ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 84136 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

#1540 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 12:53
0
Наткнулась на фотки молодого Хью Хефнера с его девочками-зайками за 1964г, интересно, что почти все зайки не блондинки, а кто попало - на 10 две блонды всего. А сейчас это стабильно стайка блондинок в течение многих лет.

Оффлайн PDA

#1541 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 13:11
0
Ок, берем указку, и ебасть себя по рукам или ногам. Через тело подаем ему встречный сигнал - пошел на куй, не учить - это больно.

так монахи делают, когда их грешные мысли одолевают 

Есть что-то в этом мазохизме. Чтоб не страдал дух, должно страдать тело. На западе зал и бег, на востоке йога.
П.С. Медитация — тоже что-то вроде пинков напрямую в блуждающий дух.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#1542 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 13:50
+3
Как-то так.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Dann

#1543 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 13:58
+1
а вообще интересно кто чем зарабатывает из форумчан. Я о некоторых видел инфу в общих чертах и мне нравится то, чем занимается Странник.
Посмотреть бы сколько здесь бухгалтеров, медиков, экономистов, бизнесменов и пр.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн PDA

#1544 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 14:14
+1
Сейчас ничем не занимаюсь.

А так. Пишу код. Обычный погромист.
Сообщение оценили Dann (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#1545 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 14:43
+4
Есть что-то в этом мазохизме. Чтоб не страдал дух, должно страдать тело. На западе зал и бег, на востоке йога.
П.С. Медитация — тоже что-то вроде пинков напрямую в блуждающий дух.


Ну да. Ну и принцип разделения очень хорошо работает в том числе и потому, что когда тело не хочет, к тебе лично это не имеет отношения. С ним наоборот можно поговорить, как с посторонним - мол, ты охуело? Пиздуй давай) И подбадривать как бы со стороны  -давай, давай, не куй тут прикидываться. Делай.

Иначе если их слушать, так тело любит только комфорт, а мозг любит подавать сигналы на типе иди еще выпей, или иди еще вечером бутербродов сожри. Чем больше уступаешь, тем дух слабее, и напоминать о себе он будет редкими уколами совести перед сном :)

В комбинации это будет работать так - тело: устало подниматься по лестнице, отдышка. Мозг: езжай на лифте, отдышки не будет и не устанешь. Дух: пошли вы все на куй, будете вверх вниз бродить 5 раз каждый день, пока форму не наберете.

Но и с другой стороны тоже надо следить. Тело привыкнет к хорошей форме, от тренировок вплеск эндорфина, и понеслась: Тело - как заебись позанимались, надо и завтра. Надо битц замерить, надо завтра больше сделать, надо в планке дольше простоять. Мозг - Ну да, на куй тусовки, на куй пятницы, какой на куй алкоголь, пораньше спать лечь, режим, завтра тренировка, зачем мы сегодня пойдем тусить, перенесем на следующую пятницу, а там пить не надо, кофе на куй, мате рулит, алкоголю нет, зеленый чай, и сидишь зачем-то там, где людям весело, мышцу демонстрируешь, и тихо презираешь пьяниц.
И сам не замечаешь, что уже и бабы меньше нужны, все больше самолюбования, сравения с другими такими же, и интересно тебе разговаривать в первую очередь о здоровом питании, калориях, и спорте.
 И жизнь снова проходит стороной, только в другом направлении.


Мое имхо - Бакасана :) не надо фанатеть, баланс рулит.

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .




Сообщение оценили Луна (+1), PDA (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн DDA

#1546 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 14:48
0
Алешенька
Это второе, первое - техническое, по которому я также не работаю)
Но тем не менее полученные знания пригодились и не раз.
Жаль не очень серьёзно относился к обучению.

Оффлайн gr16

#1547 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 14:53
0
а я почему-то считаю, что кто-то другой должен работать на меня, пока я бухаю, или еще чего...

Тоже придерживаюсь подобного мнения))


Посты склеены:  8 Августа 2018, 14:56

Работа в такси тоже привлекает мало женщин, потому что опасно и многие хуже ориентируются на местности

Не в Хабаровске)


Посты склеены:  8 Августа 2018, 14:57

если бы у вас стоял выбор между грузчиком и бухгалтером, то вы бы, дорогие мужчины, с превеликим удовольствием бухгалтером бы поработали 

А что, это какой то невозможный выбор?

Оффлайн Луна

#1548 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 14:59
+1
Strannik психолог бы сказал, что ты грамотно осуществляешь работу со своими субличностями))


Цитата:
Субличности (согласно психосинтезу Ассаджиоли) – психические динамические подструктуры, обладающие относительно независимым существованием. Каждая субличность строится на основе какого-то желания целостной личности. У каждого человека – свой уникальный набор субличностей.

Одно из средств психотерапевтической работы – перестать отождествлять себя с субличностями, понять центр, сущность собственного «Я», усилить его, чтобы оно было способно разрешить конфликты между субличностями, управлять ими, «призывая» ту, которая наиболее адекватна ситуации в данный момент, и «выключая» ее тогда, когда потребности в ней больше нет.


Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

#1549 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 16:28
0
Но и с другой стороны тоже надо следить. Тело привыкнет к хорошей форме, от тренировок вплеск эндорфина, и понеслась: Тело - как заебись позанимались, надо и завтра. Надо битц замерить, надо завтра больше сделать, надо в планке дольше простоять. Мозг - Ну да, на куй тусовки, на куй пятницы, какой на куй алкоголь, пораньше спать лечь, режим, завтра тренировка, зачем мы сегодня пойдем тусить, перенесем на следующую пятницу, а там пить не надо, кофе на куй, мате рулит, алкоголю нет, зеленый чай, и сидишь зачем-то там, где людям весело, мышцу демонстрируешь, и тихо презираешь пьяниц.
И сам не замечаешь, что уже и бабы меньше нужны, все больше самолюбования, сравения с другими такими же, и интересно тебе разговаривать в первую очередь о здоровом питании, калориях, и спорте.
 И жизнь снова проходит стороной, только в другом направлении.

:-D :-D :-D  -^-

Оффлайн PDA

#1550 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 16:41
0
И жизнь снова проходит стороной, только в другом направлении.

^!!^
Одно из средств психотерапевтической работы – перестать отождествлять себя с субличностями, понять центр, сущность собственного «Я», усилить его, чтобы оно было способно разрешить конфликты между субличностями

Эдакая веданта на западный лад.  :) Скрестить концепцию того-кто-сознает, с прагматичными задачами переключения между личностями

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

#1551 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
8 Августа 2018, 18:13
0
Скрестить концепцию того-кто-сознает, с прагматичными задачами переключения между личностями


Да, получается что-то типа того  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Margosha

#1552 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
9 Августа 2018, 00:04
+7
я понимаю, что ты просто анализируешь и раскладываешь по полочкам, такой себе кроссворд. Но тем не менее результаты впечатляющие.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Miss black (+1), mobilesfinks (+1), Skywalker83 (+1), gbvgtw (+1), PDA (+1), Alexandro (+1), ganechka (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDA

#1553 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
9 Августа 2018, 16:06
0
И тебе разве не похуй, что о тебе подумают люди?

В этом, как раз, кроется часть проблемы.
Не похуй, но сознательно принять очень сложно

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#1554 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
9 Августа 2018, 23:51
+3
Пимпуля -лапуля ,прюэт))Сашуле-цветуле)))Маргоше-цветоше)))Короче всем))Ну и дилектрисе  :-* ;)

Модератор-ынтриган,на днях досчитаю систему по чемпионату,там плюс неебический))


Ну и дилектрисе   

Так робко)))Потому как не знаю ,уволен ли я?))
Сообщение оценили Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Vito

Давно тут не был :)
Привет всем и вся!
Кто подскажет, как называется техника, где избавляется от старых отношений, обид и прочего?
Помню, это звучало так...
Словно визуализируешь себя, и и скидываешь себя некоторые аксессуары саязывая это с той или иной эмоций, и словно выбрасывать это от себя.

Ребята, может, кто помнит более точно описав.
Спасибо

Оффлайн schulz

#1556 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
10 Августа 2018, 00:05
0
систему по чемпионату


Судя по результатам, на 1/8 финала все было просрано.

Оффлайн Alexandro

#1557 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
10 Августа 2018, 00:11
+1
schulz,да вы что?)))Пруф?

За глаза меня тут очернил.


Будем спрашивать.Былые подарки не в счёт(пальто).Все как в жизни.По жести.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн schulz

#1558 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
10 Августа 2018, 00:20
0
Пруф?


Какой пруф? Ты же бросил публиковать прогнозы и ставки на определенном этапе. А постфактум не считается.

Оффлайн Alexandro

#1559 - ЛЕТО 2018: ФЛУД
10 Августа 2018, 00:26
+1
А постфактум не считается.

))))Ты на приколе?Досчитай сам.Даже если я бросил бы играть на том месте.Я ушёл в плюсе.Ты по ходу даже не смотрел.Ну да ладно.В  Слевина смотри сам не превратись  ;)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
Флуд осень 2016

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 1114
Просмотров: 60807
Последний ответ 27 Ноября 2016, 21:47
от ganechka

Поиск