Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 213 раз)

Показывать:   

Оффлайн StrategyАвтор темы

Доброго времени суток, друзья! Мне 23 года. В прошлых отношениях побывал 4 года (где-то была тема). Недавно зацепила девчонка, расскажу с начала. Писать буду много, хочу чтобы эта история осталась здесь.
    Как-то гулял с другом по ТРЦ и случайно забрели на соревнования по тайскому боксу (я сам занимаюсь, поэтому было интересно). Эта девчонка стояла с подругой и мы прошли рядом, встав сзади. И, в общем, переодически с ней переглядывались. Я только собрался подойти, как к ним подходят друзья, здороваются, общаются. А потом они уходят (девчонки). Меня потом до вечера отпустить не могло, аж бесило. Думал о ней. В итоге выкинул с головы, мол, шанс потерян, забей. Я вообще не верю в случайности, но тут началась какая-то мистика  ;D.
    Как-то на работе общался с другом об автомобилях. Он фотку показывает, там девчонки на переднем плане, а сзади тачки. Говорит в прикол: бери себе такую и будут у тебя такие девчонки). Это предыстория.
    Через несколько дней встаю на работу и, что на меня совсем не похоже, захожу в инстаграм, просто в поиске полазить. Хотя никогда до этого так не делал! Вообще в инстаграм не заходил. Смотрю случайная девчонка, на фоне набережной стоит, нажал посмотреть виды. Фотки полистал,  а это оказалась она -_- Образы меняет, хрен узнаешь.  А в ленте у нее была та самая фотка, где она стоит среди девчонок, а сзади авто (с предыдущего абзаца). И все, меня опять как пробрало, какая-то не здоровая тема! Такое только 1 раз было.
    Вообще личность оказалась популярная, туча подписок, я подумал, что вообще не ответит. Ну, терять то нечего).
    Не знал как вытащить ее на встречу по красоте, долго думал. Написал (в краце), что это удивительная история, как я нашел ее, интригу кинул. Она ответила, что интересно послушать. Я предложил встретиться, а она начала морозиться. Сначала что не в городе (так и было), а потом перестала отвечать. Я подумал, раз не отвечает, да и ладно, на нет и суда нет. Забил, в общем.
    Еще через неделю стою в магазине на ресепшене, с подругой общаюсь. А там телевизор видосы крутил. И что вы думаете? Она меня преследует чтоли?! - подумал я. В каком-то фитнес видео снималась. В общем, я решил довести дело до конца, скинуть камень с души, так сказать. Хотел договориться было с какой-нибудь ее подругой (как вариант), о случайной встрече.
    И буквально вчера, 9 мая, вечер. Гуляю с друзьями по набережной. Народу тьма. Еще думаю, мол, это было бы совсем нереально, если бы я ее встретил в такой толпе. И что? Она, сука, идет мне навстречу! Как?
    Я ее узнал только когда мы были в полуметре, я ее пропустил и офигел  :?:. От друзей откололся, за ней пошел, она с подругой. Думал, чего такого замутить, в итоге психанул, импровизация всегда актуальна) Подошел, в прикол наехал, мол, что она меня преследует. Они торопились, толком поговорить не получилось. В итоге я ее на минуту от подруги увлек, признался, что нравится и предложил встретиться в другое время, а она опять заморозилась. Говорит, что не видится с парнями, принцип. Ладно, отпустил, думая, что за бред она несла.
    К друзьям вернулся, а там подруга, оказалось, знает ее немного. Говорит, что у нее парень есть (но это не точно) и они то сходятся, то расходятся. Я уж подумал, не лезбиянка ли :)
    Вот, в принципе, и вся история. Может будут у кого-то предложения по этому поводу? Вариантов девушек много, как и взаимных симпатий, но никто так не цепляет, как она. А навязываться как-то не в моем стиле. Как бы поступили вы?

Оффлайн MeandR

Подошел, в прикол наехал, мол, что она меня преследует.

Такой подкат не зашёл.  Он вообще редко заходит - а тут ещё ты сам к ним подошел и наезжаешь что тебя преследуют.

В итоге я ее на минуту от подруги увлек, признался

То что она была с подругой и ты её отвлёк - в данной ситуации сыграло против тебя.

признался, что нравится и предложил встретиться в другое время, а она опять заморозилась.

Какой-то левый тип подкатывает, обвиняет в преследовании, а через пару минут признается в симпатии.  Это пугает. Маньяк.
Говорить при знакомстве девушке что она тебе нравится - очень и очень сомнительная тактика.
Ты мог сделать маленький комплимент по поводу её внешности, а ещё лучше подчеркнуть комплиментом что-то отдельное что тебе запомнилось в ней, но не говорить что она тебе нравится.

Да и фразы аля "ты мне нравишься" , "я тебя люблю" - играют против тебя в большинстве случаев.

Говорит, что у нее парень есть (но это не точно) и они то сходятся, то расходятся

Узнавать через подругу - косяк.

Во первых в таких ситуациях подругу вообще не стоит впутывать.   Подруга естественно станет на защиту и скажет что есть парень, даже если это не так.
Сходятся и расходятся с парнем... Даже если бы девушка хотела с тобой замутить - то желала бы сделать это в тайне от подруги, а не на глазах у подруги.
А так на глазах своей подруги девушка бросает своего парня, а с тобой начинает мутить - и кто же она после этого ?

И на последок...

23 года, предыдущие отношения 4 года и тебя так сильно вставляет конкретная девушка - это нормально, так бывает.
Это из-за юного возраста и небольшого опыта в общении с девушками.

Не иди на пролом - в данной ситуации это сыграет против тебя. Сделай паузу.
Сообщение оценили Miss black eyes (+1), Pirat (+1), Жека_Кул (+1)

Узнавать через подругу - косяк.

Они не подруги

Оффлайн Евгений1993

Может будут у кого-то предложения по этому поводу?

А у тебя какие предложения?

Ждать пока она со своим парнем окончательно разойдется (если он есть)?

А можно искать внешне похожую  девушку, как по мне это лучше чем об этой мечтать.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Pirat

Strategy

По-моему ты просто не соответствуешь ей.
Как минимум она так думает,ну и судя по твоему тексту скорее всего она права.
Отсюда и безразличие.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Лаэрафокс (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Евгений1993

Strategy
Если ты её по телеку видел и в инете подписок дохуя у неё, похоже она слегка медийная личность.

И конкурентов я думаю у тебя достаточно.

Ты сам как думаешь дотягиваешь до её уровня?
Только без лишней самоуверенности, а по факту.

Если нет, то девушек попроще дохуя, не хуже внешне.

Оффлайн PDA

Написал (в краце), что это удивительная история, как я нашел ее, интригу кинул. Она ответила, что интересно послушать.

Да, интересно.
Я предложил встретиться, а она начала морозиться.

«с чего бы это?»
На самом деле, это логично. Просто история. Зачем куда-то идти, ведь можно просто написать/позвонить.
в прикол наехал, мол, что она меня преследует.

Мутный сталкер.
Может будут у кого-то предложения по этому поводу?

Перестать прятать свои намерения.

Вот чем мне нравятся адекватные девчонки, так это то, что с ними просто и логично. Когда ей интересно, она говорит, что интересно, когда хочет тебя видеть, говорит, что хочет видеть. Как-то вот так.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Евгений1993

Вот чем мне нравятся адекватные девчонки, так это то, что с ними просто и логично. Когда ей интересно, она говорит, что интересно, когда хочет тебя видеть, говорит, что хочет видеть. Как-то вот так.

Это да. Но надо же поиграться хуле.
А то парень подумает, что она дохуя доступная.

Представляю как сейчас сидят девчонки на женском форуме и пишут друг другу:
"Люблю адекватных парней. Когда нечего делать- пригласит и развлечет за свой счёт. Что-то захотела- он без лишних вопросов купил и не требует секс за это. Когда разонравится, то будет просто другом без лишних вопросов и ничего не требуя взамен")))

И конкурентов я думаю у тебя достаточно

они есть везде, особенно, если хочешь завладеть симпотягой:)
Ты сам как думаешь дотягиваешь до её уровня?

Речь не о супер бизнес леди. Обычная девчонка, которая занимается жопотряской и продажей рекламы в инсте. Про уровень не в тему. Встречался с девчонкой, которая намного раскрученнее, чем эта. Все со спортом, как я люблю. Конечно, все разные. Но я не думаю, что эта чувствует себя особенной, тем более, если бегает за поцаном. И я не считаю себя ниже этого ее "уровня".
Вот чем мне нравятся адекватные девчонки, так это то, что с ними просто и логично

Таких еще поискать)

Посты склеены: 10 Мая 2018, 15:16

Мутный сталкер.

😂😂😂 эпик фейл, но посмеялся. Выражение лица убило напрочь 😁

Посты склеены: 10 Мая 2018, 15:18

А можно искать внешне похожую  девушку, как по мне это лучше чем об этой мечтать.

Вероятно, лучшее решение) Блин в коме 🙂

Посты склеены: 10 Мая 2018, 15:24

23 года, предыдущие отношения 4 года и тебя так сильно вставляет конкретная девушка - это нормально, так бывает.
Это из-за юного возраста и небольшого опыта в общении с девушками.

На счет "вставляет". У меня так отец с семьи ушел. И это не из-за отсутствия опыта общения, учитывая, что он траходромил при любом удобном случае, а реально вставило, щелкнуло и все. Живет с другой. Он даже к бабке ходил, типа, че за хрень, приворот какой-то 😂
Но это уже немного о другом. Не будем развивать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ