КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1079 раз)

Показать:   

Оффлайн ОблачкоАвтор темы

Поругались с мч(21 и 23года,400км друг от друга), в итоге расстались, наговорив лишнего. Спустя 3 недели страданий и осознования того, что без него никак - приехала поговорить. Молча, не предупредив. Знала, что если предупрежу-не согласится.
Вышел, поговорили. Сказал, что ссоры достали, не хочет отношений. Что у него уже был такой опыт и он знает, что дальше-хуже. Но на вопрос есть ли чувства, ответил, что есть. Что соврет, если скажет, что не любит уже. После чего еще долго разговаривали о разном, о жизни, работе, планах на будущее и т.п. Я собралась уезжать в гостиницу, он же не отпустил и очень настойчиво попросил переночевать у него, пообещав спать отдельно. Выбор был небольшой-либо истерить(что канеш делать нельзя было) и уехать в хостел, либо пойти с ним. Пошла. Ближе к ночи он как будто оттаял, начались разговоры о "флешбеках", о том,что он первое время очень жалел, но думал, что мне все равно, о том, что настроил себя на то, что без отношений лучше и т.п. Когда легла спать, то лег рядом и обнял. Сильно, прижал к себе, уткнулся в волосы, начал их перебирать рукой. Я чуть с ума не сошла. Еще взгляд такой был у него..вроде бы с любовью и какой-то тревогой. На утро я собралась уезжать, но на мои сборы он удивленно спросил "Без меня?". (ему нужно было ко времени отправления поезда на работу) Ну, я подождала. Он проводил, опоздал  из-за этого на работу. На вокзале стояли в обнимку, прижимал к себе. Смотрел в окно до последнего, пока поезд не скрылся.
Уехала, началось общение в сети. Сначала больше односторонние, но с каждым днем все больше и больше ощущается некая взаимность. Желает доброе утро, изредка называет меня ласковыми словами, пишет мило.

Человека мне очень не хватает. Понимаю, что хочу быть только с ним. Переехать к нему в город и т.п.
Но возможно ли вернуть отношения? Общается он так, потому что чувства не прошли или просто по-дружески?(отпускать не хочет\нравится внимание к себе?)
При этом у него нет друзей девушек, даже просто тех, с кем бы общался в вк, да и лучшим друзьям может не отвечать сутками. Знаю как он общается с людьми, которые ему не нужны-холодно,односложно,без инициативы.(да оно и понятно)

Зачем в таком случае ему общение со мной? Сильно сомневаюсь, что он хочет дружить.

Думала, что нравится мое "бегание" за ним, но при этом, в таких ситуациях с другими барышнями он уходил в игнор или односложные ответы. (до меня)

Не до конца понимаю мотивов его действий.
Сейчас стараюсь общаться на позитиве с ним, хочу показать, что общение может быть и без ссор. Пытаюсь опять войти к нему в доверие. Но не знаю, поможет ли это.
Для себя уже все поняла, осознала ошибки со своей стороны, сделала выводы.(Просто такая ситуация впервые в жизни, да и чувства такие тоже впервые)

Оффлайн Alex_Odessa

Ответить постараюсь завтра  8)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Ответить постараюсь завтра  8)

Спасибо,жду)

Оффлайн Евгений1993

Пока вопросы для разъяснения ситуации задам:
Поругались с мч(21 и 23года,400км друг от друга), в итоге расстались,

Сколько отношения длились?
Из-за чего поругались?
Часто были ссоры?
Кто был в сорах инициатором?
Вы всегда в разных городах жили, или он туда переехал недавно?
Сильно, прижал к себе, уткнулся в волосы, начал их перебирать рукой. Я чуть с ума не сошла.

Секса не было, как я понимаю, странно.
Он может девушек не любит.

При этом у него нет друзей девушек, даже просто тех, с кем бы общался в вк, да и лучшим друзьям может не отвечать сутками. Знаю как он общается с людьми, которые ему не нужны-холодно,односложно,без инициативы.(да оно и понятно)

Ему точно девушки нравяться?
И он какой-то необщительный в жизни с тобой, а в сети общается.
Думала, что нравится мое "бегание" за ним, но при этом, в таких ситуациях с другими барышнями он уходил в игнор или односложные ответы. (

Ему точно девушки нравяться?
Для себя уже все поняла, осознала ошибки со своей стороны, сделала выводы.

Какие?

И ещё опиши: где вы работаете или учитесь, как по внешке (просто интересно), из богатых семей вы или нет.

Опиши своими словами себя и его.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Сколько отношения длились?

без месяца год

Из-за чего поругались?

Я даже конкретно сформулировать не могу. Неделя была ужасная для отношений. Поссорились значит, потом помирились(я инициатор, он отвечал взаимностью,говорил, что страдает без меня и не может). И тут, спустя дня 4, я на вопрос "что делаешь" ответила "по делам пойду". Тут он резко полыхнул, взорвался и началось. Как позже выяснилось с его слов "Сама хотела помириться и потом начала выебываться". Для меня же это больше выглядело как слив, хотя зачем тогда мириться было.

Часто были ссоры?

На протяжении года иногда случались, но в последний месяц - слишком часто. Буквально каждую неделю.

Кто был в сорах инициатором?

Весь год-он. Ревность, недоверие, паранойя, подозрительность и т.п. Поводов не было совершенно. Последний месяц 60% я. Срывало крышу, могла из-за пустяка докопаться.

Вы всегда в разных городах жили, или он туда переехал недавно?

Всегда.

Он может девушек не любит.

Да вроде любит:D

И он какой-то необщительный в жизни с тобой, а в сети общается.

Да и в жизни общительный. На самом деле у нас в принципе никогда не было проблемы с общением, всегда находили темы, всегда было интересно и весело.

Какие?

Мои эмоциональные всплески выдержит только мама :D
Да я почему-то думала, что если есть какая-то проблема, то стоит поговорить с партнером, обсудить это и возможно найти решение.
Говорила ему о том, что было на душе. Но отдачи не было. От этого мои нервяки.
Сейчас понимаю, что не стоило.
Цеплялась к негативным мелочам, при этом часто не замечала позитивных поступков.
В общем, нужно было быть более уравновешенной и свои мысли оставлять при себе.
где вы работаете или учитесь, как по внешке (просто интересно), из богатых семей вы или нет.

Он работает на заводе, образования нет. Я учусь в академии. По внешке: я вроде ок, он вроде тоже ( хотя первый раз фото увидела и ужаснулась:D ), у меня семья относительно обеспеченная ( кв, машину подарили ), у него нет, работает с 16 в разных местах.

Добавлю еще.
Он был довольно сильно привязан ко мне, обращал внимание на любое изменение в моем голосе, на время когда спать ушла, когда встала, когда в магазин вышла. Времени уделял всегда по максимуму ( к чему безусловно я привыкла и сейчас ппц как тяжело )
Вместе съездили в Питер, жили у меня какое-то время. Я приезжала к нему неоднократно, познакомилась с его бабулей(родителей нет), друзьями.
Ко мне в город хотели этим летом, планировали знакомство с моими родителями и далее - на море в отпуск его. (Я живу в мск, родители в другом городе)
Ревность была только на расстоянии. Когда были рядом - нежный, заботливый. С отдачей, естественно.

Последний месяц стал ходить в зал. Потеплело, стал гулять с друзьями.(Меньше времени стали проводить вместе, но тепло и проявление любви все то же)
 При этом я никогда не запрещала ничего, только просила писать мне на след день жив ли он.
Я бы и подумала, что он хочет уйти в запой или в свободные потрахушки, если б он не проводил все своих выхи в онлайн игре, в которую и меня звал.
Шоэтотакое :-\

Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Евгений1993

Облачко
А сколько раз в год вы видитесь обычно, в среднем?

P.S.: Блин, по описанию ты классная девченка ;)

Давай с тобой замутим ^**^

Ладно шучу.

P.P.S.:А может не шучу :)
Сообщение оценили PDA (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

А сколько раз в год вы видитесь обычно, в среднем?

Виделись раз-два в месяц,когда на неделю, когда на меньше.На отпуск и каникулы мои соот-но тоже к друг другу.

Блин, по описанию ты классная девченка

Давай с тобой замутим

В кв не пропишу1 :D

Оффлайн Евгений1993

В кв не пропишу1

Вот, и юмор есть)

Меня не надо прописывать, у меня есть квартира.

P.S.: какие-то недоверчивые люди пошли.
Везде подвох ищут)

Оффлайн Vadimati

Типичные проблемы отношений на расстоянии как по мне.
Кто к кому переезжать планирует? Когда? Секс был?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

Переехать к нему в город

Ну и нахрена? Из Москвы.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Кто к кому переезжать планирует? Когда? Секс был?

Да пока это не особо обсуждали. Вариантов было много. Ко мне\к нему\вместе в спб.
А когда.. если не помиримся то никогда :D
Я бы уже после лета смогла, если б вместе были.
Секс да, конечно.

Посты склеены: 20 Мая 2018, 18:01

Переехать к нему в город

Ну и нахрена? Из Москвы.

Сложный вопрос.
Но походу за любимым куда угодно и не важно откуда.

Оффлайн PDA

вместе в спб

this
Но походу за любимым куда угодно и не важно откуда.

Я считаю, вам надо съехаться как можно скорее, иначе просрете всё. По описанию вы похожи на двух хипстеров, а это значит, особых проблем между сменой Москва - Питер не возникнет.
И ещё, почему не к тебе в Москву. Здесь говорят, что плохо для отношений к женщине переезжать. Хз почему. Смысла ехать в мухосрань (не Тверь/НН?) из мск я не вижу.

А вот как с женской позиции все это сделать, я не представляю. Подожди, тебе скоро напишут.
Сообщение оценили Vadimati (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Vadimati

Я бы из Москвы не переезжал  :) По деньгам и предложениям работы даже Питер будет хуже. Про регионы и говорить нечего. Тем более уже быт налажен у тебя.

Согласен, что надо мириться и ставить конкретную цель съехаться. Чуваку так можно и озвучить "люблю-нимагу, но давай съезжаться" и пусть парень уже старается.  Так сказать подталкивать его к переезду.
Сообщение оценили PDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

Vadimati
Тут все сложнее...
Я бы сразу к такому Облачку свалил. И няшил бы и няшил.

Да и чисто шкурно, что тут думать? В РФ везде жопа, кроме пары городов.

Чуваку так можно и озвучить "люблю-нимагу, но давай съезжаться"

Да он чет так категорично мне выпаливал " отношений не хочу ", что чет вряд ли он загорится идей съехаться..
По описанию вы похожи на двух хипстеров, а это значит, особых проблем между сменой Москва - Питер не возникнет.

На счет себя я по сути не волнуюсь, а вот он с детства в своем городе (под нн), не уверена, что он легок на подъем в плане смены пмж.
Может и хотел бы, если все было гладко в отношениях.. а в настоящий момент даже думать об этом не станет, наверное..

Оффлайн PDA

он с детства в своем городе (под нн),

Дзержинск, что ли? Бор, Кстово?  :D
если все было гладко в отношениях

А что не гладко?

Дзержинск

Он самый :D

А что не гладко?

Так ну вот это собственно
Сказал, что ссоры достали, не хочет отношений. Что у него уже был такой опыт и он знает, что дальше-хуже.

А сейчас их-то по сути и нет

Оффлайн schulz

Я недавно ездил из Москвы в НН на Ласточке. Проезжали Дзержинск - реально можно зомби-апокалипсис снимать.
Авторша, а в Москве не нашлось никого, без образования, с работой на заводе? Обязательно надо из региона вывозить?
Сообщение оценили Pirat (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Обязательно надо из региона вывозить?

Обязательно11
Как ж я его могу там оставить то?:D

Оффлайн schulz

Обязательно

Ну да, однозначно!

Интересно, а какие у вас темы для общения? Что вообще у вас общего?
"Пойдем бухнем, и ебаться?"
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск