КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 937 раз)

Показать:   

Оффлайн ShamueiАвтор темы

Приветствую всех!

Будет много букв :)

Мне 33, ей на пару-тройку лет меньше. Я женат, есть ребенок, она не замужем, детей нет. Была или нет, я не в теме, не расспрашивал, т.к. не интересно, а сама не рассказывала. Вероятно существуют какие-то непостоянные отношения. Живем и работаем в крупном городе, познакомились в фитнес-клубе, с момента знакомства прошло 1.5 года. Ходим в клуб в одни и те же дни, часто попадаем в идентичное время, там и общаемся.

О себе. Выгляжу неплохо, симпатичный, за собой слежу. Женского внимания в целом хватает, не жалуюсь. Работаю в крупной компании, должность и зарплата достойная.

Она. Симпатичная, следит за собой, фигура чуть хуже, чем могла бы быть. Работает в более мелкой компании, должность выше моей, получает, по моим оценкам поболее меня, но скорее всего не намного. Карьеристка. О моем семейном положении в курсе. У нее большой круг общения, есть среди него и мужчины разной степени успешности/свободности (так называемые друзья), есть и лучшие подруги, может что ей советуют - инфа со стороны и собственные наблюдения. Крайне вероятно потрахивается с друзьями мужского пола. Семья у нее, на сколько я понял, не полная. Интересы у нас довольно разные, у нее гуманитарные, у меня технические.

Первое время я на нее не обращал внимание, привет-пока, стандартные разговоры на уровне соседских отношений – вот и все наше общение. Одевается она не совсем в моем вкусе, я предпочитаю другой тип женщин (речь идет не о размере выреза и длинне юбки, а о стилистике). Регулярно она выглядела на мой вкус весьма странно и впечатления не производила, мне было пофиг, просто узнал еще одну мутную женщину и все - так я считал. Иногда же выглядела неплохо, облачаясь деловой стиль, но не более того. Такое "общение" длилось месяцев 6-8.

Через некоторое время заметил, что она стала больше уделять мне внимания: делать комплименты, активнее со мной общаться - задавать различные вопросы, интересоваться работой, итп. Я не придал этому особого значения, т.к. достаточно много женщин примерно так со мной себя и ведут. Разве что ее вопросы были более личными, например, о моих предпочтениях в еде, других хобби, интересах, событиях в жизни и подобные. Да, и повторюсь, моя заинтересованность в ней была не высокой, поэтому внимание на это не обращал, хотя не скрою, было приятно получить в копилку не самую стремную фангерл. Еще заметил, что она чаще стала приходить накрашенной, регулярно глазела и залипала на меня.

После некоторых раздумий, у себя в голове я записал ее в друзья (решил, что она не стоит измены жене, даже дергаться не буду) и мы продолжали все также общаться, с оговоркой, что ее интерес был на достаточно высоком уровне.

Настал момент, когда фитнес-клуб который мы посещали закрылся на ремонт. Перед закрытием я предложил ей поездить в другой клуб (мы живем близко друг от друга) на время ремонта. Предложил без задней мысли, просто с попутчиком веселее да и знакомое лицо в зале будет, что вобщем-то тоже неплохо.

Обменялись телефонами, стали не часто переписываться, в основном на тему поездок (кто сможет/не сможет, во сколько встречаться итп). Иногда она писала мне чтобы что-то узнать, иногда я. В целом, ненавязчивое общение, переодически созванивались. Временами у нее был щенячий восторг от общения, спамила мне сообщениями, я же отвечал просто по делу, не скажу, что сухо, но так - без особого энтузиазма, иногда по-настроению шутил, троллил ее. Но отвечал всегда, не динамил, не забивал и, довольно оперативно.

В другом клубе она перешла к более решительным действиям и начала меня регулярно кинестетить, иногда довольно откровенно. Я понаблюдал пару занятий, откалибровал реакцию на мои прикосновения (разной степени интенсивности и допустимости, разве что за булки не хватал:)). Мне показалось, что дело идет к близости и я подумал, что друзья-друзьями, но можно и трахнуть ее, раз все так просто идет в мои руки. Немного побаивался, что она начнет выносить мозг после секса (+ она видела несколько раз мою жену и в будущем тоже потенциально могла увидеть), но более плотное общение и зондирование адекватности "пациента" постепенно снижало этот страх. Добавлю, что помимо кинестетики с ее стороны, также сильно рос интерес ко мне, совместные поездки позволили лучше узнать друг друга и казалось, что я ее заинтересовал еще сильнее.

Но тут начались происходить неприятные для меня вещи. В один из дней в новом клубе она при мне начала флиртовать с одним из посетителей. Конечно не так как со мной, но довольно очевидно. Мне это не понравилось, я был разочарован и сбит с толку. Виду не подал, но минус ей в карму записал. Ее отношение ко мне не изменилось и я забил - ее дело с кем и когда мутить. Но на мой взгляд, могла бы и вне моего присутствия этим заниматься. А может хотела, чтобы я приревновал, ну да пофиг, свой минус в карму за попытку манипуляции или просто хамское поведение при мне она получила :).

Ремонт в фитнес-клубе закончился и мы вернулись к прежней схеме. То у меня, то у нее не получалось приходить в общее время и мы надолго выбились из совместного графика посещения лишь изредка пересекаясь. По телефону продолжали вялое общение, она писала и звонила чаще и была больше рада каждому контакту, или делала все для того, чтобы я так считал.

И вот, вновь настал период совместных походов и ее "приставания" продолжились. Я тоже начал проявлять активность и демонстрировать симпатию, но старался делать это чуть меньше, нежели она, подготавливая весь напор ко времени, когда настанет подходящий момент ее трахнуть (никакой определенной даты не намечал, все по ситуации).

Казалось история продолжала развиваться в нужном мне русле. В краткий промежуток времени я сделал ей конкретное "ближе": стал ей часто писать первый, активно наращивал свои приставания, кинестетику, как и она по отношению ко мне, но я еще сильнее и напористее. И тут, она стремительно начала отдаляться.

Сначала стала с огромной задержкой отвечать на сообщения, ссылаясь на загруженность по работе, а в один "прекрасный момент" она откровенно забила и 3 суток не отвечала мне на сообщение, хотя прочитала мой вопрос (ничего особенного, простой вопрос, на такие отвечают в рамках приличия уж точно), и далее стала вести себя гораздо холоднее.

Признаюсь, я увлекся игрой и попал в яму. Писать и активно навязываться не стал, но постоянно думал о ней, плюс испытывал смешенное чувство обиды и желания продолжения. Я был в состоянии аффекта, т.к. много вложил за минимальный промежуток времени в потенциальный секс, который казалось был легко достижим и близок. И, видя отрицательный результат, реально охуел.

Меня нехило колбаснуло, воображение строило картины краха и разрухи всех намеченных эвентов (особенно секса). Дня 3-4 был в ахуе, стремительно жег накопившийся бензин и постепенно выравнивал свое психоэмоциональное состояние. И на 5 день стало отпускать. Все это время я не делал попыток связаться и как-то общаться с ней. Так получилось, что в клубе с ней в это время не встречался (не специально, ходил в обычное время), не знаю ходила она или нет в другое время.

Где-то через неделю она позвонила и спросила собираюсь ли я идти в зал или нет. Ответил утвердительно, дежурно спросил как дела (голос у нее был уставший и потухший), она в ответку спросила как у меня, ответил позитивно: "нормально, у меня все хорошо", она: "у меня тоже все нор.. (не договорила, и как мне показалось, слелующую фразу попыталась наиграно позитивно произнести) хорошо". К тому времени я изрядно пожег бензин и был готов к адекватному общению. Так и вышло, я вел себя практически также, как в самом начале и она также. Может чуть больше было шуточек, не более того.

Сейчас так и общаемся нейтрально, с легким позитивом. Внеклубное общение свелось практически к 0. Прикосновения свелись к минимуму, в личное пространство заходить не пытался, но дистанция есть, ощущается напряжение.

Мое мнение в порядке от наиболее вероятного к наименее вероятному варианту:

1. У нее кто-то появился и этот кто-то дал ей то, что она хотела раньше меня и это событие совпало с моей активностью (самый реалистичный и самый обидный вариант).

2. Она хотела в себя влюбить, эмоционально раскачивала меня, подсаживала на себя, а в пик моего "ближе" отморозилась и сделала "дальше". Плюс хотела передать мне инициативу и заставить меня за ней бегать. Инициативу я перехватил, а вот бегать не хочу (тоже не сбрасываю со счетов, вес этого варианта в моем представлении очень значителен, и совсем немного уступает п.1).

3. Может тупо испугалась моей внезапной суперактивности, нажима и сдачи своих (ее) позиций в наметившейся перспективе секса (возможно вытекает как результат п.2).

4. Она коллекционирует поклонников. Проверила свои женские чары, поставила +1 и успокоилась. (предположение основано на наличии внушительного количества "друзей")

5. Советы подруг/собственное моралфагство (он замужем, нахуа ты это затеяла итп) - не стОит сбрасывать со счетов на мой взгляд, т.к. весьма сильная аргументация, особенно в разрезе морали общества.

6. Я попал в ДОД. Не скрою, что перед ее охлаждением, я перегибал иногда палку и уделял иногда слишком много внимания, давал откровенно понять, что заинтересован. Анализировал возможность попадания себя в ДОД. Да, такой вариант есть, т.к. затягивал и долго не шел на сближение, не давал обратной связи. Но, с другой стороны, нет никаких явных признаков - она никогда мне не рассказывала о поклонниках, не делала из меня подружку и сейчас не делает. Все теплое общение проходило в сексуальном фрейме. Она метафорично очень часто сближала себя и меня как в переписках, так и в реальных беседах. Я на это обычно отшучивался или просто игнорил. Также регулярно намекала, очень тонко, что ей интересуются мужчины, я расшифровывал это как попытку вызвать у меня нотку ревности + попытка увеличить ее значимость и востребованность в моих глазах. На это я не реагировал никак - тупо игнорил эти рассказы и никак не комментировал (кроме ее флирта с другим мужчиной при мне, ниразу и не парился). Интерес же женщин ко мне удалось несколько раз неспециально наглядно продемонстрировать, общаясь с другими девушками, которые проявляли симпатию и искреннюю заинтересованность в этих коммуникациях. Ее реакцию на это я правда не отследил.

7. Совокупность/гибридность всех перечисленных выше вариантов с разной степенью включения.

Мое отношение к этой истории:
Считаю, что сделал все правильно, изначально не посыпался, не повелся, отморозился в ответку. Правда побаиваюсь, что она может/могла воспринять это как обиду. Поэтому на связь иногда выхожу с дежурными вопросами. Всегда на позитиве, причем не наиграно, т.к. есть откуда черпать :). Она отвечает, но зеркально по эмоциональности и содержанию + снизила свою инициативу ниже уровня моей. Выход из "молчанки" сделала она, сейчас я чуть чаще ей пишу первый, постоянно увеличивая интервалы, она же практически перестала проявлять инициативу.

Что хочу: дособлазнить и трахнуть.

Плана действий нет :(. Застрял в творческом тупике :).

Буду рад выслушать стороннее мнение по ситуации, а также получить рекомендации по поведению в сложившихся условиях.

Да, и, просьба оценить насколько правильно/не правильно я действовал, без учета проеба и затяжки времени, на то были причины :) Пикапом особо не увлекаюсь, но теорией владею.

p.s. а причины такие: понимаю, что были моменты, когда мог ее трахнуть (возможно!/а может и нет! может при поползновении и пресекла бы), но тогда об этом не задумывался, да и интереса не было. Поэтому что есть сейчас, то есть :).

p.p.s на счет жены только не надо писать :) она есть, отношения нормальные, как в любой другой подобной семье - скучно, предсказуемо, лениво итп, взбодрить пытаюсь, получается с переменным успехом :)

Да, и еще, никогда не было разговоров о наших возможных отношениях, никаких разборок и упреков ни с чьей стороны. Только намеки и мета-сообщения в основном с ее стороны, в шутку тоже проскакивало.

Оффлайн Сайрус

А не может быть такого, что тетка просто с вами дружески общалась, а вы навоображали себе невесть что, где вы эдакий сверху смотрящий на суету не очень-то уважаемой и не очень-то нравящейся вам бабы?
Больше она радовалась, меньше вас радовалась, интерес к вам, значимость прикосновений, намеки, мета-сообщения и т.п. - это ведь все ваши интерпретации... И не расценили ли вы из ревности ее всего лишь дружеское общение с другим мужчиной как флирт?

Как говорит Эволюция, корону сними...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Alex_Odessa

Как говорит Эволюция, корону сними..

Не поминай тут это сучку  >:(

Сейчас я прочитаю и отвечу автору

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

Эволюция - поллюция))

Оффлайн Alex_Odessa

Первое время я на нее не обращал внимание, привет-пока, стандартные разговоры на уровне соседских отношений – вот и все наше общение. Одевается она не совсем в моем вкусе, я предпочитаю другой тип женщин (речь идет не о размере выреза и длинне юбки, а о стилистике). Регулярно она выглядела на мой вкус весьма странно и впечатления не производила, мне было пофиг, просто узнал еще одну мутную женщину и все - так я считал. Иногда же выглядела неплохо, облачаясь деловой стиль, но не более того. Такое "общение" длилось месяцев 6-8.

Напоминает видос:

Понимаешь ли, если ты телку не замечал вначале, а заметил потом, значит это она тебя соблазняла, а не ты ее.

Это я понял, о чем будет дальше пост и как она дальше будет действовать, даже еще дальше этой цитаты выше не читая... И видос скинул пораньше чем начал дальше читать. Но читая дальше убедился что я прав.

Пока дочитал до слов:

Но тут начались происходить неприятные для меня вещи.

Но по причине изложенной выше, эволюцию с ее короной и Сайрус с ее советом, тут шлем нах. И приводим мою длинную предлинную цитату от 2005 года:

И правильно интерпритируй свой вдруг возникший к женщине сексуальный интерес. Потому что на 90% в тех ситуациях, если он возникает неожиданно для тебя самого, это значит что просто среагировала твоя мужская сущность на ЕЁ сигналы - которые она тебе посылает в изобилии. Проще говря самец природой устроен примитивно - самка дала сигнал готовности к спариванию (запахом или поведением) - а самец всегда готов - тут же и реагирует: начинает делать попытки спаривания и дальше все происходит так, буд-то это он САМ ВСЁ НАЧАЛ!

Вообще мужчина вполне чувствительный к таким женским сигналам - да и женщины это сами знают. Он думает что это ОН её снимает. Но на самом деле это женщина ПРОСИГНАЛИЛА его бессознательному, что ОНА его хочет или просто ХОЧЕТ. И мужик ВКЛЮЧАЕТСЯ по отношению к этой женщине. И приписывает эту ситуацию включения - себе.
Что касается тебя - ситуация - точно такая.

Почему я так думаю? Потому что ты на неё раньше и внимания не обращал. Возможно вообще за женщину не считал. Пока она тебе не послала сигнал.

Для чего я разбираю этот момент? А для того, чтобы понять на ком лежит ответсвенность за инициативу в твоем случае. Традиционно женщины хитрючие создания. Прикинь: первоначально она соответсвенно соблазнительно одевается, чтобы подчеркнуть все то, что мужчин заставляет задуматься о сексе. Затем она посылает тебе сигнал своего сексуального расположения (сигналы могут быть разной силы от едва заметных до конкретно соблазняющего поведения).
Когда её дело сделано и ты возбудился и ответил на её призыв самки - и сделал шаг вперед - ты получаешь все "прелести" мужской социальной роли:

Ты рискнул проявляя инициативу и поэтому можешь нарваться на отвержение - "я не такая - я жду трамвая" (чистой воды манипуляция - т.к. ею было сделано ВСЁ чтобы ты этот шаг таки сделал)

Тобой можно управлять используя уже подействовавшую приманку - тем чтобы манить тебя "пряником" секса и погонять "кнутом" отвержения, добиваясь от тебя того, что нужно (а что женщине нужно - ты знаешь: чтобы ты взял на себя на всю жизнь заботу о ней и детях).

Но для этого первоначально нужно, чтобы ты взял ответственность за всю сексуально возбуждающую ситуацию - на себя, и приписал все сексуальное желание - целиком себе. Тебе женщина в этом с удвольствием "помогает": делает невинные глазки и намекает, что ни о чем таком не думала, и что ты так мол настойчив и т.п.

И мужчина теряет доступ к своему бессознаельному, которое ЧЕТКО и ЯСНО ему произносит - "эта женщина хочет с тобою заняться сексом". От всей этой мысли остается только огрызок "значит я её тоже хочу". И это осознается хорошо. Но теряется причина и следствие. Остается только "Я ЕЁ ХОЧУ". А женищна с удовольствием  отвечает   "Ну ты и животное!"

И с этого момента когда ты осознал свое желание и присвоил его целиком только себе - ты под контролем женищны, если она способна контролировать свое собственное желание.

А вот тут мы приходим к важному моменту. Чтобы женищна могла легче управлять своим желанием и мужчиной - природа дала её терпения - больше чем мужчине. Женщина легче переносит отсутствие секса. Хотя и ей очень вредно перевозбуждаться и не кончать.

Следовательно - это очень природно - когда женщине попадается терпеливый мужчина - и она уступает.  Поэтому одним из самых надежных способов завоевания женщин - остается самый древний - терпение и настойчивость.

Но ты представь этот путь с самого начала и ты поймешь насмешку природы. Женщина ПЕРВОЙ поманила мужчину обещанием наслаждений, убедила его что это ЕМУ больше надо, и заставила его за собой ухаживать и привыкнуть к себе.

Поэтому для тех, кто гонится за количеством женщин, а именно для серийных маньяков соблазнителей        - вопрос времени должен решаться быстрее. На нас лежит более сложная задача - перехитрить самок и получить желанный приз сразу, без долгих усилий.

Для этого - один из путей убедит её, что это ЕЙ больше надо. На самом деле очень часто в этом и убеждать никого не надо. Она это сама знает.

Вот из этого и исходи. Это ОНА заинтересована в ЛТР с мужчиной. Это у НЕЁ настолько сильное сексуальное желание, что ты мог его почувствовать и зажечься в ответ. Но при этом она вынуждена его контролировать, чтобы решить вопрос не тактический (с кем сегодня переспать, хотя и очень хочется) но стратегический (кто будет о ней долго заботиться). *

Поэтому научись в отношениях с женищной больше оставлять на ЕЁ инициативе. Ты писал что она много молчала. О да! Это очень женственно - промолчать в ключевые моменты, чтобы дать твоей инициативе проявиться. При этом надо уметь молчать ВЫРАЗИТЕЛЬНО! На самом деле меня реально возбуждают женщины, которые умеют в ключевые моменты ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПРОМОЛЧАТЬ! Это очень женственно... о да... НО ты не думай, что МУЖСКОЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ МОЛЧАНИЕ не способно так же само очаровывать самих женщин. Еще как может!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно этому тебе и стоит научиться. Выразительно молчать - глядя в глаза с ОБЕЩАНИЕМ! Вот на это обещание - она и должна купиться, чтобы ты проделал путь к постеле быстрее. Но обещание не должно быть выражено в словах иначе ты будешь обманщиком.

Вот в этом и заключается стратегия обращения женского же оружия против самих женщин. Ну не все так просто и дело не только в молчании. Тут важны нюансы. Чувствовать ключевые моменты и вместо того, чтобы ускоряться - напротив замедляться, заставляя проявить инициативу её...

Ну вот например ты писал <<бля, думаю, раз уж она ко мне приехала, нужно что-то делать, или везти ее домой...>>

Ошибка в том, что ты думаешь буд-то это именно ты ДОЛЖЕН ЧТО-ТО делать. Я описывал ситуации в которых я предлагал задуматься об этом противоположной стороне.**

Многие мужчины просто автоматом входят во фрейм того, кто уговаривает. Хотя известно что иногда девушки сами изголяются чтобы такое сдалть, чтобы мужчина их таки трахнул. Их запаривает мужская доброжелательность когда ты не серьезно относишься к их прелестям. Как к детям.

Короче брать их можно тем, чтобы не ускоряться, а замедляться. Но тут тоже важно не переборщить. Все время сигналить своей сексуальностью, трогать её невзначай и т.п. И немного надежды, что все возможно будет...   

Для этого следует быть не столько настойчивым, сколько ЧУТКИМ.

Принцип я описывал в закрытой части ЖЖ. Постепенно я буду выводить материалы из ВИП зоны ЖЖ, делая статьи и т.п. Но пока рано...

Главное чтобы ты понял, что именно она в этом описанном тобою случае - была инициатором ситуации.  А ты пришел ей на выручку и  взял ответсвенность за инициативу на себя. А не надо было... ведь вместо того, чтобы тебе отдаться - она стала с тобою играть.

Слишком был велик у неё соблазн, раз ты повелся на эту приманку -  кроме секса (которого она безусловно хотела сама) - получить еще и заботу. Этот женский прикол в том, что когда ты ЕЙ нравишься - вызвать в ТЕБЕ желание - и потом тобою же с помощью этого желания и манипулировать. Причем когда женщине этот трюк не удается - для многих это трагедия... Они считают,что недостаточно привлекательны, чтобы мужчина начал себя глупо вести.
   Вот этот их страх тоже твоя ниточка, за которую можно и нужно тянуть.
 Многие мужчины слишком великодушны, чтобы дать какой-то  женщине напрямую понять, что она не стОит цены тех усилий, которую она предъявляет. Желание которое эти женищны вызывают - слишком мало, чтобы ЗАХОТЕТЬ поддаться на её женские манипуляции и начать совершать реальные усилия. Это их природный проигрыш.
Поэтому они сами боятся его. И некоторые не рискуют проверить силу своего обаяния - широким размахом своих запросов к мужчине. Вот это и есть твоя опора на её комплексы. Не надо говорить напрямик, что такой крокодил и не может расчитывать на то, чтобы получить столько внимания и заботы как другая более молодая и привлекательная девушка.
Надо просто подвергнуть её испытанию неопределенностью. Это надо чувтствовать. В ответ на её просьбы, которые чрезмерны или когда её поведение мягко говоря не соотвествует ситуации, которую она САМА ЖЕ и создала, Нужно замолчать и медленно переходить от доброжелательного взгляда к оценивающему... а затем постепенно добавлять оттенок презрения... Вообще ожидание - это тоже действие. И молчание иногда более красноречиво чем любые слова. Пользуйся этим.

А пока ты или еще кто-то это читает, я пошел читать дальше... Сейчас дочитаю и допишу.

Посты склеены: 23 Апреля 2018, 12:02

свой минус в карму за попытку манипуляции или просто хамское поведение при мне она получила

Можно было бы как в моей цитате выше, показать некоторую часть этого минуса - невербально. В виде презрительного взгляда, выражения на лице отвращения и т.п. Но не более. Ревность правильно что не показывал.

Я тоже начал проявлять активность и демонстрировать симпатию, но старался делать это чуть меньше, нежели она, подготавливая весь напор ко времени, когда настанет подходящий момент ее трахнуть (никакой определенной даты не намечал, все по ситуации).

Очень верная и опытная стратегия. И в том чтобы проявлять симпатию меньше чем она, и в том, чтобы откладывать активность на тот подходящий момент когда она потеряет бдительность и начнет флиртовать в ситуации более подходящей, чтобы резким "броском" преодолеть последний отрезок оставшейся дистанции, на которую она неосторожно сама приблизилась, думая, что ты ее не тронешь  >:( ;D

В краткий промежуток времени я сделал ей конкретное "ближе": стал ей часто писать первый, активно наращивал свои приставания, кинестетику, как и она по отношению ко мне, но я еще сильнее и напористее. И тут, она стремительно начала отдаляться.

бля... ты поспешил. Я думал ты сделаешь как я выше описал...

Читаю дальше.

Посты склеены: 23 Апреля 2018, 12:13

Сначала стала с огромной задержкой отвечать на сообщения, ссылаясь на загруженность по работе, а в один "прекрасный момент" она откровенно забила и 3 суток не отвечала мне на сообщение, хотя прочитала мой вопрос (ничего особенного, простой вопрос, на такие отвечают в рамках приличия уж точно), и далее стала вести себя гораздо холоднее.

Нормально так с тобой сыграла.. По схеме прямо как я (снова таки еще в 2005) писал: Психология отношений - СТАТЬИ - Alex-Odessa

Цитата:
Опытные соблазнительницы — цена любви

Те кто наиболее опытные соблазнительницы — легко позволяют себя любить, но не спешат отдаться. Они светят позитивом, прекрасно собеседуют с тобою и прочие блага, включая флирт, обворожительные улыбки, огромную радость от встречи с тобою и телефонного звонка. (Мошенники всегда дают вначале лоху выиграть ;-)) Но как только общение подходит к глубине — а ты уже застрял, назначается цена.

Болезненный такой момент в психологии ваших отношений, чтобы начать качать из тебя ресурс. А еще есть куча запасных аэродромов на которых томятся толпы других поклонников. И если ты не дашь нужный ресурс, то даст другой. Вот так.

Чуть позже обязательно покажут тебе и других поклонников, чтобы ты не думал, что один такой, кто добивается тебя. А самая сладкая для неё пытка, чтобы из тебя вытянуть все жилы — обниматься и прижиматься интимно на твоих глазах с каким-то чрезвычайно позитивным парнем (роль которого я иногда играю для таких подружек-вампирш). Тебе и невдомек, что они только друзья. И он просто играет для неё ту роль, которую при иных обстоятельствах она сыграет для него и для его жертвочек.

После таких практических навыков в психологии отношений — парни обычно начинают думать об этой телке чрезвычайно часто в её отсутствии. И поэтому застревают.

Признаюсь, я увлекся игрой и попал в яму. Писать и активно навязываться не стал, но постоянно думал о ней

Хорошо, что скрыл чувства, и удержался от демонстрации бОльшего влечения к ней, чем у нее к тебе.
Я был в состоянии аффекта, т.к. много вложил за минимальный промежуток времени в потенциальный секс, который казалось был легко достижим и близок.

Как в отрывке из статьи - выше.
Дня 3-4 был в ахуе, стремительно жег накопившийся бензин и постепенно выравнивал свое психоэмоциональное состояние.

Про бензин ты прочитал, видимо уже, но применил фразу неверно, жгут бензин в дурацких бессмысленных поступках, которые тебя утомляют, не принося никакого профита.
Все это время я не делал попыток связаться и как-то общаться с ней. Так получилось, что в клубе с ней в это время не встречался (не специально, ходил в обычное время), не знаю ходила она или нет в другое время.

Молодчага! Так и надо было. Справедливо что в итоге получил это:
Где-то через неделю она позвонила и спросила собираюсь ли я идти в зал или нет.

И это тоже норм:
Так и вышло, я вел себя практически также, как в самом начале и она также.

Сейчас так и общаемся нейтрально, с легким позитивом. Внеклубное общение свелось практически к 0. Прикосновения свелись к минимуму, в личное пространство заходить не пытался, но дистанция есть, ощущается напряжение.

Ну хоть не в минус скатился, а к нейтралю. Что тоже норм для старта нового. Сейчас дочитаю.

Посты склеены: 23 Апреля 2018, 12:40

Интерес же женщин ко мне удалось несколько раз неспециально наглядно продемонстрировать, общаясь с другими девушками, которые проявляли симпатию и искреннюю заинтересованность в этих коммуникациях. Ее реакцию на это я правда не отследил.

Вне зависимости от того, какой пункт объяснения ее поведения окажется тем самым, вот этот вариант (выше в цитате) тебе придется юзать, как основной.
Мое мнение в порядке от наиболее вероятного к наименее вероятному варианту:

За каждый пункт есть свои аргументы в виде ее сигналов поведения, действительно тяжело выбрать.
Плюс хотела передать мне инициативу и заставить меня за ней бегать. Инициативу я перехватил, а вот бегать не хочу

Если так, то объяснением может быть ее грустный голос "все норм... хорошо". Ты не бегаешь, значит она слила. И ей грустно осознавать, что она недостаточно хороша, чтобы ты за нею бегал. Или грустный голос, т.к. приняла решение не кадрить женатого, пункт: 5.
5. Советы подруг/собственное моралфагство (он замужем, нахуа ты это затеяла итп) - не стОит сбрасывать со счетов на мой взгляд, т.к. весьма сильная аргументация, особенно в разрезе морали общества.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Мое отношение к этой истории:
Считаю, что сделал все правильно, изначально не посыпался, не повелся, отморозился в ответку. Правда побаиваюсь, что она может/могла воспринять это как обиду. Поэтому на связь иногда выхожу с дежурными вопросами. Всегда на позитиве, причем не наиграно, т.к. есть откуда черпать . Она отвечает, но зеркально по эмоциональности и содержанию + снизила свою инициативу ниже уровня моей. Выход из "молчанки" сделала она, сейчас я чуть чаще ей пишу первый, постоянно увеличивая интервалы, она же практически перестала проявлять инициативу.

Я тоже считаю, что ты почти все сделал правильно. Но за исключением того, что я выше написал, что ты немного поспешил, если в рамках твоей стратегии соблазнения в стиле приза.

p.s. а причины такие: понимаю, что были моменты, когда мог ее трахнуть (возможно!/а может и нет! может при поползновении и пресекла бы), но тогда об этом не задумывался, да и интереса не было. Поэтому что есть сейчас, то есть

Ну в общем можно было наверное и сблизиться больше. Возможно я бы провел в моменты наивысшего сближения атаку в виде насильного поцелуя, неожиданно. Ну не в зале конечно. И откалибровал ее реакцию. Если отстранение, списал бы на шутку. Если ответ хороший, то версии две. Усилил бы нажим, и довел до секса. Или напротив затормозил бы отношения на уровне поцелуев и романтики и дальше бы не двигался намеренно. Чтобы все остальное сделала она, и взяла на себя всю ответственность за факт того, что встречается с женатым. Делал и так, и так.

Да, и еще, никогда не было разговоров о наших возможных отношениях, никаких разборок и упреков ни с чьей стороны. Только намеки и мета-сообщения в основном с ее стороны, в шутку тоже проскакивало.

Вот-вот. Это тоже один из инструментов.

Твои инструменты вывести ситуацию на другой уровень или через вот эти инструменты с проходами в будущее или альтернативную реальность. Или отмороз и ревность, когда ты резко меняешь свои симпатии и точно такие же, как с нею, отношения ведешь с новой телкой. А с ней теряешь интерес. Перестаешь вовремя отвечать в соцсетях и т.п.
Сообщение оценили Shamuei (+1)

Оффлайн Сайрус

"И правильно интерпритируй свой вдруг возникший к женщине сексуальный интерес. Потому что на 90% в тех ситуациях, если он возникает неожиданно для тебя самого, это значит что просто среагировала твоя мужская сущность на ЕЁ сигналы - которые она тебе посылает в изобилии. Проще говря самец природой устроен примитивно - самка дала сигнал готовности к спариванию (запахом или поведением) - а самец всегда готов - тут же и реагирует: начинает делать попытки спаривания и дальше все происходит так, буд-то это он САМ ВСЁ НАЧАЛ!"

Alex_Odessa, то есть вы хотите сказать, что сама по себе женщина не возбуждает, возбуждают исключительно ее действия (сучка не захочет, кобель не вскочет)...
или: от правильных действий любой замухрышки поведется даже самый крутой альфа из альф?

альфа у вас какой-то теленок на веревочке...

Оффлайн Bennedikt

Сайрус
Все мы телята на верёвочке у природы. Люди ведутся, конечно, на привлекательность, которая есть от природы + некоторый, докаченный личными вложениями, довесок.

Часто бывает именно так, что личный довесок становится решающим, т.к. природная привлекательность у обычного человека находится на обычном уровне и отползти от него выше/ниже вполне себе возможно.

Sapere aude

Оффлайн Alex_Odessa

или: от правильных действий любой замухрышки поведется даже самый крутой альфа из альф?

Любой, не любой, но в целом мужчины "очень слабы на передок"..

Оффлайн Сайрус

Любой, не любой, но в целом мужчины "очень слабы на передок"..

бабы прям вселенское зло...

Оффлайн Alex_Odessa

то есть вы хотите сказать, что сама по себе женщина не возбуждает, возбуждают исключительно ее действия (сучка не захочет, кобель не вскочет)...

Возбуждает демонстрация ею своей сексуальной привлекательности и доступности. Поэтому женщины украшают себя, красятся и наряжаются, и не просто наряжаются, а одеваются таким образом, чтобы показать некоторую доступность (от небольшой до очень большой), обсуждал и рассказывал это тут про женский пикап и соблазнение (для своих только):

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

А вот тут в открытой части форума рассказывал:

Что есть вульгарно? Вульгарно - это стрельба по мужским инстинктам из всех орудий. Т.е. например вульгарно накрашенное лицо, это "как у проститутки" выделены и глаза и губы одинаково. Элегантность, в переводе с латинского языка означает  "делать выбор". А выбор это всегда функция ума. Если ум молчит, то инстинкты сами делают выбор за тебя. Дж. Армани утверждал, что  "Элегантность - это одна из форм проявления ума".

Тоже самое касается одежды. Вульгарная одетая женщина, это когда акцент сразу на всех ее сексуальных мишенях: мини-юбка (открытые ноги), декольте (открытая грудь), топик (открытый живот), открытая спина, плечи, руки и все что можно ))) При этом распущенные волосы, высокий (как можно выше) каблук. Т.е. задействует все возможные сексуальные фетиши женской внешности. Чтобы с гарантией привлечь всех, кого только можно. Элегантно одетая женщина, это когда открыто что-то одно: либо разрез на платье и открыты ноги, а все остальное скрыто, либо только декольте, либо только спина, либо только живот и т.п. )))

Читайте по ссылке больше с фото примерами, кому интересно.

А вот примеры как проявляя инициативу женщины могут вызывать к себе интерес и соблазнять мужчин: Давать денег или не давать и другие вопросы. - стр.21 - Форум Alex-Odessa

Оффлайн Лаэрафокс

Мое мнение - у автора ебальник кирпичом нет привычки внешне выражать свои чувства и эмоции, и героиня истории вообще всю дорогу не понимала, что у него в голове и посчитала его действия не эмоциональным влечением, а механикой. Он тупо сбивал ее с толку тем, что вроде как включился в игру, но на этом все.

Т.е. чувак сообщения пишет, на тренировки за компанию ходит, лапает, косяки кидает, но 1,5 года обработки на одного кандидата - это слишком. Динамика слабая, она тупо потеряла интерес, потому что это все интересно какое-то время, а потом гляделки-лапалки и пустые подвозилки приелись.

Ей тридцатник, зачем ей всерьез дальше тратить время на такую неприступную хризантему, чтобы он может раз присунул? Хорошие любовники сто лет кругами не ходят - рассудила она. И когда она забила на три дня - это был переломный момент и точка потери интереса.

За время пути собачка могла подрасти (с) - кто-то появился, и ей стало не по приколу накручивать круги, которые не имеют логической законченности.

Автор создал образ френда, который может по привычке дружески полапать, верный жене или со слабой половой конституцией, но который не против сделать вид, что он не ушел с брачного рынка и поиграть мускулами для показухи.

Надо было предпринимать нормальные завоевательные шаги - тянуть на кофе, ужин, прогулку, викенд за городом с нумерами, сауной, в конце концов. А он телился, инициативу надо было перехватывать на лету. На самом деле пофиг, кому больше надо было чисто формально, а так все затянулось до неприличия и скукоты.

Не думаю, что она возлагала большие надежды на женатого, тоже могла потренировать свой хвост в виде флирта, чтобы не заржаветь, раз он совсем не отморозился, а подхватил эстафету, но когда эмоции в новинку, она бы сдалась легко на волне эйфории, а теперь он стал одним из тренажёров в зале, со временем вялые субъекты превращаются в объекты мебели. Поэтому и увеличение напора не было воспринято должным образом, тем более, провокацию на ревность он прошел с каменным таблом, что было трактовано как лакмус равнодушия и потом просто возвращение к привычной, но уже надоевшей игре в флирт, который себя уже исчерпал без подкрепления.

Автор как-то так собирался заняться сексом, но по смыслу ждал, что она сама все организует и доведет до конца. Этой тактикой он был помечен как человек, изображавший, что он участник половых игр, но не являющийся им на самом деле.
Сообщение оценили Сайрус (+1), Матвей (+1)

Оффлайн Сайрус

Лаэрафокс, вах!

Оффлайн Alex_Odessa

Мое мнение - у автора ебальник кирпичом нет привычки внешне выражать свои чувства и эмоции

Ну это догадки. Нет оснований так думать..
Динамика слабая, она тупо потеряла интерес, потому что это все интересно какое-то время, а потом гляделки-лапалки и пустые подвозилки приелись.

Не похоже никак. Резкий обрыв был.
На самом деле пофиг, кому больше надо было чисто формально, а так все затянулось до неприличия и скукоты.

Обрыв был резкий. Не годится такое объяснение.
со временем вялые субъекты превращаются в объекты мебели

Лара, это твои домыслы что у него он вялый.
Автор как-то так собирался заняться сексом, но по смыслу ждал, что она сама все организует и доведет до конца. Этой тактикой он был помечен как человек, изображавший, что он участник половых игр, но не являющийся им на самом деле.

Лара, не катит как объяснение. У меня в опыте затягивания секса на год, женщина прекрасно все сделала с начала до конца, в той же ситуации, как и эта. Не без моих провокаций, и периодов полного мороза.

Оффлайн Лаэрафокс

Alex_Odessa, это у тебя стопиццот кейсов в разработке в разных вариантах и на разных стадиях, а я автора воспринимаю как, извиняюсь за выражение, ссыкуна, который хотел, чтобы она все сделала сама. Ну зеркалил он ее поведение, а своей смелой и оригинальной инициативы не было.

Конечно, мои догадки, по моим ощущениям, у него энергетика памятника на постаменте, он был объектом, а она субъектом. Потом она задолбалась сигнализировать, намекать и атаковать, в течение 1,5 лет динамика просто улиточья.)
Рассказ длинный, но неужели он упустил упоминания про встречи тет-а-тет вне зала? Если этого не было, то иначе как телением я этот процесс назвать не могу.)

Видимо, девушка не самая яркая, раз столько с ним возилась, раньше надо было забить.

Алекс, спасибо большое за столь развернутый ответ!
Многие фишки и стратегии я использую с твоего ресурса! Сижу на форуме года с 2009-2010 (еще со старой версии) :), такчто учитель у меня что надо ;)  -^-.

Перечитаю несколько раз твой ответ, надо вникнуть, поразмыслить и проанализировать.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

а я автора воспринимаю как, извиняюсь за выражение, ссыкуна, который хотел, чтобы она все сделала сама. Ну зеркалил он ее поведение, а своей смелой и оригинальной инициативы не было.

Лара ты переносишь отношение из других тем. Тут привлекательный приз, который привык что его в постель девушки сами укладывают. Перечитай. А там мальчики неуверенные в себе, которые тянут резину, т.к. не уверены что не получат отвержение. Тут автору (как и мне в упомянутом выше случае) - вкусно получить то, что сама дама тебя соблазнила. Именно в этом для него фишка. Погладить свое эго. Тут нет особого секс-влечения или любовного влечения и не было. Она его эго зацепила, тем что не закончила "дело"..
Ну зеркалил он ее поведение, а своей смелой и оригинальной инициативы не было.

Избалован своей внешкой. Привык что бабы сами делают всю работу от начала и до конца.

Лаэрафокс
Я же писал, как к ней изначально относился. Почему Вы читаете по диагонали, а потом цепляясь за срок 1.5 года, пытаетесь выставить меня как тормоза? Никакого интереса и желания с ней что-то мутить изначально не было, даже после первых ее попыток (сигналов) соблазнить не было. И да, поскольку продолжительное время мне было пофиг, я просто наблюдал за ее действиями, не делая НИЧЕГО, и, в определенный момент включился и весьма для себя же неожиданно понял, что подсел. Непонимаю почему я должен был проявлять инициативу, создавать динамику, куда-то ее приглашать и везти, когда мне было насрать на нее ))).

Фишка в том, что когда стало не насрать, она  резко сделала "дальше".

Наедине мы оставались, но это было в то время, когда у меня не было заинтересованности и планов на нее.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Сайрус

Привык что бабы сами делают всю работу от начала и до конца.

к жене он привык, а не что бабы сами дают...

Оффлайн Alex_Odessa

Непонимаю почему я должен был проявлять инициативу, создавать динамику, куда-то ее приглашать и везти, когда мне было насрать на нее ))).

Фишка в том, что когда стало не насрать, она  резко сделала "дальше".

Наедине мы оставались, но это было в то время, когда у меня не было заинтересованности и планов на нее.

Вот этот нюанс Гуру, имхо, не уловили. Просто на форуме сейчас по меньшей мере две темы и два автора, которые с сексом неимоверно затянули. Поэтому ты пошел "паровозиком" вслед за ними. На самом деле ситуации разные. Я вчитался. И там, и тут.

Посты склеены: 23 Апреля 2018, 15:36

к жене он привык, а не что бабы сами дают...

Ну и жены в браке тоже зачастую все работу делают, потому что в "неволе" у мужиков не такой уж и интерес большой к этому делу  ;)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Сайрус

Ну и жены в браке тоже зачастую все работу делают, потому что в "неволе" у мужиков не такой уж и интерес большой к этому делу  ;)

ну так о чем и речь... сытый (зажравшийся, благодаря жене) мужик, отвыкший от завлечения баб...как сказала Лаэрофокс, "участник половых игр, но не являющийся им на самом деле" (ах, красивый образ!)...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Кризис отношений. Девушка говорит, ей нужно больше свободы

Автор: arrow
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 9
Просмотров: 6312
Последний ответ 31 Августа 2013, 20:37
от V-a
Резкий кризис ни на чем... Вчера любовь, сегодня разъезд

Автор: Анализ Вашу Душу
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1757
Последний ответ 31 Июля 2012, 09:37
от Анализ Вашу Душу
Кризис в семье и чувства к девушке которая моложе

Автор: Goldberg

Ответов: 16
Просмотров: 1968
Последний ответ 29 Декабря 2012, 17:38
от ajax
Роман с замужней, кризис, нужно определиться с тактикой

Автор: Rus79

Ответов: 26
Просмотров: 5188
Последний ответ 16 Июня 2013, 13:39
от Алешенька

Поиск