КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1402 раз)

Показать:   

Оффлайн alex-kievАвтор темы

Вобщем тема скорей всего банальная чем уникальная. Я влюбился в девущку будучи женатым и имея маленького ребенка.

Сейчас мне 34 ей 30. Мы встретились примерно три года назад, в одном месном заведении. Там наши взгляды впервые слились в одно целое, она смотрела на меня и не могла отвести взгляд, смотрела мне в глаза, которые я не смог отвести.

На три часа ранее...

Я Приехал в родной город. Организовалась встреча с друзьями, они уговорили меня сходить в местный популярный бар выпить пива, я не пью обычно и в этот раз тоже не пил. Сели за столик, заказали пива и мне колбаски гриль. Сидим общаемся.

Дома, от куда я уехал остались жена и ребенок. В семье вроеде было все ок, но на самом деле постоянные ссоры из-за не адекватного поведения жены съели все нервные клетки. Но это не значит, что я на лево на право вешался и хотел другую. Мне плавно было на всех девушек, я был увлечен работой, так как ребенок маленький денег требовалось не мало.

Переодически, в основном в теплое время года я собирался и ехал в родной город, по всяким разным делам, увидеть родных, встреться с друзьями и заняться ремонтом своего боевого коня в гараже у друга. Я ехал для того, что бы перевести дух. Раслаблялись травкой в мужской компании, говорить на мужские темы, иногда поднимались мистические вопросы и тому подобное...

И в этот раз ничего не предвещало каких-то глобальных изменений. Сидим общаемся, ребята крутят головами в поисках  женских компаний. ЗА одним столиком сидели две девушки, одна из них моя девочка в которую я позже влюбился. Вобщем все закрутилосб завертелось и мы уже сиим с ними за столиком)) Провели хорошо время, поехали встретиь расвет, я ж за рулем всех развес по домам и женскую половину завозил в самом конце. Подвез и все доствидания спать уже пора 7 утра как никак. Разворачиваюсь и ухожу от их дома, и тут та самая в спину мне кричит -"И что даже не запишешь телефончик???"

Запишу конечно! И понеслась, на сделующий день мы встретились с ней и всю ночь гуляли по городу, катались на лодке ночью, даже разбудили рабочего прокатной станции, он упирался, но мы его уговорили дать нам одну лодочку. было весело и не обчно. Она мне рассказала почти всю свою жизнь, она все время говорила и говориа, за ту ночь я узнал о ней очень много инфрмации.

На третий день нашего знакомства, в ресторане я признался ей что у меня жена и ребенок, было видно что она вся затрусилась, побледнела, я естественно рассказал что наше семеное сотояние в очень плачевном положении.

После я уехал обратно, жена все узнала, кипишь и все дела... ну а что скрывать было? сказал как есть что влюбился и все дела. Какое-то время, пока решались вопросы с супружеской жизнью, общение с той девушкой было на низских оборотах, долгое время не общались, но потом она начала сама мене звонить, говорили много всегда. Она встретила парня и все дела.

Но продолжала мне звонить, сам ей не звонил, иногда писал что-то в чат. Спустя пару лет, в течении которых мы неоднократно встречались с ней пролитали ночи в общении, всегда контакт взглядами длился очень долго. Было видно желание с ее стороны ворваться в мои объятия, но что-то ее постоянно тормозило, толи комплексы, толи страхи допустить ошибку, а может быть она просто нашла свободные уши и человека который ее слушал и поддерживал во всем.

Еще спустя некоторое время с женой разъехались, она нашла себе бойфренда и живут счастливо. Я очень рад что так все вышло, потому что теперь мне никто не выносит мозг. Это колосальная эмоциональная разгрузка.

Я девочка моя все звонит и звонит, мы общаемся, она задает вопросы про жену ребенка. Я ей о своих чувствах, познакомил с сыном, между ними был найден контакт.

Потом еще спустя познакомил со своей мамой. А она продолжает жить с тем недоухожером с которым они живут в разных комнатах, но она продолжает готовить ему, проводить с ним время. Много рассказывала про то какой он плохой и какие были неприятные ситуации с ним, говорила много, но результат тамже - он живет в ее квартире. Меня это бесит, а этой почве было несколько истерических ситуаций. Оюбид и разлук, были периоды когда мы не общались месяц, снова она звонит, говорит что скучает и тому подобное.

И вот я уже год как сам, все ей о своих чувствах, что хочу семью еще детей и все такое.

В итоге воз и ныне там. Мне надоело это, эти душеразирающие ситуации, которые описывать нет смысла, те кто по уши влюблюен меня поймет без объяснений.

В итоге: Осталось всего 8 дней, я ей сказал что если наши с ней отношения остануться на прежнем дружеском уровне, так как секса у нас небыло и даже поцелуев, то я исчезну из ее жизни, и поставлю ее в Игнор и больше мы не увидемся никогда.

Понимаю, что это будет душевная трагедия для меня, но терпеть!!! то что есть сейчас это просто не выносимо. Такое состояние влияет на меня не очень благоприятно, появилась аппатия, стал забивать на работу, на клиентов, график доходов стремительно направился в низ. Меня такая ситация не впечатляет. По этому я принял такое решение. 1 мая 2018 года. я больше не прийму ни одного звонка от нее и проигнорирую любое ее сообщние. Об этом сообил ей. Вот теперь жду 1 мая. Это будет решающий день! Так же я дал ей гарантию, что если мое обещание про ИГНОР будет нарушено, то я сам то никто тогда буду, для себя я буду тряпкой, а не мужиком.

Было пару людей которым я в кратце объяснил ситуации, мне сказали забудь её. Только вот люблю ее и страдаю от того что мы не вместе.

Так же замечу что она приезжала ко мне, провели вместе недлю, она собирается перезжать в мой город, тут говорит ей лучше. Но движения до сих пор нет. Сколько ждать еще? Всю жизнь что ли?

В первую очередь ультиматум для того что бы понять наверняка что я значю для нее и готова ли она ради меня сорваться и приехать ко мне и начать сторить нашу новую жизнь.

Почему написал сюда? Это просто Крик души! АААА! Что за хрень такая происходит, мне не понятно!

Если есть добрые люди с добрым советом, отпишитесь тут плиз. S^S Умоляю не пишите про понять, простить и забыть. Это очень банально, и к этому начну стремиться после 1 мая этого года.

Всех благодарю за внимание!

Оффлайн BaDboy

Только вот люблю ее и страдаю от того что мы не вместе.

Так вы, я так понял, и не трахались ни разу, какая ж тут любовь то?)
Да ещё и в 34г)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Vadimati (+1), Жека_Кул (+1), Сайрус (-1), Луна (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

ну вот так, бывает такое что встречаешь человека и понимаешь что вот она! ВСе в ней нравится.
Она закрытая очень, не дает к ней притрагиваться, но массаж я уже ей делал) И трогал ее и возбуждеными были, но секса не было. Но если будет, то ей хана, я оторвусь за все 3 года по полной)

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 14:24

Да ещё и в 34г)

Какая разница сколько лет? 34 или 23 или может 43.

Оффлайн Луна

alex-kiev Похоже на фоне стресса и проблем в личной и социальной жизни у тебя включилось тоннельное мышление. Иначе как можно объяснить, что об абсолютно не подходящем во всех смыслах объекте у тебя возникло убеждение, что это "вот она"?

Я бы посоветовала тебе попробовать критически отнестись к собственным убеждениям, какими бы незыблемыми они тебе не казались, попробовать пересмотреть их. В частности, я бы на твоем месте не стала отказываться даже от самых банальных советов. А вдруг ответ на всю твою ситуацию действительно банален и лежит на самой поверхности? Пусть люди выскажутся, а ты попробуй примерить мнения к своей ситуации и посмотреть на все со стороны. Дай себе шанс)

Ну или  - к психологу.
Сообщение оценили BaDboy (+1), Alex_Odessa (+1), Vadimati (+1), Жека_Кул (+1), schulz (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Луна, спасибо! Надеюсь решение данной ситуации действительно банальное...

Оффлайн BaDboy

Какая разница сколько лет?

Чем больше лет, тем опыта побольше)
Сообщение оценили Луна (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Так же, хочу добавить, вот сколько времени я уже живу, и встречал не мало девушек на своем пути хороших. А на эту запал серьезно, но почему она морочит голову мне? Не раз говорил ей, не хочешь отношений перестань звонить мне, а она игнорирует данную просьбу. Говорю, забудь меня живи своей жизнью. А она мне отвечает, а ты можешь забыть и выкинуть меня из головы? Говорю - Нет! Она отвечает и я не могу. Ну тогда какого хрена морочить мозг, мне непонятна именно эта ситуация, и ни туда и не сюда. Подвешеное стостояние хуже всего. А особенно если еще и треугольник образовался.

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 15:48

Какая разница сколько лет?

Чем больше лет, тем опыта побольше)

С этим согласен, один раз влюблялся так в Юности в 18 лет, больше такого не повторялось... до этогой ситуации, даже в растваниях было чувство свободы. Но не сейчас. Да, мой опыт сейчас позволяет мне держать себя в руках, а не ныть и страдать под плаксивые песни.

Оффлайн Луна

но почему она морочит голову мне?

1) потому что ей так удобно, иметь под рукой такого ни на что не претендующего поклонника как ты; 2) потому что ты позволяешь ей морочить тебе голову.

alex-kiev можешь написать список из 10 самых важных качеств, которыми на твой взгляд должна обладать любимая женщина/жена?
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Там наши взгляды впервые слились в одно целое

Излишняя романтизация банального полового влечения - детектед.

она смотрела на меня и не могла отвести взгляд, смотрела мне в глаза, которые я не смог отвести.

Такое бывает, но это не про "большую любовь", а про секс сегодня вечером, если не тупить.

ремонтом своего боевого коня в гараже у друга

Сразу представил себе что-то такое:

или такое:

Ну ладно, шучу  ;D Я представил себе такое:

Спойлер

Раслаблялись травкой в мужской компании, говорить на мужские темы, иногда поднимались мистические вопросы и тому подобное...

Как-то так:

Разворачиваюсь и ухожу от их дома, и тут та самая в спину мне кричит -"И что даже не запишешь телефончик???"

Ну вообще положено было бы ее трахнуть в тот же вечер, и забыть. И поехать к жене с ребенком. Жене вставить вначале пиздюлей, чтобы не выебывалась и не портила нервы. А потом тоже выебать. Но автор - романтик...  ;)

Поэтому вместо ебли девушке досталось вот это:

на сделующий день мы встретились с ней и всю ночь гуляли по городу, катались на лодке ночью, даже разбудили рабочего прокатной станции, он упирался, но мы его уговорили дать нам одну лодочку. было весело и не обчно. Она мне рассказала почти всю свою жизнь, она все время говорила и говориа, за ту ночь я узнал о ней очень много инфрмации.

Болтовней хорошо сбрасывать накопившееся либидо. Кто давно не трахался - много болтает  ;D Из вас двоих это явно была она.. Некоторые птицы, когда хотят ебаться - такие трели выдают, заслушаешься  8)

На третий день нашего знакомства, в ресторане я признался ей что у меня жена и ребенок, было видно что она вся затрусилась, побледнела, я естественно рассказал что наше семеное сотояние в очень плачевном положении.

Вместо ебли, рассказал про жену.. Нет, чтобы сделать как все обычные люди - вначале выебать, а потом если связь продлится настолько долго, что она все равно узнает, вот тогда и парой скупых слов обмолвится про женатость... Понятное дело, что рассказав про жену раньше чем ты вставил ей пистон, она уже так просто не даст. Ну или ты ей настолько нравишься, что ей пох.

жена все узнала, кипишь и все дела... ну а что скрывать было? сказал как есть что влюбился и все дела.

Ох... "люблю" - я этот дрочь.. А точнее терпеть не могу, когда человек не видит разницы между "люблю" и "хочу выебать", из-за чего вместо того, чтобы сходить налево и вернуться в свою ячейку общества, начинается попытка менять шило на мыло. За три разговора уже "ЛЮБОВЬ"!! Вот это скорость!!!

Какое-то время, пока решались вопросы с супружеской жизнью, общение с той девушкой было на низских оборотах, долгое время не общались, но потом она начала сама мене звонить, говорили много всегда. Она встретила парня и все дела.

Ну да, пока ты разруливал ту хуйню, что вытворил с женой, девушка нашла того, кто ее наконец выеб, а не на лодке катал. И у кого жены нет.
Спустя пару лет, в течении которых мы неоднократно встречались с ней пролитали ночи в общении, всегда контакт взглядами длился очень долго. Было видно желание с ее стороны ворваться в мои объятия, но что-то ее постоянно тормозило, толи комплексы, толи страхи допустить ошибку, а может быть она просто нашла свободные уши и человека который ее слушал и поддерживал во всем.

А может просто ты тупил.. А она ждала и ждала когда же ты наконец ее выебешь???
Еще спустя некоторое время с женой разъехались, она нашла себе бойфренда и живут счастливо. Я очень рад что так все вышло, потому что теперь мне никто не выносит мозг. Это колосальная эмоциональная разгрузка.

Сам ты не мог разрулить, и раньше освободится, если она настолько тебя достала? Почему ты все время ждешь женской инициативы? Она сама должна тебя трахнуть, она сама должна уйти..
Я ей о своих чувствах, познакомил с сыном, между ними был найден контакт.

Извини за шутку, но по моему ее твой сын скорее трахнет, чем ты.
Почему написал сюда? Это просто Крик души! АААА! Что за хрень такая происходит, мне не понятно!

Я тебе выше все объяснил.
Умоляю не пишите про понять, простить и забыть. Это очень банально, и к этому начну стремиться после 1 мая этого года.

Твоя просьба выполнена  ;)
Сообщение оценили Vadimati (+1), Луна (+1), Вассерманн (+1), alex-kiev (+1), Extruder (+1), gr16 (+1), BaDboy (+1), Zaedz (+1), Лаэрафокс (+1), Жека_Кул (+1), Матвей (+1), Strannik (+1), Sharp (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Vadimati

А был бы секс сразу, а не прогулки могло бы все по-другому сложиться.
Так вы, я так понял, и не трахались ни разу, какая ж тут любовь то?)

ну вот так, бывает такое что встречаешь человека и понимаешь что вот она! ВСе в ней нравится.

Трахаться все равно придется!  >:(
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Матвей (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Alex_Odessa, думаешь я не пытался что-то сделать?
Вспомнил, как раз ее поцеловал, мы выпили тогда, в клубе текиллу санрайз. После поцелуя вечер закончился...

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 16:25

Трахаться все равно придется! 

Да, но чувства к другому человеку не рождаються после секса.

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 16:28

Луна, 10 качеств врядли смогу написать.
Для меня важно честность в отношениях, целеустремленность, желание создавать семью, адекватность: черное это не белое. Уважение, любовь, внимание...

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 16:45

1) потому что ей так удобно, иметь под рукой такого ни на что не претендующего поклонника как ты; 2) потому что ты позволяешь ей морочить тебе голову.

Как это не претендую? Претендую еще и как, я говорю ей прямо что я хочу от нее. Возможно я позволял ей это делать, только из=за своей слепоты. Когда звонит я распылваюсь.

Я решил, что больше она морочить не будет, если я действительно ей нужен, то она все сделает для того что быть со мной.

Дал ей срок в две недели до 1 мая.

Но все же, Луна, о каком удобстве говоришь?

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 16:53

Ну вообще положено было бы ее трахнуть в тот же вечер, и забыть. И поехать к жене с ребенком. Жене вставить вначале пиздюлей, чтобы не выебывалась и не портила нервы. А потом тоже выебать. Но автор - романтик... 

Трахнуть и забыть не в моей ситуации. За всю жизнь два-три случая случайной связи. Не то что бы я горжусь этим, просто как есть и это не значит что я не люблю секс.

Давать пиздюлей жене просто надоело. По этому рано или поздно мы бы разошлись независимо от того что я встретил ту о которой писал. Но она была катализатором, ускорившим разрыв с бывшей супругой.

Оффлайн Miss black

Как то вообще не верится, что это писал мужчина. Слог барышни, обчитавшейся любовных романов.
 Автор, не обижайся , тебе бы поработать над своей мужественностью. В спортзал что ли походи.

Спойлер
Все мужчины большие романтики, когда им давно никто не давал.

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 17:08

Или уже романы пиши)
Престарелые тетки, без личной жизни будут зачитываться твоими поэмами
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Вассерманн (+1), BaDboy (+1), Zaedz (+1), Лаэрафокс (+1), Жека_Кул (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Онлайн Vadimati

Как то вообще не верится, что это писал мужчина. Слог барышни, обчитавшейся любовных романов.
 Автор, не обижайся , тебе бы поработать над своей мужественностью. В спортзал что ли походи.

Скорее профессия творческая.
Да, но чувства к другому человеку не рождаються после секса.

А без него умирают

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Alex_Odessa

Или уже романы пиши)
Престарелые тетки, без личной жизни будут зачитываться твоими поэмами

100%  ;D ;D ;D

Посты склеены: 22 Апреля 2018, 17:30

Alex_Odessa, думаешь я не пытался что-то сделать?
Вспомнил, как раз ее поцеловал, мы выпили тогда, в клубе текиллу санрайз. После поцелуя вечер закончился...

Тут прочитай, по ссылке очень подробно. Предельно подробно: Правильно ли я действовал в данной ситуации или действительно переборщил? - Форум Alex-Odessa

Оффлайн gr16

она все сделает для того что быть со мной.

Может таки перестанешь перекладывать на неё ответственность, а возьмёшь и выебешь. Или на хуй пошлёшь здесь и сейчас и займёшься сам своей жизнью
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Луна

Луна, 10 качеств врядли смогу написать.
Для меня важно честность в отношениях, целеустремленность, желание создавать семью, адекватность: черное это не белое. Уважение, любовь, внимание...

Хорошо, пусть будет, сколько получилось. Хороший список. А теперь попробуй честно ответить, какими из этих свойств обладает, а какими не обладает та девушка, о которой тут идет речь.

Как это не претендую? Претендую еще и как, я говорю ей прямо что я хочу от нее. Возможно я позволял ей это делать, только из=за своей слепоты. Когда звонит я распылваюсь.

Я решил, что больше она морочить не будет, если я действительно ей нужен, то она все сделает для того что быть со мной.

Дал ей срок в две недели до 1 мая.

Хорошее решение и хороший план. Мне нравится. Если ты выполнишь обещанное 1 мая, значит, действительно ты захотел на что-то претендовать. А пока, все эти 3 года, ты смирялся с тем, что тебе не дают того, чего ты хочешь, и все равно был рядом. Значит, всерьез ты ни на что и не претендовал. Довольствовался тем что есть, вернее тем, что ничего между вами нет.

Но все же, Луна, о каком удобстве говоришь?

Ты ее просишь не звонить тебе, а она все равно звонит, когда ей надо, и ты ничего не можешь с этим поделать - это очень удобно.

У нее есть поклонник, который 3 года сохнет по ней, даже от жены и ребенка ушел, и 3 года находится в зоне ее досягаемости, не смотря на то, что с ним поцелуя даже не было. Это как минимум помогает поднимать самооценку, и придает сил для того, чтобы увереннее чувствовать себя с мужчинами, которые действительно ее волнуют, с которыми ей хочется целоваться, чем она и занимается.

Она жалуется тебе на своего мужчину, с которым живет, вместо того, чтобы выносить мозг ему. Это очень удобно, когда есть куда слить свои негативные эмоции - девушки бывают такие эмоциональные..  Это мега-удобно - нажаловаться вдоволь кому-то, выпустить пар, а потом идти со свежими силами готовить своему "подлецу", заниматься с ним любовью)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), schulz (+1)

Оффлайн Extruder

Если есть добрые люди с добрым советом, отпишитесь тут плиз.

Даже не знаю что посоветовать чувак. После твоей истории я впервые за долгое время нахожусь в логическом тупике. У меня даже судороги пошли. :(

Умоляю не пишите про понять, простить и забыть.

Боже упаси. Это не твой случай. Кого нужно понять в этой ситуации, так это тебя.

В первую очередь ультиматум для того что бы понять наверняка что я значу для нее и готова ли она ради меня сорваться и приехать ко мне и начать строить нашу новую жизнь.

Друг, я уверен если сейчас вскрыть твоей даме сердца череп и посмотреть что она о тебе думает, тебе не захочется быть с ней рядом.

Вместо ебли, рассказал про жену.. Нет, чтобы сделать как все обычные люди - вначале выебать, а потом если связь продлится настолько долго, что она все равно узнает, вот тогда и парой скупых слов обмолвится про женатость... Понятное дело, что рассказав про жену раньше чем ты вставил ей пистон, она уже так просто не даст. Ну или ты ей настолько нравишься, что ей пох.

У меня один вопрос чувак) Где ты был раньше, когда мне было плохо? ^?^ :D :D :DНу ничего) Всему свое время.  -^-
она уже так просто не даст.

Она больше вообще не даст автору -?-Никогда. Уверен на 99,9% 0,1 % оставляю на то что ангелы на небесах возрыдают и умалят Господа...Ну это врядли.

ак то вообще не верится, что это писал мужчина. Слог барышни, обчитавшейся любовных романов.

Так хожу в зал, романы не читал, просто пишу как есть нутри, наверно, для вас это дико что мужчина может чувствавать не только ХУЕм, но и душей. Сходите в спортзал и глянте кто там, озабоченые своей мышцей мужчины которым женьщины тоолько для ебли. Или подбавить мата еще трехуровневого что бы блядь мужской слог повился?

Оффлайн Alex_Odessa

Это как минимум помогает поднимать самооценку, и придает сил для того, чтобы увереннее чувствовать себя с мужчинами, которые действительно ее волнуют, с которыми ей хочется целоваться, чем она и занимается.

Она жалуется тебе на своего мужчину, с которым живет, вместо того, чтобы выносить мозг ему. Это очень удобно, когда есть куда слить свои негативные эмоции - девушки бывают такие эмоциональные..  Это мега-удобно - нажаловаться вдоволь кому-то, выпустить пар, а потом идти со свежими силами готовить своему "подлецу", заниматься с ним любовью)

Очень точно сказано! Прислушайся alex-kiev

Оффлайн gr16

мужчина может чувствавать не только ХУЕм, но и душей. Сходите в спортзал и глянте кто там, озабоченые своей мышцей мужчины которым женьщины тоолько для ебли.

А женщина не чувствует душой. Женщина это прежде всего тело. Она природой создана для ебли и рождения детей. Некоторые ещё и умные. Это приятное дополнение всего лишь. Но особо на их счёт обольщаться не стоит)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск