КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 544 раз)

Показать:   

Оффлайн Zhivago86Автор темы

- Обидел девушку
28 Апреля 2018, 08:47
0
Здравствуйте! Хочу попросить вашего совета как поступить в данной ситуации.
М25 Ж22. Секс - да.
Мы встречались с девушкой 3 месяца, все было хорошо, но я не мог из-за своей ревности принять компании ее друзей. Она говорила, что любит и не давала поводов ревновать и я понимал, что если не решу эту проблему в себе, то отношениям конец так или иначе.
1 апреля я решил взять тайм аут и сказал, что мне нужно побыть вне отношений и обо всем подумать. 11 числа я написал, что чувствую по отношению к ней и что могу и хочу, готов принять ее со всем, что в ней есть. Она сказала, что устала плакать эти дни и что тоже меня любит. Чуть попереписывались, говорила что пока не знает хочет ли меня в ближ время увидеть, морозилась слегка, но отвечала.
Тем же вечером один из ее знакомых (который видимо на нее запал) скидывает мне фото на котором очень очень похожая на нее девушка и парень из ее компании принимают вместе ванну, вот мол смотри как развлекаются. И все сходилось, по датам, именам итп. Она не могла подстроить это все - совершенно не такой человек.
Я ощущаю сильную боль и больше ей ничего не пишу до 23 апреля. В это время чтобы забыться общаюсь с другими девушками, без интима, мне просто не хочется, когда я с другой - сложно переключиться, думаю о своей девушке.
23 числа пишу ей, что как же так можно говорить, что любишь и так поступать? Говорю, что у меня есть девушка, все ок, но вопрос почему ты так поступила не ясен. Никаких оскорблений.
Выясняется, что на фото не она, а другая девушка из компании, оч на нее похожая, они живут вместе с парнем. Скидывает ее вк и да, это не она))). Она меня посылает. Я в шоке, прошу у нее прощения и прошу не рвать связь. Она через два дня отвечает
"Я не понимаю, зачем тебе поддерживать со мной связь, если у тебя все ок и есть девушка. Как воообще ты можешь испытывать ко мне что либо, если у тебя есть девушка, если тебе так хотелось смешать меня с грязью? Зачем?"
Я рассказываю все от и до, про этого знакомого, что это он прислал мне фото, а я дурак поверил, прошу прощения (жаль что не реально) и попросил дать мне шанс.
Позавчера ответила вот так
"я хочу остыть и подумать, нужно время. Я если честно, в шоке с происходящего, и пока не поняла что чувствую и думаю."
Знаю, что плачет снова и расстроена, подруга ее успокаивает. Как мне сейчас поступать? Ждать? Боюсь, что если буду навязываться, просить прощения и тянуть на встречу перестанет видеть во мне мужчину и проблемой станет не эта обида, а моя тряпочность.
Помогите советом, пожалуйста

Оффлайн Сайрус

#1 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 09:29
0
а вы что, собсссна, от девушки хотите? что ей предлагаете?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

#2 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 10:02
0
а вы что, собсссна, от девушки хотите? что ей предлагаете?

Предлагаю начать все с чистого листа и оставить обиды в прошлом. Что я все понял, проработал многие вещи и прорабатываю.
Сам хочу с ней лтр, девушка оч хорошая, не без косяков как и все мы, конечно, но моей ревности не заслуживала

Оффлайн Сайрус

#3 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 11:07
0
а почему вы такой ревнивый?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

#4 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 11:52
0
а почему вы такой ревнивый?

Думаю это из-за неуверенности в себе во-первых. И желании контролировать во-вторых.
Посмотрел со стороны и понял, что это все вещи неконструктивные. Ни ревность, ни контроль не могут гарантировать того, что человек будет со мной итп. И я сказал спасибо данной ситуации за то, что она дала мне понимание таких вещей, которые к моему возрасту уже стоило понять.

Оффлайн Алешенька

#5 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 12:58
+2
Zhivago86, никаких движений в ее сторону. Ты объяснился, извинился, бла-бла-бла, и хватит. Теперь инициатива у нее в руках - захочет сходиться снова, значит сойдетесь, не захочет - не сойдетесь. Если вдруг она снова выйдет на диалог, бей на то, что когда увидел фотку ее ванне с каким-то хуем, то погорячился, разозлился - а хули, твоя девушка с кем-то в ванне валяется, мол безобразия!...больше не извиняйся...ты должен выражать спокойствия и уверенность. В идеале она должна почувствовать себя немного виноватой в том, что ты в ней усомнился)....ну, и что-то со своей ревностью делай.
Сообщение оценили DDA (+1), Zhivago86 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#6 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 13:20
0
Zhivago86 Спортом занимаешься? Насколько ухаживаешь за собой, сам доволен своим стилем одежды, внешним видом? С девченками свободно общаешься?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

#7 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 14:59
0
Zhivago86 Спортом занимаешься? Насколько ухаживаешь за собой, сам доволен своим стилем одежды, внешним видом? С девченками свободно общаешься?

Занимаюсь, но основной скилл то, что я один из топовых фотографов в городе, соответственно доход нормальный, 5 средних зарплат в недалекой от мск области. Много друзей-знакомых. С ней завертелось после того как пересеклись по работе, она проф. модель, тоже много знакомых, богатых мужиков втч, но предпочитает общаться с "вольными художниками". В плане одежды - ок, девушки которым я в карту говорят комплименты. Общаюсь неплохо вроде бы, весело, естественно. В основном теми кто реально интересен как личность.

Zhivago86, никаких движений в ее сторону. Ты объяснился, извинился, бла-бла-бла, и хватит. Теперь инициатива у нее в руках - захочет сходиться снова, значит сойдетесь, не захочет - не сойдетесь. Если вдруг она снова выйдет на диалог, бей на то, что когда увидел фотку ее ванне с каким-то хуем, то погорячился, разозлился - а хули, твоя девушка с кем-то в ванне валяется, мол безобразия!...больше не извиняйся...ты должен выражать спокойствия и уверенность. В идеале она должна почувствовать себя немного виноватой в том, что ты в ней усомнился)....ну, и что-то со своей ревностью делай.

ок, я интуитивно к этому склоняюсь, есть типа тревоги, что забудет совсем, но это чувство из давних времен и я понимаю, что стелиться нельзя.

Оффлайн Strannik

#8 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 15:03
0
Какой спорт, как часто? Бытовые вопросы у тебя как?

#9 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 15:27
0
Какой спорт, как часто? Бытовые вопросы у тебя как?

Велоспортом занимался с 14 по 20 лет и после травмы перестал участвовать в соревнованиях. Сейчас гоняю на mtb в теплое время и бег круглый год - летом на улице, зима в зале. Всегда любил движение. Ну и кундалини йога, медитации, но увы тут я шланг.
Жил четыре года на съемке с девушкой, сейчас у родителей, у них большой дом, коплю на квартиру - это материальная цель на ближ. год-два.

Оффлайн Strannik

#10 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 15:59
+6
Ну и какие у тебя поводы дергаться из-за нее, если ты сам пи себе и спортивный, и обеспеченный, и популярный?

В 22 для нее важно, чтобы она могла уважать тебя, чувствовать в тебе сильного, умного, привлекательного, и гордиться, что именно ей ты достался.

И одаривать тебя собой, завоевывая/помечая территорию рядом с тобой. Союз двух привлекательных людей, которые вместе не потому, что больше не с кем, а потому, что при максимальном выборе остановились друг на друге. Такой выбор - сам опо себе залог притягательных отношений, где каждый знает, что другому есть чем ответить.

Рекомендую контактный вид спорта, или качалку добавить. Для дополнительного выбивания дури из головы.

Можешь поработать с  психологом. Но точно знай - ревность - дорога к концу отношений, так ее точно можно отправить под другого. Как бы если ее все равно обвинают, так хоть будет за что. Подумай об этом.  Или такого рода отношения будут для нее настолько вумаыывающими, что ейп роще будет ей их прервать.
И еще, японцы говорят - умный человек перед тем, как сказать, семь раз проглотит сови слова. Не надо дергаться, не надо никуда спешить.

Волнует что-то - отложи до завтра. А пока - в зал, или в лес на кросс.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Zhivago86 (+1), Bennedikt (+1), Жека_Кул (+1), Евгений1993 (+1), mobilesfinks (+1)

#11 - Обидел девушку
28 Апреля 2018, 17:05
0
Спасибо, Strannik, очень по делу -^-

#12 - Обидел девушку
11 Мая 2018, 07:35
+2
Девочка после двух недель молчания написала, что хотела бы пересечься. Так вышло, что я не в городе сейчас и она завтра уезжает на месяц. Лайки в сс от нее. То есть после всего дерьмища какая-никакая активность появилась.
На диалоги в сс выводить не буду, максимум привет-как дела раз в неделю, да и то сомневаюсь стоит ли писать.
Держу голову в морозилке и не дергаюсь, даже рад, что эта ситуация учит терпению и самообладанию. Попутно читаю параллельную тему про "лтр перешедшие в дод", нашлось оч много полезного в словах Алекса и Алешеньки
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск