КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1017 раз)

Показать:   

Оффлайн АлексейРазсосовАвтор темы

Нам по 27 лет
Девушка серая мышка, познакомился на работе, она сама начала проявлять иннициативу.До моих отношений у нее были одни отношения длинной в 6 лет.
У меня были отношения с двумя девушками, с одной год, с другой полтора.

Сам по себе я человек очень чувственный.
Вместе мы с ней не жили.

Встречался с ней 3г.. Все было прекрасно... я чувствовал что меня любят и я люблю.Она девственница и приемлет секс только после свадьбы.В сексе у нас было всё кроме вагинального.Где-то по прошествию года стала аккуратно намекать на свадьбу, на что я ответил что жениться пока не готов.

3 недели назад мы приехали из магазина и она спрашивает мы в этом году женимся или нет? Я был на эмоциях и сказал что ни в этом году и не скоро.После проведенного вечера я взял её телефон, но там пароль. Говорить пароль она  полностью отказывалась.
Отсюда ссора - игнор с моей стороны на 2 недели. (хотя в первый день после ссоры она что-то писала, я не ответил)
После я писал смс давай встретимся и поговорим, на что уже она молчала.Через несколько дней мы решили встретится и поговорить обо всём.

При встрече она заплакала и рассказала, что у нее есть коллега на работе с которым она общается 3 месяца и еще 3 месяца они разговаривают о свадьбе и он настаивает в женитьбе.А мне говорит, что если бы я в тот раз не сказал что женюсь на ней не скоро, то она осталась бы со мной.(тот раз который выделен жирным)

И говорит любит меня, понимает как мне сделала больно.

Я хочу понять как можно любить человека, но уйти к другому из-за того что он готов взять ее замуж??
Я не понимаю как тот парень, не провстречавшись с девушкой какое-то время, не пожив с ней может делать предложение.

Цель: вернуть я ее наверное не смогу, но просто хочу понять почему так сложилось.

Итого: я в говне, мне очень х3рово, у нее скоро свадьба :( Я даже не знаю что мне делать, может кто-то был в моей ситуации может что-то дельного подсказать?

Посты склеены: 25 Мая 2018, 10:35

не знаю  как редактировать что бы выделить жирным

Оффлайн mobilesfinks

Цель: вернуть я ее наверное не смогу, но просто хочу понять почему так сложилось.

В голове у барышни полный звиздец. т.к.:
Встречался с ней 3г.. В сексе у нас было всё кроме вагинального.

ЧТО? Ты серьёзно? Это не секс, это петтинг, ну анальчик ещё куда ни шло. Но это ж пиздец.
Самая красочная картинка на тему "в тихом омуте..."
Я хочу понять как можно любить человека, но уйти к другому из-за того что он готов взять ее замуж??
Я не понимаю как тот парень, не провстречавшись с девушкой какое-то время, не пожив с ней может делать предложение.

А у неё кризис. 27 лет, целка, ребенка нет, парень замуж не зовёт, а ещё и хрне знает когда позовёт. Вместе не живёте тем более. Естественно её заинтересовал кандидат который зовёт замуж. Только вот сдаётся мне, он зовёт чисто из спортиного интереса - целку порвать твоей девушке ))) А у неё там уже вовсю чешется, хотя я хз как блин можно "в сексе было всё кроме вагинального" и не раскрыть её? Это полный звиздец какой то.

Делать - ну предложи ей за тебя выйти, раз любит, то того бросит и за тебя выйдет. Только нафиг тебе такая мадам тараканистая нужна?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

А у неё кризис. 27 лет, целка, ребенка нет, парень замуж не зовёт, а ещё и хрне знает когда позовёт. Вместе не живёте тем более. Естественно её заинтересовал кандидат который зовёт замуж. Только вот сдаётся мне, он зовёт чисто из спортиного интереса - целку порвать твоей девушке ))) А у неё там уже вовсю чешется, хотя я хз как блин можно "в сексе было всё кроме вагинального" и не раскрыть её? Это полный звиздец какой то.

Делать - ну предложи ей за тебя выйти, раз любит, то того бросит и за тебя выйдет. Только нафиг тебе такая мадам тараканистая нужна?
[/quote]
Она сразу сказала что туда ни ни. Я понимаю звучит по баборабски, но я ценил и уважал за такой выбор, потому что я точно знал что я буду первым. Предлагать я не буду....да и не пойдет она.Если свой выбор сделала. А если реально парень ей порвет и бросит, это будет просто невероятной силы удар по моей самооценке....

Оффлайн mobilesfinks

я ценил и уважал за такой выбор, потому что я точно знал что я буду первым.

С чего ты знал? Ты же не собирался её замуж звать?
Предлагать я не буду....да и не пойдет она.Если свой выбор сделала.

Откуда столько гордости? Откуда знаешь, что не пойдёт? Сделала ли она свой выбор?
это будет просто невероятной силы удар по моей самооценке

Ты то тут каким боком? По её самооценке будет удар, а по тебе то как это будет? И поверь, целку рвать то ещё удовольствие, особенно в 27 лет. Хотя я что-то не уверен, что она целка, просто "туда нельзя" ещё не показатель. Может она и не целка. Да и вообще какая разница? ))) Если вам хорошо вместе не важно целка она или нет.

Если не хочешь её возвращать, то займись собой, начни встречаться с девушками, обнаружишь, что есть те кто "туда" разрешают совать. Главное на первой встречной не зависай, хотя всё может быть, может первая будет и последней )
Не грузись, ты ничего не потерял, вообще ничего. Но с головой тебе своей нужно поработать. У тебя как то очень всё замороченно - уважал её желание 3 года. за 3 года можно было уже ребенка родить и в садик отправить, а ты её "уважал". Она тебя за яйца держала,а ты с удовольствием ей это позволял.

Оффлайн Алешенька

что тебе тут непонятного? она женщина, она хочет замуж, хочет семью и детей. Ты ей прямо сказал, что в обозримом будущем с тобой это невозможно. Она пошла туда, с кем есть шанс на осуществление ее планов. Все очень просто.

Про то, как можно жениться, не зная человека - это не твоя забота))...это печалька того чувака и его будущей жены.

Про ее тараканы в голове - это тоже не твоя забота, это ее тараканы, и ей с ними жить. Если уж на то пошло, то три года встречаться с девушкой без секса - то возникает вопрос о твоих тараканах.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1), Жека_Кул (+1), gbvgtw (+1), Седой Грех (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

я ценил и уважал за такой выбор, потому что я точно знал что я буду первым.

С чего ты знал? Ты же не собирался её замуж звать?
Предлагать я не буду....да и не пойдет она.Если свой выбор сделала.

Откуда столько гордости? Откуда знаешь, что не пойдёт? Сделала ли она свой выбор?
это будет просто невероятной силы удар по моей самооценке

Ты то тут каким боком? По её самооценке будет удар, а по тебе то как это будет? И поверь, целку рвать то ещё удовольствие, особенно в 27 лет. Хотя я что-то не уверен, что она целка, просто "туда нельзя" ещё не показатель. Может она и не целка. Да и вообще какая разница? ))) Если вам хорошо вместе не важно целка она или нет.

Если не хочешь её возвращать, то займись собой, начни встречаться с девушками, обнаружишь, что есть те кто "туда" разрешают совать. Главное на первой встречной не зависай, хотя всё может быть, может первая будет и последней )
Не грузись, ты ничего не потерял, вообще ничего. Но с головой тебе своей нужно поработать. У тебя как то очень всё замороченно - уважал её желание 3 года. за 3 года можно было уже ребенка родить и в садик отправить, а ты её "уважал". Она тебя за яйца держала,а ты с удовольствием ей это позволял.

Может слишком доверчивый человек я.... я всегда верю в то, что говорят мне близкие люди и сам их никогда не предам.

Оффлайн Алешенька

сразу отвечу на твой возможный вопрос: а как же любовь?

так ты ее и не любил)...ты считал, что можешь держать человека годами в своих интересах, и наплевав при этом на ее интересы\потребности. Это не любовь. Отпусти ее, так будет лучше и ей, и главное тебе.
Сообщение оценили PDA (+1), mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Vadimati (+1), WasCoAmber (+1), Zealot (+1), Dann (+1), Вассерманн (+1), Седой Грех (+1)

А вообще ребят, как вы считаете, что если баба тебя реально любит она будет делать всё, что бы быть с тобой. В моем случае она бы осталась со мной нисмотря на отсутствие синяка в паспорте.(если бы реально любила)

Посты склеены: 25 Мая 2018, 11:37

сразу отвечу на твой возможный вопрос: а как же любовь?

так ты ее и не любил)...ты считал, что можешь держать человека годами в своих интересах, и наплевав при этом на ее интересы\потребности. Это не любовь. Отпусти ее, так будет лучше и ей, и главное тебе.

Ты прав, спасибо.

Оффлайн Алешенька

А вообще ребят, как вы считаете, что если баба тебя реально любит она будет делать всё, что бы быть с тобой. В моем случае она бы осталась со мной нисмотря на отсутствие синяка в паспорте.(если бы реально любила)

а если перевернуть? если бы ты ее любил, то женился бы на ней. Кстати, это для женщины самый верный маркер - если он меня реально любит, то почему не хочет сделать меня своей?  И ты далеко не первый, кто рассуждает тут о "синяке в паспорте", и кто потерял из-за этого отношения.

Сообщение оценили PDA (+1), mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Жека_Кул (+1), WasCoAmber (+1), Zealot (+1), Dann (+1)

Оффлайн PDA

В сексе у нас было всё кроме вагинального

Не надоел анал за 3 года?
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн mobilesfinks

я всегда верю в то, что говорят мне близкие люди и сам их никогда не предам.

Никогда не говори никогда ))
Сообщение оценили Седой Грех (+1)

Мне 27 лет но мои чувства и мозги застряли в районе 18.
ЧЕРТ я Мужчиня, Я жму 150 на раз, но я не могу перестать плакать со вчерашней ночи, а сейчас перечитал письмо которое она мне год назад писала от руки....

цитата из письма

"Пусть у нас все сложится, все получится! и все будет, офигенно! Лучше чем у других! Мы будем вместе!Всегда! Навсегда! Ведь кроме тебя я никого в своем будущем не вижу!

Оффлайн alexsaray

Оба неадекватны. Она - типа девственница, но при этом, занимается сексом без проникновения, и, она якобы хранит свою чистоту и не порочность. Это равносильно тому, когда человек употребляет какие либо наркотические вещества, но утверждает - Нет, я не наркоман, это ж не героин, так что, я в порядке. 

Вы - Три года мурыжите деву, занимается с ней какой то не понятной херней. При этом в свои 27 лет, не даете ей каких либо перспектив на будущее. Я даже не могу понять, на какой основе держались ваши * отношения*. Зачем она вам была нужна, какие цели вы с ней преследовали, и как собирались выходить из этой ситуации. Надеялись, она не выдержит и начнет трахатся с вами без штампа? Надеялись, что она до бесконечности будет ждать предложения с вашего барского плеча о замужестве?

По-хорошему, вам сейчас не нужно думать о ее замужестве и заламывать руки - Как она могла предать меня, нашу любовь, как она могла отказаться от меня и уйти к другому. Вам нужно разбираться в себе, и осознать, что такое - Нормальные отношения, что такое - Ответственность за свой выбор и научится принимать решения.

Вы не руководите своей жизнью, плывете по течению. Сейчас мне вроде как неплохо, зачем что-то менять и куда-то двигаться. Паразитивное не зрелое мышление. Ситуация как-нибудь разрулится сама собой, а я подожду, мои же потребности удовлетворены, но вам совершенно было наплевать на потребности вашего партнера.

И сейчас, вы разводите руками и вопрошаете - как она могла? А вы? Как могли вы? Где ваши действия/поступки/решения, весь тот набор мужских качеств который должен быть.

Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Седой Грех (+1)

Оба неадекватны. Она - типа девственница, но при этом, занимается сексом без проникновения, и, она якобы хранит свою чистоту и не порочность. Это равносильно тому, когда человек употребляет какие либо наркотические вещества, но утверждает - Нет, я не наркоман, это ж не героин, так что, я в порядке. 

Вы - Три года мурыжите деву, занимается с ней какой то не понятной херней. При этом в свои 27 лет, не даете ей каких либо перспектив на будущее. Я даже не могу понять, на какой основе держались ваши * отношения*. Зачем она вам была нужна, какие цели вы с ней преследовали, и как собирались выходить из этой ситуации. Надеялись, она не выдержит и начнет трахатся с вами без штампа? Надеялись, что она до бесконечности будет ждать предложения с вашего барского плеча о замужестве?

По-хорошему, вам сейчас не нужно думать о ее замужестве и заламывать руки - Как она могла предать меня, нашу любовь, как она могла отказаться от меня и уйти к другому. Вам нужно разбираться в себе, и осознать, что такое - Нормальные отношения, что такое - Ответственность за свой выбор и научится принимать решения.

Вы не руководите своей жизнью, плывете по течению. Сейчас мне вроде как неплохо, зачем что-то менять и куда-то двигаться. Паразитивное не зрелое мышление. Ситуация как-нибудь разрулится сама собой, а я подожду, мои же потребности удовлетворены, но вам совершенно было наплевать на потребности вашего партнера.

И сейчас, вы разводите руками и вопрошаете - как она могла? А вы? Как могли вы? Где ваши действия/поступки/решения, весь тот набор мужских качеств который должен быть.

Сейчас я понимаю и из-за этого мне еще хуже. Венуть уже время нельзя :(

Оффлайн Alexandro

Итого: я в говне, мне очень х3рово, у нее скоро свадьба  Я даже не знаю что мне делать, может кто-то был в моей ситуации может что-то дельного подсказать?

Раньше была такая песня "Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло". ;)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), WasCoAmber (+1), Седой Грех (+1)

Оффлайн Vadimati

А чего не съехались хотя бы? За 3 года можно было бы

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

А чего не съехались хотя бы? За 3 года можно было бы

У неё есть своя квартира и я спрашивал, но ответ был отрицательным.

Оффлайн Alexandro

27 лет

Она девственница и приемлет секс только после свадьбы

По мне так это уже диагноз.Перекрестись и беги)))беги и радуйся)))Я бы от радости напился.Тем более пятница. ;)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

27 лет

Она девственница и приемлет секс только после свадьбы

По мне так это уже диагноз.Перекрестись и беги)))беги и радуйся)))Я бы от радости напился.Тем более пятница. ;)

Сегодня в качалку, завтра у друга днюха, пойду бухать)))

Оффлайн mobilesfinks

пойду бухать

Бухать не самый лучший вариант. У тебя сейчас и так разброд и шатания в голове, а выпьешь так ещё больше накроет.
В качалку это норм вариант, но его не достаточно, выше тебе Алекса отписала всё - задумайся.
Ну пить никто не запрещает, только лучше точно не станет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск