КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1757 раз)

Показать:   

Оффлайн BenediximusАвтор темы

Привет, парни и девчонки! Всем хорошего вечера! (и ночей естественно тоже)))

Итак, не буду долго раскланиваться, хоть и первое сообщение. К делу!

Обо мне. Возраст под сорокет. Уверенный, местами позитивный мэн. Женат больше 10 лет. Дочь в начальный классах. Имею, как мне нравится думать, богатый жизненный опыт. Знаком с пикапом не понаслышке. Где то во второй половине нулевых им родимым активно увлекся, после неудачных любовных переживаний, естественно. Достиг, как принято говорить, определенных успехов) практиковал, на форумах общался, фишки разные отрабатывал т .д., был в авторитетах) Но и врачу иногда нужен врач. Нужно мнение со стороны.

Пикап забросил много лет назад, когда сам факт соблазнения клёвых тёлок из спортивного интереса перестал интересовать. Основная цель стала иметь крепкую семью и любовницу - наилучший вариант для моего самоощущения в этом мире. Иногда и шалю разово с другими, но это как ночная эрекция – что бы кровь не застаивалась. Что, собственно, и делал на протяжении длительного времени. И тут писец подкрался незаметно. С одной из любовниц познакомился лет пять назад.

Женщина – моя ровесница. Мой тип, недоступная, холодная к посторонним мужчинам, очень ухоженная, умная, с положением в обществе, короче все дела – успешная стерва) Она замужем, причем давно. Ребенок средне-старшего школьного возраста (рано умудрилась залететь). Ну и тут, сами понимаете, я такой красивый, пикапо-прокачанный мэн с убеждением – я самый лучший мужчина на свете).

Знакомство-сближение-соблазнение-отношения. Прокувыркались года полтора. Лёгкая влюбленность была у обоих. Все супер и очень заметный след она оставила во мне, но женой её не рассматривал. Однако подобные отношения рано или поздно заканчиваются. Разбежались, зачем то потрепав слегонца друг другу нервы. Да и ладно. Сильно не горевал. Завёл новую. Как обычно. Полтора-два года, потом естественно тоже расстались.

И тут, те самые закономерные полтора года назад, меня посетила коварная мысль – а что если? Вот ту самую, которая мне так нравилась тогда? Улыбка расплылась на моём лице при мысли об Этом) Сказано-сделано. Да, ребяты, соблазнить было сложнее, ОЧЕНЬ сложнее. Но я, сами понимаете, справился. Прожал барышню. После секса у нас обоих снесло неподецки крышу, да так, что даже стали обсуждать совместного ребенка. Любовь-морковь. С женой уже планировал развод, её разлюбил окончательно. Но развод подзатянул этак почти на год, что бы уладить бытовые моменты.

Совсем недавно, узнаю, что у этой красавицы пару месяцев назад появился любовник. Второй получается) Очень похоже, что завела его в карьерных целях. Короче, как была стервой, так и осталась. От меня его тщательно скрывает, но и меня от него шифрует тоже старательно. Внешне всё отлично – ко мне относится с нежностью, обнимашки, целовашки и очень страстный секс. Но!

Но! Я испытал очень очень себя неприятно! Мысли о совместном ребенке как рукой сдуло. Далее начинаются траблы моего восприятия ситуации через призму её значимости. Я не понимаю, что мне делать дальше??? Посылать её категорически не хочу. Секс с ней очень нравится. Переводить в онли секс тоже желания нет – играют в жилах окситоцины и прочие радости любви. Причём возможно у обоих, а может у неё и меньше. Сейчас единственное желание – трахнуть её и сообщить, что мне всё известно, причём сделать это во время секса) Что посоветуете, коллеги? В принципе, её походы налево – мелочи, я тоже ей изменял, но как не показаться тфнщиком в её глазах, если она будет знать, что я знаю? Сказать обязательно хочу, но что бы выглядеть королём ситуации. Кстати, до сих пор рассматриваю её в качестве потенциальной жены.

Оффлайн schulz

что бы выглядеть королём ситуации

Скажи, что в курсах, ее любовник тебе тоже нравится, как мужчина, и попроси пригласить его для МЖМ. А там, как пойдет)
Вроде неплохо звучит. Не так ли, Трахмейстер?
Сообщение оценили Miss black (+1), gbvgtw (+1), Жека_Кул (+1), Матвей (+1)

Оффлайн Алешенька

Т.е ты женат, и паришься над тем, что твоя любовница оказалась не только твоей любовницей? Что меняется от того, что она потрахивается  с кем-то ещё?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Привет парни! Оперативно ответили, даже не ожидал)
что бы выглядеть королём ситуации

Скажи, что в курсах, ее любовник тебе тоже нравится, как мужчина, и попроси пригласить его для МЖМ. А там, как пойдет)
Вроде неплохо звучит. Не так ли, Трахмейстер?

Не, этот формат не для меня совершенно, не по душе мне такие движухи совсем.
Т.е ты женат, и паришься над тем, что твоя любовница оказалась не только твоей любовницей? Что меняется от того, что она потрахивается  с кем-то ещё?

Вот да, парюсь почему то. Чувствую, что при встрече через пару дней скажу ей о другом её чуваке. Не удержусь. Разумеется, не как претензия. Наоборот, приколом думаю. Но, что дальше? Я ж буду слегка тфннисто выглядеть - типа знаю ну и трахайся с ним дальше?

Оффлайн Miss black

Benediximus, а как ты узнал?
Очень похоже, что завела его в карьерных целях.

Потом она будет твоей женой и карьерные цели променяет на кухня киндер кирха

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Хотя, ты имеешь ввиду как прикол, разрядить обстановку? А что дальше?

Оффлайн Miss black

Пипец, да просто скажи. Постебайся над ней.

Benediximus, а как ты узнал?
Очень похоже, что завела его в карьерных целях.

Потом она будет твоей женой и карьерные цели променяет на кухня киндер кирха

Ну не буду распространяться как узнал, уж извините. Случай в какой-то мере. Но, скрывает его тщательно.
Думаете будет женой? Вот тут наверно мне самому стоит определится.

Говорить ей о нём это же ошибка так то кажется.

Оффлайн Pirat

Benediximus
Я так понимаю у тебя нет прав ей претензии предъявлять по другим мужчинам.
Придётся делать хорошую мину при плохой игре.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Пипец, да просто скажи. Постебайся над ней.

Да понял ужо. Просто ситуация меня в хмурые мысли погрузила) А дальше как не в чём не бывало встречаться?

Оффлайн Miss black

Benediximus, не мешай мадам строить свою карьеру :)

Посты склеены:  5 Мая 2018, 19:59

Какая разница, как она заработает денег, все же потом в семью принесет  :D

Benediximus
Я так понимаю у тебя нет прав ей претензии предъявлять по другим мужчинам.
Придётся делать хорошую мину при плохой игре.

Это какую например? ) Ничего не знаю?

Оффлайн schulz

этот формат не для меня совершенно

Да, дружище, видимо я ошибся, назвав тебя Трахмейстером.
Ты всего лишь обычный ограниченный МЧ.
На самом деле ОЖП чувствуют, насколько широки рамки допустимого для МЧ, и если они достаточно широки, это крайне одобряется.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Alex_Odessa (+1)

Мыслишка появилась сыграть на ее ревности. Типа сказать - о у меня тут тоже есть кандидатка в любовники. Тогда я тоже с ней зажгу пару раз))

Оффлайн Miss black

ситуация меня в хмурые мысли погрузила)

ревнуешь)) уже и разводиться собрался и жениться, а она другого завела)) сука какая. Так она тебе не жена) что ты можешь ей предъявить. Лучше молчи, что знаешь.

этот формат не для меня совершенно

На самом деле ОЖП чувствуют, насколько широки рамки допустимого для МЧ, и если они достаточно широки, это крайне одобряется.

И? Что на самом деле конкретно посоветуешь?

Оффлайн schulz

и разводиться собрался и жениться,

Автор пока планирует в обозримом будущем начать думать о возможной перспективе развода.

Оффлайн Pirat

Benediximus
1- Либо вообще закрываешь глаза и забываешь этот эпизод , но в душе у тебя всегда будет нагажено и если вскроется что ты давно знал и принял это , то это значит что для неё это позволительно и в след раз не будет стараться скрыть кого то , ну а ты будешь терпилой
2- выкажешь ей претензию и ультиматумы попадёшь под перекрёстный огонь или вообще пошлёт тебя
3- можно попробовать как щульц написал , но тут она должна слиться
4- можно наоборот подключить в этот многоугольник девушку с твоей стороны , но что бы она узнала и смогла заревновать и сама поднять вопрос с претензией к тебе , тогда можно выставить что ты вкурсе Ее тайны и подумал что у вас такой формат отношений

В любом случае думаю не самый хороший вариант разводятся с женой и брать в жены такую карьеристку ))

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн schulz

Что на самом деле конкретно посоветуешь?

Дружище, это все очень сложно для меня. Но очевидно, что несешь хуйню.
Ты думаешь, что это нормально для ОЖП, рожать в 40 лет?

ситуация меня в хмурые мысли погрузила)

ревнуешь)) уже и разводиться собрался и жениться, а она другого завела)) сука какая. Так она тебе не жена) что ты можешь ей предъявить. Лучше молчи, что знаешь.

Ок. Может и промолчу, хотя и наврятли. Уш больно хочется её подколоть. Но вот как дальше хрен знает.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск