее. Честно говоря в голове были мысли, возможно она реально ждет от меня большего проявления в действиях и я просто туплю.

При просмотре второго фильма мы уже сидели, она сказала, что может уснуть поэтому чтобы не залипнуть лучше так. В течении всего остального времени мы так же общались и смеялись и я по ходу немного и аккуратно применял кинестетику, касался её и немного приобнимал, не наглел в общем. Досмотрели фильм, удивились как пролетело время и какой позднее время, было уже пол четвертого утра, я заказал такси до дома. Когда она меня провожала в коридоре мы обнялись, она крепко прижалась и мы поцеловались, она засмущалась и заулыбалась. Я спросил что такое? на что она ответила, что она довольно стеснительная. Далее мы еще раз поцеловались, но уже более с крепкими объятиями. Во время поцелуя я решил перевести руки с бедер ниже и коснулся её попки. За все это время кинестетики я наблюдал за её реакцией и колибровал, если бы что-то было не взаимно я сразу же бы это прекратил, но ощущалась взаимность. Я ей сказал, что все хорошо и гостеприимно и конечно не хочется уезжать, но надо, завтра всем рано вставать. Она попросила написать как я домой доеду. Пожелал ей спокойной ночи и сладких снов, попрощались и я уехал.

На следующий день списались с ней в 4 часа дня, как оказалось она проспала все дела и проснулась только в 3 часа, просто выключила будильник и дальше уснула. На мой вопрос "ничего страшного?" Она ответила, что ничего и все хорошо. Далее во время беседы я решил написать ей небольшой комплимент, "Мне вчера понравилось провести с тобой время ;)" на что она ответила "А мне нет." Честно говоря это моментально ударило мне в голову, я не мог понять и был в недоумении, потому что все шло хорошо и вся встреча была на позитивной ноте. Я просто не понимал в чем дело. Мысли теперь были только такие, что я реально протупил встречу с явным намёком. Другое в голову просто не приходило.
И я написал "Поздно получилось все это" далее прикладываю следующий диалог.
 ^;^
Спойлер
- Ты не правильно себя повёл...
Я: Давай созвонимся
- Нет. Я не могу говорить.
Я: Понял) Пойми правильно, не хотел тебя обидеть
- Ты меня не как не обидел, просто ты неправильно повёл себя не совсем продуманно поэтому проиграл.
Вот и все. По-моему все предельно просто и ясно.
Я: Я все понял, просто реакция странная была.
- Что ты понял?
Я: Вот смогла бы ответить на телефон, сказал бы
- Пиши тут
Я: Ты хотела чтобы я зашел намного дальше?
- Какое дальше? Я тебя в первый раз видела и позвала в гости, а ты полез. Мысли в голове о тебе сразу другие. Еще руки потянул куда не надо. Это капец, внатуре нафиг с кем-то знакомиться.
Я: Вот про это выше и писал. У меня не было такой цели. Прости, правда не хотел тебя обидеть( Жаль,что подумала плохое. Готов загладить свою вину.
- Не не надо.
Я: Лишнее сделал конечно... не держи обиды, правда не хотел( очень жаль, что мнение обо мне неправильное сложилось.
Совсем не так хотел провести первую встречу и познакомиться

Далее она прочитала, но ничего не писала уже. Я соответственно ничего не пишу.

И у меня такой вопрос, правильно ли я действовал по ситуации? Возможно ли наладить и продолжить общение и встречи?
За все время с разными девушками всегда было понятно, когда кинестетика идет и девушка не против, а когда она дает это понять и лучше прекратить. В данной же ситуации в угадайки как-то не прикольно играть. То что в диалоге немного криво написал я конечно признаю. Девушка на встрече была не против и проявляла взаимность, а потом как оказалось обвинила меня еще в этом.

Оффлайн Alex_Odessa

triplexxx

Разберу сегодня твой вопрос. Попозже к вечеру.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Луна

Приглашая в гости незнакомого парня, 22-летняя девушка скорее всего должна была понимать, к чему это ведет и как это выглядит со стороны.

Предположу, что ее смутила твоя осторожность и нерешительность (так и не довел дело до конца), и ей стало стыдно за свое неподобающее поведение - может быть даже не только за то, что позволила тебе руки потянуть "куда не надо", но и вообще за сам факт того, что пригласила к себе незнакомого мужчину без особых церемоний. А ты такой "правильный, воспитанный", что ты теперь о ней подумаешь?

Ну и дальше ты опять подливаешь масла в огонь своими "лишнее сделал, не хотел". Как будто и правда между вами произошло то-то плохое. Решил оставить ей психологическую травму, связанную с тобой?) Надо было отвечать что-то вроде: "Не смог удержаться, потерял голову.. от твоей красоты, от твоих прекрасных глаз, от твоего сладкого голоса.. первый раз со мной такое"  ;D  Ей было бы приятно, и она не чувствовала бы себя так, будто совершила что-то стыдное.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), dma555 (+1), Strannik (+1), triplexxx (+1), DDA (+1), Евгений1993 (+1), Бумеранг (+1), Alex_Odessa (+1), filantrop (+1), gbvgtw (+1), schulz (+1), Sharp (+1), gr16 (+1), Zaedz (+1), Лаэрафокс (+1), Scan (+1), Alexandro (+1), Reset (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн Сайрус

В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!..

Сообщение оценили PDA (+1), Alex_Odessa (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1), Reset (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн PDA

она позвала к себе домой.

Я бы не пошёл. Ну, это мои опаски.
потом спустя небольшое время она немного развернулась в мою сторону.

Да просто целовать надо было где-то здесь. Если не уверен, что в губы покатит, то целуй в шею. Всё. Дальше должно пройти САМО.
 :) и да, когда она на тебе лежит, то очень удобно по руке губами пройтись.

Спойлер
Если не чувствуешь момент когда, то обрати внимание на хуй. Он-то точно знает, когда она хочет тебя соблазнить.

Спойлер
Вот она — типикал миллениал. Это те, которым не западло попросить у тебя хлебнуть пива или попросить денег. Как-то здесь разговор про это был. ЗИМА 2017-18: ФЛУД - стр.138 - Форум Alex-Odessa

Сообщение оценили triplexxx (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Приглашая в гости незнакомого парня, 22-летняя девушка скорее всего должна была понимать, к чему это ведет и как это выглядит со стороны.

В том то и дело, думаю что большинство кто прочитает мою тему, поступили и подумали бы аналогично, а скорей всего некоторые прожимали бы даже наглее. В моем же случае я старался в меру аккуратничать, без излишней наглости. Думаю для первой встречи этого вполне хватает. Ну как минимум на это обижаться не серьезно даже.
Предположу, что ее смутила твоя осторожность и нерешительность (так и не довел дело до конца), и ей стало стыдно за свое неподобающее поведение - может быть даже не только за то, что позволила тебе руки потянуть "куда не надо", но и вообще за сам факт того, что пригласила к себе незнакомого мужчину без особых церемоний. А ты такой "правильный, воспитанный", что ты теперь о ней подумаешь?

Возможно, но я не думаю, что за обнимания и поцелуи бывает стыдно. Единственное, что я в конце встречи при поцелуе опустил обе руки с бедер и полапал попку. Но я не думаю, что это какие-то сильно криминальные вещи при встрече, по крайней мере никто так никогда не реагировал. А даже скорее наоборот.
Ну и дальше ты опять подливаешь масла в огонь своими "лишнее сделал, не хотел". Как будто и правда между вами произошло то-то плохое. Решил оставить ей психологическую травму, связанную с тобой?)

Здесь согласен, я вообще не чувствовал никакой вины за собой и честно говоря писать подобное не очень то хотелось, но с другой стороны правда не хотел обидеть девочку, уж очень она милая.
Надо было отвечать что-то вроде: "Не смог удержаться, потерял голову.. от твоей красоты, от твоих прекрасных глаз, от твоего сладкого голоса.. первый раз со мной такое"  ;D  Ей было бы приятно, и она не чувствовала бы себя так, будто совершила что-то стыдное.

А это кстати хороший ответ был бы, возьму на заметку как стоит обыгрывать подобные ситуации. Но видишь в чем дело, когда я ей написал про "Ты хотела чтобы я зашел намного дальше?". Она мне ответила "Какое внатуре зашел дальше.. Вы капец парни, мозг на одно только думает" это я забыл в диалоге прописать под спойлером.
И только после этого ответа я понял, что было конечно ошибочно такое писать, так как даже в диалоге по началу было непонятно о чем  вообще идет речь и на что идут обиды. Я как бы тоже не экстрассенс. Или это защитная реакция такая, как ты описала.

Но тогда другой вопрос, почему она всю эту кинестетику позволяла и одобряла, да еще и под конец не против была поцеловаться, при чем не в щечку же. Да и руки мои со своей пятой точки она не убрала и никакой реакции на это не было. Это все было при поцелуе. На моей памяти это первая такая ситуация.
Хотелось бы услышать советов, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок и уже грамотнее действовать. Сейчас и она и я морозимся. Не хотелось бы с ней обрывать связь, уж очень она запала мне в голову, как-то выделилась по сравнению с другими, что-ли. Кроме её поведение на следующий день с непонятными претензиями.

Посты склеены: 19 Апреля 2018, 21:12

Ох уж этот английский юмор
Я бы не пошёл. Ну, это мои опаски.

Опаски чего? Я поначалу тоже думал стоит или нет ехать, но как-то стремно было упускать такой шанс. Сейчас то из всей сложившейся ситуации я конечно думаю, что надо было все таки как планировали в кафе встретиться, а потом уже фильмы смотреть. Тогда думаю ситуация абсолютно по другому сложилась. Но тоже, действовал то как я считаю правильно, ничем особо то не должен был обидеть, как лично я считаю.

Спойлер
Если не чувствуешь момент когда, то обрати внимание на хуй. Он-то точно знает, когда она хочет тебя соблазнить.

;D это да, ну знаешь тоже по всякому бывает, если только на это обращать внимание, то не в совсем удобные случаи можно понадееться на взаимную реакцию. Все таки только этим думать не стоит.

Оффлайн PDA

надо было все таки как планировали в кафе встретиться

Надо было погладить её по волосам, поцеловать за ушком, а потом выебать.
Опаски чего?

Вот мои мысли. «В описанной ситуации, слишком очевидна приманка и возможная жертва потенциально уязвима. Похоже на подставу, надо присмотреться.»
Я не утверждаю, что не стоит так делать, да и сам бы я хз как поступил на твоём месте, но по твоему описанию — мутная хуйня.
Сообщение оценили Dr. Of love (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Евгений1993

triplexxx
Я автора прекрасно понимаю.
Сам иногда не тороплюсь в двух случаях: когда до конца не можешь решить на сколько девушка тебе нравиться или когда не хочешь спугнуть её излишним напором страсти.

Но плоды такой нерешительности я познал сполна, в виде нескольких просранных девушек.

Я сейчас как то больше интуитивно действую. Даю девушке страсти, она мне возвращает, а дальше даю чуть больше, чем она мне вернула. И так по нарастающей.

Девушка эта конечно интересная и раскрепащенная на тот момент была (почаще бы мне такие попадались), ей осталось только член твой из штанов достать и в себя вставить))).
Ты не был готов к такому быстрому повороту событий на первой встрече и это понятно, я бы тоже прихуел).

P.S.: Весна пришла (хотя погода не супер), надо хватать девчонок после зимней спячки!!!
А эта пусть дальше сидит, может объявится.

Сообщение оценили triplexxx (+1), Alex_Odessa (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Я сейчас как то больше интуитивно действую. Даю девушке страсти, она мне возвращает, а дальше даю чуть больше, чем она мне вернула. И так по нарастающей.

Так по сути так оно и было, только представь если бы я начал еще что-то большее предпринимать, я даже не знаю что в оконцове меня бы ожидало, если даже на эти вещи последовала такая реакция. Негодую просто.
Ты не был готов к такому быстрому повороту событий на первой встрече и это понятно, я бы тоже прихуел).

Да я вообще не ожидал, что она просто так возьмет и сразу спонтанно пригласит меня к себе. Перед встречей отвечала мгновенно на сообщения и скинула даже фотку (сэлфи), когда была еще на работе. То есть показывала некий свой интерес.

P.S. Вообще еще момент, когда я к ней приехал, то позвонил ей и спросил номер подъезда, как оказалось у неё домофон отключен, и она сказала что спустится и откроет мне. Подождал я пару минут и тут она открывает дверь, а на ней сексуальные коротенькие шортики, майка и сверху кожанная куртка. В голове конечно же сразу возникли сексуальные фантазии. Ну и что мне остается думать при таком гостеприимном приветствии меня?)))

После того сообщения которое она прочитала, я ей тогда еще сразу же скинул фильм, который до этого на встрече обещал скинуть.
Она конечно показательно не читает сообщение, морозится.
Думаю если бы совсем посчитала, что все идет не в кассу то удалила бы меня или кинула бы в чс. Так как парней у неё всего 30, при том что подписчиков больше 1к. Приметная особа так сказать)
Подскажите что делать и как быть? Думаю подождать какое-то время, может недельку, ну а потом не написать , а отправить голосовое сообщение. Как показывает практика, девушки из любопытства всегда открывают голосовые сообщения и слушают. Проверенно) -^- Что скажете?

Оффлайн Евгений1993

если бы я начал еще что-то большее предпринимать, я даже не знаю что в оконцове меня бы ожидало

Ну ситуации когда вы смотрели фильм, я думаю что закончилось бы всё сексом)))
А дальше можно было бы посмотреть.

Она делала всё, что бы отдать ответственность за секс в твои руки.
И потом у неё не было бы угрызений совести по поводу легкой доступности.

Да я вообще не ожидал, что она просто так возьмет и сразу спонтанно пригласит меня к себе. Перед встречей отвечала мгновенно на сообщения и скинула даже фотку (сэлфи), когда была еще на работе. То есть показывала некий свой интерес.

Ну значит очень понравился и этим надо было пользоваться, но ты затупил из-за неожиданности.
Она конечно показательно не читает сообщение, морозится.

Детский сад)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Alex_Odessa

Ну тебе уже все отписали что я сам бы сказал. Сейчас напишу, а пока по бырому:

«В описанной ситуации, слишком очевидна приманка и возможная жертва потенциально уязвима. Похоже на подставу, надо присмотреться.»
Я не утверждаю, что не стоит так делать, да и сам бы я хз как поступил на твоём месте, но по твоему описанию — мутная хуйня.

Кстати да, я такой же как ты параноик в этом вопросе.

Как показывает практика, девушки из любопытства всегда открывают голосовые сообщения и слушают. Проверенно)

А вот за это спасибо! Не знал, т.к. сейчас стало намного меньше времени на практику, чем в эпоху смс-ок )))
Сообщение оценили gr16 (+1), Dr. Of love (+1)

Возможно, но меня почему-то эта фраза из диалога до сих пор беспокоит, по такому ответу больше осуждения меня кажется , нежели угрызение её совести.

"Я: Ты хотела чтобы я зашел намного дальше?
- Какое внатуре зашел дальше.. Вы капец парни, мозг на одно только думает. Я тебя в первый раз видела и позвала в гости, а ты полез. Нафига. Мысли в голове о тебе сразу другие. Еще руки потянул куда не надо. Это капец, внатуре нафиг с кем-то знакомиться."

Мне кажется я вообще очень зря это спросил, тем самым немного вывел. Но я реально на тот момент не мог понять, обиделась она из-за того что не провели вечер как хотелось бы, либо реально кинестетика за попку в конце было провалом. Я же её там не раздевал емае, чтобы такая реакция была.

То что в моменте затупил это да, но я впервые в такой ситуации. Когда так резко приглашают на свою территорию. Действительно не был готов.

Детский сад)

Вот вот, подобное поведение у девушек я никогда не понимал. Нет-нет, Да-да, зачем что-то усложнять. Но не удаляет же нигде меня. К чему этот нелепый игнор вообще.

Я еще заметил, что с каждым днём всё больше как-то залипаю по ней, приглянулась она мне, приятные впечатления со встречи запомнились. Если бы не её реакция на следующий день конечно, задела мое самолюбие что-ли..
Вот сейчас думаю, как дальше поступать и вообще реально ли что с ней всё наладится или она дальше будет продолжать эти обидки. По сути ничего страшного то я не сделал. Будет шанс продолжения или как? Хочется как-то пробить её на встречу. Проигравшим я себя не чувствую. До сих пор в каких-то непонятках. Обратите внимание на диалог в первом посте, может я туплю.

Оффлайн Сайрус

"Я: Ты хотела чтобы я зашел намного дальше?
- Какое внатуре зашел дальше.. Вы капец парни, мозг на одно только думает. Я тебя в первый раз видела и позвала в гости, а ты полез. Нафига. Мысли в голове о тебе сразу другие. Еще руки потянул куда не надо. Это капец, внатуре нафиг с кем-то знакомиться."

Мне кажется я вообще очень зря это спросил, тем самым немного вывел.

Конечно, зря. Девке 22 года, она сделала все, чтобы создать ситуацию, но вам этого мало... Вам еще надо, чтобы она словами произнесла, чтобы почувствовала, как она вешается на мужика, нерешительность которого граничит с равнодушием....
Сообщение оценили filantrop (+1), mobilesfinks (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Alex_Odessa

Факты которым не надо сочинять причину, эти причины очевидны если себя в мозг не трахать выдуманными правилами того, как должны себя вести настоящие принцессы:

1. У девушек вполне земные желания, и чаще всего они далеко не принцессы, хотя вынуждены таковым претворяться:

2. Девушкам может очень понравиться парень, так что может почти потерять контроль и быть готовой на все, но постарается этого не показать:

Итак поехали, топ фактов, которые говорят лишь о том, о чем они говорят, и больше ни о чем другом:

Далее, что меня абсолютно удивило и не буду скрывать порадовало, она позвала к себе домой. И это при том, что мы еще ни разу не виделись.

Если девушка приглашает к себе домой незнакомого мужчину (из интернета) сразу же на первой встрече, это значит она рассчитывает на то, что он с большой вероятностью ее выебет. Скорей всего ей очень хотелось ебаться, не было секса очень давно, а ты показался ей достаточно симпатичным, чтобы дать именно тебе.

Так же написала, что без ночевки, так как ей рано вставать завтра утром. На что я ответил, что у меня тоже работа. В голове у меня сразу же возникли мысли, либо девушка действительно хочет поближе познакомиться и ей не терпится и она на что-то уже намекает, либо просто доверительно ко мне относится, хотя я даже не знаю как это возможно без единой встречи. Видимо хорошее впечатление произвел. Но в любом случае цель была такая, посмеяться, пообщаться, в общем просто хорошо провести время, ну а там уже как пойдет. В этот день она работала до поздна и мы с ней договорились встретиться у неё в 11 вечера, это было конечно поздновато

Правильные мысли у тебя возникли. Это оно и есть. Или это подозрительно как написал выше PDA и похоже на подставу.

Ей не терпелось поебаться. Банально!!!!! Ну как тебе обьяснить. Это вполне банальный факт, если у нее нет постоянного парня, бывает что ей очень сильно хочется. Особенно если не было до этого секса полгода. Такое вполне бывает. Доверие невозможно без единой встречи. Значит как ты говоришь хорошее впечатление произвел, только не в том смысле, что ты показал порядочное поведение хорошего парня ;D А в том смысле что внешне ей понравился. Подошел на роль вечера  ;)

Конечно в 11 вечера встреча, не имеет других целей кроме немного познакомиться (чтобы убедиться что нет существенных препятствий к ебле) и поебаться. Общаются и узнают друг друга получше - на нейтральной территории. К себе пригласить, это порой интимней чем потрахаться в гостинице. Это уже шаг к сексу очень существенный. Который она сделала!!!

Твоя цель: цель была такая, посмеяться, пообщаться, в общем просто хорошо провести время, ну а там уже как пойдет. - явно не совпадала с ее целью  ;D

Когда уже приехал к ней и зашел в квартиру, она улыбалась и тут же потянулась меня обнять, обнялись, потом я прошел и открыл шампанское и мы выпили немного за знакомство.

Офигеть! Сама тебя обняла и бухнули.. Чего еще ждать-то??? Какие фильмы после этого???

Вообще еще момент, когда я к ней приехал, то позвонил ей и спросил номер подъезда, как оказалось у неё домофон отключен, и она сказала что спустится и откроет мне. Подождал я пару минут и тут она открывает дверь, а на ней сексуальные коротенькие шортики, майка и сверху кожанная куртка. В голове конечно же сразу возникли сексуальные фантазии. Ну и что мне остается думать при таком гостеприимном приветствии меня?)))

Именно это и думать.

Во время просмотра спокойно и ненапряжно коснулся её руки, потом спустя небольшое время она немного развернулась в мою сторону. Касался её рук, немного невзначай провел по ноге рукой. Потом она положила голову на моё плечо. Все это я воспринял как сигналы, ну и соответственно понемногу кинестетил, мысли были уже о возможном сексе, но я думал не спешить чтобы все не испортить

Ты правильно воспринял как сигналы. Но твой страх испортить, это самое хуевое что ты сделал в этот вечер. Запомни страх все испортить - твой враг. Повышенная значимость того, что ты делаешь - тебя закрепощает и лишает очарования свободной независимой личности. Нам нравятся смелые люди, которые не боятся вести себя спонтанно, проявляя и показывая свои истинные чувства и желания. Порой лучше говорить с неприличной прямотой чем сцать. Типа тупо задать вопрос: "ты что меня соблазняешь?" и не ожидая ответа - включить мужскую настойчивость и страсть. А потом фразу говоришь, банальную, ту которую Луна молодец озвучила: "Ты такая соблазнительная (ты так умело меня соблазняешь и т.п.), что мне очень тяжело сдерживаться. Я с трудом себя держу" и т.п. Ну это если хочешь ответственность на нее перекинуть. Это катит порой. Женщине тоже хочется кого-то соблазнить и быть охотницей, а не только жертвой соблазнения  ;) Но в любом случае в такой ситуации совершенно универсальны слова от Луны для оправдания атаки: "Не могу удержаться, потерял голову.. от твоей красоты, от твоих прекрасных глаз, от твоего сладкого голоса.. первый раз со мной такое"

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Потом когда фильм уже закончился и начались титры, я повернул голову и решил её поцеловать, но получилось так, что в этот момент она вставала и я поцеловал её в щеку. Она засмущалась и улыбалась. Затем предложила посмотреть еще один фильм, который она начинала смотреть, но не досмотрела. Я согласился, хотя время уже было позднее. Честно говоря в голове были мысли, возможно она реально ждет от меня большего проявления в действиях и я просто туплю.

Да, ты именно тупил. Поцелуй старайся делать не в финале, а в середине общения. И для поцелуя не нужно ее согласия. Делаешь как разведку боем и пробуешь.
При просмотре второго фильма мы уже сидели, она сказала, что может уснуть поэтому чтобы не залипнуть лучше так. В течении всего остального времени мы так же общались и смеялись и я по ходу немного и аккуратно применял кинестетику, касался её и немного приобнимал, не наглел в общем.

Наглеть нужно. При любом раскладе. Будешь ли ты ее соблазнять через еблю мозга, или через прожим - по любому инициатива на тебе. И если девушка не сопротивляется, то ты тупишь. Это главное правило. Ты всегда должен доходить до точки сопротивления, и потом откатываться назад, уже имея информацию где в данный момент эта точка сопротивления находится. Потом делая следующую попытку стараешься зайти уже дальше этой точки.
Досмотрели фильм, удивились как пролетело время и какой позднее время, было уже пол четвертого утра, я заказал такси до дома. Когда она меня провожала в коридоре мы обнялись, она крепко прижалась и мы поцеловались, она засмущалась и заулыбалась.

Она удивилась, что не выебал ты ее за столько времени, к тому же когда ночь, кино и выпивка - все было на твоей стороне.
Я спросил что такое? на что она ответила, что она довольно стеснительная.

Это значит, перевод с женского, что она хочет, чтобы все остальное сделал уже ты. Она достаточно сделала, чтобы секс состоялся. А ты нет.
Далее мы еще раз поцеловались, но уже более с крепкими объятиями. Во время поцелуя я решил перевести руки с бедер ниже и коснулся её попки. За все это время кинестетики я наблюдал за её реакцией и колибровал, если бы что-то было не взаимно я сразу же бы это прекратил, но ощущалась взаимность. Я ей сказал, что все хорошо и гостеприимно и конечно не хочется уезжать, но надо, завтра всем рано вставать. Она попросила написать как я домой доеду. Пожелал ей спокойной ночи и сладких снов, попрощались и я уехал.

Возбудил девушку перед отъездом и не дал ей. Ты то как относишься к тому, когда телка тебя динамит? А если ты вложился своим вечером пригласил к себе и т.д.? А если тебе хотелось пиздец?!!!

Ты пойми, ты для нее никто. Она тебя и знать не знала вообще. Чего вдруг она пригласила домой парня которого не знает? Чаи гонять? Кино смотреть? Не было причин чтобы хотеть тебя для отношений (никакого долгого общения, чтобы заметить совпадения интересов и характеров). Ты ей внешне понравился и она выбрала тебя для секса. Но ты ее не выебал. Бывает такое...
На мой вопрос "ничего страшного?"

Дрочерский вопрос. Тут ты ловишь ее реакцию и делаешь запрос на оценку. Но это ты должен давать реакцию и оценивать. На ее слова и действия. Кто управляет фреймом "хорошо-плохо", "правильно-неправильно", "страшно-нестрашно" - тот и лидер. Нельзя лидерство добровольно отдавать, передавая ей право ставить тебе оценку.
на что она ответила "А мне нет."

Ну вот это было с ее стороны - прямо и четко. Остальное что она говорила - она пиздела. Вообще вызов конечно в этом был. Ей было интересно что ты скажешь в ответ. Насколько ты силен или слаб. См. про женские проверки на мужской характер - пост (и все из него ссылки): Сильная мужская личность в отношениях - ИНФОПРОДУКТЫ - Alex-Odessa
Ты меня не как не обидел, просто ты неправильно повёл себя не совсем продуманно поэтому проиграл.

Слово проиграл вообще неуместно звучит.. Ты не играл вообще-то.. Это она играла видимо.
Я: Ты хотела чтобы я зашел намного дальше?
- Какое дальше? Я тебя в первый раз видела и позвала в гости, а ты полез. Мысли в голове о тебе сразу другие. Еще руки потянул куда не надо. Это капец, внатуре нафиг с кем-то знакомиться.

Ты считал она признается? )))) Она же говорила тебе что стеснительная )))
За все время с разными девушками всегда было понятно, когда кинестетика идет и девушка не против, а когда она дает это понять и лучше прекратить.

Как именно нужно делать, чтобы было эффективно я уже выше сказал. Совсем не так. Просто вероятно девушки за твою привлекательность прощают тебе, что ты слегка тупишь с ними.. И не умеешь вести себя соблазнительно.

Решил оставить ей психологическую травму, связанную с тобой?)

Надо было отвечать что-то вроде: "Не смог удержаться, потерял голову.. от твоей красоты, от твоих прекрасных глаз, от твоего сладкого голоса.. первый раз со мной такое"

Все в точку!!
В английском клубе.

Сайрус анекдот в точку!
Да просто целовать надо было где-то здесь. Если не уверен, что в губы покатит, то целуй в шею. Всё. Дальше должно пройти САМО.

Все в точку! На счет хуя совершенно точно! Если при девушки - он рвется из штанов, значит девушка тоже возбуждена как правило. Это синхроничные процессы, как правило. И вообще надо на собственное возбуждение ориентироваться и давать ему дорогу проявляться, чтобы быть собой и поток энергии свой не блокировать. Другой вопрос, что иногда надо уметь и сдерживаться, но эти два умения нужны ОБА. Они отлично работают когда в связке.

Страсть и сдерживание

Отличный пример демонстрации сочетания страсти и сдерживания в этом фильме.. Идея как это работает: Вехи женской любви - начало влюбления - СТАТЬИ - Alex-Odessa

В моем же случае я старался в меру аккуратничать, без излишней наглости.

Это была ошибка.
Единственное, что я в конце встречи при поцелуе опустил обе руки с бедер и полапал попку. Но я не думаю, что это какие-то сильно криминальные вещи при встрече, по крайней мере никто так никогда не реагировал

Ты все себя винишь.. Это пиздец... Как можно винить себя за нормальное мужское поведение?
не хотел обидеть девочку, уж очень она милая.

Как выяснилось, она коварный игрок. Такое часто бывает с девушками, которые ведут себя притворно-невинно, потому что от них этого все ожидают. Внутри зреет очень плохая девочка  ;) Как говорила одна коварная девушка, что она танк замаскированный цветочками.
Но тогда другой вопрос, почему она всю эту кинестетику позволяла и одобряла, да еще и под конец не против была поцеловаться, при чем не в щечку же. Да и руки мои со своей пятой точки она не убрала и никакой реакции на это не было. Это все было при поцелуе. На моей памяти это первая такая ситуация.

Да потому что текст их слушать не нужно. Этим текстом ты себе забиваешь голову. Женщины больше половины того, что говорят, пиздят, придумывают и лгут. Не жди от женщин правды вообще. Правдивы только поступки. Женщины слабее физически и социально были всю историю и поэтому лгали, чтобы спасти себя от прямого столкновения с силой. Угрозы этого ушли, а привычка лгать осталась.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Не хотелось бы с ней обрывать связь, уж очень она запала мне в голову, как-то выделилась по сравнению с другими, что-ли.

Чем же? Интересно чем она выделилась по сравнению с другими?

Сейчас то из всей сложившейся ситуации я конечно думаю, что надо было все таки как планировали в кафе встретиться, а потом уже фильмы смотреть. Тогда думаю ситуация абсолютно по другому сложилась.

Да, тогда твой план который ты выше озвучил - был бы адекватен, уместен и эффективен: цель была такая, посмеяться, пообщаться, в общем просто хорошо провести время, ну а там уже как пойдет.

В другой раз думай на что соглашаешься. Тебя на секс пригласили. Если был не готов к этому (и ко всему остальному, например что процесс сексуального сближения предполагает женское сопротивление, которого кстати ты вообще почти не встретил), зачем пошел?
Надо было погладить её по волосам, поцеловать за ушком, а потом выебать.

Вот вот!!

Сам иногда не тороплюсь в двух случаях: когда до конца не можешь решить на сколько девушка тебе нравиться или когда не хочешь спугнуть её излишним напором страсти.
Но плоды такой нерешительности я познал сполна, в виде нескольких просранных девушек.

Да, да и еще раз да.

1. когда до конца не можешь решить на сколько девушка тебе нравиться

Да попадал сам в такие ситуации, потом жалел.. Но с другой стороны когда колеблешься, значит оно тебе было не надо.

2. когда не хочешь спугнуть её излишним напором страсти

Это ошибка. Выше разобрал[1]. Что всегда происходит разведка боем (а сцаться стыдно, или ждать позволения). Кто сцыться боя, не берет сам, а его берут. Хотя есть методы приза, как выше я описал, он совершенно другой (основан на том, чтобы самому придумывать препятствия, а не их преодолевать, самому тормозить сближение, а не ускорять)[2], но тогда надо это делать умело и осознанно. По той методике что я примерно изложил и 95% того что осталось, что не изложил )))

-^-
Девушка эта конечно интересная и раскрепащенная на тот момент была (почаще бы мне такие попадались), ей осталось только член твой из штанов достать и в себя вставить))).

;D ;D ;D 100%
надо хватать девчонок после зимней спячки!!!
А эта пусть дальше сидит, может объявится.

Молодец, так и есть!
Так по сути так оно и было, только представь если бы я начал еще что-то большее предпринимать, я даже не знаю что в оконцове меня бы ожидало, если даже на эти вещи последовала такая реакция. Негодую просто.

Ты реакцию должен был отслеживать в моменте, а не постфактум, когда ты ее выбесил тем что не выеб. В моменте ВООБЩЕ сопротивления не было.

только представь если бы я начал еще что-то большее предпринимать, я даже не знаю что в оконцове меня бы ожидало

А я знаю и вполне себе представляю что в оконцове тебя бы ожидало ;D Яркий и бурный секс с оголодавшейся девочкой ))))

Некий???? Я не понимаю, а какой интерес ты называешь достаточным??? Это был пиздец к тебе интерес высокий!!!

Подозреваю ты сильно телками избалован. Наверное симпатичный парень. Мне приходилось вытягивать секс из гораздо более сложных ситуаций сопротивления.
Думаю если бы совсем посчитала, что все идет не в кассу то удалила бы меня или кинула бы в чс. Так как парней у неё всего 30, при том что подписчиков больше 1к. Приметная особа так сказать)

Ну да...

Золотое правило: тот, кто не хочет c тобой общаться, смски об этом не пишет. (c) Физрук

Ну значит очень понравился и этим надо было пользоваться, но ты затупил из-за неожиданности.

Да, да, да...

Конечно, зря. Девке 22 года, она сделала все, чтобы создать ситуацию, но вам этого мало... Вам еще надо, чтобы она словами произнесла, чтобы почувствовала, как она вешается на мужика, нерешительность которого граничит с равнодушием....

да да да  ^?^  ;D

Вот такая пиздец длинная колбаса ответа получилась.
 1. Добавлю что главная ошибка начать ценить ее слишком рано, и привязываться до того, как между вами что-то произошло. Это очень мешает соблазнению. Вы должны чувствовать себя совершенно независимым в своем поведении и проявлениях, от того, одобряет ли она это или нет, независимы от конечного с нею результата (неважно чего хотите с нею секса или отношения), независимы от правил или надуманных культурных клише (за рамки которых боитесь выйти), независимы от того кто что подумает, свободны, спонтанны, делать то, что вам делать в кайф не думая ни о чем. Подробно цитата моего ученика тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 2. Можно сюда заглянуть за серьезным долгим рассуждением: Ушла девушка, что можно сделать, чтобы ее вернуть - стр.3 - Форум Alex-Odessa
Сообщение оценили filantrop (+1), Алешенька (+1), dma555 (+1), Жека_Кул (+1), triplexxx (+1), gr16 (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн BaDboy

Автор, у девы тупо на тебя обидка, что не выеб)
Ей в тот вечер от тебя только это и нужно было)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), triplexxx (+1), Сайрус (-1), Луна (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alex_Odessa

P.S.
Хороший кусочек попался процитирую:

Цитата:
Есть теория эндо- и экзогамности. Она продемонстрирована в книге «Непослушное дитя биосферы» профессора В. Дольника.

Согласно этой теории, наша программа выбора сексуального партнера покоится в первую очередь на двух китах. Эндогамия – стремление выбирать партнера из максимально близкого нам окружения. Экзогамия – напротив, является стремлением выбирать в партнеры максимально незнакомого, отличающегося от привычной нам стаи чужака. Кто-то от природы более склонен к экзогамии, кто-то к эндогамии, при этом неважно, мужчина вы или женщина.

Экзогамы принимают решение о сексе мгновенно, и привлекательный незнакомец для них – это красный сигнал к действию: «вижу цель, препятствий не вижу». Любое продлевание ухаживания для них – лишь раздражающая помеха.

Эндогамы, напротив, похожи на тех рыбок, перед носом которых очень долго нужно водить крючком с наживкой, ожидая, пока у тех включатся органы секреции, заработает система возбуждения.

Сообщение оценили triplexxx (+1), Евгений1993 (+1)

Alex_Odessa
Благодарю за столь детальный разбор темы! -^- Переварю все и позже еще отпишу. Пока у меня в голове вопросы, как наладить контакт и вытянуть на встречу. Договариваться на встречу буду по телефонному звонку, но вот что говорить для заинтересованности пока не знаю.

P.s. Я кстати люблю знакомиться и встречаться с девушками максимально незнакомыми, не из круга своих друзей и знакомых. Мне это кажется наиболее интересным. Исходя из того, что написано выше, получается я Экзогам от части.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн gr16

В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!..

- вы знаете, когда был жив мой муж, то он обычно согревал меня своим телом!
- ну неужели в такую погоду я пойду искать тело вашего мужа?!

В общем удалила она меня из друзей, может быть специально, чтобы увидеть мою реакцию. Так как все эти дни я не писал и не пытался звонить, может обидки продолжаются. Теперь даже не знаю, есть ли смысл вызванивать и предлагать встречу.

Оффлайн Alex_Odessa

В общем удалила она меня из друзей, может быть специально, чтобы увидеть мою реакцию. Так как все эти дни я не писал и не пытался звонить, может обидки продолжаются. Теперь даже не знаю, есть ли смысл вызванивать и предлагать встречу.

Попробуй напиши ей напрямик:  "Ты меня так и не простишь, за то, что я тебя не выебал в тот вечер?"
Сообщение оценили gr16 (+1), ktomy (+1), triplexxx (+1), MeandR (+1), Евгений1993 (+1), Жека_Кул (+1), Zaedz (+1), Матвей (+1), Dr. Of love (+1), Reset (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск