КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2837 раз)

Показать:   

Оффлайн glycine001Автор темы

Доброго времени суток, уважаемые пикапфорумчане!

Ищу Вашего мнения и совета, потому что периодически ловлю откаты, дабы боюсь ей написать или позвонить, чтобы не накосячить, а с данной ситуацией не сталкивался.

Познакомили нас с девушкой в интернете через знакомых моей семьи и нашли там друг друга.

Мне 26 - работаю, ЗП выше среднего по МСК, есть хорошая машина, жилье, провожу свободное время в общении с друзьями, либо знакомлюсь и гуляю с девочками, хожу по барам периодически, ей 23 - отучилась, работает по профе, любит погулять, потусить в клубах, живет с родителями, сказала были серьезные ЛТР 4 года назад, расставание - не сошлись характерами. Живет она в 2000 км от Москвы.

История началась два месяца назад. После того, как я списался с ней в интернете у нас сразу наладилось приятное общение, шутки на тему сватовства и прочее. Всё как у всех. Много позитива, постепенно всё общение переросло спустя пару недель в видео-созвоны, созвоны, отчасти конечно инициатором был я... далее присутствовал равный БЗ и понимание. Спустя 3 недели общения переписки перешли в разряд близких, звонила и писала она чаще, я не чувствовал сильной тяги к ней, но вскоре начал часто о ней думать, но всё же за пару недель параллельно провел фасты Т2Д. К концу месяца она говорит, что прилетит ко мне в гости, что очень хочет увидиться, что часто думает обо мне, я ответил взаимностью. Она прилетела. Я забрал после своих дел вечером её от её подруги. Встретил с цветами, обнял. Девочка очень приятная в жизни, довольно красивая. Мы поехали ко мне, по дороге после часа общения и юмора в пробке начали целоваться...доехали до меня, зашли попили шампанского, она села ко мне на колени, сказав как хорошо ей со мной (на самом деле на тот момент я был в шоке, оттого что человека обнимаю в первый раз и ей хорошо) всё было очень приятно, общение, приготовила потом мне поесть, мы легли смотреть фильм и в итоге страсть, секс. С утра я просыпаюсь и она уже одетая говорит, что ей нужно к подруге, обещала с ней сходить по делам, помочь в переезде и т.д. и т.п. Я естесственно слегка был недоволен. Закрыл за ней дверь. Полдня легкого игнора, вечером вышел на связь, спросил встретимся ли? как проведем вечер? На что получил слив, в связи с тем, что ей надо побыть с подругой и у нее она переночует. Я принял её слова. Легкая переписка и поцелуйчики перед сном.

Следующий день. Легкое непонимание того, что ехала ко мне, а сама у подруги. Игнор. С ее стороны сильное Б с моей Д. Вечером не выдерживает и звонит. Я говорю, что занимаюсь делами, освобожусь поздно и встретится не получится. Приезжаю поздно домой, переписываюсь перед сном, легкое выяснение отношений в переписке и она говорит, чтобы я заехал. Я еду за ней в 3 ночи привожу к себе, секс до утра. Проснулись к обеду, попили чай, заехали в кафе позавтракали, гармония. Поехали вместе кататься по Москве, погуляли, пофоткались, вернулись к ночи домой, снова секс..она собирается, говорит в клуб с подругами, пошли с нами..я отказываюсь, говорю, что хотел бы чтобы ты побыла со мной, ведь завтра ты улетаешь..она говорит, что обещала им и уезжает..не придаю свиду значения, провожаю, целую, говорю спасибо, что приехала. Она уехала на такси и пошла тусить. Внутри себя я чувствовал обиду и неоправданную надежду на это. Я уехал к другу. До её стороны постоянная забота - добрался/доехал/покушал и тд и тп, что и ранее. В день отлета ближе от меня, что буду скучать и тд и тп с её стороны тоже.

Оставшийся месяц.

После ёё отлета я делал сильно Д на пару дней. (не хотел общаться, был слегка в непонятках, ведь по себе знаю, если тянет к человеку, то вряд ли пойдешь тусить). Две недели стабильного общения с её и с моей стороны инициатива и забота.. Далее рутина, обоюдное понимание, что далее только её переезд через два месяца, что мы ранее с ней обсуждали и приезд в конце месяца меня проведать. Затем начался перекос баланса в её сторону и меня понесло. Стал требовать, чтобы она всегда писала куда и с кем идет, чем будет заниматься..она слушалась, выясняли по телефону отношения один вечер, но в свой адрес я услышал, что она готова, что она сделает что не права...я в процессе успел даже сказать по телефону на нервах, что готов даже уйти, что уже не в первый раз, что тогда я промолчал про то что она ушла с подругами тусить, забив на меня. Она извинилась. Общение продолжилось около 5 дней в норме, но я стал чаще после этого звонить и писать и инициировать общение.

Непонятки.

Обычное утро. Списались. К вечеру с её стороны игнор.

Я сидел у друга и пил пиво  и решил позвонить вечером:

- привет, ты где? как дела? небольшой диалог ниочем, она в хорошем настроении. слышу шум. она в ресторане с друзьями: придут те то те то. я говорю, почему не сказала? и тд и тп.

Говорю ей после: слушай приезжай ко мне в гости, я оплачу тебе билеты на самолет, у тебя ведь отпуск в мае, а у меня выходных неделя...(ранее договаривались недели две назад, что прилетит) 

она ответила: "не знаю...надо подумать...я не могу у тебя деньги взять..."

я повышаю голос, начинаю нервничать: "НАДО ПОДУМАТЬ?" "НЕ ЗНАЕШЬ?" "ЭТО ТЫ ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ЧТО НАДО ПОДУМАТЬ И НЕ ЗНАЕШЬ?"

слышу в ответ ее повышенный голос: "УСПОКОИШЬСЯ ПОЗВОНИШЬ"

Я не смог сдержать свои эмоции и нервы, был еще под пивом, понимаю, что кажется у нее чувств и желания то не осталось. Беру со злости и кидаю её в ЧС везде.

Проходит 5 дней. Я решил написать ей, что был не в себе и нужно было успокоиться, был не прав, извини что пропал, звоню ей...общалась она в грустных тонах, она на работе...много отвлекалась..за два часа выяснения мы услышали друг друга...она сказала, что очень скучала сильно, но я убил в ней все чувства своим ЧСом и она удивлена, что я еще вернулся...я сказал что не бросал её, что это всё характер и злость, заТФНил и сказал, что хочу будущего, что скучаю и всё время думаю о ней...она сказала ДОД, потому что я эгоист и бросил её так надолго, подаваясь своим эмоциям. Я сказал, что никакого ДОДа не будет...пусть подумает...она сказала что подумает...

Я не выдерживаю и через пару часов СМС от меня. Еще раз извиняюсь и говорю, что не хотел ей причинять боли и прочее. от нее холодное общение и игнор моих вопросов..

следующее утро решил начать день с легкой переписки и узнания дел, сильное ближе.. в ответ холод...я забил...

на нервах напился с другом: позвонил ночью.начал общение с того, что хочу стабильности, чтобы приехала, чтобы всё вместе делали, видели друг друга, просыпались и все мои ЧС, нервы и претензии от расстояния....снова перемололи минут 5 отношения...послушал в итоге какой я эгоист и так не поступают, я вспылил и вспомнил её те косяки с клубом и вообще в повышенных тонах мы друг друга раскритиковали и каждый друг друга винил в некоторых мелочах...в итоге я говорю ей: скажи мне что просто тебе по*уй на меня? она говорит: где я был все эти дни, что я за мужчина где нет стабильности, я снова объясняю...в итоге не выдерживаю и говорю: если тебе по*уй на меня то всё пока...она первая бросила трубку....

Форумчане...сейчас понимаю, что сильно вывела она меня на эмоции, ЧС вообще был лишним, БЗ я начал заваливать в конце и интерес ее охлаждался, хочу понять:

1) стоит ли сейчас спустя 4 дня молчания спрашивать как у нее дела и прочее, переводя всё в близкое общение, стоит ли браться за нее, вести себя как ТФН, чтобы задобрить, ибо всего 2 месяца интернет-дрочева и 2 дня секса и прогулок поведут за собой быстрое остывание и забудет полностью...

2) она поигралась со мной и схватилась в своем городе за ВАСЮ..так легко отпустила, неужели у нее за 5 дней ЧС прошли чувства

3) ВАСЯ был с ней в непонятках, она прилетела, поимела меня и улетела, а потом дабы быть хорошей подловила меня на моем же ЧСе и слилась...

4) сидеть в тотальном игноре по стандартной схеме? (эта версия как и всех на откатах меня сильно пугает,  потому что на данный момент я интуицией чувствую что походу пингов с ее стороны не будет)

Проблема моя в том, что я в начале отношений как на жену на нее не смотрел, а теперь на откатах, понимаю, что она и готовит и заботиться и в сексе и во внешности всё супер...и если думала приехать, то в принципе я бы не против с ней строить ЛТР..хотелось бы всё таки помириться, вернуть...

Не судите строго, все мы ошибаемся...отчасти и мой косяк есть...спасибо что прочли, надеюсь на Ваши дельные советы...

Оффлайн Alex_Odessa

glycine001

Ругать и критиковать тебя бессмысленно, т.к. ты за помощью пришел, но поведение у тебя отстойное с девушкой. Сейчас разберу.
Сообщение оценили DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Zealot

Хахах. Класс. Смешная ситуация :D

Это ты показал, как надо быстро и качественно просирать все полимеры на ровном месте.
Хорошее начало-> мелкие обидки-> выпрашивание внимания-> попытки контроля-> закинул в ЧС по неадеквату-> сам же достал из него с извинениями и докатился до ручки.

1- нет. пропасть надооооооооооолго. не трогать ее вобще
2-вася там врядли. Ты ее задолбал так, что проще ей умереть в одиночестве в монастыре, чем с тобой от безысходности
4- да. Остывать и ждать когда отпустит.

Может через пол годика-год объявишься, только уже в полном адеквате и если у нее никого не будет, а тебе через такое время она будет еще нужна - начнешь потихоньку налаживать контакт без резких скачков.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Ниже все что пишу, касается исключительно баб, а не профессиональных навыков, и т.п.

Вполне вероятно, что у тебя завышенное мнение о себе. Почему завышенное? Ты глубоко внутри считаешь себя лучше чем другие, по той причине, что в данный момент ты находишься в лучших условиях чем другие. Так делать - это общечеловеческое свойство. Молодые красивые бабы тоже считают, что заслужили своей личностью - то внимание и ништяки которые получают от мужчин ;)

Мне сложно сказать благодаря чему так сложилось (профессия, внешка, родители и т.п.), но явно ты не из тех, у кого с бабами не получается.. Но это никак не связано с тем, каков ты внутри есть.

Завышенное - значит, что в реале - твое поведение, навыки общения, характер, твоя уверенность и т.п. - не соответствует тому высокому уровню, что ты о себе думаешь, и яркости впечатления на окружающих, которое ты производишь в первое время.

И стоит едва тебе попасть в ситуацию, где уже недостаточно красивой обложки (которую ты удачно, видимо, производишь), сразу вскрывается истинный уровень твоего опыта и навыков, и отношения к себе. Вот эта ситуация - лакмусовая бумага, которая проявляет то, кто ты есть, а не то, кем кажешься.

Тебе надо шлифовать внутренние качества, самодисциплину поведения, адекватность в конце концов, чтобы не отпугивать от себя тех баб, которых привлек внешними характеристиками. Иначе так будет всегда - короткие романы, и быстрое разочарования от баб.

Теперь критика для начала.

Мы поехали ко мне, по дороге после часа общения и юмора в пробке начали целоваться...доехали до меня, зашли попили шампанского, она села ко мне на колени, сказав как хорошо ей со мной (на самом деле на тот момент я был в шоке, оттого что человека обнимаю в первый раз и ей хорошо) всё было очень приятно, общение, приготовила потом мне поесть, мы легли смотреть фильм и в итоге страсть, секс.

Все очень быстро развернулось, хотя большинство мужчин получает все это большим трудом и больше времени это занимает. Ну в общем опыт у тебя имеется:
за пару недель параллельно провел фасты Т2Д

Поэтому понятно, что ты не новичок в этом деле, но все равно, для красивой девушки - это довольно быстро. И в этом не было заслуги твоего поведения. Заслугой - твоя обложка, то поверхностное впечатление - которое ты производишь. А не истинный ты, кем ты являешься на самом деле.

С утра я просыпаюсь и она уже одетая говорит, что ей нужно к подруге, обещала с ней сходить по делам, помочь в переезде и т.д. и т.п. Я естесственно слегка был недоволен. Закрыл за ней дверь. Полдня легкого игнора, вечером вышел на связь, спросил встретимся ли? как проведем вечер? На что получил слив, в связи с тем, что ей надо побыть с подругой и у нее она переночует. Я принял её слова. Легкая переписка и поцелуйчики перед сном.

Я тоже согласен, что ее поведение несколько странное... Что совершенно естественно - для такого быстрого страстного начала, потеряться во времени и пространстве вместе с тобой, на время, забыв про весь окружающий мир.

Но она не потерялась. Значит для нее то, что произошло, не было чем-то особо выдающимся из ее обычного жизненного опыта. Значит ты не первый симпатичный и нормально зарабатывающий парень, с которым она не долго думая, оказалась в постели. При этом она не потеряла голову.

Тут и первая твоя ошибка. Твое недовольство - это твое личное дело, которое не касается никого, кроме тебя. Ты был обманут в своих ожиданиях, т.к. решил, что едва соприкоснувшись с тобой телом, она уже должна стать твоей всей ее душой. Поэтому твое дальнейшее поведение - чисто реакция раздутого эго твоего.

Опытный человек сделал бы так. Оценив, что завоевание и соблазнение постелью не закончилось, а только началось, сделал бы вывод, и постарался бы контролировать свои реакции. И реакции обиды, и реакции страха потери, любые эмоции, которые бы сбивали его с эффективного поведения - заставляя слишком липнуть (ближе) или слишком обижаться (дальше).

Самое эффективное тут было бы - не навязываться в подобной ситуации, и показывать, что не происходит ничего особенного плохого или хорошего.. Что все норм. Т.е. тупо зеркалить ее поведение. А вместо этого ты залип и тебя начало мотылять эмоциями то "от нее", то "к ней". Расколбас какой-то на ровном месте. Еще ничего не началось, а тебя уже эмоционально носит от одной крайности к другой. Причем ты все это сам себе пытаешься объяснить типа ты "техники" делаешь: "ближе", "дальше". А на деле - просто ты истеришь.

Поэтому я и говорю, что у тебя завышенное мнение о себе, т.к. ты не понимаешь сам, насколько ты косячно себя ведешь. В своем воображении - ты круче чем на самом деле ты есть. Этому есть причины. Любой на твоем месте бы, точно так же считал. Это общечеловеческое.

Следующий день. Легкое непонимание того, что ехала ко мне, а сама у подруги. Игнор. С ее стороны сильное Б с моей Д.

Твое раздутое самомнение и эго, не дает тебе покоя. Твое "легкое непонимание" - влечет снова твое истеричное поведение. Вместо ровного спокойного отношения и принятия ситуации и девушки - такими, какие они есть, тебя твое эго бросает в эмоциональные качели. Ты раскачиваешь лодку на ровном месте.

Да, я согласен, что девушка вела себя прохладней, чем ты ожидал, но это не значит что надо сразу на второй-третий день вести себя как истеричка, у которой месячные и гормоны прыгают туда-сюда.

Спокойней реагировать. Если девушка отдалилась, просто заняться своими делами. Общаться, но сдержанно, показывая ей не столько свое недовольство, сколько то, что у тебя куча дел есть своих интересных помимо нее, которыми ты занимаешься. Что ее приезд и ваш секс, значит для тебя ровно столько же, сколько и для нее. Чтобы она не почувствовала разницы между ее отношением к этому, и твоим отношением к этому.

А она сразу увидела твои обидки и поняла, что ты придал большее значение всему этому, чем она.

(сейчас продолжу)
Сообщение оценили Vadimati (+1), Miss black (+1), PDA (+1), Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1), Евгений1993 (+1), Dann (+1), alexsaray (+1), Zealot (+1), schulz (+1), gr16 (+1), Zaedz (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

А у меня возник когнитивный диссонанс от ремарки, выделенной жирным после упоминания о двух фастах. Как-то не похоже на высокую самооценку, когда человек в шоке, что он может кому-то делать хорошо, будто он неожиданно для себя великолепен, но не верит этому. Либо он в этом месте почувствовал ее неискренность, но это значит он не любит особо быстро сближаться и переходить к сексу, несмотря на предварительное долгое общение в сети. Он рассчитывал, что провинциалка будет более скромной и вести будет он, а на деле тон задавала она, она решала, сколько времени они проведут вместе.
доехали до меня, зашли попили шампанского, она села ко мне на колени, сказав как хорошо ей со мной (на самом деле на тот момент я был в шоке, оттого что человека обнимаю в первый раз и ей хорошо) всё было очень приятно, общение, приготовила потом мне поесть

Далее, он ведет себя так, будто эта залетная птичка - джекпот для него. У него ветром сдуло столичный снобизм, по результатам встречи он себя оценил ниже, чем ее. Еще на пути из аэропорта он чувствовал свое превосходство, но это ощущение быстро прошло.

А она сработала очень четко - кормила и трахала, и ее было мало. Она позволила ему провести дегустацию, пообещала все это в постоянное пользование со временем, но обманула.
У меня вопрос - она действительно была у подруги, а не сделала рейд по московским кавалерам? Подругу видел?
Оставила автора в запас, кавалеры у нее есть и тут и там, поэтому она не может разорваться и не хочет делать выбор, пока самонадеянно уверена, что все лучшее еще впереди.

Факт, что в серьезных отношениях была аж 4 года назад, - это ей минус на фоне ее тусовочности, похоже, она не умеет в них быть, отдавая предпочтение веселью. Да, очень легко переспала в первую встречу, налила меда в уши и ничего не упустила в короткую поездку. Автор не в приоритете.

Я думаю, тут любое поведение автора погоды бы не делало, она не настроена сейчас на серьезные отношения, она хлебает эмоции и не циклится на чем-то постоянном, чтобы не проебать свой джекпот. Даже если бы он ее не прессовал и не ревновал, у него нет шансов на нее сейчас - она в специфической фазе жизни и вообще не демонстрирует тяги к моногамности. Тут вопрос больше в характере впечатления, которое он на нее произвел, а не в перспективах.

Как ее можно взбодрить - только ярким кидаловом, чтобы она охренела. Но я не вижу в этой мести смысла, она ничего не должна автору и даже не хочет быть ему должной, если он оплатит ей дорогу. В конце концов, в московских клубах она сняла более интересный урожай, чем еблю в квартире. Сплошной секс и сидение в квартире показались ей скучным занятием, а автор идти в клуб с ней отказался, кстати​, там он бы узнал ее получше. Она же поняла, что у них мало общего, он ведет другой образ жизни - более семейный. А она девочка-праздник.
Сообщение оценили Vadimati (+1), Dann (+1), alexsaray (+1), Евгений1993 (+1), Alex_Odessa (+1), Zealot (+1), gr16 (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Zaedz (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн alexsaray

в серьезных отношениях была аж 4 года назад, - это ей минус на фоне ее тусовочности, похоже, она не умеет в них быть, отдавая предпочтение веселью

Со всем соглашусь, кроме этого. По мне, так у нее абсолютно правильное отношение к жизни, живет себе в кайф и не спешно выбирает. Другая бы приехала к чуваку в столицу и повисла мертвой плетью на шее с девизом - женю на себе любой ценой. А эта девочка знает себе цену, поэтому и не спешит некуда. Это автор неадекватен, девчонку по сути не знает, а уже столько ей предъявил, будто он ей почку свою отдал и она ему теперь по жизни должна.

Как-то не похоже на высокую самооценку

Высокая самооценка выстроена за счет соц. статуса- работа, машина, шмотки. Но все это внешняя картинка. Внутри куча комплексов и страхов, которые и проявились на фоне не предвиденного поведения девушки.
И вообще заметила, когда мужик слишком вкладывается во внешние данные и нарочито это демонстрирует, то у него большие проблемы с внутренним содержанием.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Zealot (+1), Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн RayBank

Типичная ситуация подобного рода.
-Ты себе придумал ЛТР.
- Она посмотреть на те возможности, которые ты можешь ей дать в Москве.
.
Ты ей показал: квартиру, диван, кухню, телевизор.
Дома у неё все это есть !

Потому она и соскочила.
.
Она хочет увидеть перспективу, возможности, которые соответствуют Ее мотивации в настоящий момент.

Сделать может быть, что то и можно!
Но....
.
Ты возможно, заблуждаешься в своём желании ЛТР. Мне вообще думается это навязано тебе кем то недавно и настойчиво. (Это- ЛТР).
И тогда твои усилия для демонстрации своих возможностей, что называется порвать попу.
Будешь грустный!

Провинциалку можно найти и в Москве. Которая уже там живет. Неплохие бывают варианты.
Только по самостоятельней если.

И над собой поработай.... тебя ещё по качает, тебе 26 как раз возраст для качелей.

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), PDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Другая бы приехала к чуваку в столицу и повисла мертвой плетью на шее с девизом - женю на себе любой ценой.

Согласна, минус как кандидатке в лтр, учитывая то, что автор раскатал губу на лтр. А так - совершенно правильный подход в ее возрасте - зачем жить скучно.
Я вообще не понимаю тех мальчиков и девочек, которые в 20-25 хотят вести совместный быт и ограничивать свой выбор одним партнером в фазе, когда на них большой спрос.

Тем более, когда предлагается такой лтр, где надо давать отчет, куда и с кем пошла. Автор перегнул, заставляя рассказывать, с кем она из людей, которых он сам никогда не видел.
За такого выйди замуж - жизнь малиной не покажется. Так что он тоже не умеет быть в лтр, только в другой крайности.)
Ему нужна другая девушка, если он считает, что созрел для лтр.
Сообщение оценили Dann (+1), alexsaray (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Евгений1993

Эта девочка- пикапер, взяла автора фастом :)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Матвей (+1), Pirat (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Zaedz (+1), DDA (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Dann

Мне очень понравился комментарий Alex_Odessa. Увидел в некоторых строках характеристику самого себя касательно девушек, на которых залипаю. И действительно, контроль своих эмоций и реакций - наше всё, если хочешь быть в хороших отношениях!

Желательно все-таки увидеть продолжение размышлений на эту тему, с удовольствием прочту.

Мое видение на ответ главного вопроса от автора по топику будет банальным и простым, как и предложил Zealot еще в первом комментарии: отвязываешься от нее, сам остужаешься, не пишешь, не звонишь. Если пинганет сама, то есть возможность повторной встречи и другой модели твоего поведения.

А вообще согласен с Лаэрафокс. Скорее всего эта девушка просто отвлекалась, общаясь с тобой из своего города. Приехала, потусила с тобой и по клубам заодно походила с подругами. Задачу свою выполнила и вроде бы не против поддерживать такой формат встреч при ее дальнейшем желании, но ты отбил ее охоту своими выяснениями и поведением. А играть по-серьезному ей сейчас совсем с тобой не хочется.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

переписываюсь перед сном, легкое выяснение отношений в переписке

пиздец... Еще ничего не началось, по нормальному, а от тебя уже "легкое" выяснение отношений. От таких баб я бы и сам сбежал, кто уже после первой постели реагирует "легким" выяснением отношений.
Проснулись к обеду, попили чай, заехали в кафе позавтракали, гармония.

Когда она дает тебе внимание и свое общество - ты не истеришь. Это хорошо. Для отношений. Но у вас еще нет отношений, это только начало. А для развития начала, нужно уметь включить дисциплину, если оказалось так, что девушка подвисла на тебе меньше чем ты на ней. Иначе ты быстро выведешь своими эмоциональными качелями - отношения из баланса.
она собирается, говорит в клуб с подругами, пошли с нами..я отказываюсь, говорю, что хотел бы чтобы ты побыла со мной, ведь завтра ты улетаешь..она говорит, что обещала им и уезжает..не придаю свиду значения, провожаю, целую, говорю спасибо, что приехала. Она уехала на такси и пошла тусить. Внутри себя я чувствовал обиду и неоправданную надежду на это. Я уехал к другу. До её стороны постоянная забота - добрался/доехал/покушал и тд и тп, что и ранее. В день отлета ближе от меня, что буду скучать и тд и тп с её стороны тоже.

Отказался может ты и правильно, если не хотел. Ее подруги тебе никто, чтобы ты проводил время совместно с ними и ею. Может девушка хотела тобой похвастать... Х.з. Но можно было в общем и пойти с нею тоже. Но с другой стороны - тогда бы началась по любому в клубе конкуренция между вами по привлекательности у противоположного пола. Потому что в целом бабы имеют по умолчанию более высокую привлекательность в клубах. Ей достаточно одеться правильно и попой покрутить, и уже вокруг нее начинают виться куча народа. А тебе надо хорошо вьебывать, активничать и жечь, чтобы создать равную привлекательность, или бабок тратить очень много. Поэтому поход в клуб мог только сильней баланс вашей привлекательной силы дестабилизировать. Но тут все зависит от того, кому из вас было бы там проще найти аналогичного ей или тебе партнера..
Далее она норм себя вела, берегла в общем ваши отношения по своему. Но при этом все равно, голову она не потеряла. Ты молодец что хоть тут не стал обиды строить, из-за того, что у нее голова осталась на месте, а у тебя нет.
После ёё отлета я делал сильно Д на пару дней. (не хотел общаться, был слегка в непонятках, ведь по себе знаю, если тянет к человеку, то вряд ли пойдешь тусить).

Снова ебучее эго заставило тебя неадекватно себя вести. Почему неадекватно? Да потому что Д делают когда реально готовы телку потерять. Тогда это Д настоящее. И это чувствуется. А не Д от обиды и истерики, как у тебя.

Д делают - безразличием, а не обидами. Этим и отличается настоящее Д, от такого, как у тебя. 
Затем начался перекос баланса в её сторону и меня понесло. Стал требовать, чтобы она всегда писала куда и с кем идет, чем будет заниматься..она слушалась,

Тут даже нечего комментировать, это пиздец. Мелкий контроль - это предельный уровень неуверенности который можно показать. Худшего пиздеца сложно придумать для отношений на расстоянии. До какой степени надо быть ТФН-ом, чтобы так себя повести? Вот поэтому я и говорю, что ты о себе завышенного мнения. Вот это поведение - твой реальный уровень. А твои успехи - это удачная обложка. Которая тоже очень важна, конечно, но там мало твоей заслуги с точки зрения вложенных усилий правильного поведения. Там срабатывают другие вещи. Получается что с таким зазором между производимым первым впечатлением и разочаровывающим поведением - ты не сможешь норм отношения заводить с девушками достаточно для тебя привлекательными. Будут оставаться только те, кто будут прощать тебе этот пиздец, т.к. у них выбор меньше чем у тебя.
Я удивлен, что девушка слушалась этих твоих попыток ее контролировать... 
выясняли по телефону отношения один вечер, но в свой адрес я услышал, что она готова, что она сделает что не права..

Пиздец, непонятно каким чудом она не послала тебя на этом этапе.
я в процессе успел даже сказать по телефону на нервах, что готов даже уйти, что уже не в первый раз, что тогда я промолчал про то что она ушла с подругами тусить, забив на меня. Она извинилась.

Ваших отношений еще по сути нет, чтобы грозить уйти.. Это виртуальные разборки отношений существующих лишь в твоем воображении. Это тоже не особо тебя характеризует как адекватного и востребованного партнера.

Тот кто может или хочет уйти, не грозит, а так и делает.. Делать это можно по-разному. В гневе посылая на три буквы, или спокойно прерывая контакт, или равнодушно, или вообще не объявляя факт ухода, просто его осуществлять не советуясь, не поставив человека в известность - просто начать вести себя как свободный человек без отношений. В любом случае когда это реально - это ощущается. А у тебя - чистый блеф. И это тоже ощущается. И понижает в глазах девушки - тебя и твою личность: мелочную, обидчивую и слабую.

я повышаю голос, начинаю нервничать: "НАДО ПОДУМАТЬ?" "НЕ ЗНАЕШЬ?" "ЭТО ТЫ ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ЧТО НАДО ПОДУМАТЬ И НЕ ЗНАЕШЬ?"

Обвинять человека в отсутствии чувств, нет худшего зла для перекоса баланса, чтобы человек от тебя захотел сбежать.

Уж насколько я не люблю "эволюцию" (есть такой персонаж), но лучше нее мало кто это наглядно обрисовал (на примере бабского неудачного поведения):

Спойлер

Цитата:
Как только отношения выходят из состояния динамичного баланса (то есть равного стремления к обоюдному сближению) - возникает искушение давления на партнера. Оно указывает на то, что в отношениях уже перекос, что партнер утратил мотивацию к сближению и возможно нуждается в дистанции, или он считает свои вложения чрезмерными и хочет вложений от вас, или что-то его не устраивает, то есть и его тоже, а не только вас.

Скалка - способ выбивать из мужчины выполнение данных и не данных обязательств, заботу, подарки, внимание, свадьбу, а иногда даже секс. Ругань, угрозы, грубый шантаж, требования, давления, обвинения и настойчивые просьбы - все это виды скалок.

Щипцы. Щипцами из мужчины тянут жилы и нервы, эмоции, признания в любви, ухаживания, предложения руки и сердца, в общем, помогают родиться тому, чему родиться не суждено или суждено нескоро.

Спицы. Спицы вставляются в колеса, когда мужчина хочет потратить нечто, что женщина считает предназначенным ей, на другую или другое. Чинить "случайные" препятствия встречам с друзьями, бывшими, родителями и детьми - спицы разной степени толщины, смотря насколько грубые и очевидные.

Когда говоришь нелюбимым женщинам, что орудия использовать не следует, не нужно ничего выбивать, тянуть, вставлять в колеса, они обычно говорят: "А как иначе?" Если что-то хочется получить, но не дают, приходится использовать доступные орудия.

Влиять на отношения можно лишь тогда, когда тебя любят, когда к тебе стремятся навстречу не меньше, чем ты, когда в тебе заинтересованы, от тебя зависят (не от благ, которые ты даешь, а от лично твоего присутствия в жизни). А вот когда руля нет, когда любви и интереса с той стороны меньше, в ход начинают пускаться различные орудия: скалки, щипцы, спицы, чтобы хоть как-то получать желаемое.

Но закон отношений такой, что выбить и вытянуть любовь невозможно, она принципиально свободолюбива. Для любви можно лишь создать такие условия, что она может быть захочет прийти и оставаться. Никакого давления любовь не выносит. Поэтому начав употреблять вместо нормального руля орудия пыток, вы будете скатываться в дисбаланс или дефолт все больше.

Бывает нередко, что человека любят, но ему хочется любви больше, и поэтому он начинает выбивать себе побольше любви и вытягивать внимания. И от использования орудий из жадности или нетерпеливости любовь с той стороны начинает таять. За любовь не борются скалками, взаимности не добиваются щипцами, отношения не строят, вставляя спицы в колеса других отношений, а многие люди этого не понимают.

Многие не понимают, чем скалка отличается от самоуважения. Ведь уважающая себя женщина не должна идти на унижающие ее условия? Например, если она пришла к мужчине на свидание, а он пьян, или в кафе ее не позвал, а выгуливает по лужам, или он на других женщин таращится, или опаздывает, или не звонит, когда задерживается, или говорит, делает то, что не нравится. Разве не должна уважающая себя женщина возмутиться? Разве должна она смиренно терпеть? 

Конечно, она не должна терпеть. Она имеет полное право уйти от такого мужчины. Скалка - это если она будет заставлять мужчину изменить свое поведение. То есть уходить она от мужчины не хочет, а вот переделать его методом долбания по лбу скалкой хочет. К сожалению, скалка никого не переделывает никогда. Все, что имеет право сделать человек, которого в другом что-то не устраивает, это дистанцироваться. Дистанция - это не скалка. А вот требовать, настаивать, невязчиво просить изменить для те условия, которые по доброй воле создает человек, - это скалка.

Так вот, сказать, что ей лично захотелось домой при виде пьяного мужчины на свидании, женщина конечно может и даже должна, если ее этот факт так раздражает, терпеть неприятные условия - себя не уважать, а вот отчитывать его и унижать она не может, если хочет соблюдать границы. Он имеет право пить, сколько ему влезет, если ему наплевать на эту женщину. А она имеет право просто ехать домой, если на нее наплевать. Причем, если перед уходом она решит гневно высказать ему, как он ее разочаровал, это будет уже скалка. Он не обязан был ее не разочаровывать. Она имеет полное право разочароваться и поступить с этим как ей удобно.

Скалка - это силой выбивать из человека вложения, которые он сам не хочет давать. Сам не хочет давать! Это принципиально. Если вы хотите строить отношения, то для вас важно не то, что он дает, а то, что он сам хочет давать. Пока сохраняется "сам" и "хочет", сохраняются отношения, а если вы соглашаетесь на "пусть не хочет, но все равно дает", вы соглашаетесь на иллюзию отношений.

Многие хватаются за скалку, потому что думают, что второй просто не в курсе, что приходить пьяным на свидание не следует, водить женщину по лужам вместо кафе не очень красиво, пристально смотреть на других женщин не стоит и так далее. Они считают, что человеку нужно объяснить, а если он не понял, повторить, а если никак не доходит, то вдолбить[1]. Но любая особенность человека - не просто так, это часть его натуры, и скалкой натура не меняется. Натура иногда плавится, изнутри, когда человек сам очень сильно хочет меняться, чтобы куда-то вписаться, что его интересует, влечет. Но если он сам не ищет способов меняться ради гармонии с вами, сам! то извне скалкой вы его не измените.
 1. Вот поэтому я считаю что человеку ничего невозможно объяснить. И не следует пытаться это делать. Особенно классическая неудачная фраза из кино: "я тебе все сейчас объясню". Одно из правил ассертивности гласит, что не обязательно стремиться всегда быть понятым. Чтобы мы себя стремлением все объяснить и быть понятым - сами себя закрепощаем. Лично я всегда учу, что ничего не надо объяснять. Надо объяснять поступками, а не словами. А если человек решил пойти навстречу, и очень хочет услышать действительно в чем его косяк, вот тогда можно и объяснить. Но не раньше. Надо ставить человека перед фактами своего мнения - своими решениями, а не словами.

Цитата:
Очень важно понять, что озвучивать то, что не нравится в поведении другого, можно тогда, когда тебя об этом спрашивают. Сравните: "Извини, я поеду домой" "А что случилось?" "Мне кажется, ты пьян, поговорим в другой раз" (само собой говорить уже не надо, если он не принесет извинения, иначе изменений не будет). И другой вариант: "Почему ты пьян? Ты пригласил меня на свидание, а сам нажрался! Как же так можно? Ты что, не понимаешь, что мне неприятно?" "Да ладно тебе, не придирайся, я выпил чуть-чуть" или "Извини, так вышло". В первом случае это не скалка, поскольку женщина просто принимает решение о собственном перемещении в пространстве, а что должен был делать мужчина, она не говорит. Во втором случае она требует отчета, извинений, переосмысления, сочувствия ей, и даже если он приносит извинения, а не огрызается, все равно он делает то, чего делать сам не хотел. Вот если она уехала, а он ей вслед пишет извинения, или бежит за ней и не пускает ее уезжать, здесь другой вопрос. Это уже не скалка. Он сам решил извиняться и просить, а она решила всего лишь уехать, ничего ему не предъявив. Она дала ему возможность самому выбирать: нормально он поступил или не очень. Это его дело.

Вот, блять, по этому абзацу выше учись как делать надо. Я так и делаю всегда, когда хочу "научить".

А вот весь ты, вся твоя истеричная несамодостаточная недисциплинированная натура:

Цитата:
И знаете, какова причина использования скалки? Она всего одна. Женщина не может уйти, она хочет остаться, поэтому и начинается вот это вот выколачивание: я останусь, но как следует нажалуюсь, наору, выговорюсь, вылью свою боль, отпинаю тебя, умою своими слезами разочарования, но останусь.

А вот как надо:

Цитата:
Не надо вторгаться в границы, используйте для решения всех вопросов всегда только дистанцию, но не молча, озвучивайте факт, что вы хотите дистанцироваться "я хочу уехать", "прости, я не хочу продолжать этот разговор" "извини, я пойду" "я вынуждена попрощаться" и только на вопрос "почему?" озвучивайте причину (потому что может быть на причину второй стороне вообще плевать), без оскорблений и претензий, иначе вы все равно используете скалку, стараясь настучать по лбу, уходя. Уходите и дайте человеку право решать, это хорошо для него, что вы ушли или нет, справедлива ли причина вашего ухода с его точки зрения или нет, считает ли он себя в праве оставаться при своем или готов изменить со своей стороны условия. Это его дело. Ваше дело озвучить собственное несогласие с условиями и отойти. А не оставаться и стучать, стучать скалкой, требуя условия изменить, даже если человека все в своем поведении устраивает.

И еще:

Цитата:

И щипцы, и скалки - это вылазки на чужую территорию, просто скалка - прямая атака "дай, сделай, изменись", а щипцы - зашифрованная "я хочу... мне не хватает... хорошо бы тебе..." а что делать, мужчина должен догадаться. Но он и так делает все, что хочет, будьте уверены. Как только у него появится желание сказать вам о любви или сделать подарок, он скажет и сделает! Не надо лупить его скалкой и щипцами тянуть из него не нужно. Нужно просто согласиться с тем, что вы не получаете то, чего хотели бы и решить для себя ровно два вопроса:
1) не много ли вы хотите, не умерить ли вам аппетит?
2) если хотите нормально, а вам не дают, не пойти ли вам своей дорогой?
И все. Ни скалки, ни щипцов не потребуется. По крайней мере в начале отношений, когда связывает вас не так много.

Цитата:
Как объяснить, что быть требовательной по отношению к чужому ресурсу нельзя? Можно свой ресурс закрыть, но нельзя требовать открыть вам чужой ресурс, если человек не хочет.

Цитата:
Нападающий всегда проигрывает в любовной игре. Если важно сохранить любовь, то нападающий несет все убытки и выплачивает компенсацию тому, на кого он напал.

А вообще есть классика книжная "Парадокс страсти". Вот читай эту книгу. Я на форуме часто ее упоминал еще с 2005 года. Там о том, каким образом происходит потеря баланса в отношениях.

А вот ниже классная цитата, видно по тщательности цвета, насколько я ее четко усвоил. Как оно все легло в память, когда усваивалось на свежем материале собственных душевных страданий. Я не раз это повторял уже тут, и в общем всегда применял:

см. http://alex-odessa.com/img/vibe-image5.jpg

А вот ее к месту участники форума упомянули:

Цитата:
Решение заявить свои права на партнера

Вначале гнев подчиненного, направленный на ведущего, выражается в том, что он требует больше времени проводить вместе. Поскольку любовь и лесть не помогают, подчиненный пытается принудить ведущего к близости. Постоянная неуверенность рождает в его голосе хныкающие нотки. Потом тон становится более гневным.

Даже если ведущий уступает собственническим требованиям подчиненного, победа призрачна. Собственничество - очевидное выражение потребности подчиненного полностью распоряжаться ведущим. Это часто заставляет последних, как в случае с Майлсом, обращать внимание на душевный голод подчиненного. А это, как мы знаем, толкает его к отдалению.

Собственничество враждебно в том смысле, что оно выражает гнев подчиненного, изливаемый на ведущего за то, что тот ведет себя не так, как того хочет подчиненный. Он хочет, чтобы ведущий всегда был с ним без напоминания, но это происходит редко. Собственнические запросы - это способ выразить желания подчиненного о поведении ведущего как любящего партнера. Это урок, вдохновляющий ученика на сопротивление.

Решение разыгрывать недоступность

Самое тяжелое оружие в новом арсенале подчиненного - разыгрывание недоступности. Универсальность этого решения показывает, что большинство людей инстинктивно понимают парадокс страсти. Разыгрывая недоступность, подчиненный хочет показать ведущему, что не управляется им вопреки убеждениям последнего. Это против характера подчиненного, но ему уже терять нечего.

В уравновешенных взаимоотношениях небольшое притворство, включая разыгрывание недоступности, просто придает тот или иной оттенок развитию отношений. Но для подчиненного игра в недоступность - последнее средство. Он не только хочет испугать и произвести впечатление на ведущего своей автономией, очень часто он хочет причинить ему боль в наказание за свои страдания.

В общем твоя баба уже поняла, что ты истеричка:

Нормально отреагировала..

Я не смог сдержать свои эмоции и нервы, был еще под пивом, понимаю, что кажется у нее чувств и желания то не осталось. Беру со злости и кидаю её в ЧС везде.

Снова истерика. Чем она нормальней реагирует на твои истерики, тем ты неадекватней себя ведешь.
она сказала ДОД, потому что я эгоист и бросил её так надолго, подаваясь своим эмоциям

Эгоист и есть, с раздутым самомнением. Завышающий мнение о своих возможностях сильного поведения. Тут или надо адекватней быть, и не делать то, за что не можешь потом ответить. Т.е. не жестить, т.к. ты за жесть и отвержение - потом не можешь нести ответ, начинаешь ползать и извиняться. Или если нажестил, то потом иметь мужество отвечать за это, и не просить потом унизительно об отношениях, которые сам же и разорвал.

Я не выдерживаю и через пару часов СМС от меня. Еще раз извиняюсь и говорю, что не хотел ей причинять боли и прочее. от нее холодное общение и игнор моих вопросов..следующее утро решил начать день с легкой переписки и узнания дел, сильное ближе

Вот вот, я об этом.
чтобы приехала, чтобы всё вместе делали, видели друг друга, просыпались и все мои ЧС, нервы и претензии от расстояния

Понятное дело.. Так и есть, да.

снова перемололи минут 5 отношения...послушал в итоге какой я эгоист и так не поступают, я вспылил и вспомнил её те косяки с клубом и вообще в повышенных тонах мы друг друга раскритиковали и каждый друг друга винил в некоторых мелочах...в итоге я говорю ей: скажи мне что просто тебе по*уй на меня? она говорит: где я был все эти дни, что я за мужчина где нет стабильности, я снова объясняю...в итоге не выдерживаю и говорю: если тебе по*уй на меня то всё пока...она первая бросила трубку....

Истерики на истерике. Выяснения левые.. Пипец.. Она права. Может быть она и более прохладнее тебя была, но это не есть вина, это данность - степень ее влечения к тебе. А твоя теплота к ней, не твоя заслуга - от тебя не зависит. Это влечение твое. Тоже данность. А вот твое поведение эгоиста самовлюбленного и неадекватного - это то, что ты мог бы контролировать. Чего ты вообще считаешь себя вправе так вести? И на каком основании? Разве ты способен бросить ее? Разве ты способен отыскать мгновенно точно такую же как она? Разве ты способен сам выдержать игнор или паузу которую сам же и начинаешь? Что за уебанское поведение ты показываешь? Кто тебя научил этому?

Большое подозрение, что это рмэс над тобой поработал. Самая неадекватная пикап-школа...

Форумчане...сейчас понимаю, что сильно вывела она меня на эмоции, ЧС вообще был лишним, БЗ я начал заваливать в конце и интерес ее охлаждался, хочу понять:

Это не она, а ты сам себя вывел на эмоции истеричные. Непониманием сути отношений, непониманием себя, неадекватно завышенным мнением о своих возможностях поведения в отношениях. Ты переоценил себя, свое знание правильного поведения в отношениях.

1) стоит ли сейчас спустя 4 дня молчания спрашивать как у нее дела и прочее, переводя всё в близкое общение, стоит ли браться за нее, вести себя как ТФН, чтобы задобрить, ибо всего 2 месяца интернет-дрочева и 2 дня секса и прогулок поведут за собой быстрое остывание и забудет полностью...

2) она поигралась со мной и схватилась в своем городе за ВАСЮ..так легко отпустила, неужели у нее за 5 дней ЧС прошли чувства

3) ВАСЯ был с ней в непонятках, она прилетела, поимела меня и улетела, а потом дабы быть хорошей подловила меня на моем же ЧСе и слилась...

4) сидеть в тотальном игноре по стандартной схеме? (эта версия как и всех на откатах меня сильно пугает,  потому что на данный момент я интуицией чувствую что походу пингов с ее стороны не будет)

1) Начинай вести себя ровно без рывков. Спокойнее реагируй. Не надо слишком лезть близко, и не надо резко прекращать все. Попробуй спокойно продолжить переписку. Без претензий и без извинений. Прекрати выяснения отношений и конфликты. Даже если она будет провоцировать - веди себя ровно. Не ведись на эмоции. Просто попробуй какое-то время поддерживать переписку - как контакт. Не реагируй на ее ДОД. Не в плюс, ни в минус. Не соглашайся на него, и не "не соглашайся". Словно его не было и нет.

2) Не понял откуда ты взял про кого то другого инфу. Забей на конкурентов вообще. Веди себя так, чтобы у тебя не было конкурентов. Изучай форум, читай книги, внимательно прочитай что я тебе выше написал. И ревность выключи вообще, особенно если нет для нее никаких оснований или ее подтверждений (типа: "да у меня есть другой")

3) Хуйню какую-то вообще написал...

4) Игнор не поможет.

Не судите строго, все мы ошибаемся...отчасти и мой косяк есть..

Как есть так и написал. А строго или нет - тебе решать.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Евгений1993 (+1), Лаэрафокс (+1), Zealot (+1), schulz (+1), Dann (+1), Жека_Кул (+1), Zaedz (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн alexsaray

где надо давать отчет, куда и с кем пошла. Автор перегнул, заставляя рассказывать, с кем она из людей, которых он сам никогда не видел.

Вот это, все туда же о высокой самооценке) Ты правильно подметила, сам он не считает себя таким классным. Отсюда контроль и требования отчетов.
В подсознании - Она может найти лучше меня.
Когда она ему отчитывается, он на время успокаивается.
Ты очень четко видишь ситуацию и причины возникновения) ( по крайней мере, когда ты разбирала мою ситуацию, все в десятку)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Zealot

Когда то миллион лет до наше эры h2o написал фразу примерно такого содержания "еби ее с позиции нет у нас отношений и девушка сама начнет выяснять и сама их строить".......а если не начнет, то права лара - не произвел сильного впечатления, не зацепил сильно или очередь стоит.  Короче дергаться в любом случае смысла нет
Сообщение оценили Miss black (+1), Alex_Odessa (+1), Евгений1993 (+1), Жека_Кул (+1), PDA (+1), DDA (+1)

Ребята, не спорю, девочка меня поимела, чувствовала, что я подключен к ней сильнее, разрулила свои дела в столице, неоправданные ожидания, что она будет только со мной и повсюду, повели за собой негатив и внутренние обиды, которые я направил не в другое русло, а начал грузить негативом её, не сразу но постепенно...
Затем всё это привело к моему ЧС, от всего что было, я легко пылю и ведусь на эмоции, сегодня с утра вообще думал к ней прилететь и шокировать, потом понял, что это глупо. Сейчас меня качает в разные стороны, чувствую за собой серьезные косяки в игноре, ЧС, обидах, чувствую, что внутренне не дорос до неё.
Привык к недолгим романам до полугода, фастам, Алекс прав на 100%, обложку я даю хорошую, бросая пыль в глаза, но внутри после определенного времени беспокойство и неуверенность в партнере и себе, я в свои годы не обладаю опытом ЛТР, что кажется для меня напрягом, хочется скорее завести их, смотря на сверстников, ощущение, что я буду чувствовать себя полноценным...хотя опыта нет, характер не из лучших...

Что хочу сказать, что в конце от девушки услышал:
"Я старалась для тебя, не ходила по ночам в клубы, могу прожить и без этого, старалась и давала тебе отчёт, а что сделал ты в итоге? ты бросил меня в ЧС, сжигая мосты, и теперь просишь обратное? Где ты был эти 5 дней, тебе интересны мои чувства? они были, но ты в итоге меня слил на своих эмоциях, что неподобает мужчине ибо нет стабильности...я устала...у нас нет будущего, я еле пережила этот ЧС, думала ты не вернешься, скучала, но теперь точно знаю, что кроме дружбы ничего не может быть.."

Все 5 дней моего ЧС, внутри я чувствовал боль, обиду над её сомнениями по поводу моего приезда, лишь успокоившись я решил написать, но словил сильнейший откат после её фраз и слов...
Сейчас я прошу Вашего совета, стоит ли мне ей написать, периодически спрашивать как дела, узнать о её приезде, будет ли она перебираться в Москву...боюсь её потерять, хотя отчасти глубоко понимаю, что просто уязвлено моё самолюбие и оно пытается всё выровнить с ней.
Думаю, может так: "Привет. Хочу пообщаться. Прилечу 12 мая. У тебя будет время?" думаю над этим постоянно, может она ответить положительно? стоит ли пробовать или это усугубит ситуацию?

Ей удалось меня завиноватить и теперь мне кажется, что я только и делал, что косячил, всё испортил, вероятность возврата близка к нулю, щемит как тряпку, хочется её продолжать контролировать и общаться...извиниться опять...
Неужели во всём виноват я и только я пострадал...????????

Оффлайн schulz

Автор, пипец...

Почему ты пишешь "ЛТР"? Вы же только лайтово развлеклись, не более.
Никогда в командировки не ездил в регионы?
Прикинь, отдохнул ты пару дней с ОЖП, вернулся к себе, а она начинает тебе названивать, требовать отчетов, а еще заявит, что уже ушла от мужа, так как только тебя видит своим спутником жизни.

Ну не ржака ли?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Miss black

Прикинь, отдохнул ты пару дней с ОЖП, вернулся к себе, а она начинает тебе названивать, требовать отчетов, а еще заявит, что уже ушла от мужа, так как только тебя видит своим спутником жизни.

потому что она беременна  ;D
А вот не надо давать ложных надежд, трахнула и бросила, бессовестная и борща не наварила

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Alex_Odessa

Либо он в этом месте почувствовал ее неискренность, но это значит он не любит особо быстро сближаться и переходить к сексу, несмотря на предварительное долгое общение в сети.

Интересные рассуждения.. Да или в этом была ее неискренность - поэтому она телесно сблизилась быстрей чем эмоционально. Или причиной его собственные эмоциональные потребности, которые у него больше чем у девушки. Получается ей для секса достаточно меньшей эмоциональной близости, чем ему. Поэтому по итогам секса он залип больше, чем она.
Он рассчитывал, что провинциалка будет более скромной и вести будет он, а на деле тон задавала она, она решала, сколько времени они проведут вместе.

Да и это тоже!!
В сочетании с предыдущим пунктом, девушка его поимела трахнула, а не он ее.

Но на ее секс-инициативу все равно надо было соглашаться, оттягивать секс нельзя было, даже играя в приза, недотрогу и т.п. Иначе бы вообще ничего не было.

А она сработала очень четко - кормила и трахала, и ее было мало. Она позволила ему провести дегустацию, пообещала все это в постоянное пользование со временем, но обманула.

Да, очень точно описала!

ну тогда наиболее эффективное поведение было бы - постфактум, играть не мачо, который делает "ближе-дальше", а подъебывать ее из позиции "перемены ролей", дескать она его соблазнила "поматросила и бросила", и вести себя как телка которую выебали, обещая золотые горы  ;) Игра в перемену ролей достаточно забавная, и ныть можно в прикол, когда не хватает эмоциональной теплоты и просить близости. И насколько я знаю, из своего опыта, баб это шняга почему-то забавляет.  ;D Только, понятное дело, эффект держится на том, что это стеб и прикол, а не по-настоящему. Чтобы было понятно, что это стеб, надо поощрять вначале ситуации когда она дистанцируется. А постфактум, уже при встрече - в минуты близости, "ныть" дескать она тебя пользует, трахает и вообще воспринимает как мальчика на один раз, и что ей лишь бы соблазнять красивых мальчиков, лишь бы зайти на часик потрахаться и получить удовольствие, а потом слинять и тому подобный бред, в котором обычно бабы мужиков обвиняют. Дефки когда их в этом обвиняешь обычно ржут и получают кучу удовольствия  ^?^ ::)

У меня вопрос - она действительно была у подруги, а не сделала рейд по московским кавалерам? Подругу видел?

Кстати точно такая же мысль возникла, но решил эту ветку не развивать.

Да, очень легко переспала в первую встречу

Мне тоже так показалось. Док-вом является тот уровень эмоций, который получился у нее в итоге этого секса. Учитывая что эмоций было немного, значит для нее это было простое решение. Кстати эта та причина, по которой я люблю когда телочки сопротивляются, значит это для них в любом случае значимое решение и ситуация.
Я думаю, тут любое поведение автора погоды бы не делало, она не настроена сейчас на серьезные отношения, она хлебает эмоции и не циклится на чем-то постоянном, чтобы не проебать свой джекпот. Даже если бы он ее не прессовал и не ревновал, у него нет шансов на нее сейчас - она в специфической фазе жизни и вообще не демонстрирует тяги к моногамности. Тут вопрос больше в характере впечатления, которое он на нее произвел, а не в перспективах.

Не согласен. У любого человека, любого типа, есть свои потребности. Если она сблизилась для секса, значит шанс были на продолжение. Другое дело, в каком образе поведения по отношению к ней, и к этой связи - больше таких шансов. Легкости конечно больше требуется и принятия ее такой, какая она есть. А потом бы она привыкла. Даже если она такая, как ты ее описываешь.
В конце концов, в московских клубах она сняла более интересный урожай, чем еблю в квартире.

Чего ты так думаешь?

1) Начинай вести себя ровно без рывков. Спокойнее реагируй. Не надо слишком лезть близко, и не надо резко прекращать все. Попробуй спокойно продолжить переписку. Без претензий и без извинений. Прекрати выяснения отношений и конфликты. Даже если она будет провоцировать - веди себя ровно. Не ведись на эмоции. Просто попробуй какое-то время поддерживать переписку - как контакт. Не реагируй на ее ДОД. Не в плюс, ни в минус. Не соглашайся на него, и не "не соглашайся". Словно его не было и нет.

Алекс, просто общаться как дела и тд и тп че делаешь и прочее? попроявлять немного инициативы без сближения?
а если разговоры будет избегать, резать после моих слов, если я не задаю вопросы?

Посты склеены: 10 Мая 2018, 13:59

Ты ей показал: квартиру, диван, кухню, телевизор.
Дома у неё все это есть !

Потому она и соскочила.
.
Она хочет увидеть перспективу, возможности, которые соответствуют Ее мотивации в настоящий момент.

я на второй день гулял с ней, обьездили всю москву, ей очень понравилась, она делала фотки нас вместе, вроде всё шло норм, думаю, что просто мало времени чтобы она больше меня узнала, тем более она меня урезала сильно, занявшись своими делами....

Посты склеены: 10 Мая 2018, 14:00

А вообще согласен с Лаэрафокс. Скорее всего эта девушка просто отвлекалась, общаясь с тобой из своего города. Приехала, потусила с тобой и по клубам заодно походила с подругами. Задачу свою выполнила и вроде бы не против поддерживать такой формат встреч при ее дальнейшем желании, но ты отбил ее охоту своими выяснениями и поведением. А играть по-серьезному ей сейчас совсем с тобой не хочется.

стоит ли на лайте периодически пинговать и спрашивать как у нее жизнь? слегка навязываться? это же не будет лишним??

Посты склеены: 10 Мая 2018, 14:01

Согласна, минус как кандидатке в лтр, учитывая то, что автор раскатал губу на лтр. А так - совершенно правильный подход в ее возрасте - зачем жить скучно.
Я вообще не понимаю тех мальчиков и девочек, которые в 20-25 хотят вести совместный быт и ограничивать свой выбор одним партнером в фазе, когда на них большой спрос.

она сама мне говорила что хочет только серьезно, что смотрит на меня серьезно, что хочет отношений и жить в москве, а тут вдруг ушла тусить, я даже передумал её звать к себе...

Оффлайн Alex_Odessa

Другая бы приехала к чуваку в столицу и повисла мертвой плетью на шее с девизом - женю на себе любой ценой.

Очень точно сказала, согласен!
А эта девочка знает себе цену, поэтому и не спешит некуда. Это автор неадекватен, девчонку по сути не знает, а уже столько ей предъявил, будто он ей почку свою отдал и она ему теперь по жизни должна.

;D Да )))
комплексов и страхов, которые и проявились на фоне не предвиденного поведения девушки.

Да, именно ее неожиданное поведение выбило его из колеи и привычного поведения. Обычно девушки тяжело решаются на секс, и потом больше ценят "отношения", полученные путем "сложного первого секса"  ;)
Высокая самооценка выстроена за счет соц. статуса- работа, машина, шмотки.

Ну да. Согласен.
И над собой поработай.... тебя ещё по качает, тебе 26 как раз возраст для качелей

Да, для женится 26 еще рановато. Но для опыта очень хорошо бы. А то с таким уровнем поведения в отношениях, легко слить бабе и послабее, чем эта.
А так - совершенно правильный подход в ее возрасте - зачем жить скучно.

Лара  ;D Скучаешь за своими 20-25?? Погуляла бы сейчас?  ;)

оффтоп
Но вообще я доволен что погулять успел после 26, т.к. все таки женился в первый раз в 20 лет, это реально рано.. Потом ахуел, когда в 25-26 все мои почти сверстники с девчонками и гитарой на скамейке вечерком, а я с ребенком гуляю - вожу его за ручку по бордюрчику и врытым покрышкам ))) А сейчас ему уже почти столько сколько автору топика, и он по США шатается без всякого "за ручку", и из-за этого, я не могу с ним даже в комп-игры поиграть!!!

Тем более, когда предлагается такой лтр, где надо давать отчет, куда и с кем пошла. Автор перегнул, заставляя рассказывать, с кем она из людей, которых он сам никогда не видел.

Перегнул, перегнул!
За такого выйди замуж - жизнь малиной не покажется. Так что он тоже не умеет быть в лтр, только в другой крайности.) Ему нужна другая девушка, если он считает, что созрел для лтр.

Да уж, реально, жесть. Действительно не умеет. Или девушка с другим поведением, более домашним.
Задачу свою выполнила и вроде бы не против поддерживать такой формат встреч при ее дальнейшем желании, но ты отбил ее охоту своими выяснениями и поведением.

Да, именно вот такой формат и надо было поддерживать легкий, не обязывающий - и постепенно она бы залипла. Но просто автор слишком сильно быстрее залип.
сам он не считает себя таким классным. Отсюда контроль и требования отчетов.
В подсознании - Она может найти лучше меня.
Когда она ему отчитывается, он на время успокаивается.

-^-  -^-  -^-
"еби ее с позиции нет у нас отношений и девушка сама начнет выяснять и сама их строить"

Отличная цитата!  -^-
Сообщение оценили Dann (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

- Привет как у тебя дела?
- ???
После нашего с тобой последнего разговора
Не важно как мои дела)
- Вспылил как обычно) Ну если интересуюсь, значит важно...)
- Ну молодец
- Всё в порядке у тебя?
- Да
- Как семья?

игнор но сидит в онлайне...

Алекс, кажется легкой переписки не получится...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск