ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17957 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жека_Кул

#260 - Ну почему?
13 Июня 2018, 12:23
0
чтобы RSS контент само обновлялся, с помощью программы на смартфоне, а не в браузере! Это не принципиально, просто заметил, что не работает и написал )

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Оффлайн Мишаня

#261 - Ну почему?
13 Июня 2018, 15:23
+1
По моим наблюдениям внешность хоть и играет роль, но совсем незначительную.

А по моим - внешность играет главную роль.
Или ты хочешь сказать, что для тебя разница между 4-кой и 6-кой незначительна? То есть тебе по большому счету будет похуй, кто с тобой 4-ка или 6-ка?
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн PDA

#262 - Ну почему?
14 Июня 2018, 09:58
0
внешность играет главную роль.

Для всех полов. Кроме того, красавчиком даже выгоднее быть. Их мало. Красивых телок много, не повыделяешься.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Bennedikt

#263 - Ну почему?
14 Июня 2018, 11:02
0
Красивых телок много, не повыделяешься

Лишь около двух процентов девушек считают себя красивыми. Остальные шатки в своей самооценке на этот счёт.

Sapere aude

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#264 - Ну почему?
14 Июня 2018, 12:39
+1
Остальные шатки в своей самооценке на этот счёт.

смотря какой мужчина рядом, так мы себя и чувствуем, отношение-очень важно)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

#265 - Ну почему?
14 Июня 2018, 14:24
0
Лишь около двух процентов

Об этом не знают мужчины

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#266 - Ну почему?
14 Июня 2018, 14:35
0
Об этом не знают мужчины

женщины тоже))

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Margosha

#267 - Ну почему?
14 Июня 2018, 20:28
+7
Лишь около двух процентов девушек считают себя красивыми. Остальные шатки в своей самооценке на этот счёт.

у остальных самооценка плавающая  :) утром в зеркале "обычная", а вечером сделали комплимент - и уже красавица  ;)
Сообщение оценили Strannik (+1), Bennedikt (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), schulz (+1), WhiteWine (+1), ganechka (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

#268 - Ну почему?
14 Июня 2018, 20:34
+5
Как же я скучал за Марго))
Сообщение оценили Margosha (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), PDA (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt

#269 - Ну почему?
14 Июня 2018, 20:37
+5
Strannik
Она солнышка)
Сообщение оценили Margosha (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), ganechka (+1), WhiteWine (+1)

Sapere aude

Оффлайн Margosha

#270 - Ну почему?
14 Июня 2018, 20:39
0
Bennedikt, Strannik Я за вами тоже, ребят  ^**^

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alexandro

#271 - Ну почему?
14 Июня 2018, 21:11
0
Margosha,вауууу)))Привет  ;)Прям ну ооочень рад тебя видеть)))

Оффлайн Margosha

#272 - Ну почему?
14 Июня 2018, 21:38
+3
Alexandro Привет-привет! приятно это слышать, и я очень тебе рада  ;) 


Посты склеены: 14 Июня 2018, 21:55

Или ты хочешь сказать, что для тебя разница между 4-кой и 6-кой незначительна? То есть тебе по большому счету будет похуй, кто с тобой 4-ка или 6-ка?

Когда люди влюбляются - им пофиг на циферки. Интерес возникает, в первую очередь, к личности, к конкретному человеку. Вся эта шкала внешки - лишь личные рамки в голове, и не они диктуют в кого влюбляться, это так - для понятия самооценки уже постфактум.

Кстати, у нас еще не такой большой разрыв между внешкой женщин и мужчин. Все плюс-минус на одном уровне стыкуются. В той же Европе мужчины более тщательно относятся к внешке - зайдешь в транспорт, а там все через одного Роналду, при этом женщины - часто без макияжа, минимум украшений. И еще этих красавцев строят как миленьких  :D вот уж кому повезло ))
Сообщение оценили Alexandro (+1), WhiteWine (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alexandro

#273 - Ну почему?
14 Июня 2018, 22:27
+2
и не они диктуют в кого влюбляться

Полностью согласен.Очень часто именно сильно влюбляются совершенно не в свой типаж.А уже позже, узнав человека.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Мишаня

#274 - Ну почему?
22 Июня 2018, 08:56
0
Когда люди влюбляются - им пофиг на циферки.

Циферки - это условность на форуме, чтобы понятно было.
Я не знаю как Ж влюбляются в М.
Но что касается как М влюбляются в Ж - по себе могу сказать:
Влюбиться смогу только в симпатичную. То есть от 6-ки и выше.


Цитата:
Интерес возникает, в первую очередь, к личности, к конкретному человеку.

Интерес - не равно влюбленность, и не равно "хотеть".

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#275 - Ну почему?
22 Июня 2018, 10:53
+1
Я не знаю как Ж влюбляются в М.

Мы тоже не знаем: КАК?
Многое можем говорить об образе, загибая пальцы на пункты и с таким умным видом, а втрескаться вообще в противоположного человека ^?^ :D :D
У нас внешность меньше играет роль..может и правильно)))
Как говорила Мисс Блэк-Красивая должна быть Я)))
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Sancho

#276 - Ну почему?
22 Июня 2018, 11:19
0
Не, ну без внешки никуда. Ну для мужика может еще, и то при условии , что женщина какое то время имеет возможность наблюдать его в жизни, на работе там или как соседа или еще что., и понять что ей нравится. А так- ну чел и чел. Встретились, прошли мимо. А для женщины-так вообще нет разговора -определяющее качество на зацепить кавалера. дальше уже - да, мозг и поведение. 

Ну с автором я наверно не соглашусь. Все таки большинство пар- примерно ориентируются на свой уровень, и по внешке и по остальному


Посты склеены: 22 Июня 2018, 11:25

Когда люди влюбляются - им пофиг на циферки. Интерес возникает, в первую очередь, к личности, к конкретному человеку. Вся эта шкала внешки - лишь личные рамки в голове, и не они диктуют в кого влюбляться, это так - для понятия самооценки уже постфактум.



Да ну, как это пофиг?  Сначала внешка стопудова. Я жену первый раз увидел и два года из головы не выходила. Второй раз увидел, уже из рук не выпустил.

Оффлайн WhiteWineАвтор темы

#277 - Ну почему?
22 Июня 2018, 11:27
0
Сначала внешка стопудова. Я жену первый раз увидел и два года из головы не выходила. Второй раз увидел, уже из рук не выпустил.

Эстет) -^-
Конечно же мужчине приятно с собой видеть красивую и роскошную женщину-это его гордость и трофей)



Посты склеены: 22 Июня 2018, 11:38

Ещё может быть просто  ситуация - ты можешь влюбится в голос, как человек поёт,или себя ведёт,как он тебя держит за руку нежно или за талию..
И вообще можешь ничерта о нём не знать))
И такое бывает) :()


Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн bent16

#278 - Ну почему?
14 Августа 2018, 10:57
0
Вопрос в тему темы) -
а вот когда не парень норм, а девушка страшная, а наоборот. Вот попалась в вк фотка - парень пухлый, с лицом Винни Пуха, живот на ремнем нависает, а девушка с ним - просто мечта, красивая брюнетка. То есть не работает эта ваша теория о том, что парень способен замутить только с той, что ниже его по баллам (не помню, но кто-то писал на форуме такое). Что вот движет такими девушками? Она с такой внешностью может найти себе красавчика, но выбирает Квазимодо

Оффлайн schulz

#279 - Ну почему?
14 Августа 2018, 11:30
+2
кто-то писал на форуме такое


Что ты уперся в эти баллы, дружище? Для МЧ баллы другие, и внешка - не главное.
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

И вообще, какое тебе дело, кто там с кем ходит. Ты разобрался, почему тебя отсылают?
Сообщение оценили Raino (+1), WhiteWine (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Почему№2 ) или как усыпить свой аппетит))

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1988
Последний ответ 4 Июня 2018, 15:50
от WhiteWine
Вот почему я пока не женюсь.

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1824
Последний ответ 3 Декабря 2015, 16:32
от Вася Флягин Разволнуйко
почему вы до сих пор не в отношениях?

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 134
Просмотров: 8015
Последний ответ 7 Июня 2017, 12:46
от ktomy

Поиск