КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1214 раз)

Показать:   

Оффлайн mrbutchАвтор темы

Всем доброго времени суток. Суть вопроса вот в чем. Мне 37 года жене 31. Знакомы с женой 6 лет, в браке3. По началу в сексуальной жизни было все замечательно, регулярный секс 3 - 4 - 5 раз в неделю, меня все устраивало. Секс разнообразный и взаимно приятный. Два года назад, после рождения ребенка жену как отрубило. Секс стал редок, даже сейчас, 2 года спустя. 1 - 2 в неделю (а то и реже), только по моей инициативе в 90% случаев. 
Мне интересно, это у всех так в этом возрасте? У меня уже мысли самые разные: может васек появился, может со мной что то не так, может с ней.
Можно ли как то исправить ситуацию, заинтересовать ее?

Оффлайн gr16

Общались с женой на эту тему? Что говорит?

Да. Общались. Результат есть, но на один раз. выглядит как будто я выпросил. И опять же секс нулевой, чисто спустил механически а она полежала, ну или постояла.

Оффлайн gr16

Больше информации надо

Оффлайн Сайрус

может васек появился

трудновато васька завести, когда ребенку два года...
Посидите с ребенком неделю один и не будете задавать вопрос, почему жена занимается с вами сексом один раз в неделю и по вашей инициативе...
Сообщение оценили Седой Грех (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Наверно во всех семьях так.

Оффлайн Сайрус

mrbutch, когда ваша жена ездила последний раз отдыхать?

Мы вместе ездили на море когда она была на 7м месяце. В настоящее время досуг проводим вместе, когда ребенка к бабушкам отдаем, то можем выйти в суши бар или пицирию, . Нередко заказываем домой туже пиццу или суши, пивко.

Посты склеены:  6 Мая 2018, 16:57

Планируем в конце лета опять на моря вместе с ребенком.

Оффлайн Сайрус

Планируем в конце лета опять на моря вместе с ребенком.

не хотите в ближайшее время напланировать недельку без ребенка?

Оффлайн gbvgtw

Да. Общались. Результат есть, но на один раз. выглядит как будто я выпросил.

Что она говорила, объясняла что-то? Сказала тебе "да, дорогой, я тебя поняла"?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Хотим, но реально никак не получится. Бабушки работают, берут только по выходным, и то бывает неполучается. Жена в декрете, а у меня отпуск именно в конце лета.

Посты склеены:  6 Мая 2018, 17:07

Что она говорила, объясняла что-то? Сказала тебе "да, дорогой, я тебя поняла"?

Пол года назад у нее вообще вырвалось "ищи любовницу" . Я ответил ну "Ок". Она как бы и испугалась своего и моего ответа, свела на нет весь разговор. Старалась заглаживать. И все равно половая жизнь осталась рутинной.

Оффлайн Сайрус

Хотим, но реально никак не получится. Бабушки работают, берут только по выходным, и то бывает неполучается. Жена в декрете, а у меня отпуск именно в конце лета.

ну вот и у нее не получается... как можно после того, как восемь раз за день намыл пол, выйти к мужу, словно Венера из пены? никак нельзя...
Сообщение оценили Седой Грех (+1)

Та я уже и понял, что все так живут. Пройдет когда с ребенком хлопот меньше будет? Наверно. Или уже навсегда.

Оффлайн Сайрус

Та я уже и понял, что все так живут. Пройдет когда с ребенком хлопот меньше будет? Наверно. Или уже навсегда.

ну, ежели вы грамотно себя поведете, то пройдет, а ежели неграмотно, то найдет нового мужика...

Я так понимаю грамотно - это ждать? И все?

Оффлайн gbvgtw

Сайрус, нахрена ей новый мужик? Она с этим справиться не может. Или сразу евнуха искать будет?
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн Сайрус

Сайрус, нахрена ей новый мужик? Она с этим справиться не может. Или сразу евнуха искать будет?

с этим ее быт заел, а выйдет на работу - новые люди, новые интересы...

Оффлайн gbvgtw

mrbutch, ещё раз - что она тебе сказала, какую причину назвала?

Оффлайн Сайрус

Я так понимаю грамотно - это ждать? И все?

а не знаю...

Оффлайн gbvgtw

Сайрус, ей секс не нужен особо. Гормоны там или что с ней. И не надо мне про усталость рассказывать)
Зачем ей новый мужчина,который от нее секса захочет и который не будет отцом ее ребенка? Если не совсем дура.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск