КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 265 раз)

Показать:   

Оффлайн KixutАвтор темы

Привет,Мне 22
Девушке 21, знакомы с ней больше 10 лет, но именно как девушку не рассматривал
Видились только случайно, весь диалог состоял из приветкакделапока
Так было до того момента , пока нас не свела ситуация, так сложилась ситуация, что пришлось весь день провести вместе, катаясь по делам, день прошел весело, с шутками, общение было легким и приятным
Спустя неделю предложил ещё раз встретиться, но уже просто погулять
После этой прогулки виделись на протяжении 2 месяцев чуть ли не каждый день, стараясь найти хотя бы пол часика на друг друга, естественно это дружеское общение начало переростать в больше чем просто друзья
Спустя месяца 3 говоря с ней , сказал понимаю, что начинаю влюбляться в нее, в ответ увидел лишь просто удивление. Позже, уже сама подняла эту тему, сказала что любит и я именно тот человек  с которым хочет связать всю жизнь
Начали встречаться, идиллия продлилась не долго, началось какое-то отношение на отъебись, сложнее стало встретиться, объясняет это тем что устала от истерик подруги, которая постоянно выносит мозг на тему того что она встречается со мной
Живёт девушка с этой подругой, подругу знаю лично, потому сама история похоже на правду
Сейчас же общение почти полностью прекратилось, 10-20 сообщений за день, не более, на встречу у нее времени нет
Смог все таки с ней встретиться, в разговоре прямо спросил, что если это все ей не нужно и она ошиблась, то к чему это мозгоеб. Она ответила, что несу херню, все по прежнему хорошо, просто настолько все надоело, что ничего не хочется, но при этом про расстояние речи не шло
Сам понимаю, что , наверное, просто пропал интерес , но к чему тогда держать?
Пока был интерес - время для встречи находилось на много чаще ,сейчас же с натягом отвечает даже на сообщения
Во всей ситуации, совершил ошибку,  прогнулся и недели полторы бегал за ней, пытался выйти на какой то контакт, говорил что исправлю в себе что ей не нравится
Сейчас не знаю что делать дальше , девушка действительно интересна хочется вернуть былое теплое/открытое общение

Оффлайн Miss black

10-20 сообщений за день, не более

Писец, у меня за месяц столько нет , это же ебнуться можно .. Целый день на сообщения отвечать, у тебя что работы нет?

Посты склеены:  6 Мая 2018, 22:23

Сейчас не знаю что делать дальше ,

Перестать её заебывать и дать возможность за тобой соскучиться
Сообщение оценили Вассерманн (+1), mobilesfinks (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск