КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 917 раз)

Показать:   

Оффлайн Afon4ikАвтор темы

Уже 26. Были отношения четыре года неполных со старшей меня на двадцать лет, и любовница была на десять лет старше. Все, больше никого. Интересуют только серьезные отношения, наверно очень скучный. Даже не знаю что написать еще. Спрашивайте, отвечу.
Хочу меняться. Что делать?
Каждый раз как подхожу знакомиться встречаю отказ. То мешаю подруга общаться, то молчат, то общение не обещающее ничего. Где застрял понять не могу. Страшные подозревают, красивые ухмыляются, средние настороженные. За то время как встречался выслушал в свой адрес очень сильно. Может комплексов массу приобрёл понять не могу.

Оффлайн Saref

Больше информации о себе. Полная-неполная семья? Роли в семье? Кем был в школе-универе? Занимаешься-занимался спортом? Если да, то каким?  Сфера твоей деятельности?

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Семья полная, в университете не учился, занимался четыре года боксом щас легкой атлетикой занимаюсь, ремонтирую технику в семье самый младший.
Как понимать роли в семье?

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 20:04

В школе был тем кого обижали сильные и соответственно обижал слабых. С криминальными товарищами дружил, ходили по школе деньги на водку отбирали

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 20:09

Наркоманил лет семь конкретно, давно уже перестал. Такое сложилось впечатление что дамы обращали на меня внимание когда я был обдолбанным сейчас им нет до меня дела. Вроде как со мной все монотонно

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 20:09

В плане отношений

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 20:10

Грамотно откосил от армии

Оффлайн PDA

Наркоманил лет семь конкретно, давно уже перестал

Что врачи говорят?
Что долбил?
Каждый раз как подхожу знакомиться встречаю отказ.

Прям вот КАЖДЫЙ раз?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Толстухи не считаютсяи то не все, врачи в восторге все хорошо. Курил травку нюхал фен. Бывшая постоянно аргументировала как раз постоянно наркоманией ее невозможность забеременеть от меня от этого комплекс скорее всего тоже, Анализ сдавал все хорошо.

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 21:19

Я так понял установка у меня пострадала

Оффлайн Alex_Odessa

Afon4ik

Все равно инфы недостаточно. Какой рост? В каком весе боксировал?
Подходишь к кому. Почему мороз, как думаешь? И т.п.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Рост два метра вес до восьмидесяти боксировал с тяжеловесами
. Думаю разговаривать мне не о чем. В большинстве случаев про себя говорю, про мадам плохо получается узнавать. Слаживается впечатление что на допросе она со мной

Оффлайн Alex_Odessa

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Рост два метра вес до восьмидесяти боксировал с тяжеловесами

Хороший рост. Телкам должен нравится. Одеваешься как? Живешь в каком городе, сколько населения? До 80 конечно худоват для 2 м роста, конечно..
Сообщение оценили PDA (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1), Евгений1993 (+1)

Спасибо за вариант. Одеваться у меня не получается как я предполагаю. Живу возле столицы, население околачивая 40000
Не покажется ли предположение шаблонным?
Хотя я понял что предположения нужно делат не часто

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 23:04

И имя у меня Очень редкое

Оффлайн schulz

Рост два метра вес до восьмидесяти

Автор, скинь фотку, можно в трусах и в перчатках.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Алешенька (+1)

Не фотографировался я в таком виде

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 23:41

То Что худой знаю пытался бороться даже анаболики кушал всеравно возвращаюсь исходное

Оффлайн Alex_Odessa

Не покажется ли предположение шаблонным?
Хотя я понял что предположения нужно делат не часто

А ты делай нешаблонно. "Ты наверное пару лет провела в плену сомалийских пиратов?" И делай не просто часто, а постоянно. Тогда станешь более интересным собеседником. И прокачаешь интуицию и внимательность.
население околачивая 40000

Для уличного пикапа очень слабо. У вас там могут куча людей друг друга знать.
Перебор в таком маленьком месте - не катит. Быстро станешь узнаваемым странным человеком. Нужны другие методы. Читай тебе подойдет тут: Идёшь сегодня в поле? - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - Alex-Odessa

Посты склеены: 24 Апреля 2018, 23:52

Одеваться у меня не получается как я предполагаю.

По одежде виден статус. И доход, и положение в обществе. Может этим отпугиваешь, если в трениках знакомишься, с выражением брутала на лице и в голосе.

Да не совсем и в старом барахле хожу. В трениках ещё не пробовал. Стараюсь в спортивном не ходить, в ежедневном обычно это происходит

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 09:38

Сам перестал пить курить веду вроде как здоровый образ жизни. В этом плане тоже получается недостаток своеобразный. Тот кому интересно наступать на «грабли» со мной не входит в полноценный контакт, я вроде их как клюю. и даже если не обращаю внимания на этот факт то они сами как калиброваться под меня начинают типа «что-
Же ты обо мне подумаешь» и вызывает ощущение как вроде родители рядом

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 09:39

Пить со мной не хотят

Оффлайн Vadimati

Сложно в двух словах ответить на комплексный вопрос. Ну и информацию как клещами вытягивать не вариант. Рассказывай больше - получишь более полезную помощь.

Уже 26. Были отношения четыре года неполных со старшей меня на двадцать лет, и любовница была на десять лет старше.

А как так тебя угораздило с возрастными по сравнению с тобой дамами отношения иметь?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Так вот и получается что с ровесницами как-то не получается нормально. По этому собственно и написал. Обратной связи от ровесниц не чувствую. И такое ощущение складывается что кроме меня все это никому больше не интересно в плане отношений

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 10:53

Да и по сути нет обратной связи вообще и интереса тоже

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 10:56

Что-то не то делаю. Сейчас так вообще тяжела стало даже подойти познакомиться. Прошлые отказы дают о себе знать. Буду бороть себя

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 11:05

По поводу возрастных ошибку сделал что имел с ними отношения?

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 12:28

Куда фотографию всунуть

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 14:33

От друзей отказался

Оффлайн Alex_Odessa

Куда фотографию всунуть

Инструкция пользователя форума - технические детали - Форум Alex-Odessa пункт 0.11

От друзей отказался

Люди без социальной сетки своих знакомых и друзей, теряют в привлекательности.

от друзей отказался в виду ихнего наркоманского образа жизни. Знакомых в городе очень много, допустим с секции бокса много знакомых, по жизни тоже есть. В основном все меня знают как порядочного человека, никого не кидал вроде. Все меня знают как человека который хорошо разбирается в технике. Сам по себе надежный. Есть предпринимательская жилка, все время пытаюсь найти способы зароботка

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 18:36

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Afon4ik

Нормальная внешность. Новых заведи, без приятелей нельзя. По новым интересам.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Товарищей много, периодически обращаются. Вот так чтоб на компанию попасть в городе у себя не получается после того как начал зож. С атлетами периодически по кофейням да по заведениям отдыхаем после тренировки

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 20:42

Вот так чтоб как раньше было что могли хоть идти мир переворачивать таких друзей нету

Посты склеены: 25 Апреля 2018, 20:53

Да и из соображений общаться с неблагополучными не получается у меня с недавних пор, им на морально-этические нормы наплевать. Меня такое положение вещей начинает настораживать

Оффлайн Alex_Odessa

Afon4ik

Лучше всего сходи на тренинг какой нибудь, по бизнесу, или по пикапу, да по чему угодно. Там где собираются люди, целеустремленные, в том направлении, куда тебе нужно.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск