КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2981 раз)

Показать:   

Оффлайн SonyaАвтор темы

Всем привет, вот и мой черед подошёл излиться на этом сайте.
Нас свела его служба в правоохранительных органах и и моя общественная деятельность. Я зоозащитник, мне  32, он мой куратор, ему 34. До него у меня был другой куратор и больше года назад он ушёл и взамен мне дали нового. С которым всё и завязалось. При первой встрече этот мужчина не произвёл на меня впечатление, показался мне очень молодым. На фоне общей темы в сфере зоозащиты у нас происходили регулярные встречи и со временем я заметила, что он стал просить о встречах, чуть ли, не каждую неделю и всегда был предлог по работе, а мне всегда было что рассказать нового по этой тематике и тем более я была заинтересована в помощи правоохранительных органов. Встречи проходили как правило в кафе, он всегда всё оплачивал и со временем стал предлагать заказать вина или какого другого горячительного напитка. Я раньше ни капли в рот не брала, а тут подумала, что можно и не быть такой категоричной. И в таких вот беседах мы узнавали всё больше друг о друге. А я всё больше проникалась его стремлением помочь мне в сфере зоозащиты, потом его заботой, о моих вскользь сказанных мелких личных делах, его ежедневными сообщениями на вотсап. - Он женат, есть дочь 8 лет, приехал из далека, живёт в служебной квартире, взяли кредит на квартиру в Москве. Рассказал историю о том, что не хотел жениться, надавили родственники, уговорили, в настоящее время с женой часто ругаются, 15 лет в браке, с сексом проблемы, через раз (не хочет он её). Я ему о себе рассказала, что замужем, тоже есть дочь 6 лет, с мужем разлад полный, живём в разных комнатах, сексом последние 6 лет не занимаемся, я его уже как мужчину не могу принять.
Где-то спустя месяца три, такого вот общения, пониманию, что он подкупил меня своим отношением ко мне и запал мне в душу, события он не форсировал, но я продолжала держаться - "он же женат!", "И внешность у него не моего типажа." И опыт с женатыми мужчинами у меня был!" Знаю что больно, предупреждаю его об этом!
И в конце августа он засадил мне хороший крючок, он сказал, что готов за меня умереть, готов заступиться, даже донором для меня стать! "Только скажи, что ты хочешь, всё сделаю" (песню Земфиры прислал "хочешь за окошком Альпы, хочешь я убью соседей)"! И всё! - это моё слабое месть - защита со стороны мужчины! Я в этом настолько нуждаюсь, что я поплыла! (Росла без отца) На следующий день отрезвела и замкнулась, не отвечала на его смс, звонки и ещё через несколько дней он приехал ко мне на работу. И как два прагматика мы стали обсуждать, что это будут болезненные отношения, и если он готов ради меня на такие жертвы, описанные выше, то готов ли он развестись?! И он пообещал утрясти все отношения с женой и разрулить финансовые проблемы. А мы с ним в свою очередь попробуем! построить отношения и посмотреть друг на друга, подходим ли мы друг другу. Проходит 2,5 месяца в это время у нас несколько раз случается секс и он мне настолько доверяет, что тащит меня к себе в квартиру, я не хочу там заниматься сексом, я ему об этом говорю, но он меня там ломает. Это не секс - это рай, это не он для себя, а ради меня и для меня. Я центр удовольствия, я богиня и я на пьедестале. Сделал то, что до него другим мужчинам не удавалось!!!
Время идёт и я понимаю, что он ничего не предпринимает, для того, чтобы выполнить данное ранее обещание. В это самое время я понимаю, что и у его жены со здоровьем не всё в порядке (её волосы по всей квартире, а квартира новая!).
Далее, я говорю СТОП, ничего не получилось, мы попробовали, но у нас ничего не получилось! Он извинился за своё поведение! А я залипла! И игнор, месяц наверное или больше.
Во время игнора, я подаю заявление в суд на развод! Т.к. не собираюсь больше терпеть лицемерия в отношениях с мужем! Хочу оформить всё официально! Муж противится, не хочет делить имущество. А мне всё равно как судья поделит, у меня цель одна лишь бы оформить официальный развод!
Через месяц робко, мягко, опять под видом работы он опять проникает в мою жизнь! Я ему говорю НЕТ, я не буду строить отношения с женатым мужчиной, я наступлю себе на горло, но нет. Он обещает всё утрясти к Новому году. Мы общаемся, но без интима, может взять за руку и при встрече или после поцеловать в щёку, не больше, ежедневное общение по вотсап. Старается мне помочь в моей жизни какими-то повседневными делами (но очень редка, т.к. сама привыкла всё делать и у него не было возможности прознать о моих делах). Наступает новый год, ситуация не меняется. Я в игнор, пишу заявление, чтобы мне сменили куратора. И я пониманию, что я просто душу свои чувства, т.к. он для меня эталон поведения мужчины с женщиной. Уважение, чувственность, внимание, забота. Я чувствую с ним наконец себя женщиной. О предыдущих отношениях я напишу позже.
Он приезжает в этот же день как получил от меня копию моего заявления о смене куратора. Мы общаемся, он просит не делать этого, т.к. его уволят (крах карьеры, естественно жильё тоже заберут - но это он не озвучил) и сообщает, что у его жены нашли серьёзное заболевание, возможно онкология и он винит себя в её болезни. Мол, это всё на нервной почве из-за него. Она когда-то узнала, что он уже ей изменял с женщиной, которая на 10 лет старше его. Он изменил ей когда-то  и перед их свадьбой, т.к., видимо, ему хотелось быть как все, что, мол дескать, у него не одна единственная женщина в жизни была. Они с женой были первыми друг у друга. Я как чувствую его, у него сильно выражено чувство долга, которое его и губит. Его желания борются с его долгом.
Во время этого разговора было капец как тяжело, я не имела права показать свои эмоции, я не могла говорить, но выражение лица, стеклянные и влажные глаза, отведённый в сторону взор, он всё видел и чувствовал. Я не могла его приласкать, я и не могла его прогнать, он стал мне единственным другом (до этого я никого не принимала в круг своего личного окружения) и близким человеком, и у него сейчас трудный и тяжёлый период в жизни, я не имела права всё усугублять. Я разорвала заявление, он опять пообещал, что-то придумать. Я ему сказала, что если ты не решишь свои личные отношения с женой, то вы просто убьёте друг-друга и она и он имеете такие проблемы не спроста, вы просто не подходите друг другу на энергетическим уровне ( у него тоже по здоровью есть проблемы).
И вот конец апреля, меня до сих пор мурыжат в суде с разводом. Мы продолжаем общаться в рамках рабочих встреч и я пониманию, что он тянется ко мне, просит о встречах и ничего не рассказывает о состоянии жены. Я никакие требования никогда не заявляла и вела себя как обычно мягко и сдержанно. Мама его приехала из далека навестить, предложил мне с ней познакомиться. Я отказываюсь, начинаю морозиться, разрыв шаблона. Как так жена болеет, я была в роли любовницы, ты предлагаешь встречи и знакомство с мамой?! (ты не оберегаешь границы своего личного мира?! А есть ли он - этот мир?)
- И тут мне он пишет, что упал со второго этажа (по работе куда-то полез), но повезло, упал на мягкую землю, на спину. И опять вытягивает меня на встречу! И опять разрыв шаблона : ты вчера упал со второго этажа, ты сейчас в больнице должен быть, а ты хочешь видеть меня! - Думаю, ну может придумывает, я пытаюсь скрыть своё волнение за его здоровье. В итоге я соглашаюсь на встречу.
На встрече выясняю, что жене сделали операцию, онкологию не нашли, другое там что-то, но всё равно нужна будет повторная операция. И действительно упал со второго этажа, сесть встать, всё со скрипом, дотронуться было страшно. Ранее в беседах мы выяснили, что он не против того, что если я себе кого-то найду и буду с другим, лишь бы только я его не бросала, не прогоняла и оставила рядом с собой в качестве друга. Тоже самое он повторил и в этот раз. Чуть позже в беседе. Я спросила у него: "А если твоя бы жена нашла кого-то другого ты бы был бы против?" Он ответил "Да!" Что он против. Попутно он в беседах говорил, что он не такой уж и хороший, есть недостатки и вообще не создан для семьи.
-  Я только уже вернувшись домой поняла суть сказанного. Хоть в конце встречи он просил не оставлять его. Я умываясь слезами, написала своё уже второе прощальное письмо о том, что он не против моих отношений с другим, то наши с ним пути расходятся. И попросила больше мне не писать, и не звать меня. Не пишет.....(
В отношениях я его жениться не просила и не какие такие намёки не делала на совместное проживание и воспитание детей. Истерики и скандалы, просьбы, нилипания - это не мой типаж.  Но наверное всем очевидно, что есть некие этапы развития отношений между М и Ж. И, да, для счастья, мне нужен мужчина, мой и так, чтобы я его могла вечером обнять и ощутить его дыхание. И если это не совместное проживание, то что тогда? Я хочу жить сейчас, до старости не все доживут!

Я не понимаю, почему так получается?! Что не так?! Я выбираю не самых слабых самцов, но приходится почему-то всегда быть сильней!
 - Мой первый опыт женатый мужчина! Самый лучший опыт расставания! На много старше меня! Опытный, всё сделал красиво и уберёг моё психическое здоровье от срывов! Он сказал, что уезжает на родину к жене и сказал расстаёмся и сказал, что как только у меня будут вопросы, я все их ему задавала, говорил, чтобы я всё записывала! Он дал мне все ответы и дал выплакаться до последний слезы! Это происходило на протяжении 2 или 3 месяцев! Это было гуманно!

- Мой второй опыт расставания был жестоким. Он должен был жениться на мне, так он говорил своему другу. Красиво ухаживал, чувствовалась его перспективность как хозяина и добытчика. Но полюбив другую, резко заявил и закончил со мной все отношения, без каких-либо длительных переписок, встреч и тому подобному- это честно! Это правильно! Это образец для подражания!На все вопросы застрявшие в моей голове давал ответы его друг! Теперь он женат на той девушке и в живёт уже давно в Америке!

- Мой третий опыт - это мой муж, с которым я в процессе развода с ноября прошлого года! Старше меня на 15 лет. В отношениях я была мужчиной, он женщиной. Он любил много говорить, а я слушать. Он говорить, а я делать. Несколько раз я уже порывалась уйти. Он как педагог научил меня всяким юридическим премудростям. Он как генетический материал тоже подходил. Дочка у нас получилось на загляденье, ттт, и сообразительная. Но в отношениях я была лошадью, я не получала никакой ласки пока сама не подходила и не брала и в конце концов шесть лет назад я плюнула и забила на него. Живу в его квартире, только потому что ребёнку так комфортно. И вообще я "не такая умная" как он и" денег зарабатываю мало" и всё таком духе.  Но почему-то как павлин хвост распускает и хвалится мной моими же достижениями. Противно! Денег он мне не даёт уже давно, лучше сказать никогда. Но и снять у меня жильё денег пока тоже нет. К родителям точно не перееду, там ребёнку будет плохо, по себе знаю.

- Мой четвёртый опыт - вообще, ахеренный, работаем вместе, женат! Такого жёсткого игнора и в тоже время дёрганья меня раз в 2-4 месяца я вообще не встречала. Флиртует со всеми, выпивает, честно признался что он кобель и бесцеремонный - но его бесцеремонность и кобелизм, и игнорирование только на меня распространяются. После первого секса (недосекса, т.к. в очень некомфортных условиях это было) меня сразу внёс в чёрный список на телефон, через какое-то время удалил из ВК, т.к. я его тоже игнорировала, ни с какими праздниками не поздравляет. Но стабильно один раз в несколько месяцев либо позвонит, либо позовёт "нужно поговорить". И пытается ломать на секс, но не получается. Я подсела на его брутальность, а от его фишки когда он меняет свой взгляд со взгляд сурового быка на тёплый и нежный - я вообще в ступор в падаю - это тестостерон, это животный инстинкт. Сказал, что я всегда могу на него рассчитывать если что случится. Но я лапшу с ушей сняла и даже больше не хочу с ним иметь никаких контактов.  Облажался сильно. Я только об этом ему не сказала. Вообще все 8 лет с ним общения проходили на уровне взглядов, никогда ему смсками не зундела и не звонила и такое поведение его мне не понятно и конечно обидно. Нет бы просто сказать : "Извини подруга, но нам не по пути", чё меня дёргать и давать какой-то повод на какие-то мысли.

Сама я работаю менеджером, реализовала, себя как мать, ребёнок растёт развитым и здоровым, имею общественно-значимую деятельность, занимаюсь защитой природы на юридическом уровне, что приносит мне удовольствие. Внешность и здоровье в порядке! Но сил у меня больше нет, мужчины были все разные по характеру, но никто не готов был изменить в своей судьбе что-то ради меня, чтобы я была с ним. Это больно. Любили, использовали и оставили. Что оставили в замен, опыт? Да нахрена такой опыт нужен! Где теперь взять мотивацию, для жизни, когда ты такой опытный?! Как жить с таким опытом, когда ты понимаешь, что выстраивая отношения, тебе может попасться мягко говоря негодный материал, а поймёшь ты это только спустя время! Жалко впустую потраченные годы. Где взять энергию, когда из тебя её всю вытянули?!

Оффлайн alexsaray

но никто не готов был изменить в своей судьбе что-то ради меня, чтобы я была с ним.

Никто не обязан вам, что-то менять ради вас. И почему, вообще они должны что-то менять, если вы сами свою жизнь не состоянии были изменить? 6 лет вы откладывали свой развод, держались за отношения которых не было.
Вы надеялись, что тот кто-то другой придет и все решит за вас?
Пока вы не отойдете от предыдущих отношений, в новых ничего путного не выйдет. Поживите для себя, насладитесь свободой, не кидайтесь вы сразу в отношения..
Вы должны научится быть счастливы сами по себе. Пока вы не придете к этому, других счастливым вы сделать не сможете.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Сайрус

Вот зачем вы на мужском сайте изливаете, что готовы раздвинуть ноги перед любым идиотом, который скажет вам какую-нибудь хрень из серии "я готов достать луну с неба для тебя (нет, Тебя)" или "я готов терпеть даже твоих любовников"? дешево подстроился снизу и девка раздвинула ноги - вот схема вашего, гы, завоевания... Это с одной стороны
А с другой - любой идиот вам может польстить и вы уже готовы повесить на него все свои проблемы и, разумеется, драгоценную себя.... Потому вас и бросают....
Это то, что в голову сразу пришло.... там еще куча мелочевки, за которую можно зацепится, но для этого в ваш текст нужно вчитываться...
Сообщение оценили Miss black (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Alex_Odessa

Сайрус

А поддерживать людей ты не умеешь. Только засадить поглубже?  >:(
Сообщение оценили Pirat (+1), DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн SonyaАвтор темы

Никто не обязан вам, что-то менять ради вас.

Не соглашусь! Я считаю, что мужчина должен отвечать за свои слова! В начале отношений всегда есть условный договор! Т.е. он показывает готов ли он на серьёзные отношения или нет! И тут у девушки есть выбор! А в моих случаях из 5 только двое сказали правду о несерьёзности своих отношений. Все остальные только трепались и верили в то что говорят, а как подходило время к выполнению дела, понимали, что не в состоянии выполнить, то что говорят. И по правде говоря, я считаю, что в отношениях мужчина и женщины ОБЯЗАНЫ быть честными друг перед другом, поскольку в противном случае они начинают отнимать жизнь друг у друга. А она и так короткая.

6 лет вы откладывали свой развод

6 лет назад, я поставила точку в отношениях с мужем. Отложено было только оформление бумажек, т.к. знаете ли по судам бегать с грудным ребёнком как-то некомельфо.

И почему, вообще они должны что-то менять, если вы сами свою жизнь не состоянии были изменить?

Вижу несвязанность двух частей вопроса. Как одно с другим связанно. Жизнь я свою круто меняю, поэтому упрекать меня в этом не нужно. А что позвольте я должна была такого даже менять, например в 19 лет? Вопрос вообщем ваш не в тему!

Вы надеялись, что тот кто-то другой придет и все решит за вас?

В чём смысл вопроса. "Всё решит" "надеялась". Нет не решит, нет надеялась. Я просто вижу как люди много говорят и мало, что из этого делают, либо вообще не делают и меня это бесит, мягко говоря.

Вы должны научится быть счастливы сами по себе. Пока вы не придете к этому, других счастливым вы сделать не сможете.

это просто банальный шаблон

вот схема вашего, гы, завоевания

Плохо, читаете, он за мной полгода ухаживал и прошу моих мужчин не называть идиотами, надеюсь я ясно выразилась?!

повесить на него все свои проблемы

не вешайте ярлыки, я прекрасно сама справляюсь с такими проблемами, с которыми бы другие уже большинство сломались

Просто, задолбало уже всё это, большинство не дают себе отчёта, что они творят в отношениях. Нет честности, сплошное лицемерие, отсутствие силы воли перед своими инстинктами. Безответственность к чужому жизненному циклу.

Оффлайн Сайрус

прошу моих мужчин не называть идиотами, надеюсь я ясно выразилась?!

похоже, вы не очень поняли, что я вам сказала...
я прекрасно сама справляюсь с такими проблемами, с которыми бы другие уже большинство сломались

разумеется, ваши проблемы - самые проблемные в мире... не смею даже сравнивать...

Посты склеены: 30 Апреля 2018, 20:33

вы, собссна, зачем на мужской сайт пришли? чем вам бабские сайты не нравятся? что вы хотите получить именно здесь?
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн SonyaАвтор темы

вот схема вашего, гы, завоевания...

хорошо, а тогда какая нормальная схема?
Он был во мне заинтересован, он прислушивался к моим потребностям, он сделал столько сколько мой муж за 10 лет не сделал! И делал он это искренне и без секса.

Может я действительно, что-то не понимаю...

Посты склеены: 30 Апреля 2018, 20:38

вы, собссна, зачем на мужской сайт пришли? чем вам бабские сайты не нравятся? что вы хотите получить именно здесь?

Услышать мужское мнение.

Оффлайн Сайрус

Он был во мне заинтересован, он прислушивался к моим потребностям, он сделал столько сколько мой муж за 10 лет не сделал! И делал он это искренне и без секса.

чет не поняла, что он там такое делал? кофей заказывал, а потом вином поил? процитируйте, плз, шо-таки он там такое сделал?

Оффлайн SonyaАвтор темы

разумеется, ваши проблемы - самые проблемные в мире... не смею даже сравнивать...

Я не о том, что мои проблемы самые проблемные или не проблемные, а о том, что я справляюсь с ним!

Для меня самая сложная проблема в жизни это взаимоотношения между мужчиной и женщиной - реально, это правда. Только это лично меня выбивает из колеи, а со всем остальным я справляюсь.

Оффлайн Сайрус

Только это лично меня выбивает из колеи, а со всем остальным я справляюсь.

слушайте, вам 32 года... появляется мужик, гы, куратор на пару лет вас старше, и вы уже молиться на него готовы... с чем вы справляетесь? вам шесть лет понадобилось заявление о разводе до мирового судьи донести.... Если бумажка о разводе для вам проблема, которую вы откладывали целых шесть лет, то жизни вы не видели... и справляться в вашей жизни просто не с чем...
Сообщение оценили Pirat (-1), BaDboy (-1)

Оффлайн Miss black

но никто не готов был изменить в своей судьбе что-то ради меня

Умерь свою гордыню, никто и не должен что то менять ради тебя.
Как жить с таким опытом, когда ты понимаешь, что выстраивая отношения, тебе может попасться мягко говоря негодный материал

мужчины не материал, а люди и личности, их надо любить , а не ждать от них звёзд с неба. От любых отношений можно получить что то хорошее, просто надо уметь это взять. Вся твоя поэма пропитана обидой от  несбывшихся ожиданий. А не надо ничего ждать, надо жить своей жизнью и своими мозгами, и работать над собой и учиться отдавать, просто так, без торгов, ты мне я тебе.
Сообщение оценили Scan (+1), Жека_Кул (+1), Alexandro (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Сайрус

отдавать, просто так, без торгов, ты мне я тебе.

а, соббсссна, что она сама давала? свои золотые гениталии?
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн alexsaray

Все остальные только трепались и верили в то что говорят, а как подходило время к выполнению дела, понимали, что не в состоянии выполнить, то что говорят

У них может и были такие намерения, а потом это поменялось. Решения меняются, и чувства проходят.
Вы хотите гарантий, там, где это априори быть не может.

Вас почитать, у вас через слово - должны и обязаны.

Никто вам ничего не должен, поймите это.
6 лет назад, я поставила точку в отношениях с мужем.

Вы жили на одной территории. 6 лет(!!) О каких бумагах вы говорите? И куда нужно было бегать?) Написать заявление и ждать заседания. Все.
Ищите себя оправдания.
Без обид.
Вопрос вообщем ваш не в тему!

Все в тему))
6 лет вы ждали не ясно чего, плыли по течению..Вот и все))
И если бы не ваш женатый любовник, на развод бы так и не решились. Давайте будем честны.
либо вообще не делают и меня это бесит, мягко говоря.

Так вы сами выбираете себе неадекватов. Взять вашего последнего и его слова
-что готов за меня умереть, готов заступиться, даже донором для меня стать! "Только скажи, что ты хочешь, всё сделаю" (ц)
 Ну это просто карася мне в рот. Услышав подобное, я бы сказала
- Ты ебнутый и побежала с удвоенной силой от него.
А для вас, это- защита (ц)

Пиздаболы неадекватные , для вас защита?
Нормальный мужик не пиздит, а делает.
На будущее вам.
Сообщение оценили CowboyBebop (+1), Лаэрафокс (+1), Pirat (+1), DDA (+1), PDA (+1), Жека_Кул (+1), Alexandro (+1), Матвей (+1)

Оффлайн Scan

Прежде всего советую найти внутреннюю гармонию, у тебя жуткий дисбаланс. Столько всего хочу написать, даже не знаю, с чего стоит начать.
У тебя плохая привычка драматизировать и все усложнять. Идет от нехватки эмоций и подозреваю завышенных ожиданий в молодости. Алекса правильно написала, тебе никто ничего не должен. Чем раньше поймешь - тем лучше.
В целом основный проблемы у тебя из-за неоправданных ожиданий, но реальность не такая радужная. Не жди ни от кого ничего, поступай по совести - и будет тебе счастье. Смотри, кстати, с ребенком эту ошибку не допусти. Иначе ты не заметишь, как попытаешься слепить из него "свой идеальный образ", пусть сам выбирает, ты лишь направляй и оберегай по возможности, но без фанатизма.

Посты склеены: 30 Апреля 2018, 20:55

С этим мужчиной у вас сложилась такая затяжная зависимость из-за тех обстоятельств, в которые вы попали. У тебя 6 лет несчастливого брака (при чем ты сама его таким сделала из-за завышенных ожиданий), у него проблемы с женой (онкология), плюс специфика работы. Все это похоже на болото. И когда вы дорвались друг до друга вас прорвало по эмоциям. Но что мы имеем в сухом остатке? Он жену не бросит, твоих ожиданий не оправдает и ты сама себя опять накрутишь и загрызешь. Совесть, злость, непонимание, раздражение, разочарование. Временами сильно накатывать начнет. Как тебе с этим справится - в душе не ебу. Мне помогла смена обстановки и медитация. Но это явно не твой способ. Ты рьяная, эмоциональная, в возрасте, с малым, в разводе... Ты разбита полностью. А значит нужно собираться заново и стать лучше, чем была раньше. Тем более, что есть, ради кого стараться. Я бы посоветовал тебе энергетические практики, йогу, но твоя природа слишком хаотична, сложно будет утихомирить себя. Но тебе нужно это саморазрушение направить в положительное русло, возможно хобби какое-то. Ты женщина, по этому способов, которые могли бы тебе помочь я честно не знаю. Пока только вижу, что тебя будет кидать в крайности, ты себя накручивать будешь по эмоциям,  но главное - саморазрушение. Все эти три момента ты просто ОБЯЗАНА контролировать, иначе они тебя попросту уничтожат. Ищи гармонию.

Время быть сильным

Оффлайн Miss black

Сайрус, я это и имела ввиду, ничего не давала сама, но ожидала ,что ради неё будут жизни менять

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Сайрус

ожидала ,что ради неё будут жизни менять

Как сказала бы, нелюбимая здесь Эволюция, корону сними...

Оффлайн SonyaАвтор темы

чет не поняла, что он там такое делал? кофей заказывал, а потом вином поил? процитируйте, плз, шо-таки он там такое сделал?

Если так интересно, то вкратце постараюсь.
Вскользь я сказала о том, что собираюсь к принтеру картридж купить. Он с вопросами из стороны, выведал, какой у меня принтер вычислил подходящий картридж, разведал место, где дешевле всего и привёз несколько коробок.
Когда я заболела (просто ГРИПП), он спросил какие лекарства нужны, сейчас привезу!
Выбивал через начальство деньги на мою общественную деятельность - типа поощрение, до этого куратор мой такой вещи не делал.
Полная оплата счетов за рестораны и кафе - этого он не обязан был делать
Гуляя по одной из выставок купил мне кое-что привёз в подарок.
Он мне подарил цветы на 8-ое марта, 8 марта!!! От эйфории я отойти не могла несколько минут. Мне муж НИКОГДА не дарил цветов и подарков.
 Когда я сказала об отпуске, он сразу же предложил по договорённости съездить в одно место "там у него всё схвачено, связи"
Залипали до часу ночи в кафе, а я видела, что  ему жена на телефон названивала, а он кое-как отговаривался лишь бы ещё со мной остаться.
Он следил за мной глазами и улавливал каждый мой взгляд и мои мысли. Залипал взглядом не мог оторваться... Я заметила, как-то что он не снял обручальное кольцо....и он это уловил...как?! мы шли по улице и я вскользь посмотрела и даже не придала значения. Но он очень чувствительный и сказал мне об этом, что я увидела, поэтому он снял. Хотя для меня ровном счётом это кольцо ничего не значило.
.....ну я не знаю...я так ещё много могу писать.... да и зачем...

Оффлайн gbvgtw

Сайрус

А поддерживать людей ты не умеешь. Только засадить поглубже?  >:(

Она как-то обещала не пиздить ногами новеньких хотя бы первые сутки после их регистрации... Теперь, видимо, этот срок до 2х часов сократился...
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), CowboyBebop (+1), Orvus (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Scan

-что готов за меня умереть, готов заступиться, даже донором для меня стать!

Тут не торопись с выводами, кажется мне эта фраза из контекста, а не придуманная. Обычно с такими вещами не шутят. С остальным согласен.

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

Если так интересно, то вкратце постараюсь.
Вскользь я сказала о том, что собираюсь к принтеру картридж купить. Он с вопросами из стороны, выведал, какой у меня принтер вычислил подходящий картридж, разведал место, где дешевле всего и привёз несколько коробок.
Когда я заболела (просто ГРИПП), он спросил какие лекарства нужны, сейчас привезу!
Выбивал через начальство деньги на мою общественную деятельность - типа поощрение, до этого куратор мой такой вещи не делал.
Полная оплата счетов за рестораны и кафе - этого он не обязан был делать
Гуляя по одной из выставок купил мне кое-что привёз в подарок.
Он мне подарил цветы на 8-ое марта, 8 марта!!! От эйфории я отойти не могла несколько минут. Мне муж НИКОГДА не дарил цветов и подарков.
 Когда я сказала об отпуске, он сразу же предложил по договорённости съездить в одно место "там у него всё схвачено, связи"
Залипали до часу ночи в кафе, а я видела, что  ему жена на телефон названивала, а он кое-как отговаривался лишь бы ещё со мной остаться.
Он следил за мной глазами и улавливал каждый мой взгляд и мои мысли. Залипал взглядом не мог оторваться... Я заметила, как-то что он не снял обручальное кольцо....и он это уловил...как?! мы шли по улице и я вскользь посмотрела и даже не придала значения. Но он очень чувствительный и сказал мне об этом, что я увидела, поэтому он снял. Хотя для меня ровном счётом это кольцо ничего не значило.
.....ну я не знаю...я так ещё много могу писать.... да и зачем...

он был женатый человек.... он жену обманывал... у вас на глазах.... мне мать в 14 лет объяснила: не смотри, как она относится к тебе, смотри, как он относится к другим женщинам... потому что потом он так же будет относится к тебе...

вы что, искренне верили, что он специально бегал вам картриджи искать? да купил первый попавшийся... "взгляды улавливал"... вы уверены, что вы не навоображали это?
вы все это воспринимали, как великий подвиг и искренне думали, что он жену бросит? вы правда ставите картридж и жену на одну доску?
вас что, в детстве папа с мамой не любили?

Посты склеены: 30 Апреля 2018, 21:06

Тут не торопись с выводами, кажется мне эта фраза из контекста, а не придуманная. Обычно с такими вещами не шутят. С остальным согласен.

это штамп из женских романов...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск