КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 558 раз)

Показать:   

Оффлайн alex-topolАвтор темы

Я фрилансер. Беру заказы на маркетинг.
Познакомился с барышней.
С ее стороны были намеки на секс,и с моей тоже.
Потом в процессе она решила, что ей нужно сделать услугу (естественно не бесплатно, а по рыночным ценам).
Еще ничего между нами не было, ни секса, ни договора ни предоплаты.

Так вот, вопрос.
Не помешает ли секс рабочим отношениям и предоплате по заказу ?
Или сначала взять предоплату за заказ, а потом приставать ?

Как взять и секс, и деньги, и хорошо сработаться ? возможно ли совместить все это)?

Оффлайн Alex_Odessa

возможно ли совместить все это)?

Сложно, но можно. Вначале реши чем готов рискнуть. Заказом или сексом. И начни с того, что важнее. Советую вначале взять заказ с 100% оплатой вперед, а потом флиртовать. Бабы которых ебешь, уж извини, реально, избегают потом давать тебе денег по работе. Проверено, к сожалению. Из-под палки, так сказать, потом приходится выбивать долги..  :o ;D Они считают за норму, если ты их трахаешь - не выполнять обязательства по деловому сотрудничеству. Но надо сказать есть и счастливые исключения, женщины которые четко соблюдают деловое партнерство, и при этом совмещается с сексом. Но это как правило именно тогда, когда вначале деловое партнерство началось, а секс только потом.

Вот к сожалению только в таком порядке. Любой другой порядок - на руку женщине, которая с помощью секса надеется выбить у тебя скидки или уменьшить ценник за услугу.

А вообще в идеале совсем не совмещать секс и деньги. Либо то, либо другое. Потому что деньги универсальный эквивалент отношений.

Уже писал на эту тему:

Вообще считается что деньги - эквивалент отношений. Отношения можно конвертировать в деньги, или деньги в отношения. Но не советую так делать. Т.к. при такой конвертации, что-то теряется неуловимое. Отношения конвертируются в деньги не целиком, так же как и деньги в отношения - тоже не целиком.

Почитай целиком тему, короткая: Давать ли в долг парню деньги? - Форум Alex-Odessa
Сообщение оценили Alexandro (+1), Strannik (+1), Reset (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

alex-topol
Я бы для себя выбрал что-то одно и шел по этому пути. Как показывает опыт - чем слабее эмоциональная связь с заказчиком, тем комфортнее для дела и денег.

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Sapere aude

Оффлайн Scan

Не помешает ли секс рабочим отношениям и предоплате по заказу ?

Разделяй и властвуй.
В целом я всячески против любых романов на работе, но так как проект одноразовый у тебя есть выбор:
1) Закончить проект - продолжить общение
2) Создать четкую границу - на работе работаем, дома трахаемся.
Примечание. Все сугубо индивидуально и зависит от нюансов, личности и обстоятельств. Если вы без заморочек и спокойно относитесь к сексу - вперед, лишь бы не навредило работе. Нет - не суйся раньше времени.

Время быть сильным

Онлайн gr16

Взять денег-влюбить в себя-ещё развести на деньги-влюбится ещё сильнее.

Чего её бояться? Пусть сама боится))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Strannik (+1), Reset (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

gr16

Ты жжошь последнее время  \\// -^-
Сообщение оценили gr16 (+1)

Онлайн gr16

Ну а что?)  Не вижу препятствий. Всё в наших силах

Оффлайн Сайрус

Согласна с Бенедиктом. Лучше выбрать что-то одно.
А то после секса можно не получить денег, а после денег можно не получить секса.... Трудно заниматься сексом с мужчиной, которому платишь...
Сообщение оценили Strannik (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Онлайн gr16

Да нихрена тяжёлого. Ебутся, аж пыль столбом. Главное влюбить. А это не так и трудно за её деньги.
Я бы ещё и подразвёл бы на бабосы по методу Шульца.
Всё зависит от контекста

Оффлайн Alex_Odessa

Трудно заниматься сексом с мужчиной, которому платишь...

Ты немного перепутала! Это мужчина платит женщине за секс, обычно.. А вот в данном случае, речь идет о том, что женщина платит за работу. А секс - это дополнительный бонус, но не более.

Ты хочешь сказать, что трудно заниматься сексом с мужчиной, когда не ты на него работаешь, а он на тебя?  ;D

Оффлайн Сайрус

Alex_Odessa, видите, вы даже не понимаете, о чем я...

Онлайн gr16

Alex_Odessa -^-ловко повернул))
Можно рассмотреть ситуацию и под таким углом, что передавая свои деньги заказчик работает на исполнителя))
Вот например банк. Давая ему в пользование свои деньги я вроде как должен считать, что он работает на меня. Так а по сути всё перевёрнуто. Я ещё должен под его договор подстраиваться. Так и кто кого тут ебёт)))

Оффлайн Alex_Odessa

Alex_Odessa, видите, вы даже не понимаете, о чем я...

Да как тебя поймешь, если ты манипулируешь словами и понятиями?

Ты написала: Трудно заниматься сексом с мужчиной, которому платишь... но забыла добавить самое главное: Трудно заниматься сексом с мужчиной, которому платишь... за работу!

Или за что платишь???

Ты манипулируешь словами, и я это четко показал. Потому что если слово "за работу" - пропустить, то обычная среднестатистическая женщина прочитает так:

Трудно заниматься сексом с мужчиной, которому платишь... за секс или за отношения

И конечно получишь тонну женской поддержки.

Вот точно так феминистики и нагнетают, по такому же образцу, и вербуют сторонниц.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Сайрус

Наемный работники - всегда наемный работник... Разделить наемного работника и сексуальный объект может время....
Ухаживания и изящные предложения со стороны наемного работника через несколько месяцев после окончания работы... Не знаю, дурацкая ситуация...

Онлайн gr16

через несколько месяцев после окончания работы

Зачем такие шаблоны? Работу можно даже не начинать. Главное предоплату получить и можно сразу подкатывать.
И кто сказал, что предложения должны быть изящными и сопровождаться ухаживаниями? 

Зачем самому себе ставить ограничения?

Оффлайн gbvgtw

Вы же не знаете ни автора, ни девицу ту. Не знаете какие у нее установки и принципы, с деньгами и работой связанные. Может быть она решила сексом за выполнение работ расплатиться)). Не знаете степень способности автора к манипуляциям и стойкость его самого к женским манипуляциям. Слава яйцам :D, но таких манипуляторов как 16й и Алекс немного на свете - поэтому и их заявления "умеем, можем, практикуем" - это их личные позитивные заявления, и их всем мужчинам не припишешь, уточнять уже нужно)

Лучше, наверное, вот так
Главное предоплату получить и можно сразу подкатывать.

И желательно, что бы выполнение работ было одноразовым и краткосрочным. Бизнесовые отношения между друзьями не особо приветствуются, а между любовниками - тем более. "Просто бизнес и ничего личного" - так мало кто умеет в идеале выдерживать.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Онлайн gr16

Чувак задал конкретные вопросы. Алекс на них ответил. Я дополнил. Зачем фантазировать? Больше вопросов не было.
Итак, по порядку их задавания:
1. Может помешать
2. Однозначно
3. Алекс расписал
4. Возможно. Смотри ответ на предыдущий вопрос

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 12:20

И желательно, что бы выполнение работ было одноразовым и краткосрочным

Это уж как карта у них ляжет. Ещё даже никто никому не заплатил

Оффлайн Луна

С ее стороны были намеки на секс,и с моей тоже.
Потом в процессе она решила, что ей нужно сделать услугу (естественно не бесплатно, а по рыночным ценам).
Еще ничего между нами не было, ни секса, ни договора ни предоплаты.

Еще ничего не было и нет, одни намеки, что о работе, что о сексе. А у автора уже глаза разбежались, за что бы в первую очередь ухватиться, да как бы побольше ухватить  ;D

Интересно, что намеки о работе появились после намеков о сексе..

Я бы посоветовала брать то, что дадут. Если действительно дадут что-то. А то намеки это дело такое, ненадежное  :)
Сообщение оценили Strannik (+1), Alexandro (+1), mobilesfinks (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн gbvgtw

Я бы посоветовала брать то, что дадут. Если действительно дадут что-то. А то намеки это дело такое, ненадежное 

Ты совсем не веришь в автора и в то, что он может влиять на ситуацию?)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Луна

Ты совсем не веришь в автора и в то, что он может влиять на ситуацию?)

Я ничего о нем не знаю, кроме того, что он фрилансер  ;D Слишком мало информации. Поэтому мне в принципе трудно в него верить или не верить  :)

Я просто не люблю усложнять. Женщин много. Потенциальных клиентов тоже надеюсь не мало. Мне не понятно, зачем во что бы то ни стало пытаться втиснуть эти 2 роли в одного человека.

Но если очень-очень хочется или очень-очень надо, то почему бы и нет? Как выше написали, в принципе возможно все)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск