КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 907 раз)

Показать:   

Оффлайн 1NonameАвтор темы

Привет всем, надеюсь на помощь советом.Попробую рассказать кратко и основное.
   Мне 24, другу 23, девчонке 23. С другом знакомы еще со школы, с ней познакомились две недели назад (привел в нашу компанию общий знакомый). Друг только что расстался с девушкой, ну и новая подруга приглянулась ему, а ей как оказалось был не безразличен я (сказала она это после того как они начали встречаться, я собственно и помог им в этом, уговорив её быть с ним).
   Через пару дней мы сидели отмечали пятницу, под утро получилось, кто ушел, кто уснул. В итоге я с девушкой остались одни. Ну и началось: поцелуи и т.д. и т.п. На следующий день после этого инцидента я послал её на хуй. Сказав что ты встречаешься с моим другом и это не красиво и не разу не правильно. Ближе к вечеру она предложила выйти, поговорить. Поговорили что называется, градусы и прелюдия. Сэкса не было, она была не разу не против, но я не смог так поступить по отношению к другу. После этой ситуации я решил немного поиграться ей и рассказать другу что она сука и не стоит его внимания. Девушка сама на тебя "прыгает", от меня требуется минимум: лесть приправленная лапшой на уши. Мы с продолжали общаться и скрывать это от остальных. Под этим общением я подразумеваю вообще все, начиная с поцелуя и заканчивая . . . ну вы понимаете  ^-^, кроме сэкса.
   Позавчера мы с ней гуляли и у нее можно сказать сорвало крышу. Она начала мне втирать что все мужики ее хотят и я не исключение. Часа 2 - 3 она пыталась сделать абсолютно все что бы у нас был сэкс, но я ей не дал. Попытался объяснить, что он мой друг и я так не поступлю по отношению к нему, но что слышал только что я в любой момент могу его бросить, у нас свободные отношения да и вообще у меня к тебе чувства и точка. Стоит так же отметить что после она поругалась с моим другом, потом гуляли всю ночь и она плакала, но не говорила ему почему. Утром, ближе к 6 утра раздался звонок телефона, это была она, хотела увидеться поговорить. Пришла ко мне слезы, извинения, я не хочу тебя терять с тобой лучше чем с ним начала в общем мне чсв поднимать (может её слова и были правдой, но таким людям меня жизнь научила, что доверять нельзя не одному их слову). С час наверно я пытался её успокоить, потом проводил и поцеловал напоследок со словами все будет хорошо, еще все наладится.
   Домой шел крайне веселый и довольный собой. Думал как же хорошо, что смог поставить такого человека на место (её истерика стоила того). Мне надоело с ней играться. Вечером позвонил другу, мы встретились выпили (что бы ему было легче все воспринять), и я рассказал ему про эту ситуацию во всех подробностях. В двух словах, он сказал что она блядь, мы её оба послали куда подальше. Она приперлась и начала извиняться перед ним, и в один момент я начал замечать как друг начинает сочувствовать ей, в итоге он её простил и сказал давай продолжать все о_О и мы все будем общаться будто не чего не было. Мы отошли он сказал что у него нет другой на примете и будет трудно найти новую. Выразить степень своего горения я не мог словами, но виду не подал сказал ему, что люди не меняются и ты сейчас из за куска пизды потерял друга, развернулся и ушел.
   Правильно ли я поступил?
p.s. последний год я был в армии,да моего ухода друг таким не был, еще хоть как то держался, потом я позже я узнал бывшая ебалась за деньги неоднократно (левый вк, бизнес малый  ::)) и он её простил. я хотел помочь ему одуматься, показать что не стоит быть с подстилками.
p.p.s. что же касаемо девчонки так мне все равно на нее как и было изначально, а вот с другом все желание общаться просто напрочь отбило, имхо он скатился начал бегать по дешевкам и готов на все закрыть глаза если ему дают.

Оффлайн Сайрус

последний год я был в армии

а вам в армии бром, часом, не добавляли? пуританин какой-то...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

последний год я был в армии

а вам в армии бром, часом, не добавляли? пуританин какой-то...

Я тебя услышал  ;D , нет не добавляли. Имхо: надо чувствовать грань между девушками и блядями. Одни для сэкса другие для отношений, и это нельзя менять местами))

Оффлайн Алешенька

Гниловатый из тебя друг, если уж по чесноку...какого хрена ты вообще свой пятак в чужие отношения засунул? Шлялся за его спиной с его девкой, а потом рассказываешь ему, какая она сука. Она, быть может, и сука, но ты повел себя, как мудак - позарился на чужое.

Правильным было бы сразу прийти к другу, и сказать - так и так, твоя девка ко мне клеится, что делать будем? А ты решил шоу устроить, самолюбие потешить. Был бы ты нормальным  другом, то сразу бы понял, что третий - лишний.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Сайрус

надо чувствовать грань между девушками и блядями.

почему она блядь?
ну не нравится ей ваш друг, а нарвитесь вы...
любая баба, который вы нравитесь, - блядь?
и вообще, она вашему другу через две недели отношений и три с половиной встерчи что-то должна, только потому что он на нее глаз положил?

Гниловатый из тебя друг, если уж по чесноку...какого хрена ты вообще свой пятак в чужие отношения засунул? Шлялся за его спиной с его девкой, а потом рассказываешь ему, какая она сука. Она, быть может, и сука, но ты повел себя, как мудак - позарился на чужое.

Правильным было бы сразу прийти к другу, и сказать - так и так, твоя девка ко мне клеится, что делать будем? А ты решил шоу устроить, самолюбие потешить. Был бы ты нормальным  другом, то сразу бы понял, что третий - лишний.

Да, я не одобряю свой поступок, хотя. . . наверно ты прав считал бы я его другом не разыгрывал бы комедию. Был инцидент после чего мне вообще стало фиолетово на всех, ситуция не из легких была и ему было просто похуй даже не поддержал. И возможно я обманывал сам себя тем, что считал его другом . . .

Посты склеены:  6 Мая 2018, 16:47

Спойлер

Да, я не одобряю свой поступок, хотя. . . наверно ты прав считал бы я его другом не разыгрывал бы комедию. Был инцидент после чего мне вообще стало фиолетово на всех, ситуция не из легких была и ему было просто похуй даже не поддержал. И возможно я обманывал сам себя тем, что считал его другом . . .

я наверно даже притворялся его другом, сам того не понимая. . .

Посты склеены:  6 Мая 2018, 16:49

надо чувствовать грань между девушками и блядями.

почему она блядь?
ну не нравится ей ваш друг, а нарвитесь вы...
любая баба, который вы нравитесь, - блядь?
и вообще, она вашему другу через две недели отношений и три с половиной встерчи что-то должна, только потому что он на нее глаз положил?
[/quoteо
 Нет, все просто, она сказала ему да, мы встречаемся, а потом уже побежала ко мне. Какая нормальная девушка позволит себе такое?

Оффлайн Сайрус

Нет, все просто, она сказала ему да, мы встречаемся, а потом уже побежала ко мне. Какая нормальная девушка позволит себе такое?

не поняла?
она что, замуж за него вышла?
когда она захотела вас, она разругалась с вашим другом... так что все честно...
А вот вы с чего такой праведник? Хотите ее трахнуть? Неужели она вам совсем не нравится?
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

не поняла?
она что, замуж за него вышла?
когда она захотела вас, она разругалась с вашим другом... так что все честно...
А вот вы с чего такой праведник? Хотите ее трахнуть? Неужели она вам совсем не нравится?

Как бы так сказать: есть убеждения,нравы. вот мне было бы не приятно если бы я был на месте друга, например поцелуи и прочее это можно с натяжкой назвать помутнением, а если бы я ее все таки выебал как она и хотела, даже если бы он и не узнал, мне бы самому было перед собой стыдно. Поэтому я даже в мыслях такое не держал, а просто ей игрался теша свое самолюбие. А как надоело рассказал все ему, он сказал что она блядь послал её,  после они долго разговаривали она говорила все так как и было я слышал, и он  . . . да простил её и хотел продолжать с нами двумя общение будто не чего не произошло. Именно этот момент мне не понятен . . .

Оффлайн Vadimati

А друг почему скатился? Он же простил этих девушек, а не вы. Его право. Я бы не простил, ты бы не простил, а он простил.
Ты ему подсказал свое видение - и все. Дальше уже его жизнь.
Допускаю возможность общения между всеми участниками - ведь никто никого не предал. Ну поцеловались и поцеловались. Другой вопрос как девушка будет иметь отношения с другом если ей нравишься ей ты, а не он

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Сайрус

Как бы так сказать: есть убеждения,нравы.

хм, а у вас вообще на женщину встает?

Оффлайн Vadimati

На женщину друга и не должен вставать. Девушка друга - это приходящее и уходящее, а друг хороший - это навсегда.
Обстоятельства изменчивы - принципы никогда
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

А друг почему скатился? Он же простил этих девушек, а не вы. Его право. Я бы не простил, ты бы не простил, а он простил.
Ты ему подсказал свое видение - и все. Дальше уже его жизнь.
Допускаю возможность общения между всеми участниками - ведь никто никого не предал. Ну поцеловались и поцеловались. Другой вопрос как девушка будет иметь отношения с другом если ей нравишься ей ты, а не он

Друг стал тряпкой, он и сам об этом говорил, что ему нужно только ебля и не более. При этом не выебал и пошел к другой, а они встечаются, дарит айфоны и прочее а его избранницы в свою очередь готовы прыгать на других. Я хотел помочь ему увидеть это, но в итоге только сгорел еще сильнее . . .
   Девушка полагаю очень даже просто смирится с данной ситуацией, если девушка допустила такое поведение, значит о морали и принципах можно забыть. Следовательно она хотела лишь заполучить меня. Имхо: если она так ведет себя, значит и все её слова ложь, а может и правда, но как можно верить человеку если он готов ебаться с другими за спиной (почему готов да потому что это так я проверял  ^-^). Следовательно если увидела, что со мной такие игры не прокатят, то просто всецело переключится на друга.

Посты склеены:  6 Мая 2018, 17:58

Если бы не вставал я бы не на форуме сидел, а по больницам бегал))) Тут другое - принципы. Я презираю дешевых и не беру чужое, как то так

Оффлайн Сайрус

Если бы не вставал я бы не на форуме сидел, а по больницам бегал))) Тут другое - принципы. Я презираю дешевых и не беру чужое, как то так
Пожаловаться   Записан

народ, что это?  :o :o :o :o :o :o :o

Пожаловаться   Записан

народ, что это?  :o :o :o :o :o :o :o

я не могу понять что ты хочешь сказать? т.е. если девушка друга клеится к тебе и всячески намекает на сэкс, вплоть до того что говорит прямо надо ебать её?

Оффлайн Сайрус

нравственный вы мой, какая девушка друга? две недели, типа, встречались и ей ваш друг не нравится... какая она ему девушка?

нравственный вы мой, какая девушка друга? две недели, типа, встречались и ей ваш друг не нравится... какая она ему девушка?

я в принципе тебя услышал, нам даже говорить не о чем

Оффлайн Сайрус

последние 1,5 часа с вами, кроме меня вообще никто не разговаривает, да и до этого народ не ломился в вашу тему...

последние 1,5 часа с вами, кроме меня вообще никто не разговаривает, да и до этого народ не ломился в вашу тему...

я уже услышал интересные ответы,а с тобой полностью расходятся взгляды на основы, принципы можно называть как хочешь, следовательно друг друга не поймем . . .

Оффлайн Сайрус

с тобой полностью расходятся взгляды на основы, принципы можно называть как хочешь, следовательно друг друга не поймем . . .

ой да ладно... большего моралиста, чем я, вы на этом сайте не найдете... но даже меня ваш морализм потрясает до глубины души...
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

с тобой полностью расходятся взгляды на основы, принципы можно называть как хочешь, следовательно друг друга не поймем . . .

ой да ладно... большего моралиста, чем я, вы на этом сайте не найдете... но даже меня ваш морализм потрясает до глубины души...

если так говорите, тогда что значил ваш ответ "какая девушка друга? две недели, типа, встречались и ей ваш друг не нравится... какая она ему девушка?", не важно какой срок, да хоть один день - слова есть слова, если что то говоришь то надо исполнять, в противном случае лучше уйти, начало отношений я считаю серьезным шагом и легкомысленно относиться к нему это такое себе . . .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск