КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1856 раз)

Показать:   

Оффлайн Sebastian PereyraАвтор темы

Добрый день уважаемые форумчане. Требуется ваша помощь. Мне 44, ей 38. Я потерял сына в январе, и на этом фоне у нас начались отношения. По причине трагедии я как то не отдуплил вовремя что у нее как раз сейчас расставание с бывшим. Которого она безумно любила, причина  мало внимания с его стороны, нет развития отношений. Я знаю что начинатт отношения в этот период -глупость,но, как уже сказал, трагедия сделала меня "слепым". Отношения развивались бурно, общение переписки, поездки. Я реально в нее вкладывался. Точнее перенес отношение к сыну на нее. Говорили что детей хотит, я предложил даже расписаться. Но вот заметил что она с кем то переписывается постоянно...  как то случайно увидел что она с бывшим пишется. Помаялся....  но решил подождать чуть...   вижу ничего не меняется а меня она начинает немного морозить...   как бы не пускает ближе.  Вроде тянет друг к другу..   можем обниматься на улице и отлипнуть не можем друг от друга, но всегда какая то граница есть в общении......   решил не тянуть и прямо спросил с кем она ?  Кое как поговорили, сказала что со мной. Я и отстал. Купила она квартиру... я сразу предложил ее обмыть обтрахать  ну и помощь с ремонтом. Я вообще статался всегда и во всем ромогать ей. Она даже сына привозила со мной знакомиться...  и вот вижу что у нее "надлом" какойто...  пропал человек на несколько дней...   писала что депресссия и тд и тп...  типа мама там что то на нее наехала..   ладно, взял паузу. Через неделю сама поговорить предложила..  встретились, вижу она не дает к себе прикасаться.. сторонится как то ...  вощем сказала что отношения великолепные но нй чего то не хватает...   и произошло это все как то сразу за день...  думаю бывший нарисовался и у нее чувства к нему вспыхнули...  до этого они встречались 4 года..    что делать ? Я хочу ее вернуть, если честно. Прям мой человек. Сейчас она в " игноре". Какие то пинги переодически проскакивают...  но только по работе.  Что скажете ? Шансы вернуть есть ?  Не мальчик я уже, но вот "влип". Каковы вообще перспективы нормальный отношений с бывшими и в отношении ее и его и в отношении ее и меня.. ?

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Алешенька

Sebastian Pereyra, верным ли будет утверждение, что тебя для нее было "слишком много" ?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alexandro

Говорили что детей хотит

Шедевр
Сообщение оценили ms13 (+1)

Да меня было СЛИШКОМ МНОГО))  просто море внимания с моей стороны...   + постояннач забота .

Посты склеены: 28 Мая 2018, 11:31

Говорили что детей хотит

Шедевр

А чеготтут такого шедеврального если люди хотят родить и воспитывать ребенка ? Нормальное поведение.

Оффлайн mobilesfinks

А чеготтут такого шедеврального если люди хотят родить и воспитывать ребенка ? Нормальное поведение.

Шедеврально то, что за 2-3 месяца "хотят родить" вряд ли возникает. У тебя травма из-за потери сына, соболезную.  Однако тебя много было и скорее всего это ты хочешь ещё ребенка. А она не хочет. Хотя, может и хочет, но вот прям так сразу не готова, к тому же не остыла от прошлых отношений. Если тебя было много, то да - твой косяк. Вероятно у вас ничего не получится, она для тебя была лекарством, но ты ей, менее важен чем бывший. Отпусти, если твоя - вернётся. Только тогда не души вниманием, а если не вернётся - значит не твоя.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Шедеврально то, что за 2-3 месяца "хотят родить" вряд ли возникает. У тебя травма из-за потери сына, соболезную.  Однако тебя много было и скорее всего это ты хочешь ещё ребенка. А она не хочет. Хотя, может и хочет, но вот прям так сразу не готова, к тому же не остыла от прошлых отношений. Если тебя было много, то да - твой косяк. Вероятно у вас ничего не получится, она для тебя была лекарством, но ты ей, менее важен чем бывший. Отпусти, если твоя - вернётся. Только тогда не души вниманием, а если не вернётся - значит не твоя.

Согласен со всем.  У них с бывшим отношения как садо- махо были... Прям как у меня сейчас, только наоборот.  Она за ним бегала а он позволял ей это делать. Готова была квартиру для него снять. И квартиру купила, как я понял что бы с ним там жить. Не знаю, какие у них там перспективы, но думаю что люди не меняются и все вернется к старому поведению.  Кстати, мы с ней мутили до её бывшего.... но тогда у нее муж был и семья..  поэтому я отошел в строну...   а она оказывается не в семью рванула...   ТОгда мне пофигу было на нее ..  а вот ее это как раз и тянуло ко мне.  )  Блин, как бы ещё эмоционалльную привязанность эту побороть...  Просто приходится встречаться..   она у меня работает )))  А

Оффлайн mobilesfinks

а она оказывается не в семью рванула...

Ну и с кем ты собрался детей рожать?
Тема Чего ей надо ? Помогите вернуть. Ей нужны страдания, метания, качели и т.п. хрень. Для семьи она не пригодна, для секаса возможно, рассматривай только так. Как вернуть - да хз, отморозься наверное. Пусть начнёт скучать.
А вообще почитай тут много подобных тем. Возвращается только когда тебе уже не нужно. Судя по всему она тебе и так не нужна, просто человек тебе подвернулся в трудный момент. Есть мнение, что любой человек рядом с нами оказывается, чтобы нас чему то научить. Вот и извлеки уроки и живи дальше. Сына не вернёшь, новый ребенок, даже если будет, это будет уже другой человечек. И бежать рожать с первой ответившй взаимностью только чтобы закрыть боль от потери - не стоит вообще никак. Ну и она свалила в закат, значит с ней, как минимум, это не нужно делать - сама вселенная тебе пытается подсказать.
Сообщение оценили MrSilk (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Да. Наверное ты прав. Буду морозится. Главное на работе вида не подать что мне тяжело сейчас. Эх....  ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

здравствуйте, Василий! давно вас видно не было)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

здравствуйте, Василий! давно вас видно не было)

И вам здрасте, и всем не хворать! Был в карантине)
Сообщение оценили Miss black (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), Жека_Кул (+1), Alexandro (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Евгений1993

"Меня зовут Себастьян Перейра- торговец чёрным деревом" - фильм ДМБ.

Автор, а ты к ней в гости давно ходил?
Это ведь будет уместно просто придти, проведать и т.д., не совсем чужие люди ведь.
Как раз можно посмотреть одна она или нет.

Если не согласится, то не одна.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

"Меня зовут Себастьян Перейра- торговец чёрным деревом" - фильм ДМБ.

Автор, а ты к ней в гости давно ходил?
Это ведь будет уместно просто придти, проведать и т.д., не совсем чужие люди ведь.
Как раз можно посмотреть одна она или нет.

Если не согласится, то не одна.

Он же НЕГОДЯЙ НЕГОРРО!!
А зачем мне это ?   У меня что хер не стоит или я мало дал человеку ? Звонить, писать а уж тем более ХОДИТЬ !!! я не буду. Раз уж такой разворот...   значит это у нее ЛЮБОФФ! Вот пусть и любит...  по второму кругу. Она тут что то выдала, что если любит, то будет любить всегда и бедного и страшного. А мне зачем мешать? По сути - классический треугольник Карпмана. Я был "спасителем" она "жертвой", бывший "преследователем". Вся проблема в том что в итоге "спаситель" сам становится "Жертвой". ЧТо и получилось.
Сейчас не общаемся. Она молчит. Я молчу. Бывший новый названивает (мы вместе работаем), убегает поговорить из офиса. )   А и пёс с ней...   тут главное эмоциональную ниточку разорвать.  Уж больно я на неё большие надежды возлагал, за что и поплатился  :D

Оффлайн blows

Цитата:
вощем сказала что отношения великолепные но нй чего то не хватает...

красиво послала
когда красиво посылают надо уметь столь же красиво уйти

Цитата:
и произошло это все как то сразу за день...

да не за день
просто все время она с тобой заставляла себя погрузиться в ваши новые отношения, чтобы старого забыть. но это как новичку нырять - задница всегда всплывает первой.. вот она и всплыла и в этот день поняла, что больше не может.

Цитата:
Какие то пинги переодически проскакивают...  но только по работе.

пинг по работе - это не пинг, это работа.

Цитата:
Шансы вернуть есть ?

нет. нету
есть шансы что вернется сама, когда отойдет, отморозится от старых отношений немного, особенно, что теперь у нее есть воспоминания и про ваши, может сравнивать, думать, анализировать.

Цитата:
Каковы вообще перспективы нормальный отношений с бывшими и в отношении ее и его и в отношении ее и меня.. ?

ну.. какие-какие...
если бывший образумится, поймет, что она - именно то, что ему надо, воспылает на столько, что исправится, то у них все будет хорошо
а если поймет, что нах ему она не сдалась, то... тут все только от её аддикции к нему зависит. ты про нее сам пишешь:

Цитата:
У них с бывшим отношения как садо- махо были... Прям как у меня сейчас, только наоборот.  Она за ним бегала а он позволял ей это делать. Готова была квартиру для него снять. И квартиру купила, как я понял что бы с ним там жить.

выползет - будет искать новых свежих отношений.
не выползет, так и будет как маятник тудаааа-сюдааа...
Сообщение оценили Miss black (+1)

красиво послала
когда красиво посылают надо уметь столь же красиво уйти

Спасибо за отзывы, прежде всего. 
Конечно красиво))   Не знаю насколько красиво всё получилось, но...  никаких больше переписок, выяснений просьб и тд и тп. Как бы внутри не было плохо - на лице все ровно и общение исключительно по работе.

да не за день
просто все время она с тобой заставляла себя погрузиться в ваши новые отношения, чтобы старого забыть. но это как новичку нырять - задница всегда всплывает первой.. вот она и всплыла и в этот день поняла, что больше не может.

И здесь соглашусь..   качели эти месяца три продолжались... задавал прямые вопросы, получал прямые ответы, что сама это всё закончит. И...  продолжала с телефоном в туалет ходить)) А уж если ОН звонил или приезжал к офису аж трястись начинала..  глаза бешенные.

пинг по работе - это не пинг, это работа.

ДА не..  там что то было про то что не знает как себя вести сейчас ..   думаю искала "канатик" подержаться. Проигнорил. Не моё дело, пусть сама думает.

нет. нету
есть шансы что вернется сама, когда отойдет, отморозится от старых отношений немного, особенно, что теперь у нее есть воспоминания и про ваши, может сравнивать, думать, анализировать.

Сам понимаю. Она ж получила то что хотела. Как я понимаю, она бывшего "послала" (начитавшись форумов наверно тоже)) , а что бы полегче было, меня подцепила, цинично..  зато правда. А тут у меня трагедия с сыном произошла и я не отдуплил вовремя, что отношения прежние не закончены, да и она говорила что всё уже.....   вот и влип.  Вернется сама? ммм... как бы не тяжело было это говорить, но...   вот не знаю, надо ли оно  мне ?  Если человек живёт постоянно на "качелях" значит так и будет оно... 

А вообще по теме ещё.  если интересно, в день "Х"  - вечером секс, на столе в офисе, потом проуглки в обнимку и с вином до 23...  отвёз домой...  в 23 -30 началась истерика, потом провал на 4 дня с редкими всплытиями...  и потом уже "красивый уход".  Думаю бывший подкарауливал ее у подъезда...  чувствовал что она "ускользает".  ЧТо там дальше не знаю было...  мож "покачал в машине".))   
А так у нас реально всё было хорошо. Единственно всегда чувствовалось, что она старается некоторую дистанцию соблюдать, ни на дачу никогда не звала, ни в квартиру которую купила. Я тогда думал, что наверно сильно я давлю, поэтому такое сопротивление.  Это я сейчас понимаю, что она "для него всё берегла" -типа это было ИХ личное пространство.  Жаль этого не понял сразу.
Ну да ничего, всё что нас не убивает, даёт нам дополнительный опыт и шанс быть умнее .
На работе сейчас ей тяжело со мной...   всё смотрит украдкой, типа когда я не вижу (я раз резко обернулся...   глазищи в полголовы). Мне конечно тоже не просто, так как я в нее всё ж сильнее "залип" чем она . 
Иллюзий по поводу "возврата не питаю. Просто не понимаю, как можно прощать некоторые вещи (в том числе и бывшего ее не понимаю, понимал же что пол года она не взаперти его ждет). 
Выползет или нет она из тех отношений - хз. не знаю. Чел там водитель просто на лексусе директорском..  ни жилья, ни денег + неуверенность в себе (это с ее слов). Считал, что не сможет ее обеспечить, не достаточно красив для нее...  и тд.  НО вот вёл себя правильно, морозил, дразнил и тд..  Так что если взять циничную "жилищную проблему" и предположить, что он все делает сознательно, то это может быть и навсегда. Я не питаю иллюзий на эту тему. Всё что хочу сейчас - избавиться от "привязанности".  А там видно будет.
Да и честно говоря на душе легче как то когда себя не в чем упрекнуть))  Всё было, и "крышесносы", и поездки в другие города, и тд. тп.  Жаль только не в ту сторону. Но повторюсь : Ушла и пес с ней. Благодарен что помогла пережить потерю ребёнка. И ..  не..  все же счастья пока не желаю...  не отпустил внутри пока ещё ((

Оффлайн blows

Цитата:
вот не знаю, надо ли оно  мне ?

я знаю: оно тебе не надо
а ты к этому сам придешь еще.

Цитата:
На работе сейчас ей тяжело со мной...   всё смотрит украдкой, типа когда я не вижу

ну а тебе зачем это мониторить?

Цитата:
Просто не понимаю, как можно прощать некоторые вещи

бабы могут многое простить, если залипли по уши.
мы с тобой даже представить не можем, как многое. да и лучше не представлять.

Цитата:
Чел там водитель просто на лексусе директорском..  ни жилья, ни денег + неуверенность в себе (это с ее слов). Считал, что не сможет ее обеспечить, не достаточно красив для нее...

ты, случаем, не недооценил ли его?
а может на его фоне себя переоценил?
это в обоих случаях опасно. думаешь, что он - лох, а женщина хренакс - и маятнулась опять в сторону.

Цитата:
Всё что хочу сейчас - избавиться от "привязанности".
не отпустил внутри пока ещё ((

ты знаешь, что делать.
начни с простого - расслабься. найди какую-нибудь мадам, просто, для общения. даже трахаться не надо, а просто чуть мыслями отгрузиться.

ну а тебе зачем это мониторить?

А я и не мониторю. Так получилось.  Хотя, к чему лицемерить, приятно сознавать что человек тоже мается.  Но иллюзий я не питаю...   это надолго...  а может и навсегда. В моём случае точно навсегда, потому как даже сейчас не могу найти обоснования для "принятия" человека обратно.

бабы могут многое простить, если залипли по уши.
мы с тобой даже представить не можем, как многое. да и лучше не представлять.

Да я не про баб, я про нас, мужиков. ВОт понимаю что она сейчас с ним и уже не понимаю как это можно простить. А они могут..   они всё могут.

ты, случаем, не недооценил ли его?
а может на его фоне себя переоценил?
это в обоих случаях опасно. думаешь, что он - лох, а женщина хренакс - и маятнулась опять в сторону.

Всё может быть. Но по ее рассказам он ее динамил крепко...  а она готова для него была даже квартиру снять, типа у него денег мало...  (последнее я случайно узнал не от нее), И он не лох, просто вот как то прилипла она к нему...  и уходила  и...  снова обратно.  А чего опасного то ? Если недооценил - без разницы. Если переоценил себя - да тоже пофиг, потому как это всё субъективные оценки в рамках взаимоотношений с одним человеком.

ты знаешь, что делать.
начни с простого - расслабься. найди какую-нибудь мадам, просто, для общения. даже трахаться не надо, а просто чуть мыслями отгрузиться.

Так и делаю. НО если ты знаешь о чём говоришь, то знаешь насколько это сложно в первое время.  УВЫ. Только понты и спасают, а их много!!  И сила есть. И воля есть. И даже сила воли есть. ТОлько бы сейчас обратно не метнулась..    рано, не готов ещё....  могу херни наделать.  Одно знаю точно - самое лучшее что я могу сейчас сделать - ограничить общение до минимума. Надо просто взять себя в руки и ждать. ПРосто и не просто одновременно. Но будет так!

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн alexsaray

Да меня было СЛИШКОМ МНОГО))  просто море внимания с моей стороны...   + постояннач забота .

Поэтому и залипли так, слишком много вложений. В следующий раз, соизмеряйте..Отдавайте ровно столько, сколько получаете. Ни больше, ни меньше. Иначе опять БЗ в перекос уйдет.

ТОлько бы сейчас обратно не метнулась..    рано, не готов ещё....  могу херни наделать

Даже если ее решение изменится, не факт, что в будущем её снова не метнет к другим берегам. Пусть себе мечется, но без вас))
Вам зачем эти веселые горки? Ни к чему...
Сообщение оценили I.S. (+1)

Поэтому и залипли так, слишком много вложений. В следующий раз, соизмеряйте..Отдавайте ровно столько, сколько получаете. Ни больше, ни меньше. Иначе опять БЗ в перекос уйдет.

Согласен на 101%. Честно говоря, большинство отношений имели перекос БЗ в прямо противоположную сторону. И расставались именно потому что я не давал ничего партнеру. А здесь прям нашло что то. При этом я прекрасно понимаю, что сам допустил перекос...
Даже если ее решение изменится, не факт, что в будущем её снова не метнет к другим берегам. Пусть себе мечется, но без вас))
Вам зачем эти веселые горки? Ни к чему...

Не нужны мне горки эти ))  просто пока не могу отпустить это человека на эмоциональном уровне. Тем более что вместе работаем и приходится видеться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск