ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13318 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS

опачки, а ранее конкуренции и не было?)

Было. Но чем меньше доступна информация широким массам, тем она ценнее.

Например: ты на 100% знаешь что через месяц подскочит доллар в 2 раза. Что ты сделаешь? Возьмешь кредит в грн и наваришся на пустом месте.

А теперь представь что на 100% извесно это ВСЕМ. Все идут в банки и банки закрывают возможность брать кредиты. В даном случае ты не заработаешь т.к. информация доступна ВСЕМ и конкуренция слишком высока.

То есть чем меньше доступна єта информация, тем больше вероятность что ты сумеешь наварится и тем больше максимальная планка навара.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн WhiteWine

UKS ок,
я подумала о конкуренции в общем специалистов.

доступна информация широким массам

ну и такая в настоящее время имеется, просто достать её сложнее,
фактически история повторяется, но с большим изощрением и размахом

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн UKS

я подумала о конкуренции в общем специалистотв.

Во всех смыслах. В том числе и в этом. Если востребованы специалисты какой-то сферы, то чем меньше таких специалистов будет, тем большую ЗП они получат. А если широко известно о востребованности, то туда идет больше людей и начинается демпинг. И заработать уже будет сложнее. И чем больше демпинг, тем больше сложность нормально заработать. То есть точно то же самое.

На примере: 7 лет назад было относительно просто самообучится и начать зарабатывать вполне неплохо QAем. Как только открылась серия школ SkillUp быстро готовящая QAев, началось падение зарплат и перенасыщение специалистами рынка. Т.к. обучатся этой профессии относительно легко и знать нужно не так уж и много....

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Sancho

больная тема...может быть когда-нибудь захочу поделиться, спросить.



Туману напустила и в кусты. Нет уж. Давайте на сцену, барышня!

Оффлайн ASG69

Sancho ,
Туману напустила и в кусты. Нет уж. Давайте на сцену, барышня!

Давить,нехорошо,напомню - я тебе вопрос задал,в твоей теме,про решение какое то,и извинился,за любопытство! .

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Какая боль

Вот так и в жизни , залипает барышня на холостого аргентинца, а потерла хорошо- женатый армянин


Посты склеены: 20 Июня 2018, 20:59

Асг69, причем здесь это.Задай вопрос в моей теме, при чем здесь извинился, я просто не понял твоего вопроса в принципе, все в кашу свалил.


Посты склеены: 20 Июня 2018, 21:03

И не давлю я на барышню, так, приободрил, что бы посмелее была. Если женщина принципе не готова что то обсуждать, то даже и не заикается. А здесь барышне надо помочь раскрыться немножко, мне кажется.

Оффлайн ASG69

А здесь барышне надо помочь раскрыться немножко, мне кажется.

Она,взрослый человек - захочет написать,и без помощи справится)). В твоей теме - я вопрос задал - что дальше думаешь делать - какое решение принял? Или,перевод нужен?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн vip-extra

Туману напустила и в кусты. Нет уж. Давайте на сцену, барышня!

Да пожалуйста барин. Классика жанра: муж, любовник. С любовником, головой понимаю, что надо рвать, как представлю себя на месте мужа - кошмары снятнся, совесть мучает. Но пока не могу, наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ним, потом фигово мне, и так по кругу. Получилось все само, увидела в нем "того самого".  Ну и думаю, отсутствие папы в хорошем смысле, т е достойного, в детстве, сыграло роль. Всегда тянуло на мужчин постарше, но я эти мысли отгоняла. Один попался оказался не айс, и решила бред это. Вышла замуж за почти ровесника. И оказалось, это все равно взяло свое. Л. полная мужу противоположность, муж детский сад еще какой-то, но как муж хороший. А с тем, хрен знает, как обьяснить...
Вопросов у меня нет никаких. На эту тему зашла, хотела почитать, у кого какие истории, кто что об этом думает. Как с этим живется людям. Но тут о чем речь, вообще не вьехала.


Как только меня потянуло на другого человека, я перестала про него думать...до этого Ад-каждое утро

Поэтому и не могу переключится на другого, потому что муж есть. А расхлебать одну кашу, чтобы заварить новую, это не выход. А просто отвлечься с мужским полом - сразу за подкаты воспринимают и намеки на секс.
А муж у меня -  странный предмет,
он как бы есть, но его как бы нет. ;D


Когда будет это "когда"?
просто вопрос для самой себя ?(не для форума)

Жду, может само скоро перегорит. Уже ставила 100 раз, и все равно туда же.
Сообщение оценили Алешенька (+1), ASG69 (+1), WhiteWine (+1), Sancho (+1)

Оффлайн WhiteWine

А муж у меня -  странный предмет,
он как бы есть, но его как бы нет.

задачка со звёздочкой...блин....Винчик в растеряннсоти :-\


Посты склеены: 20 Июня 2018, 23:33

vip-extra пробуй флирт не доводя до  секаса, поцелуи и обнимашки-переклинит...должно попустить или отвлечь
а с мужем - вопрос(

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн vip-extra

а с мужем - вопрос

Муж и муж, какой он не имеет значения. В моей и ребенка жизнях особо не учавствует.  Мы как будто живем вместе, но в разных мирах, он как будто для галочки, не ощущаю того,  что у меня есть муж.
пробуй флирт не доводя до  секаса, поцелуи и обнимашки-переклинит

поматросить и бросить? ;D Можно и без поцелуев, просто  даже общение помагало забыть. В целом, мне понятно, что ты имеешь ввиду, у меня  такая же фигня. Клин клином.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Sancho

Начинается. Клин клином. Щас насоветуете ей. Меня так матросят уже третий месяц. Кроме выноса мозга для обоих ничего хорошего


Пригасили бы эмоции трохан и время проводили бы с удовольствием, так нет же, надо драмы устраивать

Оффлайн WhiteWine

Меня так матросят уже третий месяц

значит скоро будет развязка ;) :D :D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн vip-extra

Меня так матросят уже третий месяц. Кроме выноса мозга

Если твоя любовница незамужняя, то матросят тебя не так. Когда я была не замужем, то с головой уходила в новые отношения и забывала про бывшего моментом. Обрубало на корню. Тут такого не получится, а пригасить эмоции это ненадолго.
Никто драм не устраивает. Все все понимают.



Посты склеены: 21 Июня 2018, 00:17

В кошки -мышки, игнором догоняться и молчанки играть не собираюсь, всегда говорю все прямо. А он да, это дело любит.


Посты склеены: 21 Июня 2018, 00:18

аж бесит.


Посты склеены: 21 Июня 2018, 00:24

Меня так матросят уже третий месяц.

Читала твою тему, ты молодец, всегда как будто на шаг впереди, хоть она и не дурочка. На манипуляции не ведешься. Ну так поди не мальчик. Вот это меня в моем и цепляет сильно. Прям мужык.



Посты склеены: 21 Июня 2018, 00:26

Пригасили бы эмоции трохан и время проводили бы с удовольствием

Ну извините, что мы не черствые сухари. Нам до вас еще как до Шанхая раком.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн Sancho

Sancho писал(а):
Меня так матросят уже третий месяц.

Читала твою тему, ты молодец, всегда как будто на шаг впереди, хоть она и не дурочка. На манипуляции не ведешься. Ну так поди не мальчик. Вот это меня в моем и цепляет сильно. Прям мужык.


Твои б слова да богу в уши. Эх, жизнь-жестянка


Посты склеены: 21 Июня 2018, 09:51

Sancho ,

 Sancho писал(а):
Туману напустила и в кусты. Нет уж. Давайте на сцену, барышня!

Давить,нехорошо,напомню - я тебе вопрос задал,в твоей теме,про решение какое то,и извинился,за любопытство! .


Да про какое,блин,ты все решение талдычишь? Или из темы куски одним глазом пробежал? Я ж говорил раньше, что на рожон лезть с ней не буду - будет сама мадам семафорить-буду ей помогать качельки качать, не будет семафорить-ну значит тема затухнет сама собой . Это долго может продолжаться. Сейчас мадам меня в игноре держит, после того как я ей конкретику задвинул на встрече - типа или нормально встречаемся и чпокаемся-или не трогай меня , ну вот и не трогает неделю.От слова совсем.  Опять на все пуговички до макушки застегнулась. Позавчера зажал ее в укромном месте на работе, за жопу и засосал. Она афигела, но ответила. Прислала в эфире- ну ты дурак, и довольный смайлик.
Так что это надолго у нас.


Посты склеены: 21 Июня 2018, 09:52

Наверно, я зря сюда написал,? надо было в свою? Не велите казнить, модеры


Посты склеены: 21 Июня 2018, 09:55

Пригасили бы эмоции трохан и время проводили бы с удовольствием

Ну извините, что мы не черствые сухари. Нам до вас еще как до Шанхая раком.



Ну вот даже обидно.

Оффлайн vip-extra

Ну вот даже обидно.

Что конкретно обидно, что мы не черствые или что вы сухари? :--P
Ну не хочет она быть телом для чпока, хочет быть любимой и единственной. Но чувстваж пальцем не заткнешь - вот и ушла просто в туман и молчит. Что с тебя возьмешь?... ничего удивительного тут. 
И как без эмоций можно проводить время с удовольствием? Ты сам себе противоречишь. Без эмоций вон на массаж сходи, как бронепоезд делает ;D ;D ;D


Посты склеены: 21 Июня 2018, 11:07

Позавчера зажал ее в укромном месте на работе, за жопу и засосал. Она афигела, но ответила. Прислала в эфире- ну ты дурак, и довольный смайлик.

А такой фигней девочки всегда готовы побаловаться без ущерба для чего-либо.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1)

Оффлайн WhiteWine

массаж сходи,

блин, а ведь эта штука так расслабляет)) ^?^ ^?^ ^?^ ::) :o
Сообщение оценили vip-extra (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн klif_2006

я постарался бы не затягивать, гнуть линию в момент наибольшего накала. и жестко рвал бы, если бы не пошли за мной, и таким образом оказывая давление.

Если никак, значит - никак. Все остальное - лирика

Вот здесь меня очень потянуло на откровенность ))
 Был у меня брак. Он медленно но уверено шёл к завершению.  Был любовник, такой горячо любимый , такой родной, так любят раз в жизни  8(
 Я ничего ему не рассказывала, о том как страшно жить с психопатом и наркоманом, и как страшно уходить из такого брака. И вот в один прекрасный день в момент наибольшего накала)) он жестко разорвал эти отношения. Как много было слез, как много было алкоголя. Ушла ли я за ним в этот момент? Нет, есть посильнее страхи, чем страх потери любви.
 Через год я развелась, он сразу же объявился , мы начали встречаться , только это продлилось недолго. Я незнакомая с пикап методами и прочими манипуляциями))) так боялась, что он меня опять бросит, он опять уйдёт , даже если все будет хорошо. Периодически меня накрывал этот ужас и я кидалась к мобильному и писала ему прощальные поэмы)) Я не контролировала себя, одна мысль : * Он не бросит меня , я брошу его первая* ну так где то год. Я бросала его раз пять  ;D или семь)).  В одно из очередных расставаний, я приехала в ночной клуб и он подтянулся)) снял какую то мадам, стал с ней в пяти метрах от меня и целовался, а я стояла и смотрела  ^?^тпосле этого, я спокойно приехала домой, три дня пила и навсегда закрыла эту страницу. Два года он петлял вокруг меня, а я лезла на стенки , но не вернулась. Так была проебана большая любовь. А почему?

Вот и хочется узнать,  почему??? Вы же сами понимали,  что действуете глупо,  что разрушаете все сами... Что при таких раскладах лично для Вас все закончится плохо- расставанием и болью.  Почему Вы так себя вели и что конкретно Вам помешало действовать так,  как того хотело сердце???  Для меня очень важно это знать.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Для меня очень важно это знать.


если ты по поводу уходов-приходов, это было неконтролируемо, если по поводу окончательного расставания: " потому что лучше херовый конец, чем хрень без конца  :)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн klif_2006

Для меня очень важно это знать.


если ты по поводу уходов-приходов, это было неконтролируемо, если по поводу окончательного расставания: " потому что лучше херовый конец, чем хрень без конца  :)

Но ты говоришь о том,  что сама все провоцировала и была дурой.  И прое... ла настоящую любовь.  Почему не взять было себя в руки?  Неужели такой хаос в голове в такие моменты?

Оффлайн Miss blackАвтор темы

klif_2006,   :) не знаю, не получалось.
Спойлер
Р.С.бабы ебанутые.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск