КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 582 раз)

Показать:   

Оффлайн 66zonta99Автор темы

- Игнор бывшей
31 Мая 2018, 16:02
0
Здравствуйте, форумчане. С бывшей ожп встречался 3 месяца + 3 месяца жили вместе.

За время отношений мои плюсы были:
- зп
- жилье + делал мужскую работу по дому
- периодически дарил цветочки и тп
Минусы:
- серый/скучный
- редкий секс
- мои родители

В конце концов минусы перевесили плюсы и словил дод. Она уехала в другой город и в сс добавила меня в чс. Через неделю поздравил ее по вайберу с др, сказал, что поменял имидж, познакомился с девушкой(подчеркнув, что у нас не очень серьезно). В итоге она написала, что рада за меня. Сейчас игнор 2 месяца. Занимаюсь собой внешность/зал/девушки. За это время от нее ниодного пинга. Фотки в сс выкладываю, но тк я у нее в чс, то она не может увидеть мое развитие.

Скоро еду в ее город. Могу у нее спросить, где лучше остановиться или еще что. И предложить, что если у меня будет время, то пересечься и пообщаться на позитиве. Там попробовать соблазнить ее как новую девушку. Вопрос в том надо ли это или продолжить игнор? от этого разговора я думаю ничего не потеряю, тем более есть другая девушка с которой могут быть лтр

Оффлайн mobilesfinks

#1 - Игнор бывшей
31 Мая 2018, 16:08
+3
Скоро еду в ее город. Могу у нее спросить, где лучше остановиться или еще что. И предложить, что если у меня будет время, то пересечься и пообщаться на позитиве.

И ещё в попу её поцелуй. Забудь. И вообще найди другую девушку.  Эта тебя кинула, уехала куда-то
Минусы:
- серый/скучный

Кто серый скучный? Ты? Займись саморазвитием. Найди занятия которые тебя штырят, развивайся на работе, читай, встречайся с девушками другими.

- редкий секс
- мои родители

Да забудь про неё, всё. Минимум на полгода/год. повстречайся с другими девушками, и лучше не с одной. А после посмотри на свою бывшую с новыми взглядами, со знанием других девушек, как они себя ведут и т.д.
3 месяца встречались, 3 месяца жили - маловато будет. Ты мой друг ещё молод похоже.
Сообщение оценили Вассерманн (+1), WhiteWine (+1), DDA (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#2 - Игнор бывшей
31 Мая 2018, 17:16
+2
Думаю она тебе нах не нужна. Вопрос только в том что яйца защемила...   ушла сама. А мы этого не любим, если бы вернулась, ты бы ее сам бы бросил, через пару месяцев (дней).
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Alexandro (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн WhiteWine

#3 - Игнор бывшей
31 Мая 2018, 17:21
0
66zonta99 Вот  зачем эти качели с бывшими  ^?^ ^?^ ^?^ ^?^

редкий секс

когда были отношения,  и чего мы ждём в случайный визит?

серый/скучный

Хм, ну и соскучился за этим состоянием чтоли? :P :P :P

Автор, эта чудо встреча -ничего не принесёт новенького, ну осадок старенький.
На  эммоциональном уровне вам пока далеко не пофиг- поэтому рановато с ней видеться даже случайно...
Переболит, тогда и встречайтесь,а пока с огнём играете)

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн Miss black

#4 - Игнор бывшей
31 Мая 2018, 17:22
0
Вопрос в том надо ли это или продолжить игнор?

какой игнор, нет игнора, вы просто не общаетесь. Надо, просто особо не заморачивайся. Позвонил, на позитиве спросил. Нет так нет. Вообще не факт, что она трубку возьмёт. В чс не кидают людей, с которыми планируют дальнейшее общение

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

#5 - Игнор бывшей
31 Мая 2018, 18:02
0
внешность/зал/девушки

Ты серьезно скучный.
Займись саморазвитием. Найди занятия которые тебя штырят, развивайся на работе,

Ты, наверное, понимаешь, что если он погромист, то развитие на работе ему поможет ровно никак. А если у него бузинес, то ещё как.

Короче, увлечения есть разные: те которые привлекают ОЖП и которые не привлекают.
Кэп

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн mobilesfinks

#6 - Игнор бывшей
31 Мая 2018, 18:14
0
Ты, наверное, понимаешь, что если он погромист, то развитие на работе ему поможет ровно никак. А если у него бузинес, то ещё как.

Не важно. Главное движение. В процессе придёт понимание, что ему нужно и чего не хватает. Ну и я же не только на работе акцент сделал. Так что да, увлечения могут и должны быть различными и в общем то пофиг привлекают они ОЖП или нет. Одних привлекает одно, других - другое.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн yasher8783

#7 - Игнор бывшей
31 Мая 2018, 18:51
0
пообщаться на позитиве. Там попробовать соблазнить ее как новую девушку

По телефону сразу предупреди, что будешь соблазнять ее, ну и фотки показать не забудь.

Посты склеены: 31 Мая 2018, 18:54

есть другая девушка с которой могут быть лтр

Тогда в чем вообще смысл общения с бывшей?)

Оффлайн Онотоле

#8 - Игнор бывшей
4 Июня 2018, 11:17
+2
познакомился с девушкой(подчеркнув, что у нас не очень серьезно).

Более жалкого сообщения и придумать сложно. Это типа - я весь такой охуенный, у меня появилась новая девушка.... но ВЕЕЕЕЕРНИСЬ КО МНЕ, Я СРАЗУ ПОШЛЮ ЭТУ !!!

Так это не работает
Сообщение оценили Sentinel (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sentinel

#9 - Игнор бывшей
4 Июня 2018, 14:21
0
познакомился с девушкой(подчеркнув, что у нас не очень серьезно).

Более жалкого сообщения и придумать сложно. Это типа - я весь такой охуенный, у меня появилась новая девушка.... но ВЕЕЕЕЕРНИСЬ КО МНЕ, Я СРАЗУ ПОШЛЮ ЭТУ !!!

Так это не работает

Это бомба)
Она должна подумать, что ты,она, вы.; я не знаю что она может подумать при таком раскладе  ;D ^?^

Автор, ты нифига не развился, не отвлекся и тд. Ты тупо сидишь и ждешь, когда уже можно пингануть? При всем этом ты еще не уверен в себе, а это ох как ощущается , особенно женщинами. Поэтому ты пришел сюда, спросить разрешения сделать глупость. Да, именно глупость, потому что подсознательно ты понимаешь, что бред полнейший твое "развитие" и массы ты набрал наверное 500г. и девушку завел ну абы какую, для галочки. Будь уверенней и забей на бывшую. С твоего скудного рассказа можно понять, что отношений толком и не было, переходный период. Она просто уехала и тебя оставила там где ты есть. Такое тоже бывает.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск