КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 478 раз)

Показать:   

Оффлайн LockerАвтор темы

Всем привет.

Ей 24, мне 27. Она из неполной семьи, отец оставил в 5 лет. Я также из неполной семьи, родители развелись в 6 лет. Познакомились на работе, оба руководители среднего звена, но по разным направлениям бизнеса, поэтому на работе видимся редко.
Состоим в отношениях с ней 1,5 года. Как и в любых отношениях, всё начиналось очень хорошо. Букетно-конфетный период, уделяли друг другу всё свободное время, вместе проводили отпуска. Инициатива была с обоих сторон. Совместные планы на будущее, дети, и т.д.
По истечении полугода, с её стороны появились косяки, по поводу того, что она поддерживает связь с бывшим МЧ. Этот момент мы с ней обговорили, и приняли решение, что она с ним общаться не будет. Вроде решение принято, на осадок остался. По прошествии 5 месяцев  после этого разговора, она попадает в ДТП,и пытается скрыть это от меня, обманув что она находится дома. Поехав к ней, по пути увидел место ДТП, и в это время находился бывший МЧ. Она меня видела, я не стал ни с кем разговаривать, и просто уехал к себе домой. Ночью она приехала, долго просила прощение, плакала, но я её принял. Аргументировала это тем, что у него «большие связи». Думаю, Бог с этим бывшим. Возможно, принял её слишком легко. После этого момента, отношения начали портиться, с моей стороны недоверие, и появились упрёки. Пытались что-то изменить, как я, так и она. Общение складывалось, но не так как хотелось бы. По моему мнению, не хватало искренности. В начале мая мы обоюдному решению взяли тайм-аут. Во время тайм-аута поддерживали общение, которое было как в букетно-конфетный период. Делились абсолютно всем, постоянно на телефоне. Я уехал в отпуск, там напился и по классике жанра высказался)
После этого она ушла в игнор, инициативу не проявляет. Отвечает поскольку, постольку. Как девушка, и как собеседник она меня во всем устраивает. С сексом также всё норм.

В сети, очень много информации и в некоторых моментах противоречащая. Хотелось бы услышать Ваше мнение, и как Вы поступили бы в подобной ситуации.

Онлайн WhiteWine

что она поддерживает связь с бывшим МЧ

связи с бывшими не бывают-на то они и бывшие
исключение из правил-бывшие жены, мужья потому как есть ребёнок-там далеко не рыпнишься и часто бывают загоны хуже чем в браке, но это не ваша история)
по классике жанра высказался)

высказался-тоже правильно поступил, показал что не лох

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн Вассерманн

Она же ушла в игнор , вот и пусть посидит там , в игноре ;)

То что общается с бывшим , это плохо , и ещё к тому же ты это все спалил , значит будет и 3,4,5, раз.

Ничего не делай , болдей от жизни, у вас ничего общего собственно нет.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн gbvgtw

Думаю, Бог с этим бывшим. Возможно, принял её слишком легко.

Да сомнительно, что ты подумал, что "Бог с ним, с этим бывшим". Потому что
После этого момента, отношения начали портиться, с моей стороны недоверие, и появились упрёки.

В чем ты ее упрекал? В чем она для тебя опять косячила?

Как девушка, и как собеседник она меня во всем устраивает. С сексом также всё норм.

Не ври. Тебя она не устраивает, ты ей не доверяешь и это не удалось изменить. Потому что
с моей стороны недоверие, и появились упрёки.

По моему мнению, не хватало искренности.

Я уехал в отпуск, там напился и по классике жанра высказался)

------------------------------------------------------
Как именно она общалась с бывшим, что тебя это выбесило?

Вполне вероятно, что ты её заебал своим недоверием и она устала объяснять, что не верблюд. Это ты лучше знаешь сколько и как вы на эту тему говорили.
Или у неё чувства к бывшему, как вариант.
Но всё равно ты ей недоверяешь. И тебе это не удалось преодолеть.

Посты склеены:  1 Июня 2018, 00:23

болдей

бАлдей...

Спойлер
Меня Шульц, покусал, кажется  ^?^... Скоро глаза будут кровоточить))
Еле отошла от одной писанины, где девочка как будто вчера писать научилась, а и тут такое красивое показывают))

Сообщение оценили Locker (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн LockerАвтор темы

Как именно она общалась с бывшим, что тебя это выбесило?

Выбесил сам факт того, что мы договорились уже по этому поводу, но к результату не привело.
И скорее всего, ты права, я просто заебал своим недоверием.
Что посоветуешь сделать?

Посты склеены:  1 Июня 2018, 00:27

высказался-тоже правильно поступил, показал что не лох

к сожалению, таких "высказался" было много...

Оффлайн gbvgtw

Locker
ТЫ ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ.  ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ,ЧТО ОНА ОБЩАЕТСЯ/общалась С БЫВШИМ  => ОНА ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. точка

Ты себя не смог пересилить, вот оочень сомнительно, что ты сможешь себя убедить и поверить ей в будущем. Ну если ты такой, не ломать же себя.

Лично я спокойно воспринимаю, что мой муж общался/может общаться со своими бывшими. Мне пофиг на это, я все равно лучше них.
А тебе совсем не все равно.  Подумай об этом хорошо. Стоит ли оно того, что бы пытаться вернуть её.
=================================
Сколько она уже молчит?
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн LockerАвтор темы

Лично я спокойно воспринимаю, что мой муж общался/может общаться со своими бывшими.

здесь моя проблема с самооценкой

Посты склеены:  1 Июня 2018, 02:22

Сколько она уже молчит?

3 дня полного молчания, до этого 4 дня  "Привет, как дела"

Онлайн WhiteWine

она попадает в ДТП,и пытается скрыть это от меня, обманув что она находится дома. Поехав к ней, по пути увидел место ДТП, и в это время находился бывший МЧ.

Без лоха, жизнь плоха :-\
Аргументировала это тем, что у него «большие связи»

По подробнее. Не нравится эта фраза,можно трактовать как угодно.

PS Качели, когда хорошо  и тут хорошо и там, и кататься так можно очень долго туда-сюда(
Сообщение оценили Pirat (-1)

© Коко Шанель
© Коко Шанель

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Трактовать "большие связи" можно как угодно, от помочь по старой дружбе до иметь по первому требованию и одно не исключает другого. Услышать бы её версию нежданной встречи, не факт, но всё таки.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Так, начнем снова, но уже по пунктам.

1)
По истечении полугода, с её стороны появились косяки, по поводу того, что она поддерживает связь с бывшим МЧ.

Как именно она поддерживала связь с бывшим, что рассказывала зачем она это делала?

2)
Вроде решение принято, на осадок остался.

Осадок, я так понимаю, у тебя. Пилил?

3)
Пытались что-то изменить, как я, так и она. Общение складывалось, но не так как хотелось бы. По моему мнению, не хватало искренности.

Она всё так же общалась с бывшим?
Что она пыталась изменить в общении, а что ты? Расскажи о ваших ссорах, что значит "общение не складывалось"?

4)

"Привет, как дела" от кого?
Немного времени молчания прошло, что бы считать, что все пропало.
Сообщение оценили Locker (+1)

Онлайн WhiteWine

Вася Флягин Разволнуйко Да, а может ещё иметь характер угрозы-как то не сильно дружелюбно фраза в контексте звучит)

© Коко Шанель
© Коко Шанель

Оффлайн Pirat

Locker
Не понял, вы вместе жили\живете ?
До последних 6 месяцев ты замечал, что она общается с бывшим?
Знаешь как у них развивались отношения?

По истечении полугода, с её стороны появились косяки, по поводу того, что она поддерживает связь с бывшим МЧ. Этот момент мы с ней обговорили, и приняли решение, что она с ним общаться не будет

Косяки или вот этот конкретный косяк с бывшим?

По прошествии 5 месяцев  после этого разговора, она попадает в ДТП,и пытается скрыть это от меня, обманув что она находится дома. Поехав к ней, по пути увидел место ДТП, и в это время находился бывший МЧ.

Ночью она приехала, долго просила прощение, плакала, но я её принял.

зря.
тут перелом и был.

После этого момента, отношения начали портиться

еще бы.

В начале мая мы обоюдному решению взяли тайм-аут.

тоже зря.
Надо было действовать резко , проявив инициативу.
Во время тайм-аута поддерживали общение, которое было как в букетно-конфетный период. Делились абсолютно всем, постоянно на телефоне.

теперь вы друзья.

Я уехал в отпуск, там напился и по классике жанра высказался)
После этого она ушла в игнор, инициативу не проявляет. Отвечает поскольку, постольку.

Друзья не должны упрекать и ебать мозг.

аше мнение, и как Вы поступили бы в подобной ситуации.

Поставил бы в игнор.
Проводил бы время с другими девушками.
Через какое то время она объявиться, тогда и подумал бы что с ней делать.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Sancho

Locker,  сначала постарайся сбить свои эмоции и начать мыслить рационально. Потом определяйся с целью , чего хочешь от мадам- серьезные отношения и семья, или на погулять хоть как-то? Только после этого сможешь понять, как действовать. Мое мнение- серьезные отношения выкинь из головы, слишком много непоняток, что бы доверять и плюс Мадам без отца- имеет размытый образ мужчины, навязанный мамой, подругой, фильмом, книжкой и т.д  И реальность ее очень удивляет-соответственно это ляжет на тебя.

Оффлайн LockerАвтор темы

1)
По истечении полугода, с её стороны появились косяки, по поводу того, что она поддерживает связь с бывшим МЧ.

Как именно она поддерживала связь с бывшим, что рассказывала зачем она это делала?

В основном делала это по телефону(других доказанных фактов нет), обращаясь к нему для решения её определённых проблем.
2)
Вроде решение принято, на осадок остался.

Осадок, я так понимаю, у тебя. Пилил?

Пилил.
3)
Пытались что-то изменить, как я, так и она. Общение складывалось, но не так как хотелось бы. По моему мнению, не хватало искренности.

Что она пыталась изменить в общении, а что ты? Расскажи о ваших ссорах, что значит "общение не складывалось"?

С моей стороны, я пытался поменять отношение к вопросу с бывшим, и больше сконцентрироваться на себе. Как видно из темы, не особо получилось.
Она же совершала поступки, направленные на нас обоих. Совместные поездки, досуг.По её словам,были моменты, что она приезжала ко мне даже тогда, когда не хотела этого делать, для того "чтоб я не обижался."
Инициатором ссор был я.  Мои эмоции выходили, я получал временное облегчение, а у неё соответственно оставалась обида.

4)

"Привет, как дела" от кого?
Немного времени молчания прошло, что бы считать, что все пропало.

"Привет, как дела?" исключительно от меня.

Посты склеены:  1 Июня 2018, 12:07

Pirat Спасибо большое за очень подробный и содержательный ответ.

Посты склеены:  1 Июня 2018, 12:09

Locker,  сначала постарайся сбить свои эмоции и начать мыслить рационально.

Sancho ты прав, эмоционально я очень сильно вовлечён. И рационально мыслить покане получается.

Оффлайн gbvgtw

3)

После ДТП она все так же с бывшим общалась?

Оффлайн Лаэрафокс

Locker, есть инфа как давно она рассталась с бывшим и по какой причине?

Оффлайн LockerАвтор темы

После ДТП она все так же с бывшим общалась?

Да, там он помогал уже со страховкой...

Посты склеены:  1 Июня 2018, 12:43

Locker, есть инфа как давно она рассталась с бывшим и по какой причине?

По бывшему: ему 32 года, работает в компании на высокой должности. Материальный доход высокий.
Они встречались 3 года, по её словам она его не любила, и будущего у них не было. После разрыва, он очень долго её преследовал, около полугода(узнал об этом недавно. Во время преследования ,мы уже были в отношениях. Узнал об этом 2 дня назад ). Причина разрыва мне не известна, с её слов, чувствовала к нему злость и отвращение. Инициатором разрыва была она.

Посты склеены:  1 Июня 2018, 12:55

Недавно она проходила тест на типы личности
Её результат  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Pirat

Её результат  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

это все объясняет.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Vadimati

Прослеживается закономерность у девушки - она не спешит отношения рвать полностью. Что с бывшим, что с тобой при тайм-ауте. Но на самом деле для нее это очень удобно.

она попадает в ДТП,и пытается скрыть это от меня, обманув что она находится дома. Поехав к ней, по пути увидел место ДТП, и в это время находился бывший МЧ.

А вот это уже тревожных звоночек.
Ну и про "большие связи" сказки. При ДТП не будет никто со связями вписываться в историю из-за незначительного ущерба. Себе дороже.

Посты склеены:  1 Июня 2018, 13:02

а! Ну это все объясняет!
Козерог в третьем доме был. После третьих лунных суток все должно будет пройти
Сообщение оценили PDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн LockerАвтор темы

Козерог в третьем доме был. После третьих лунных суток все должно будет пройти

Не совсем понял что это значит

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск