КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 949 раз)

Показать:   

Оффлайн FurikultrasАвтор темы

0
Всем привет.Мне 24,девушке 20.У меня с девушкой сложилась сложная ситуация.

Мы прошили вместе 2,5 года жили ровно,ездили в разные места т.е. не было однотипной жизни,были мелкие ссоры но редко.Потом я устроился на работу в другом городе на 3 месяца за хорошие деньги,приезжал только на сб и вс.

Мне было одиноко и ей тоже,поэтому я приехал с концами.Спустя  3 недели как я вернулся у нас был серьезный разговор в конце концов чуть не расстались.Дело было в том что у меня поменялся характер и поведение, ее это не устраивало (это я сам заметил что на меня повлияла работа) я все валил на себя и старался удержать отношения, подчеркнул какие моменты мне в ней не нравятся и мы сошлись.

Сразу скажу что у нас отношения строились на доверии и если что то не нравилось, мы говорили это открыто, я сделал выводы и вернул себя в свое русло и все было гуд.Но прошло 2 недели она предложила сделать перерыв в отношениях,я предлагал разные варианты но только не съезжать от нее, я поставил условия что если я уеду то уже навсегда и вернуть она меня не сможет (потому что у меня был опыт перерыва в других отношениях 1,5 года ничем хорошим это не закончилось).

Утром я написал короткое сообщение собирать мне вещи или остаться, ответ спустя пару смс был-я не хочу тебя обидеть собирай вещи.

Я вернулся к себе домой, прошло 2 дня я не пишу она тоже не пишет.Думаю буду ждать, но боюсь что пройдет 1-2 недели и от нее не будет ответа и если она попросит вернутся,то как быть если я внутри конечно же хочу,но обещание что не буду наступать на одни и теже грабли и бегать как собачка я не собираюсь,ведь если я вернусь,то мое слово будет пустое место.

Оффлайн Луна

если она попросит вернутся,то как быть

А если она не попросит тебя вернуться, тогда что делать будешь?

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Онлайн Alexandro

+6
Другой МЧ.Отношения проёбаны.
мне вещи или остаться, ответ спустя пару смс был-я не хочу тебя обидеть собирай вещи.

Здесь переложил ответственность за принятия решения на неё.Ну и пусть потом жалеет.Некст.
Сообщение оценили PDA (+1), Вассерманн (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1), DDA (+1)

Оффлайн gr16

+1
Здесь переложил ответственность за принятия решения на неё

Это плохо?
Сообщение оценили Zealot (+1)

Оффлайн PDA

gr16
Завиноватил. Чисто женская тактика. Ну и что? Нельзя пользоваться?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

+2
Вот Странник придерживается позиции: меня послали и я пошёл. Мне тоже она близка. Да и многим, я думаю. Зачем брать на себя ответственность?

Посты склеены:  6 Июня 2018, 18:12

PDA, не спеши. Я думаю, надо разобрать. Алекс писал об этом приёме. Достаточно мощный инструмент

Посты склеены:  6 Июня 2018, 18:13

Тему надо под это создавать - не надо? Хз
Сообщение оценили Zealot (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн PDA

gr16
Тоже так считаю. Если рвать полностью, то можно что угодно творить. (Я бы завиноватил) А если планируются поебушки с бывшими, то я бы лучше у гуру спросил.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

+1
Ну короче, как я думаю:
Ну ты типа сама решай, нужен я тебе, или нет. Вроде как проверка на вшивость. Перекидывание ответственности. Но! Из какой это позиции говорится. Или я такое унылое говно, и нахуй никому не нужен. Или я такой мудак и гандон редкой масти.
Вроде вопрос один и тот же, а состояния из которого его задают, а соответственно и ответы - разные
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Оффлайн PDA

+1
gr16
Третий вариант закину.
Куда приплыть хочешь? Если уже решил ничего не иметь с человеком в будущем, то абсолютно не важно как расстаться.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн gr16

+2
Вот смотри, если рвать полностью, то надо или жечь бензин, стараясь почувствовать себя говном, или совершить какую нибудь хуйню, наоборот подставляясь, чтоб обратной дороги не было. На первый взгляд, это действует как я написал. Но фактически - всё наоборот. Будешь ныть и доказывать, что она не права - сольют. Чувство вины, хуле. Будешь делать, пусть и не совсем адекватные вещи - заберут обратно с руками и ногами)
Главное, не опускаться в говно при этом. Мол, был слаб. Но это из-за твоих качеств. Теперь держу себя в руках и мы расстаёмся

Посты склеены:  6 Июня 2018, 18:32

gr16
Третий вариант закину.
Куда приплыть хочешь? Если уже решил ничего не иметь с человеком в будущем, то абсолютно не важно как расстаться.

Так я тебе скажу, что это не третий, а второй вариант, поскольку ты делаешь это с позиции силы, а не слабости. И решение на себя берёшь. Просто ты в этом случае уж точно бегать за ней и пресмыкаться не будешь)
Сообщение оценили Zealot (+1), PDA (+1)

Оффлайн PDA

С нытьем все понятно. А с неадекватом?
Будешь делать, пусть и не совсем адекватные вещи - заберут обратно с руками и ногами)

Например?
Так я тебе скажу, что это не третий, а второй вариант, поскольку ты делаешь это с позиции силы, а не слабости. И решение на себя берёшь

Ага, ты прав. Получается так. Логично.

Просто у меня вот как вышло.  Доебала эта влюбленность, не было бабла, чтоб быть вместе, у неё какой-то хуй рядом терся, она остыла ко мне, а я не хотел жениться, ну и прекратил. Не было во мне никакой силы тогда. :) Оставил девчонку и все дела. Я уверен, что ей было нужно моё «разрешение» :) не мог я ебать ей голову, «рука бы не поднялась».
Но, по твоему ходу рассуждений я ппц какой сильный. Как так?

Оффлайн gr16

+1
Например?

Ну я дальше написал.
Можно к примеру в табло ей втащить. Если последуют потом вопросы, то обосновать: делал всё, чтоб ни тебе ни мне не хотелось всё вернуть. Отрезал мосты

Посты склеены:  6 Июня 2018, 18:53

она остыла ко мне

Так это было её решение - не твоё.
А во вторых, можно быть слабым ситуативно. Энергетически, например. Усталость. Болезнь. Но внутри иметь стальной стержень.
Поэтому ты себя достойно повёл, если всё было, как описываешь. Не удивлюсь, если она через некоторое время проявится
Сообщение оценили Zealot (+1)

Оффлайн PDA

Энергетически, например. Усталость. Болезнь. Но внутри иметь стальной стержень

Хуй поймешь ваши метафоры короче  ::)
Не удивлюсь, если она через некоторое время проявится

Уже почти пять лет прошло. Давно не жду.
Я просто опыт описываю. И не понимаю. Согласен с твоим аргументом, но личный опыт противоречит. :)

Оффлайн alexsaray

+5
она предложила сделать перерыв в отношениях,я предлагал разные варианты но только не съезжать от нее, я поставил условия что если я уеду то уже навсегда и вернуть она меня не сможет

Двойственный прием..Здесь попытка манипуляции (бойся, уйду, не вернешь) и одновременно демонстрация вашего страха - Разъезда.
Утром я написал короткое сообщение собирать мне вещи или остаться

Мужчина не спрашивает о своих дальнейших действиях. Он принимает собственное решение, и уже из этого начинает действовать. Вы переложили ответственность на неё, тем самым показав себя со слабой позиции. Вроде куда меня направишь, туда и пойду.
ответ спустя пару смс был-я не хочу тебя обидеть собирай вещи

Ответила вам не сразу, значит ответ ее был сделан не на эмоциях, как минимум обдуман предварительно.
Думаю буду ждать, но боюсь что пройдет 1-2 недели и от нее не будет ответа

У вас очень много страхов. Она это поняла и по вашему поведению, и по вашим ответам..
Не думаю, что здесь есть на горизонте третье лицо. Скорей всего сыграло ваше расстоянии на 3 месяца и редкие встречи. За этот промежуток времени, что вы были на расстоянии, видимо взглянув со стороны на ваши отношения, дальнейшая перспектива и развитие - Вызвали сомнения. Отсюда ее просьба, взять паузу.
если она попросит вернутся,то как быть если я внутри конечно же хочу,но обещание что не буду наступать на одни и теже грабли и бегать как собачка я не собираюсь,ведь если я вернусь,то мое слово будет пустое место.

По правде говоря, когда люди разбрасываются словами, ставят ультиматумы/условия, они прежде всего должны быть готовы их выполнить и идти до конца. Если ж нет четкой уверенности, то и говорить вовсе не стоит. Иначе, со стороны выглядит как банальный дешевый шантаж.
Сейчас вам в любом случае нужно ждать её инициативы и шагов. Последуют ли они, зависит от множества факторов. А именно, насколько вы и ваши отношения имели/имеют ценность.
Сами вы сделать ничего не можете. И ваша позиция- Ждать её, не верная. Вы должны жить дальше и заниматься своей жизнью, сделайте уклон на себя.
А дальше время покажет, вполне может быть, что спустя время - Её возврат станет не актуальным для вас.
Сообщение оценили PDA (+1), Missjes (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Оффлайн gr16

+3
Да уже почти пять лет прошло

Это не срок. У меня тут одна через 7 проявилась)  Пыталась пальцы позагибать. Пришлось снова  на хуй послать. Через пол года как шёлковая.
Если это вопрос про твою ситуацию, то надо в комплексе рассматривать. А так - теория.
Просто у Алекса была теория, чтоб при расставании ей хотелось простить не себя, а тебя. Подтверждаю. Это рабочая теория.
У тебя же в принципе было безэмоциональное расставание. Ну расстались. Ну и хуй с ним. Ни то, ни сё
Сообщение оценили ASG69 (+1), Zealot (+1), DDA (+1)

Оффлайн PDA

+1
Мужчина не спрашивает о своих дальнейших действиях. Он принимает собственное решение, и уже из этого начинает действовать. Вы переложили ответственность на неё, тем самым показав себя со слабой позиции. Вроде куда меня направишь, туда и пойду.

Это картинка мужчины™. Реальные же мужчины могут поступать как угодно и под каждым решением есть своя подоплека.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн gr16

+2
Ответила вам не сразу, значит ответ ее был сделан не на эмоциях, как минимум обдуман предварительно.

Вообще ничего не значит)
Сообщение оценили Bennedikt (+1), DDA (+1)

Оффлайн PDA

Если это вопрос про твою ситуацию

Не интересно уже.

Просто как аргумент, что не всё так категорично.

Оффлайн gr16

Не вижу противоречий

Оффлайн alexsaray

Реальные же мужчины могут поступать как угодно и под каждым решением есть своя подоплека.

Не спорю. Но знаешь, когда мужчина спрашивает - мне остаться или уйти? Ну как бы это по-мягче...Показывает его не решительность и некое безволие...
По-хорошему, автор должен был ей написать
- Я принял решение уйти.   (тем более когда дева просит о паузе, он в тот момент должен был сказать - Ок, пауза, без проблем)
Всё.
Разница видна тебе между подачей?

Вообще ничего не значит)

У тебя свое видение..И оно имеет право быть.
Оно дело когда баба на эмоциях пишет сразу, другое дело - она пишет спустя время. Значит эмоций- нет, и слова обдуманные.
Но не факт, что и эти обдуманные слова, не могут изменится.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8846
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3396
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3289
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 44197
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик

Поиск