КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10471 раз)

Показать:   

Оффлайн Седой ГрехАвтор темы

Доброго всем времени суток. Почитал ваш форум и решил написать вам. Постараюсь по порядку и вкратце на сколько возможно.
  Мне 39 лет(вчера стукнуло). Жене 26. Есть дочка 3,5 годика. Знакомы с марта 2013 года. Поженились в августе 2014 г. Я Одессит. Она из пригорода Хмельницкого. Познакомился с ней в  командировке по своему бизнесу, вообще в другом городе. Я приехал помочь партнёрам, она же на обучение и стажировку. С первого дня знакомства влюбились друг в друга и закрутилось... У меня был опыт двух гражданских браков: первый 4 года, второй 8 лет. ( С обоими моими бывшими остались друзьями и в прекрасных отношениях.) Но тут я понял, что вот она... МОЯ... Та которую искал всю жизнь. С которой готов идти до конца. Нам было очень интересно вместе. Так как она смотрела на меня, никто никогда не смотрел) В общем на третий день знакомства я предложил ей стать моей женой. Сказал, что я её не тороплю. Но и ждать долго ответа не дам. Через неделю мне надо было уезжать домой. Она опешила, но была рада. На следующий день пришла и сказала, что согласна. Мы провели незабываемую неделю. Потом разъехались по домам. Она штормила мой телефон и скайп по 30 раз в сутки. Да я и сам ни минуты без её голоса не мог.
  Через месяц я поехал к ней домой, знакомится с роднёй. Частный большой, уютный домик и большой участок. Отец у неё уже лет 8 как умер. Мама(старше меня на 10 лет) жила сама и тянула её и младшую дочку. Было видно, что им очень тяжело. Дом скучал за мужскими руками. По женской части всё в доме было супер. В 5 минутах езды от них, живёт её бабушка по папе. Короче познакомились, всем я понравился и тд. и тп. Я побыл недельку у неё и опять вернулся домой. Дела. И так я ездил несколько раз туда-сюда. За это время сделал им в доме туалет и ванную с тёплым полом(всю жизнь они бегали за сарай в дворовой туалет), большую яму-септику, по наводил лёгкий марафет по двору и начал засаживать фруктовый сад. Меня пёрло как в 18 лет. Я просто был так счастлив от того, что вижу её благодарность и счастье в глазах. За одну её похвалу у меня выделялась энергия на сотни дальнейших дел. За тот 2013 год я нашёл своё счастье но... и потерял бизнес. Но я не отчаивался. Где наша не пропадала. Был уверен, что с ней я прорвусь сквозь все беды.
  Они все просили, чтоб я переезжал к ним жить а не забирал её с собой. Типа тут мама сама, сестра маленькая(тогда ей 11 лет было), огород и тд. Я сначала даже не рассматривал вариант идти в примаки. Но укатали. Да и мне здесь так понравилось, так тут красиво и всё такое родное-родное почему-то. Дома у меня тоже частный дом но... там батя, братья, сестра с мужем. У всех всё отдельно достроено. Просто дом один большой. И я решил поселить в свою часть дома нашу бабулю а самому ехать к жене жить. Короче в декабре я переехал к ней. И на месте сразу начал крутиться, знакомиться... Бабки то нужно было зарабатывать. Вроде всё налаживаться стало. Через месяц мне жена сказала, что беременна. Я был на десятом небе от счастья. Я мечтал о детях с лет 20... Наконец-то!
  С тёщей сложились очень дружеские отношения. Любили с ней по утрам пить кофе и трындеть о том о сём. В разговорах я узнал, что у тёщи за границей живёт и работает сестра, которая уже какой год зовёт тёщу к себе. Но она из за детей не может уехать. Я ей сказал, что теперь может)))Короче, через четыре месяца, весной отправили тёщу за границу. Летом мы решили просто расписаться, посидеть тихо по семейному и всё. Она с пузом уже. Да и жена была только за...  Обещал ей, что потом повенчаемся и закатим гулянку)
  В общем этот 2014 год пролетел как в сказке. Осенью жена родила прекрасную дочку)Должен был присутствовать на родах, сдал все анализы и тд. Но на третий день вдруг бац...Угроза ребёнку и жене. Врачи провтыкали узи и ребёнок начал задыхаться. Жена в истерике, я в панике, родичи в слезах. Хотел забрать её и срочно перевезти в другой город и роддом. Врачи только под расписку отдают. И говорят, что обоих не довезу. Закрыли этаж. Меня к жене не пускают. Именно сейчас, когда я ей как никогда нужен. Сказали её врач на операции, освободится через три часа и меня впустят. Я с ума чуть не сошёл. На автопилоте купил сигареты и скурил пол пачки за полчаса(до этого бросил и пару лет не курил) даже не поняв этого. Тётка жены стояла со мной под роддомом (она местная, все знают друг друга) и говорит, что заходит сейчас тётка одна и разговаривает по телефону с нашим врачом. Мы пошли за этой тёткой. Открывается дверь и я вижу нашу врачиху с чаем в руках. Я охренел! У меня сорвало крышу и я сорвался на врачиху эту. Наговорил ей за всю Одессу. В конце сказал, что закрою её в машине, оболью бензином и подожгу если она мне ухайдокает семью. Через 4 минуты я был уже возле жены а ещё через 3 минуты её отправили срочно кесарить. При всём этом скандале тётка жены прыгала за моей спиной и поддакивала мне. Всё обошлось. Дочка и жена здоровы.  Я "прожил" с ней в роддоме, можно сказать. Готовил, стирал, помогал,был всегда рядом. Я из многодетной семьи, поднимал троих младших(2 братьев и сестру). Опыт имеется неплохой. Когда привёз их из роддома, пришли бабка и тётка жены. И начали меня вычитывать, что я псих и типа мне залётному похрен что люди скажут про меня. За скандал в роддоме. Я опешил. Тётка же была со мной и подгавкивала там. Короче я забил на них. Жена была на моей стороне и родичи заглохли. Дома с дочкой помогал всё практически. Чему то научил жену, чему то научила жена меня(она с медицинским образованием). Короче всё было супер. Я прям чувствовал как обожает меня моя жена. И от этого ещё больше обожал её.
  Следующий 2015 год прошёл в домашне-рабочей суете. Тешились дочкой. Когда крестили дочку(крестили дома, батюшка приехал к нам так как зима была) вышел второй скандал с бабкой и тёткой. По мелочи... Я с гостями сильно громко якобы смеялся, пока батюшка в другой комнате готовился к церемонии и сам травил гостям анекдоты. Но ссора быстро свелась на нет. Вышла жена и закрыла родичам рты. Вроде бы и всё с ссорами...но это было пока.
  Жена была в декрете и мы оба не хотели, чтоб она возвращалась на свою низкооплачиваемую гос.мед.работу. Дома сидеть после декрета она тоже не хотела. Я ей предложил подумать пока есть ещё время, что ей нравиться и чем бы она хотела заняться. А я ей помогу и поддержу. В общем она рисует обалденно и решила заняться маникюром. Сидели с ней ночами, пока дочка спала, рыли вместе интернет в поисках инфы, поставщиков, материалов и тд. Потихоньку влаживали бабки в оборудование и разные инструменты, материалы. Помогло её мед-образование. Короче, дело пошло. Она была очень довольна. Нарастила базу клиентов. Её звали местные салоны красоты на работу, но мы им отказали. Начала девочка работать на себя. И при этом очень даже круто зарабатывать. Часто намного больше, чем я в то время мог заработать у них в городке. Но это всё пред история.
   К нам приходила бабка жены и всякий раз хотела по своему что то помочь с ребёнком. Я не всегда был с ней согласен, но сначала терпел а потом начал говорить ей об этом. Лезла в мои дела со своими указаниями. Начались маленькие недовольства и ссоры с бабкой и тёткой жены. Хотя до родов они меня хвалили, любили. Всем в пример меня ставили. На руках носили. И вот тут понеслось. Как жена не попадёт к бабке или к тётке в гости без меня, приходит злая или расстроенная. Мы начали ссориться с женой. Не сильно. Сразу и мирились. Я предполагал, что родичи настропаливают её против меня. И меня это расстраивало. Думал ерунда. Все ссорятся, мирятся. Это жизнь.
  В 2016 году 8 марта, решил устроить бабам праздник. Собрал их вместе нажарил мяса, нарезал салата. По раздавал цветы. За столом после выпитого мной литра пива, бабка начала меня дрючить, типа хватит пить))) Я даже глазом не повёл. Сначала. Открыли с мужем тётки ещё полторашку пива(а он у них как подкаблучник-вообще расстоптали мужика) так начали уже обе и бабка и тётка трещать. Короче я говорю -А ну-ка доставай родич водочку с холодильника. А в душе такая радость, смотреть на их морды. Как так я их не боюсь, да ещё и назло делаю))) Короче тут уже включилась жена. Прям бабкиными словами заговорила. Я не склонен к алкоголю. Позволяю себе о-очень редко выпить. Жена это прекрасно знает и ценит это во мне(её батя сильно бухал при жизни). И тут я психанул. Бахнул кулаком по столу.
-Чего бы нормально не посидеть? Спрашиваю у них. Ну попили бы пива и всё. Праздник удался, все по матрёшкам. Нет же... -Вы же знаете, что я не бухаю практически. Чего вы вообще себе позволяете, мной командовать? Короче все в ауте, я с испорченным настроением бахнул дверью и ушёл. Побродить и остыть. Вернулся, все уже разлетелись. Жена плачет, со мной не разговаривает. На следующий день помирились. Но осадок остался. Через недельку взял жену, дочку, тортик и поехали мы к бабке. Мириться типа. Приехали, всё нормально. Поговорил я с бабулей. Поели тортик. Я извинился за своё поведение. Она типа простила. Ну всё. Живём дальше. Но...
  Жена немного подавленна ходит, спрашиваю...говорит всё норм. Через месяц я уехал по делам в свой город на две недели. Думал она отойдёт, соскучится. Вроде же ничего такого страшного и не произошло. Мы созванивались каждый день. Возвращаюсь я к жене. Утром с поезда, цветочки, дом. Завтракаем, общаемся всё супер. Вроде соскучилась. И тут бац сообщение ей в вк на планшет приходит. Мы никогда не скрывали друг от друга соцсети. Не ставили пароли на компы и телефоны. Я беру со стола планшет, глянуть что там пришло ей. А она аж побелела...Схватила планшет и пытается вырвать. Я в шоке. Забираю, читаю. Ничего такого. Просто одно слово от её бывшего(когда то за пару лет до меня они встречались, он ей изменил и она его бросила)...-Старайся. И вся переписка стёрта!!! Я почти умер в тот момент. Смотрю на неё а она перепуганная, аж белая сидит. Спрашиваю - Что это?. Что "старайся"? Она, та типа просто общались с ним. Советовались друг с другом. Он за свою девушку ей писал, она типа за меня и бла-бла. А стараться типа, чтоб она семью сохранить старалась. На вопрос почему тогда вся переписка удаленна, она сказала, что там были вещи о которых мне было бы неприятно читать и тд. в таком духе. Меня  аж мандраш начал бить. Руки затрусились. Я никогда не поднимал руки на своих женщин, но тут я её чуть не ударил. Хорошо, что сдержался. Я ей говорю, ты зачем семью создавала со мной? Чтоб с бывшими и чужими мужиками обо мне судачить? Да со мной бы поговорила лучше. А то перестаём вообще разговаривать, обсуждать дела. Закрывается от меня а перед другими открывается. Короче она в слёзы. Я во двор, остывать. Еле-еле взял себя в руки. Пошёл взял её телефон и что вы думаете? Нашёл там его номер. Набрал его со своего телефона, он снял. Когда я ему сказал кто звонит и по какому поводу я думал он трубку бросит. Предупредил если бросит то, найду его(городок маленький) и разговор будет другой. У меня есть вопросы, у него ответы. Короче начал клясться, что ничего не было и не может между ними быть. И повторяет всё практически дословно, что мне говорила жена по поводу переписки. Я говорю езжай ко мне показывай телефон с перепиской. Он говорит, девушка его ревнивая всё удалила. Короче, толком ничего не добился. Предупредил его, чтобы исчез со своими соплями и советами с горизонта моей семьи. Но немного пришёл в себя. В общем мы в принципе вроде помирились но, жена стала другая. Холодная какая-то. А у меня как руки отрезало. Энергии ни на что нет. Как высосали всю. В голове каша. Внутри сжигает всё грёбанная ревность. Прям ломка какая-то. Короче какой то период в пару месяцев был, как я думал тогда, адом. Но это были цветочки ещё.
  Ссориться стали часто и по пустякам. Работу по дому я практически перестал делать. Вот не мог, не хотел. Ни сконцентрироваться, ни собраться не мог. Желание что-то делать в доме, где меня возможно предают и в дальнейшем возможно не будет... пропало. Чаще стал пропадать в офисе. (Я за последнее время опять начал бизнес, нанял парочку людей уже, снял офис). Но и там дела пошли только хуже. Всё. Кирдык. Я понял, что надо срочно брать себя в руки. И ничего не смог исправить. С женой чуть ли не каждый день ссоры, секс свёлся практически до нуля. Она просто перестала меня хотеть. Закрылась от меня. Как я не старался с ней поговорить. И так, и эдак. Нет. И всё.
  Точкой кипения стал январь 2017 года. В очередной раз с утра поругавшись с женой на почве сексуальной неудовлетворённости,  поехал злой и голодный на работу. Оторвался на ленивых(реально) работников и выгнал их. Свернул офис. Посидел в машине, подумал. Отчаяние просто сжирало меня. Я обожаю дочку а она меня. У нас с ней связь прям какая-то) Безумно люблю жену. Изменять ей не хочу и не буду. Я отшил всех пассий из прошлой жизни. Полюбил её дом, как свой(даже больше).  Теперь мне даже и домой возвращаться не особо комфортно. Бабулю(я же её в свою часть дома заселил при отъезде к жене) свою назад в её часть не вернуть, так как брат уже за это время там достроил себе(у него второй ребёнок родился). Короче тупик. И самому дорогому человеку, ради которого это всё сделано... наплевать. Я видел, что она с кем-то переписывается постоянно. Поставила пароли на планшет и телефон. Бывший её уехал на полгода в другую страну. Их встречи я исключал. Ко мне абсолютное равнодушие. Как будто меня нет. Вечером приехал домой и решил последний раз попытаться поговорить с ней как раньше. С любовью, по доброму. Так дальше продолжаться не могло. Отказалась общаться про наши отношения. Отказалась ответить с кем переписывается постоянно. Я позже зашёл к нам в комнату, предложить ей чай попить(она простуженная слегка была). Она лежала на кровати с телефоном. Отказалась пить чай. Я начал выходить с комнаты и услышал, что она кому-то говорит по телефону что-то. Я остановился возле дверей, развернулся и понял, что она не видит, что я остался в комнате. Говорила она,что я её задолбал уже, хочет развода и чтоб я уехал домой. Я просто окаменел возле дверей. Не знаю с кем она это говорила(сказала вроде со своей двоюродной сестрой), но мне уже было пофиг. Я подошёл к ней и сказал, что завтра утром идём подавать на развод. Она аж подпрыгнула в кровати как поняла, что я был рядом и слышал всё. Начала кричать, что я подслушиваю и бла-бла-бла. Кричала, что не любит меня больше. Начала хамить и обесценивать. Обесценила во всём, вылила на меня кучу дерьма всякого. Я был в шоке. Даже не предполагал какой я оказывается конченный и ... Короче...хана. Всё было настолько несправедливо, что я подумал что кто-то из нас сходит с ума. Я повернулся и вышел. Всю ночь просидел на кухне, выпив с литр самогона домашнего. Руки тряслись так, что расплёскивалось всё. Ни в одном глазу я не опьянел. Странная штука, нервы. Утром мы встали и пошли подали заявление на развод. Развод назначили аж через 6 месяцев. Жена стала неуправляемой и вечерами с сестрой(той уже 15 стукнуло) иногда стали уходить гулять. Типа в пиццерию, типа к подругам, типа на дискотеку. Иногда сама к подругам. Но ночевала всегда дома.
  Решив побыть с дочкой перед отъездом домой я остался на недельку-другую с ними. И через пару дней, чисто случайно спалил как жена разблокировала планшет.)  Вечером жена с сестрой уехали на дискотеку и я взял её планшет. Я охренел. Там была переписка с бывшим. Они не только продолжили переписываться, но ещё и фотки свои разные друг другу присылали. Интимного ничего кроме его голых ног не было. Она просит сфотать что то другое а не только ноги....Тьфу, мля...Но то, что я прочитал меня добило. Он её по большому счёту морозит слегка(такой сука недоступный пикапер) но и засыпает комплиментами. Она же в свою очередь сама к нему клеется, пишет что ей это нужно. Что хочет (мать её) встречи. Что хотела приехать к нему попрощаться, но я типа дома, ещё не уехал. Бывший её завтра-послезавтра отваливает в другую страну на заработки. Короче утром я её вывел во двор и напхал как последней шлюхе, плюнул ей в лицо(не смог ударить). Сказал, что всё прочитал. Она в шоке. Как? Очень жаль, что этот хрен меня поблокировал везде. А ещё больше мне жалко, что он где то в Киеве последние дни был перед отьездом. Хотя сейчас думаю, что может и к лучшему. А то по горячке я реально мог бы найти его и горя ему наделать. Сколько я про себя узнал от жены во время этой ссоры...Не передать. Облила снова помоями. Обесценила все мои труды. Больше с ней не разговаривали.
  Я побыв ещё пару дней с дочкой, взял пару сумок шмоток самых необходимых и уехал домой. Перед поездом сидели ужинали, она плакала. Когда я выходил из дома, обняла меня, в слезах вся, целует. Я чуть не остался. Но решение было принято. Нам однозначно нужно было отдохнуть друг от друга. Да и противно мне было от всего.
  Четыре месяца я провёл у себя дома, потеснив брата. Вот это были уже ягодки. Я не понимал, что со мной происходило. При росте 170см я похудел до 45кг. Постоянно трусились руки. Начало болеть сердце постоянно. Я стал седеть на глазах. Не мог спать. Практически не мог есть. Она не звонила практически, только по поводу денег разве что. Я звонил и просил, чтоб сфотала и прислала фото дочки мне. Выбивал по несколько дней те фотки. Потом стал звонить редко-редко. Специально. Через пару месяцев стала сама позванивать, спрашивать как дела. Стали потихоньку общаться. Без претензий, без выяснений. Договорился с ней, что приедет с дочкой ко мне на недельку. Походим на море. Без ссор. Приехали. Забирал их с поезда, дочка как обняла так и не отлипала от меня. Жена в шоке смотрела на меня, точнее на то что от меня на тот момент осталось.
  Короче прошла неделя быстро. Я начал спать и жрать нормально сразу же как они приехали. Появился аппетит и сон. Спали мы с женой и с дочкой на одной большой кровати вместе. Я даже не делал никаких попыток к сексу. Какое-то чувство брезгливости испытывал к ней. Хотя тянуло сумасшедше. Да и секса не было у меня пол года а то и больше. Она тоже никаких попыток к сексу не делала. В последние дни, сидели даже обнимались. Плакала, говорила, что скучает за мной тем с которым познакомилась, а не за тем который стал из за этой ревности. Когда уезжала, сказала что любит и чтоб я ехал домой к НАМ!Клянётся, что не изменяла мне никогда. Капец... Они уехали, а я сел на бордюр и тупо как девчёнка разрыдался... И нихрена не мог с собой сделать. Так было больно и гадко от всего этого. И так хотелось к дочке и жене.
  Через пару недель собрав заработанные деньги я поехал к ним. Я знал, что за время моего отсутствия жена начала капитальный ремонт в кухне. Тёща за границей вышла замуж))) и помогала ей деньгами. Хотя жена нормально и сама стала зарабатывать на своём маникюре. В общем приехал к ним. Оценил обстановку. Тёща разговаривает по вайберу со мной без злости, нормально. Родичи(бабка с тёткой) со мной не общаются. Все они вместе с женой обвиняют в том, что я всё бросил дома и не доделал многие дела. Объяснять им как мне было плохо и что у меня просто опустились руки я не собирался. Оправдываться тем более. Прикрываться прошлыми делами и заслугами бессмысленно. Короче забил на них всех болт. Нагулялся с дочкой. Одел её полностью с ног до головы в садик. Накупил подарков ей. Бахнул новый забор, сделал кухню капитально. Секса нет. Общаемся прохладно, но с уважением уже а не с презрением.
  Приглашают наши кумовья и друзья в лес с ночёвкой, меня и жену с дочкой. Едем. Отдыхаем. Обнимаемся с женой. Даже лёгкие поцелуи. Кумовья, друзья за нас рады. Ночуем. Секса нет. Утром рано встаю, все ещё спят. Вылез из палатки и подошёл к авто зарядить телефон. Смотрю жены телефон на зарядке. Я беру его а он не на пароле). Опа! Что меня подтолкнуло взять его и снова залезть в переписку. Не знаю. Я вообще противник таких действий. Но у ревности другие правила. Залез я и снова в шоке. Правда в том, что то, что нас не убивает-делает нас сильнее. Я воспринял уже спокойно, то что прочитал дальше. С бывшим переписки уже как таковой и нет. Так... ни о чём. Но... У тёщиной сестры(которая забрала тёщу) за границей был хахаль. Младше меня на 2 года, но по виду старше меня на лет 10. И когда-то мы с ним хотели встретится у них или на Украине, побухать. Нормальный, добрый мужик. Всегда нормально с ним общался я. Так вот, он бросил сестру тёщи и холостякует теперь за бугром. У него там нормальная работа, ездит на бумере. И заливает моей жене баки!!! (А жена у меня реально красивая и умная девчонка-ДА, так бывает)) Пишет, что она ему очень нравиться, выдумывает какие-то проблемы, она ему советует что-то. Тоже хвостом виляет. Пишет, приезжай я тебе вкусненького наготовлю. (Мне кофе за 5 лет 2.5 раза сделала и то...) И опять. По факту ничего нет. Но он аж кончает от её слов...стелется, рассыпается в обещаниях и комплиментах. Зовёт в гости вместе с дочкой. Сука! Моей ДОЧКОЙ!!! Пишет, денег дам, буду помогать. Будь моей. (
  В общем я положил телефон и ничего жене не сказал. Решил до развода понаблюдаю. И вообще не понятно...будем разводиться или нет.
  Во время развода она сидела и плакала, но сказала что ДА, хочет развода. Я посмотрел на неё и понял, что не хочет она развода...и я не хочу. Это моя семья! И ничего другого, роднее, важнее и любимее у меня нету. Хотел сказать тоже Да, но сказал, что Против развода и хочу сохранить семью. Нам дали месяц. Из за ребёнка как я понял. Мы вышли из зала и тупо начали целоваться и обниматься с женой. Ночью наконец то был секс. Это было что-то. Как раньше, при знакомстве). Прошло пару недель и я ей всё сказал. Сказал, что прочитал тогда в лесу ещё всю переписку с этим оборотнем. Она посмеялась и сказала, что он ей нахер не нужен. Мы забрали заявление. Развод отменён.
  Месяц-другой вроде всё было в норме. Мы совместными усилиями закончили ремонт. Приезжала теща в гости на пару месяцев. Умудрились поругаться при тёще, потому что жена
продолжила переписываться с ним. Тёща начала меня убеждать, что он просто такой человек. Что её дочке он не нужен. Обещала поговорить с ним, чтоб больше не писал. Тёща улетела. Снова пошёл холод в отношениях. Снова стал секс всё реже и реже. Прошло три месяца с её улёта. Секс был два раза за последний месяц. Жена просто говорит, устаёт на работе, хочет спасть, голова болит. Ложит дочку с нами спать, посередине. И сама типа вырубается, как только дочь уснёт и я её перелаживаю. А если я не в кровати, то торчит в телефоне. Только я ложусь, телефон прячет под подушку и спать сразу. А теперь просто - Я не хочу секса. А ты помешан на сексе. А я уже сплю и кончаю как в молодости мляха-муха((( Не буду ж я её насиловать. Чувствую как снова наливаюсь злостью. И на неё. И на себя.
  Переписываться она не перестала, пароли не ставит. Просто теперь сразу удаляет то, что пишет. Умнее стала. У неё появилось куча подруг, работает с утра до ночи(как специально) а по вечерам заходит с подругами постоянно в пиццерию. А теперь даже на воскресенья берёт и записывает клиенток. Мы редко видимся. Утром пока она собирается я всегда делаю нам завтрак, чай. Вместе завтракаем. И вечером если пришла до 22:00(всё реже и реже) то ужинаем вместе. В 22:00 я ложу дочку спать. Уставший, бывает усыпаю вместе с ней. Ночью прикоснуться к жене нельзя. Убирает мои руки, отодвигается, ругается.
  Тёща недавно отмочила. Она не только ни как не повлияла на того упыря(жена так и переписывается с ним, я уверен. Вижу что в вайбере с ним в одно и то же время онлайн они), так ещё и сказала, чтоб жена с сестрой делали загранки и в августе возьмёт им двоим билеты к себе на две недели. Я в шоке! Это же типа к маме они полетят. Без меня. Я типа с дочкой останусь сидеть. Хотя жена уже заикается, что может быть взять дочку. Но я сразу обрезал. Дочку не отпущу. Только со мной. Меня даже не пригласили. Но там же этот хрен. Он по любому приедет к жене в реальности увидится. Ну... я бы точно прикатил при параде к тёлке. Мне даже за свой счёт если ехать, жена сказала комната маленькая и места мне не будет спать. Я в ауте.
  Безысходность какая-то. Но я уверен, не всё потерянно. Есть выход, как мне вернуть её любовь. И в его поисках я нашёл ваш форум. Вот первый раз в жизни решил написать. Извините если не коротко или нудно, просто пытался ничего не упустить. Может это важно.
 Итог. Да я не зарабатывал всё это время огромных бабок. То только начал в чужом городе подниматься...С роднёй пошли ссоры и с женой. Всё к чёрту полетело. Но. Постоянно были деньги. Мои(поменьше), тёща каждый месяц подкидывала(200-300евро), жена зарабатывает(часто побольше меня). Я ни дня не просидел на жопе.(не считая того времени когда выбила ревность из колеи и мой отъезд домой) Я всё время в движении. Кручусь. Работаю дома. С 10 утра до 18-00 продаю авто-запчасти в интернете. Какие-то от 3000грн до 10000грн. в месяц есть. Плюс-минус. Иногда больше. В свободное время дома всё делаю, огород, дрова,порядок, ремонты. Соседи реально меня называют великим трудягой и Стахановцем. Хвалили тёще меня, мне аж неудобно даже....А жена вечно недовольна. Постоянно ей мало. В тупую перестала замечать, что дома уже столько сделано моими руками. Всегда помогал по хозяйству жене и сейчас помогаю. Умею готовить, но люблю это делать с женой. Сначала так хвалила все мои блюда, как и все мои качества а сейчас...Недавно обозвала домохозяйкой. Так обидно. Сижу с дочкой. Отвожу и забираю с садика. Я задолбался!!! А ей всё похер!
  Короче я решил плюнуть на всё. Записался в тренажёрку. Как сюда приехал, почему-то забросил это дело.
На днях иду переговорю с хореографом. Как то жена вскользь сказала, чего бы нам вдвоём какой то танец не выучить. Хочу ей сделать сюрприз. Может выделит время.
  Она же тоже пошла в тренажёрку, как узнала что будет лететь за бугор. Раньше пресс ленилась со мной качать. Хотя выглядит и без тренажёрки круто.
  Я снова в отчаянии, хочу секса, точнее жену аж на стены лезу. Что только не делаю, она вроде меня любит, но время мне не уделяет и секса опять почти нет. Хочу сохранить семью и понимаю, что время на ошибки нету. Хватит уже. Я физически могу не выдержать этого всего. Если сорвусь то...всё. Потеряю всё. Из дома жены я ничего забирать не буду.Всю мебель и технику что я привёз с собой я оставлю у неё в доме. Окажусь с голой жопой и на улице. Домой не поеду. Хочу быть рядом с дочкой. Сниму домик где то рядом с ними. Но это уже крайний вариант.
  Вот вы и почти всё знаете. Какое ваше профессиональное мнение? Что я делаю не так? Что сделал не так? Может посоветуете как сохранить семью и есть ли тут шансы вернуть любовь жены?
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Zealot

Ну, умные женщины форума, что в этот раз мужик сделал не так.  В других темах разносите мужиков мол Надо было брать в жены!  Рожай ребенка и женщина 5лет налево не посмотрит! Если на бабе не жениться - она тебя перестанет воспринимать! Не будь мудаком... и все из этой оперы.... Вот. пример мужика из парижской  палаты мер и весов.  Молодец,  красавец,  заботливый,  любящий,  помогающий понимающий. Что в этот раз сделано не так?))))))

От себя.  Нахер ты ехал в бабью яму,  нахер вкладывался  чинил и строил туалеты и ремонты делал.... Бабу к себе надо было забирать и в себя,  в свое жилье выкладываться и расширяться.  Тебя использовали, скрутили в дулю выкинули на мороз.  Спасибо,  пока..И теперь новый Валера будет ходить не за сарай ссать,  а будет жить в ухоженном доме и наслаждаться хорошим ремонтом с утепленным  туалетом.   "Любовь- любовью,  а хату пиши на себя"
Сообщение оценили gr16 (+1), CowboyBebop (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Miss black

Седой Грех, тебе обязательно помогут знающие люди, а я пока скажу тебе , она молодая красивая умная девушка, которая зарабатывает. А ты по ее мнению , немолодая домохозяйка, она чувствует себя сверху и ведет себя снисходительно.Все ваши совместные годы она развивалась, а ты нет. Процесс уже пошёл, исправить все очень будет тяжело. Не думай ты о её переписках, в интернете не трахаются, пусть себе переписывается. Думай как тебе заработать больше чем она и быть более востребованным.  39 лет для мужчины самый расцвет. Просто перестань отдавать свою энергию женщине, которая этого даже не ценит. Переключись на себя.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька

Автор, ты мягкий и добрый, и в голове стоЯт установки "семья", "отдавать", "должен"...такие установки иногда вредны, особенно когда имеешь дело с некоторыми людьми. Ты пропустил вспышку, когда тебе начали лезть на шею. После роддома извиняться ни перед кем не нужно было, на 8 марта, когда ты дебош устроил, то нужно было переть до конца - пусть они извиняются и думают, как твое расположение вернуть. Возвращаться опять туда же не нужно было, по крайней мере, не так. Сейчас я бы сделал так: милая, у нас не семья, а хрень, я уехал бы домой. Причем, с твердым намерением закончить это. А там, если до жены дойдет что+то, то хорошо, если нет - то и нечего изображать семью, которой по сути уже нет.
Сообщение оценили Онотоле (+1), CowboyBebop (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

От себя.  Нахер ты ехал в бабью яму,  нахер вкладывался  чинил и строил туалеты и ремонты делал.... Бабу к себе надо было забирать и в себя,  в свое жилье выкладываться и расширяться.  Тебя использовали, скрутили в дулю выкинули на мороз.  Спасибо,  пока..И теперь новый Валера будет ходить не за сарай ссать,  а будет жить в ухоженном доме и наслаждаться хорошим ремонтом с утепленным  туалетом.   "Любовь- любовью,  а хату пиши на себя"

Цинично. Но как-то так. Да уж...точно. И сам был против того, чтоб у неё жить. Но на самом деле не проблема прописаться у неё. Тёща и жена совсем не против. Были. Сейчас не знаю. Не говорили об этом. Я был всегда против. Не хочу выписываться из отчего дома. Одесская прописка и все дела...

Оффлайн alexsaray

Автор, я вам очень сочувствую...
По теме.
Самой главной ошибкой было, ваш переезд к ней, на её территорию, плюсом ее родственнички..В общем бабье царство, которые подгибают всех под каблук. По ходу, нормальной там была ваша теща, но и она свалила от них.
Второй ошибкой было, что у вас все настолько быстро/скоротечно вышло..Познакомились, сошлись, беременность, быт, маленький ребенок...Вы перепрыгнули постепенные этапы развития отношений. У вашей жены была влюбленность/ страсть, но не любовь к вам..Когда началась притирка и ваши мелкие ссоры, плюсом давление ее родственников на этом фоне, влюбленность стала гаснуть, начало приходить раздражение...Видимо супруга ваша, очень ведомая и зависима от чужого мнения..
Дело не в вашей ревности, просто вы по каким то ее личным критериям стали терять ценность в её глазах, не были для неё авторитетом. Отсюда ее переписки с бывшим, почувствовала вседозволенность. Вместе с вашей потерей значимости, стало уходить и уважение, как следствие - выброс дерьма в вашу сторону. Вот тут надо было жестко, собрать вещи и уйти в закат. Или же как вариант, забрать ее и дочку и увезти к себе.
Вы упустили этот момент, хотя по чесноку, с ее родственниками которые сутками льют ей разную хрень в уши, все было бы бесполезно..
 Самое печальное с вами она не видит будущего, ибо начала активно поиски нового мужчины..Хотя, эти поиски начались гораздо раньше, когда вы спалили первую переписку с бывшим, дело там не дошло до логического конца
1)Он не свободен
2) Вы страху нагнали...
Поэтому и психовала она тогда, раздражалась, у нее был курс на него..Не на вас, понимаете...
То, что было дальше, а именно ваше небольшое потепление в отношениях, это просто потому что, вариантов у нее не было (других мужчин), она решила попробовать, а вдруг..Не вышло..
Вас она не любит как мужчину, не видит будущего с вами. Живет своей жизнью, у нее свой распорядок, и вы в него к сожалению, не входите.
И самое паршивое для вас, все ваши усилия/действия/поступки направленные на сближение с ней и восстановление ваших отношений , будут рассматриваться крайне негативно, и она с удвоенной силой будет от вас бежать.
Самое лучшее для вас решение:
- Съехать от нее
- Общаться только по вопросам дочери и ваших встреч
-Заняться своей жизнью (уйдите в работу, спорт, во что угодно)
Сейчас для своей жены, вы-раздражитель. Чтобы вы не сделали все будет не так, найдет до чего доебатся...
Неужели вы заслуживаете такого отношения?
И ради бога, перестаньте вы так стараться ради нее!!! Не заслужила не хрена!! Тем более, если она тупо не видит, всего того, что вы делаете, просто перестаньте это делать! Раз она такая сильная, независимая, пусть делает все сама! Готовит, отвозит дочку в сад и обратно и тд..
Может тогда оценит ваши поступки..
Ей богу, правильно говорят
- Гон у бабы, горе в семье.
Автор, вам терпения и выдержки.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Вассерманн (+1), Alexandro (+1), Матвей (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1), Missjes (+1)

Седой Грех, тебе обязательно помогут знающие люди, а я пока скажу тебе , она молодая красивая умная девушка, которая зарабатывает. А ты по ее мнению , немолодая домохозяйка, она чувствует себя сверху и ведет себя снисходительно.Все ваши совместные годы она развивалась, а ты нет. Процесс уже пошёл, исправить все очень будет тяжело. Не думай ты о её переписках, в интернете не трахаются, пусть себе переписывается. Думай как тебе заработать больше чем она и быть более востребованным.  39 лет для мужчины самый расцвет. Просто перестань отдавать свою энергию женщине, которая этого даже не ценит. Переключись на себя.

Да... свелось всё к одному. - Бабки давай, бабки давай.
Достало уже. Я всегда зарабатывал нормально. А это как попал сюда как прокляли. Да с этими событиями последние два года вообще мозги не на месте. Энергия отсасывается прямо. Сконцентрироваться не могу надолго на деле. Вечер-холод от неё - Всё. Утром, также-холод-Всё. Чувствую скоро башню снесёт, как дам пилюлей по сраке. И брошу всё. Я соскучился за собой счастливым. Забыл когда улыбался по настоящему.

Посты склеены:  4 Мая 2018, 21:32

Автор, я вам очень сочувствую...
По теме.
Самой главной ошибкой было, ваш переезд к ней, на её территорию, плюсом ее родственнички..В общем бабье царство, которые подгибают всех под каблук. По ходу, нормальной там была ваша теща, но и она свалила от них.
Второй ошибкой было, что у вас все настолько быстро/скоротечно вышло..Познакомились, сошлись, беременность, быт, маленький ребенок...Вы перепрыгнули постепенные этапы развития отношений. У вашей жены была влюбленность/ страсть, но не любовь к вам..Когда началась притирка и ваши мелкие ссоры, плюсом давление ее родственников на этом фоне, влюбленность стала гаснуть, начало приходить раздражение...Видимо супруга ваша, очень ведомая и зависима от чужого мнения..
Дело не в вашей ревности, просто вы по каким то ее личным критериям стали терять ценность в её глазах, не были для неё авторитетом. Отсюда ее переписки с бывшим, почувствовала вседозволенность. Вместе с вашей потерей значимости, стало уходить и уважение, как следствие - выброс дерьма в вашу сторону. Вот тут надо было жестко, собрать вещи и уйти в закат. Или же как вариант, забрать ее и дочку и увезти к себе.
Вы упустили этот момент, хотя по чесноку, с ее родственниками которые сутками льют ей разную хрень в уши, все было бы бесполезно..
 Самое печальное с вами она не видит будущего, ибо начала активно поиски нового мужчины..Хотя, эти поиски начались гораздо раньше, когда вы спалили первую переписку с бывшим, дело там не дошло до логического конца
1)Он не свободен
2) Вы страху нагнали...
Поэтому и психовала она тогда, раздражалась, у нее был курс на него..Не на вас, понимаете...
То, что было дальше, а именно ваше небольшое потепление в отношениях, это просто потому что, вариантов у нее не было (других мужчин), она решила попробовать, а вдруг..Не вышло..
Вас она не любит как мужчину, не видит будущего с вами. Живет своей жизнью, у нее свой распорядок, и вы в него к сожалению, не входите.
И самое паршивое для вас, все ваши усилия/действия/поступки направленные на сближение с ней и восстановление ваших отношений , будут рассматриваться крайне негативно, и она с удвоенной силой будет от вас бежать.
Самое лучшее для вас решение:
- Съехать от нее
- Общаться только по вопросам дочери и ваших встреч
-Заняться своей жизнью (уйдите в работу, спорт, во что угодно)
Сейчас для своей жены, вы-раздражитель. Чтобы вы не сделали все будет не так, найдет до чего доебатся...
Неужели вы заслуживаете такого отношения?
И ради бога, перестаньте вы так стараться ради нее!!! Не заслужила не хрена!! Тем более, если она тупо не видит, всего того, что вы делаете, просто перестаньте это делать! Раз она такая сильная, независимая, пусть делает все сама! Готовит, отвозит дочку в сад и обратно и тд..
Может тогда оценит ваши поступки..
Ей богу, правильно говорят
- Гон у бабы, горе в семье.
Автор, вам терпения и выдержки.

Спасибо(. Ваши слова аж в голову дали. Гон у бабы)))... точно.

Оффлайн alexsaray

Что в этот раз сделано не так?))))))

Бабу выбрал не ту...

Что в этот раз сделано не так?))))))

Бабу выбрал не ту...

Да та баба. Я просто сам провтыкал вспышку. Расспаскудил её. У всех есть скелеты в шкафу. Так просто я не сдамся. Я знаю, что она меня любит, я сам стал какой то мягкий, неправильный что ли. Мужик должен быть мужиком. Баба должна чуствовать себя ЗА МУЖЕМ (как за скалой) а не За мужщинкой. Я почитал ваш(_наш))) форум. У многих многих всё очень запутанней и сложней. У меня не так уж и наломанно дров, как у других. Начну с завтрашнего дня ставить всё по местам. Сменю свой график и направление работы. Влезу в долги но займусь снова бизнесом. Пусть укорачивает свой график и вспоминает, что у неё есть дочка. Хрен на меня уже. Обьясню спокойно, что хочу её а не секс, если нет то скажу чтоб не обижалась. Начну гулять. Я мужчина и у меня есть свои потребности в конце концов. А в женщинах у меня никогда не было проблем. Скажу, что хочу прописаться у неё. Посмотрю на реакцию. Хрен теперь помою посуду( хотя мы купили посудомойку))) хоть раз и не буду больше готовить вообще. Завтраки скину на неё. Ребёнка по максимуму тоже. Займусь собой. И бизнесом. Впрягусь по полной, чтоб она меня видела только ночью. Буду зеркален. Холод на холод, тепло на тепло. Съезжу на пару неделек в Одессу, налажу дела. Все домашние дела добью и поеду. В любви нет отдельных победителей. Оба проигрывают если сдаются. Оба выигрывают если пройдут вместе игру-жизнь. За руку, до конца. Запарило всё. Реально. Мальчишку нашла что ли?

Оффлайн schulz

Влезу в долги но займусь снова бизнесом. 

Автор, на нормальную работу устройся, в компанию.
Ладно свои просрал, так еще заемные бабки просрешь.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Zealot

ну е мое.  даже когда ведешь себя идеально всеравно есть чувство вины.  всегда мужик находит  к чему придраться к самому себе.  не надо так.  ты был крут.  тебе не в чем себя винить.  разве что за то, что слишком мягко  себя вел,  и не забрал  ее к себе.
ты и был тем самым  мужиком за которым кау за каменной  стеной
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Missjes (+1)

Вы во многом правы(. Спасибо вам за эти слова. Они - правильная формулировка которая не складывалась у меня в голове сама.  Не всё, но многое так. Я не выгляжу на свои года.( по крайней мере когда 5 лет назад приехал к ней я многим показывал паспорт))). В свои 34 мне давали максимум 28. Сейчас...да я стал седым слегка. Может чуть больше. Но побреюсь, причешусь и мне не 39 а максимум 30-33))) но сути ваших слов это не меняет. Ей то 26. И да в инете не трахаются...убило её предательство. Трахается она в голове и там уже мне изменила и предала. Время покажет. Буду отписываться здесь. Я сегодня всё это здесь описал. Когда перечитал ахренел. Пару раз перечитывал. Я посмотрел на всё по другому. Сложился типа план в голове какой то. Которого ещё сегодня утром не было. Ваши советы оочень важны почему то. Может просто вы даёте энергию какую то мне. Пока не пойму. Спасибо вам всем. Жду ещё советов, критики от всех вас.

Оффлайн alexsaray

Так просто я не сдамся.

Уйти в сторону, это не значит показать слабость/сдаться. В Большинстве случаях, это наоборот выигрыш, просто не все это сразу понимают.
Обьясню спокойно, что хочу её а не секс, если нет то скажу чтоб не обижалась. Начну гулять.

Вы опять решили с позиции просящего зайти? Так еще и по-манипулировать на страхе измены? Не самый лучший выход.
Скажу, что хочу прописаться у неё. Посмотрю на реакцию.

Зачем? Прописка, не спасет вас, от расхода в случае чего. Не пытайтесь установить спасательные якоря. Сами себя загоняете в яму.
Хрен теперь помою посуду

Нахрен вы вообще ее мыли? Бабское это занятие.
и не буду больше готовить вообще.

Готовка - это тоже ее обязанности.
Займусь собой. И бизнесом. Впрягусь по полной, чтоб она меня видела только ночью.

Делайте это ради себя, не ради нее. Вы уходите в работу, потому что, это вам нужно поднять свой уровень.
Ничего не делайте ради нее, вы и так ей до небес значимость подняли.
Оба проигрывают если сдаются. Оба выигрывают если пройдут вместе игру-жизнь.

Именно оба. А вы опять все на себя, я- сделаю, я- поступлю, я-попытаюсь. Может хватит? Поживите для себя, подумайте о себе, о своих желаниях!
Хватит вам уже одному стараться...
Выдохните, и перестаньте её догонять! Лучше вашу энергию всю в себя!
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1), Missjes (+1)

Оффлайн schulz

Бабское это занятие.

Фак!

А я и посуду мою, и готовлю...
Пипец, лапуля..
Все-таки я ТФН...
Сообщение оценили BaDboy (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1), Missjes (+1)

Оффлайн alexsaray

Все-таки я ТФН...

Ты красивый, немного можно))Но совсем немного..
Тут автор все взвалил на себя..Бабу на трон усадил и отправил при жизни в рай)) Пилит ногти и от нехуй делать ебет мозги ему...
Если бы выполняла свои дом.обязанности, глядишь и на переписки с другими мужиками сил и времени не было.

Оффлайн schulz

немного можно)

ебать, прям от сердца отлегло)

но ты не думаешь, что щас автор планирует начать жестить, при отсутствии ресурсов,  что никак его не приблизит к цели

Оффлайн alexsaray

но ты не думаешь, что щас автор планирует начать жестить,

Не начнет..Завтра его снова качнет в другую сторону, снова начнет стараться..
Ему бы в работу уйти, и зарабатывать бабки на хорошую жизнь.
А там уже куда кривая выведет, либо его нынешняя одумается, либо другую найдет и начнет с чистого листа.
Он в любом случае будет в выигрыше, я это и пытаюсь донести до автора! Хватит хороводы водить возле благоверной, думай о себе и о своей жизни.
Я не предлагала ему жестить.

Оффлайн schulz

Ему бы в работу уйти

ну я и говорю.
пусть на работу устроится.

возрастной уже мужик, чтобы в "бизнесы" играть

Влезу в долги но займусь снова бизнесом. 

Автор, на нормальную работу устройся, в компанию.
Ладно свои просрал, так еще заемные бабки просрешь.

У меня за спиной десяток наёмных работ, где я поднимался от низов до верхов. Брал максимум и уходил. Работать пришлось с 11 лет совмещая школу. В 25 я плюнул на эти ваши "РАБоты-компании" ... это илюзия стабильности и исполнения чужой мечты, ценой своей мечты и своего здоровья и времени. А дальше что? Пенсия-обман-подачка, мусорный бак? С 25 по 34 я своими шишками и тремя бизнесами приобрёл опыт. Бесценный. Да, влетал в бабло. В своё бабло. Да, меня предавали друзья и партнёры. Я же не спился. Не сторчался. Не опустился. И в долги если и влазил, то продавал авто и др. СВОЁ имущество. Но перед людьми и клиентами я оставался человеком. И сейчас ваше высказывание считаю не по теме, а просто трёпом не знающего о чём говорит человека. Извиняюсь если резко ответил. Просто читая форум, натыкался на вашу не конструктивную критику частенько. Не обращал внимания. Но сейчас мне точно не до таких нравоучений. Мне нужно что то по существу. Конструктивное. Дающее энергию, а не отнимающее. Спасибо за внимание к моему посту. Будет что писать, буду рад прочитать.

Оффлайн schulz

приобрёл опыт. Бесценный

)))

ну опыт - это круто.
а как с баблом? бизнес вроде ради прибыли ведут?
у тебя молодая жена, а ты про "опыт" трещишь
Сообщение оценили BaDboy (+1), Луна (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск