Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 486 раз)

Показывать:   

Оффлайн GreshnikАвтор темы

Здравствуйте Форумчане!Нужен совет...
В Феврале этого года закончились старые отношения-девушка заявила, что мы теперь только друзья, я развернулся и ушел. Разорвал почти все связывающие контакты,но речь не о ней... Есть на работе молоденькая сотрудница, 22 года(Мне 30), уже довольно продолжительное время строит глазки, периодически просит помощь по пустякам, очень скромная в отношениях с Мужчинами-Сотрудниками, и поэтому как следует поговорить не получается. Слышал, что любит проводить время в Соц.Сетях, и раньше был парень. Добавился к ней в друзья и завязалось общение. Не каждодневное и не слишком продолжительное. Диалог всегда начинал я, но и она порой проявляла интерес и задавала вопросы. Так прошло почти две недели...я решил ускорить процесс общения и пригласить ее на свидание, но прежде хотел убедиться, что она сейчас не в отношениях(в сообщениях она говорила, что вечера проводит с друзьями). Написал что хочу задать личный вопрос. В этот момент мне сообщили по телефону, что у моей Матушки случился инсульт и меня ждут...и пришел от нее ответ "Задавай". Быстро отписался, что еду в больницу и вкратце объяснил произошедшее. Вернулся быстро, но состояние было подавленное и ни о каком разговоре уже не думал. Извинился и сказал, что задам свой интересующий вопрос в другой раз. На следующий день написал одно сообщение:"Привет. Давно интересует... У тебя есть Молодой Человек?" ...и все...
Сообщение уже висит второй день. Не прочитанное, но содержание видно в заголовке(Контакт). Девушка появляется онлайн постоянно, но не читает. Всегда отвечала и вдруг перестала. Больше ни чего не писал.
Как выяснилось, моя бывшая девушка(вернемся к началу), есть в друзьях у этой девушки.
Ни хочу все испортить и поэтому прошу совет, как быть дальше?

Посты склеены:  4 Мая 2018, 19:24

Забыл добавить, она сейчас в отпуске и другой связи кроме интернета нет.

Оффлайн PDA

Седой Грех и Грешник... С разницей 4 минуты. Интересно, ip разные?
Сообщение оценили Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

у меня в последнее время возникало ощущение, что часть "авторов" какие-то тестовые боты ;D наверное, мерещется :)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Miss black eyes

Greshnik никак, ждать ответа.

Посты склеены:  4 Мая 2018, 20:01

Человек регистрируется на форуме)) тут ещё надо ник придумать, а на форуме висит последний пользователь " грешник" тут же в голову вскакивает " седой грех". Может у  Вас, господа, фобия  :)?
Сообщение оценили Greshnik (+1)

Моя нежность к тебе не имеет границ...

БОТом меня еще ни кто не обзывал) :)
Сообщение оценили Седой Грех (+1)

Оффлайн Vadimati

Такими темпами до греха под именем прелюбодеяние дойти будет сложно. Что существенно ответ на вопрос поменяет?

Лучше бы пригласил куда-нибудь - тогда если бы был "молодой человек" тебе бы сказали в открытую.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн DangeRUS_99

Как выяснилось, моя бывшая девушка(вернемся к началу), есть в друзьях у этой девушки.
Ни хочу все испортить и поэтому прошу совет, как быть дальше?

никак. забить, забить и найти женщину, не вхожую в круг контактов с бывшими...

Оффлайн Седой Грех

А я при чём здесь?))) Абсолютно разные ситуации. А ник мой уже давно у меня такой. В инете есть даже мои стихи под этим псевдонимом.

P.S. И я бы с такой мелочью( автор, без обид) даже в инет не залез. Сам бы решил это. Я бы не лез к подруге своей бывшей. Однозначно. Зачем им давать повод обсасывать себя коллективно?) Вокруг много хороших не подружек бывшей. Но это сугубо моё субъективное мнение. Не совет автору.

Посты склеены:  5 Мая 2018, 09:17

БОТом меня еще ни кто не обзывал) :)

)))) Меня тоже.))))

Оффлайн CowboyBebop

Добавился к ней в друзья и завязалось общение.

А в реале подойти - никак?

очень скромная в отношениях с Мужчинами-Сотрудниками, и поэтому как следует поговорить не получается

Не получается, потому что не пробуешь.

Ну и что? Да пусть хоть лучшие подруги будут, какая разница.

"Привет. Давно интересует... У тебя есть Молодой Человек?"

Фэйл. Поэтому "и всё".
Могли быть еще варианты "недавно закончились отношения и ничего не хочу", "нет времени на отношения" ипр. И все это было бы неправдой.
Девушки отдают предпочтение более активным действиям, чем осторожные вопросы в соц.сетях, поэтому осторожных зачастую сливают всякими выдумками.

Кстати, молодого человека у нее нет, или у них все хуево  - это тебе в плюс.

В минус: потерял пару баллов тем, что подкатил через СС вместо реала. И куда больше баллов потерял этим дурацким вопросом. Никогда такого не делай больше.

Чтобы реабилитироваться нужно подкатить в реале и завязать разговор. Если не сольешь разговор, может быть пойдет на свидание. А может и не пойдет, скорее по двум причинам: заморочка с "бывшими", либо просто не нравишься. В обоих случаях твоей вины тут нет.

Не тормози.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), dma555 (+1), Greshnik (+1), Евгений1993 (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн DangeRUS_99

скорее по двум причинам: заморочка с "бывшими", либо просто не нравишься

или по третьей причине: для 22 летней девушки автор вполне может быть староват.. 8 лет разницы это дофига....

Оффлайн gr16

8 лет разницы это дофига....

Да ладно))
Сообщение оценили BaDboy (+1), dma555 (+1), mobilesfinks (+1), CowboyBebop (+1)

Оффлайн gbvgtw

gr16, че ты "да ладно"? На себя намекаешь? ;) Типа ты себя в авторе увидел и у тебя тоже такие подкаты?)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Сайрус

Забыл добавить, она сейчас в отпуске и другой связи кроме интернета нет.

может, она в таком месте или с такой техникой, что читать может, а отвечать не может... хз... вот вернется из отпуска пойдите и поговорите с ней...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Спасибо всем за разбор) Сегодня ответила, что есть, и прислала совместное фото)
Не слишком силен в текстовых сообщения, посоветуйте, что написать в ответ?

Оффлайн Alexandro

Спасибо всем за разбор) Сегодня ответила, что есть, и прислала совместное фото)

Напиши  что у тебя тоже есть парень,и ты просто спросил.
Сообщение оценили Greshnik (+1), gbvgtw (+1), PDA (+1)

Оффлайн CowboyBebop

что написать в ответ?

"Когда бросишь, звони"
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Greshnik (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн bent16

Ничего, забить и искать новую.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Greshnik (+1), dma555 (+1)

Оффлайн PDA

Напиши  что у тебя тоже есть парень

Это топ.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ