Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 856 раз)

Показывать:   

Оффлайн GggapАвтор темы

Всем привет!

Для начала, скажу, что я просто в шоке, от произошедшего вчера ночью, думал, что такого не бывает и это сказки, но оказалось, что я сильно ошибался.
Бэкграунд: Встречаемся с девушкой около 10 месяцев, всё отлично, случаются местами конфликты интересов, но довольно быстро миримся.

Ситуация такая. Есть подруга (M), довольно давно знакомы. Видимся от случая к случаю, выпить-потусить, никаких особых видов на неё нет. Очень давно запланировал отдых в штатах, ещё до начала отношений со своей. Один, на двоих, я такую поездку на хорошем уровне не потяну, о чём сказал своей. У девочки заработок сильно меньше моего и даже свою половину она бы не осилила, причём пыталась на меня обижаться, что с собой не беру, но я отшучивался, что "заработаешь - поедем ещё". Вообще пытается меня продавить довольно часто по всяким вопросам, но не критично )
В общем так сошлось, что поехал с этой М и её подругой, с подругой не знакомы. Своей не стал говорить, чтобы лишний раз не нагнетать, потому что уверен в своих приоритетах.

Первый день, всё норм, списымаемся и созваниваемся. На второй случился полный крах, утром начались претензии, что я её обманываю. Я немного загрузился из-за этого, но не особо. Вечером тут пошли выпивать с моими близкими друзьями, и с середины вечера случилось то, от чего я сейчас в полном шоке. После хорошей порции алко, я стал чувствовать, что происходит что-то странное, мной как будто кто-то управлял и выуживал из меня все мои негативные эмоции и только их и я не мог это остановить. Сначала друзья и М обсуждали что-то втихую, потом уже в открытую ржали и я не мог ничего с этим поделать.
Вернувшись домой лёг в кровать и тогда точно почувствовал что она копается в моей голове. Это стало ясно, когда всё о чём я не подумаю, М сразу же говорила подруге слово в слово. На мои вопросы ей, я тут же получал ясные ответы. Они стояли за окном и курили. С утра хихикают надо мной втихую. Также утром вижу смс от своей, что "мой парень не может ездить с другими тёлками в поездки, это всё. Больше не пиши мне". 

В общем с ведьмой или она скорее грамотная НЛПшнится, всё понятно, тут я в церковь с этим покажусь)
Но ещё 10 дней и это блин не дача, домой быстро не укатишь)

Но главный вопрос, как быть с девочкой моей, у нас неплохо выходит вместе, не хочу чтобы всё про***лось из-за моей глупости.

Оффлайн schulz

Есть какие то экспресс меры?

Напрямую обратись к господу, идиот. Или нейролептики прими.
Какие тебе еще "экспресс-меры" нужны?
Сообщение оценили PDA (+1), mobilesfinks (+1), Алешенька (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Отче наш, уже сбился, сколько раз прочёл

Оффлайн schulz

Отче наш, уже сбился, сколько раз прочёл

коль господь отвернулся от тебя, обратись к докторам

Оффлайн Miss black eyes

Gggap ты просто много выпил. Если так уж страшно, псалом 90 и * Да Воскреснет Бог* читай 40 раз

Моя нежность к тебе не имеет границ...

Оффлайн schulz

Есть действенное средство, но сомневаюсь, что тебе по силам.
Если у ОЖП есть домашний питомец, надо его выкрасть и принести в жертву Сатане.
Это ослабит ее колдовские чары.
Сообщение оценили Матвей (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Есть действенное средство, но сомневаюсь, что тебе по силам.
Если у ОЖП есть домашний питомец, надо его выкрасть и принести в жертву Сатане.
Это ослабит ее колдовские чары.

Одолжишь своего попробовать?? Вдруг не сработает

Оффлайн schulz

Вдруг не сработает

твоя вера не крепка, друг мой. и место твое - сам знаешь где

Оффлайн GggapАвтор темы

ты просто много выпил. Если так уж страшно, псалом 90 и * Да Воскреснет Бог* читай 40 раз

Не по себе от этого всего)

С девочкой, выправимо?

Оффлайн BaDboy

С девочкой, выправимо?

Лучше сжечь((
Сообщение оценили schulz (+1), Сайрус (-1), Луна (+1), Матвей (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulz

С девочкой, выправимо?

выправимо, дружище. очисти ведьму огнем!
пусть ее душа возродится заново, во имя господа!

Оффлайн gbvgtw

schulz, харе издеваться над человеком)

Gggap, ты отрезвел и прошло?) ты ж пьяный был, какие в таком состоянии можно делать серьезные выводы о воздействии других людей. Попробуй не бухать, может поможет)
Сообщение оценили UKS (+1), mobilesfinks (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

ж пьяный был

ау, мать! с каких это пор, пьяный - оправдание?
наоборот, опьянение убрало лишние зажимы и блокировки у автора, приблизив к господу, и пониманию Его воли.
автор, сжечь ведьму - для ее же блага!

Оффлайн Miss black eyes

М сразу же говорила подруге слово в слово. На мои вопросы ей, я тут же получал ясные ответы. Они стояли за окном и курили

так они курили или колдовали? Крч, ты просто много выпил, не накручивай себя,  настоящее колдовство встречается очень редко. И это не так происходит))
 А с девочкой, что делать не знаю, ну пусть повыебывается)  пока, там посмотришь

Оффлайн schulz

настоящее колдовство встречается очень редко. И это не так происходит))

а я вот поклоняюсь Барону Субботе. это настоящее колдовство или нет?

Оффлайн Miss black eyes

schulz, Остапа понесло :)

Оффлайн schulz

Я прям щас попросил Барона - всем, кто прочтет этот пост, он сократит жизнь ровно на 5 лет, дабы приблизить вас всех к могиле.

Оффлайн BaDboy

Я прям щас попросил

Не, ты у Меандра ржаки просил - господь услышал тебя и послал тебе эту тему)
Сообщение оценили schulz (+1), Сайрус (-1), Луна (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulz

Ау, авторы! Встретимся в аду! Очень скоро...

Оффлайн Miss black eyes

schulz , вот автора приворожат ,  а виноваты будут те кто стебался над его криком о помощи.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Ситуация: Она подруга "бывшей"

Автор: Reiko
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 9
Просмотров: 2122
Последний ответ 3 Мая 2012, 13:35
от Reiko
ездав более большой город,подруга на день точнее раз в 2недл

Автор: жеканчик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 13
Просмотров: 2832
Последний ответ 15 Сентября 2011, 18:56
от Alfons
!!! СМОТРЕТЬ !!! всем кого бросила подруга, девушка, жена

Автор: Alex_Odessa
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 37801
Последний ответ 18 Декабря 2011, 00:29
от Amulet
Начала нравится подруга, которую заню уже 3 года.. Помогите

Автор: Счастье
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 2373
Последний ответ 2 Февраля 2012, 10:34
от Dikov