ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7017 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA

Почему вы так твердо верите в непогрешимость своего восприятия?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн UKS

Почему вы так твердо верите в непогрешимость своего восприятия?

То есть 2 человека одновременно имели ту же галюцинацию сидя у себя в квартире без принимания весчеств?

И это просто ошибка восприятия? Груповая?)
А то, что эта девушка сказала что может этому научить.... Это... тоже ошибка восприятия?)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

UKS
Это высказывания одного конкретного человека. Не лабораторный кейс. Ошибка или нет - может установить только воспроизводимый эксперимент. Остальное все - мистификации.


Посты склеены: 23 Мая 2018, 22:47

UKS
Тем не менее, я уверен, что ты убеждён в том, что а) видел "нечто" сам и б)это же самое видел кто-то еще. А вот что "это" было на "самом деле" - мы не узнаем в таком формате беседы. Но мистификации от этого полезными не становятся.
Сообщение оценили PDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

А у меня есть один незнакомый.Так вот он по ходу ведьмак.Трахал двух телок ,с перерывом месяца в два.Одна сказала что у него большой ,вторая что у него маленький.Умеет видимо менять размер хуя.И никогда его не фоткает.Такие дела.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), gr16 (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Scan

Трюк с краской-хамелеоном очень четкий, но что касается ведьматств - хрен вы отличите обычную девушку от ведьмы, ибо в каждой девушке есть ведьма  -bdsm-
Ну где-то там, в глубине души  ;D
Сообщение оценили PDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн PDA

тоже ошибка восприятия?

Не знаю. Откуда мне знать что это было?
Груповая?)

Фокусники обманывают целые залы, если что.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt

Одна сказала что у него большой ,вторая что у него маленький.

Вероятно, на вторую у него не встал. Но это слишком скучная версия)
Сообщение оценили UKS (+1), Skywalker83 (+1)

Sapere aude

Оффлайн UKS

Фокусники обманывают целые залы, если что.

Знаешь, возможность что ко мне забежала никому не известная профессиональная иллюзионистка в гости не намного вероятнее что ко мне забежала ведьма :D

Мало того что это профессиональная иллюзионистка, так она еще и на столько профессиональна, что может менять внешность не смотря на то, что я сидел с одной стороны, а парень с другой (иллюзионисты имеют преимущество перед залом т.к. зал всегда находится ПЕРЕД НИМИ с одной стороны).
И это все происходило у меня на квартире, то есть не на какой-бы то ни было "ее" территории, где она могла бы фокус подстроить наперед :)

Да, а еще есть некая возможность, что это профессиональная гипнотизерша. И она нас обоих загипнотизировала и внушила изменение внешности каким-то неведомым мне способом гипноза... (ведомый мне я бы увидел)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн PDA

Знаешь, возможность что ко мне забежала никому не известная профессиональная иллюзионистка в гости не намного вероятнее что ко мне забежала ведьма

Но,ты почему-то решил, что она ведьма  :)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн UKS

Но,ты почему-то решил, что она ведьма  :)

Она так утверждала :)

Как я говорил в отдельной теме, я верю в логичное обьяснение многих "мистических фактов" с научной точки зрения. И скорее всего, с научной точки зрения возможно обьяснить и это как-то. Но пока  у меня не хватает на это знаний.

С другой стороны, вариант что она неизвестная иллюзионистка на столько высокого уровня, выглядит... мягко говоря, не намного вероятнее чем то, что она ведьма... :) Поэтому на даный момент жизни я приму ее слова что она ведьма за чистую монету до того момента, пока у меня не появится более логичное и научное обьяснение.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн PDA

логичное обьяснение многих "мистических фактов"

Его может и не быть.
мягко говоря, не намного вероятнее чем то, что она ведьма

Это не более, чем один из вариантов.
Поэтому на даный момент жизни я приму ее слова что она ведьма за чистую монету до того момента, пока у меня не появится более логичное и научное обьяснение.

А зачем тебе такое объяснение? Я где-то в соседней теме ответил на вопрос Луны про магическое мышление.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

На самом деле очевидно, что это был инопланетянин. Просто люди в черном протупили, и не засветили Уксу память, чтобы он не написывал эту бодягу.
Сообщение оценили PDA (+1), UKS (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Vadimati

А некоторые из родителей воду заряжали от телевизора. Ничего не меняется.
Любители мистификаций везде найдут мистификацию.


Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Лаэрафокс

И вот она всем налево и направо рассказывает, что она ведьма.
Это ведь была ваша первая встреча, а она такая решила разоткровенничаться и сразу двум чувакам поведать.
А потом она не пошла в звезды, шоубиз, политику, кино, не стала звездой века, не покорила мир, не разбогатела, а тихо-мирно вышла замуж.) Видимо, это самое сложное.
Обычно таланты стараются монетизировать.
Люди не фоткаются, потому что не нравятся себе.

Оффлайн Vadimati

Это ведь была ваша первая встреча, а она такая решила разоткровенничаться и сразу двум чувакам поведать.

Понравились видимо. Или для разбития оков заточения одной телесной оболочки ей нужен был свальный грех сразу с двумя розенкрейцерами  ;D

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz

она всем налево и направо рассказывает, что она ведьма.


На самом деле не исключено. ОЖП гораздо плотнее интересуются разной магической шнягой. А тут, возможно, решила опробовать свои "познания" на паре впечатлительных МЧ.
И, судя по этой теме, уровень ее познаний достаточно высок.

Оффлайн Strannik

Вот я всегда говорил, что Прибалтика - скучное место, никаkих тебе ни колдунов, ни ведьм, ни мистики. Только работа, работа, и еще раз работа.
Сообщение оценили PDA (+1), Miss black (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

Ничего не исключено.)
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили Strannik (+1), schulz (+1), mobilesfinks (+1), Miss black (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн schulz

ни колдунов, ни ведьм


Один Мэтр вынужден отдуваться за всю нечисть...
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Strannik

Один Мэтр вынужден отдуваться за всю нечисть...


Скорее жена "мэтра". Она умеет и шевелить ушами, и сворачивать язык в трубочку ;D


Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск