ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13283 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

+1
вопросы в теме никто не задаёт


Так я уже задал вопрос. Думал, что про тебя забыли? Отнюдь, дружище!
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Sancho

Ну напишу чего,  хронологию тока восстановлю

Уж даже не знаю, радоваться или огорчаться, что не забыли

Оффлайн schulz

+1
Уж даже не знаю, радоваться или огорчаться, что не забыли


Неважно, дружище. Движение - жизнь.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Sancho

+2
Ну это да


Посты склеены: 10 Июня 2018, 17:38

Ну и по теме. А мы говорим про третью сторону только в случае ухода кого-то из семьи или про наличие связи на стороне в принципе? Просто вот смотрю я на знакомых своих и понимаю, что любовницы есть абсолютно у всех, кто более-менее в состоянии по финансам, а кто не в состоянии- те просто мечтают. Получается, щас не иметь любовницу- просто дурной тон какой то. Или место у меня проклятое такое?
Сообщение оценили schulz (+1), UKS (+1)

Оффлайн WhiteWine

Мужчинам может и вкайф иметь любовниц, но думаю ни одна барышня не согласится на этакий законный гарем, даже те которые говорят, что:
"Кончил на  стороне - ну и что, я жена- заплату приносит в семью, и всё остальное тоже мне делает"
Одним словом, многие могут и знать всё про всех, и жить дальше, и принимать всё.
Моё мнение-гарем нафиг, ну не будет ни одна женщина воспрриниамть с собой конкурентку, и нормально это вопсринимать-даже,если говорит что всё это мелочи.

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

+2
Просто вот смотрю я на знакомых своих и понимаю, что любовницы есть абсолютно у всех, кто более-менее в состоянии по финансам, а кто не в состоянии- те просто мечтают.

Санчо , любовницы есть у тех, кто хочет трахаться на стороне  ;D при чем тут финансы. Некоторые умудряются, найти таких, что им помогают))
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Лаэрафокс (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Sancho

Мисс Блэк, таки ДА. Отсюда вывод- трахаться на стороне хотят все?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+4
Sancho где ты такие выводы берёшь? Трахаются на стороне те, кто хотят трахаться на стороне.
Сообщение оценили Алешенька (+1), WhiteWine (+1), Miss black (+1), PDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sancho

Василий, таки я и написал. Все знакомые имеют любовниц. Ну кроме единиц, которые развелись и женились повторно. И вовсе не вывод это мой. Я задал в форме вопроса, обратите внимание. Может дело в семейном стаже? Мои все в основном уже лет по 15-20 в браке

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Sancho ну и ты говори что имеешь, вопрос то в чём?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sancho

Василий, да и нет у меня вопроса. Автор тему завел про морковь на стороне, вот и высказываю. Что тебя смущает, не могу понять?

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Sancho  ;D в вашем кругу без любовницы некошерно  :-D :-D вот все и говорят, что у них тоже было  :-D а там поди узнай , есть или нет.Вот у тебя есть любовница? Кроме той мадам с которой полгода секса нет. Прости , без обид. ))))
Слава Богу, что в моём кругу есть нормальные семьи, без любовниц и любовников.
Обратила внимание, что мужчины чаще всего разводятся , когда есть запасной аэродром, а женщины чаще всего разводятся , когда муж пьёт. По крайней мере, так дело обстоит в моей местности

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн UKS

+1

Цитата:
Одна из тем навела на размышления, а часто ли любовная связь на стороне разрушает семейную жизнь?

Я считаю, что сексуальная связь на стороне - это инструмент, а не цель. А инструмент не может ни быть плохим, ни разрушать семью.

Если человек ищет в сексе на стороне только секс (его разнообразие, другую фигуру, другой характер в постели, сиськи побольше или поменьше, другой разрез глаз или цвет кожи), то семья в безопасности.

А если человек ищет замену - то тогда не важно, занимается ли он сексом с найденной заменой, или нет. Он просто кинет семью, как только нашел что-то интереснее, даже если не спал с ней.

Вспоминала своих знакомых , которые развелись и пришла к выводу, что практически в 99 % процентах присутствует третья сторона.

Вспомнил своих знакомых, которые развелись, и пришел к выводу, что практически в 99% ушедшая сторона ела огурцы. Огурцы виноваты в разводах. Точняк!

Люди редко уходят в никуда, любовники любовницы всегда незримо в нашей жизни)).

Давай будем откровенны между собой. Люди по факту идут в брак потому, что так принято. Их научили, что так нужно, вот и делают.
 
Так же брак нужен, как некий дополнительный барьер. Типа разбежаться геморнее, нужно еще кучу документов подписывать, возможно с судом разбираться. Никто этим заниматься не хочет, даже если оба совсем не против развестись. Ибо бюрократия -- это жесть.

Ну и еще многим девушкам хочется походить в белом платье и побыть центром Вселенной на денек, и чтобы все завидовали. Но это вторичное.

Итак, чтобы развестись, людей в браке должно до ужаса что-то достать. Чтобы лень перевесила нежелание заниматься бюрократией.
Лично я вижу 2 причины:
* один из пары нашел кого-то  поперспективнее, и более подходящего
* С партнером хуже, чем было бы без него. Причин возможных много. Он может бухать. Он может днями пропадать на работе (моряк, скажем, или дальнобой).  Он, может, бьет. Он, может, наркотики принимает. Может, целыми днями херней мается и не работает уже пару лет и висит на шее вообще не помогая. И так далее. То есть причины ровно те же, что и для расставания, когда вы просто пара, а не в браке. Просто если бы не было бюрократии (не было брака, а просто встречались), то быстро бы расстались, и все. А с бюрократией легче потянуть некоторое время. И в таком случае вообще неважно, есть кто-то на стороне, или нету. Расставание случилось по другим причинам.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Sancho

Miss black, ну я говорю про то что вижу лично, и с большинством любовниц приятелей знаком лично по совместным вылазкам, а не с их слов. Что касается моей ситуации, то я ее перед вами, как перед доктором выложил и тыкать меня в каждой теме как то уже некрасиво с вашей стороны. Но даже моя ситуация, пусть без секса сейчас, но тем не менее - это отношения на стороне, которые могут измениться. Или думаешь, если вдруг стрельнет мне в башку свалить из семьи, мадам не сменит позицию?
И по твоим семьям знакомых - ну я уверен, ты в курсах событий у женщин, но ты серьезно думаешь, что в курсе похождений их мужей? Они прям тебе так и рассказывают? Так что спорный очень факт.

Оффлайн WhiteWine

Sanchoну я могу сказать, о себе, точнее о родителях - мать развелась с отцом спустя 18 лет брака, а потом когда прошлась по всем знакомым -ну общие события, мероприятия, выяснилось что у всех мужья ходили на лево и жёны это прекрасно Знают! – «Типа семья», а моя послала и правильно сделала)
так что могу согласиться и с тем что есть любовники, и любовницы, и самое прикольное, что скорее всего ещё и все в курсе друг про друга, и живут семьями…
Фу!!! Верится с трудом, семейки( ^?^ ^?^ ^?^ ^?^


Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Sancho

WhiteWine, как говорится "не судите и не судимы будете". Ты девочка, тебе сложнее принять, понять измену. Но неизвестно, как ты будешь все это воспринимать через 15-20 лет совместной жизни с одним человеком. Как я вижу- кто смог к 40-50 годам сохранить здоровье, внешний вид, активность и не получает в семье чего-то, тот находит на стороне. Не важно женщина или мужчина. Второму особо ничего не остается -либо смириться и сделать вид , что ничего нет или остаться одному.

так чего далеко ходить - давай твое мнение-  к примеру живешь ты с человеком 15 лет, двое детей, он хороший отец, хозяин, имущество опять же - но, бля, забил на себя в личном плане- прибухивает, иногда хорошо, спортом не занимается, брюхо, лысина, рыбалка, секс раз в месяц, а в идеале минетик по-быстрому.  А ты вся такая ничавошная, следишь за собой , двигаешься, выглядишь моложе, интересные мужики обращают внимание, подкатывают. Вопрос- как скоро у мужа рога вырастут?

И вопрос 2. - а чего делать то мужу, если застукает тебя? закатить скандал, дать пизды и уйти в закат? и остаться одному- с брюхом, с лысиной, но без жены, без вкусной жратвы, пусть редкого ,но минетика все таки, еще и имущество пилить. Оно надо?

Оффлайн WhiteWine

+1
Sancho я спорить даже не буду, потому-что для меня есть моменты Табу в диалогах на некоторые темы, и потому-что я дала штрихи истории, а не полной картинку в целом)
без вкусной жратвы


PS Спасибо, я вкусно готовлю под настроение  ^**^

PPS я судила с колокольни своей ситуации - своих родных, и многие моменты, повторю, не озвучила, поэтому и резко прошлась по другим))
о себе даже говорить не буду  -  каждый день, жизнь подкидывает что - то новенькое, и то что я думала год назад - вообще не в какие ворота не лезет с тем, что я понимаю сейчас))

Сообщение оценили Sancho (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

по твоим семьям знакомых - ну я уверен, ты в курсах событий у женщин, но ты серьезно думаешь, что в курсе похождений их мужей? Они прям тебе так и рассказывают? Так что спорный очень факт.

мой круг общения это мужчины. И да , они мне рассказывают , хотя в этом нет необходимости, я и сама прекрасно вижу, кто не против поплавок свой попарить, а кто о жене беспокоится и домой спешит. И такие есть, их много.



Посты склеены: 13 Июня 2018, 18:13

так чего далеко ходить - давай твое мнение-  к примеру живешь ты с человеком 15 лет, двое детей, он хороший отец, хозяин, имущество опять же - но, бля, забил на себя в личном плане- прибухивает, иногда хорошо, спортом не занимается, брюхо, лысина, рыбалка, секс раз в месяц, а в идеале минетик по-быстрому.  А ты вся такая ничавошная, следишь за собой , двигаешься, выглядишь моложе, интересные мужики обращают внимание, подкатывают. Вопрос- как скоро у мужа рога вырастут?

здесь дело не в лысине, а в морали и рамках дозволенного себе.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Sancho

Мисс Блэк, таки Да, даже не вижу предмета спора . В морали и рамках дозволенного.  А думаешь рамки навечно прибиты большими гвоздями?

Оффлайн Miss blackАвтор темы

Sancho, я ничего не думаю)) я знаю, что пути Господние неисповедимы , и каждому своё.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск