КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 600 раз)

Показать:   

Оффлайн MirrorАвтор темы

Добрый вечер всем.
Моя история очень долгая, пару лет назад я уже обращался за помощью, я думаю стоит рассказать с самого начала.

Мне 22 на данный момент, моей девушке тоже, первый секс у меня был с ней так же как и у нее со мной, было это еше в лет 17 где то. Встречались Мы до 19-20 лет примерно все было хорошо, я так по крайне мере думал. Конечно были ссоры так как это были мои 1 отношения я берег ее как драгоценный камень, запрещал курить, ревновал очень сильно, не разрешал выходить гулять со многими и так далее, тогда я считал это за норму, но об этом чуть позже.

Были конечно предупреждения со стороны девушки в мою сторону, в плане того что мне нужно измениться или она долга так не выдержит но как вы понимаете пока сам через что то не пройдешь то не научишься этому. В итоге при очередной ссоре мы перестали обшаться на дня 3-4 на 4 день я решил ей написать так как соскучился, но в ответ получал странные сообщения на отьеб*сь. Я решил выследит ее и поговорить в живую обо всем, она ничего не хотела говорить, говорила просто что мы больше не вместе.
В итоге через пару часов уламываний она сказала что изменила мне. Понятное дело мои эмоции не передать словами, но место того что бы забить, я начал совершать глупости я начал писать ей, просить вернуться, писать этому парню, приезжать к ней под дом и так далее я думаю вы понимаете. Все мои смс и приезды ничем хорошим не закончились я бы сказал только хуже. (Сейчас я  уже это понимаю).

Я ушел в себя начал пить курить искать ей замену, первое время всех девушек я сравнивал с ней, они были для меня телом с которым я хотел переспать что бы отомстить бывшей. Продолжалось это месяца 4-5 девушек было достаточно, но по натуре я очень спокойный и не торопливый человек(можно сказать что я однолюб). Даже через силу я не мог в первый же день переспать с кем либо, хотя бывали моменты когда девушка уже сама начинала раздеваться. Как бы так сказать я не привык делать первый шаг(Было бы не плохо если бы и с этой проблемой помогли).

В итоге я познакомился с девушкой которая мне очень понравилась и это было взаимно, но как вы уже догадались мне написала бывшая и у меня был выбор возвращаться к бывшей или оставаться с новой девушкой(Мы с ней еше не встречались просто гуляли, целовались). И самое главное что новая девушка знала о бывшей мне показалось что я могу ей доверять и я рассказал ей все.

В конце концов я решил вернуться к бывшей да да да я знаю что я дурак, что я буду всю жизнь помнить измену, что если пошла раз на лево то пойдет еше раз но я решил дать шанс. Но у нее такой характер что бы не случилось она всегда умудрялась перекинуть вину на меня, даже если виновата она в этом. Мне даже показалось в итоге что это я виноват что она мне изменила, вот так она умела все выкручивать. Я попался на эту ловушку вспомнил старые чувства и прогнулся начал звать ее гулять и так далее. Так мы и сошлись заново.

А теперь расскажу уже суть проблемы, что бы вы смогли подсказать как действовать в этой ситуации, что отвечать или не отвечать. Как вы поняли после того как мы сошлись прошло еше 2 года, я перестал ее трогать за курение, за выходы когда она уходит с подружками гулять, выпивать и так далее, не слова не говорил, не ревную почти уже. Я пришел к такому выводу, что зачем мне все эти переживания и запреты, если она захочет изменить еше раз то она это сделает и мои запреты тут не помогут, по этому я стал по спокойней в этом плане. И сейчас она начала мне говорить что от меня 0 поддержки что она не чувствует любви и так далее и так далее. Но я старался, старался поддерживать ее и быть рядом всегда с ней, когда мог конечно. Я не сказал бы что у меня идеальная манера поддержки, но такой я и она знала об этом.В общем мне начало казаться что она просто ищет какие либо причины. Когда я сказал ты можешь на прямую мне сказать что не так, она всегда говорила поверхностно.

На счет секса в начале он был и его было много, а потом пол года-год он мог быть раз в месяц, а то и реже. Она такая что будет им заниматься только когда она хочет через силу не будет. То голова болит, то устала. Ну так вот сейчас у нее якобы накопились куча обид на меня, которые происходили еше месяца 3-4 назад, я ей и сказал зачем вспоминать то что было так давно, почему сразу об этом нельзя было поговорить. Мы долго говорили говорили и я сказал ей если ты хочешь со мной встречаться то берешь и говоришь мне твои проблемы и мы вместе их решаем, если нет то просто говоришь мне что мы расстаемся( это все происходило в переписке не в живую), на что она ответила:
(Мне наверное лучше одной побыть какое-то время
А то что то сложно стало)

Я сказал хорошо это твой выбор и с тех пор мы не обшаемся уже 10 дней. И теперь вопросы:
Что мне отвечать если она напишет и захочет вернуться?
Стоит ли ее принимать обратно?
Зачем ей этот якобы перерыв, она проста заебалась уже и хочет новую кровушку или это мысленный перерыв друг от друга?
Ну и глупый вопрос но все же я его задам, стоит ли мне писать ей первым?

Я думаю что это все пока что, если вам нужна еше какая либо информация я поделюсь ей. Сложно все вспомнить и передать это, но я надеюсь что хотя бы поверхностно вы поняли мою проблему. Ну и конечно поняли какая у меня была девушка ее характер и так далее.

Спасибо, буду ждать ваши ответы!

Посты склеены: 10 Июня 2018, 03:55

И забыл сказать, последнее время так получалось что мы по 1-2 месяца может бывало и больше в других странах находимся. Но когда я приезжаю к ней то тоже примерно на такое время. Живем мы вместе, жили точнее, только вот под конец этих 2-3 месяцев она вела себя уже как не знаю кто. Было видно что она хочет что бы я уехал уже и что она хочет побыть одна. Хотя в начале приезда из за расставание поцелуйчики и так далее.

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

В итоге я познакомился с девушкой которая мне очень понравилась и это было взаимно, но как вы уже догадались мне написала бывшая и у меня был выбор возвращаться к бывшей или оставаться с новой девушкой(Мы с ней еше не встречались просто гуляли, целовались). И самое главное что новая девушка знала о бывшей мне показалось что я могу ей доверять и я рассказал ей все.

В конце концов я решил вернуться к бывшей да да да я знаю что я дурак, что я буду всю жизнь помнить измену, что если пошла раз на лево то пойдет еше раз но я решил дать шанс. Но у нее такой характер что бы не случилось она всегда умудрялась перекинуть вину на меня, даже если виновата она в этом. Мне даже показалось в итоге что это я виноват что она мне изменила, вот так она умела все выкручивать. Я попался на эту ловушку вспомнил старые чувства и прогнулся начал звать ее гулять и так далее. Так мы и сошлись заново.

Ты сделал неправильный выбор хотя понимал это сам. Где сейчас эта девушка с которой взаимность? Налаживай с ней отношения, а эту забудь.
Сообщение оценили Sancho (+1), DDA (+1), Missjes (+1), mobilesfinks (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

Ничего

Нет
Зачем ей этот якобы перерыв, она проста заебалась уже и хочет новую кровушку или это мысленный перерыв друг от друга?

Обычно когда берут перерыв, все уже решилось. Сам тенденцию проследил - снижение секса, интереса, доеб по мелочам, обиды и.т.д. Тебя обесценивают, так как все для себя решили. Мое мнение там ловить уже нечего.

Разве что: "в общем я тут подумал, слишком уж нездоровые у нас отношения, так что... все кончено. мне не пиши"Игра на опережение. И да, было бы неплохо с той девчёнкой (с которой взаимная симпатия была) списаться, хотя б пробить почву что там да как.

Время быть сильным

Оффлайн Sancho

Mirror, чудеса только в кино бывают. Не любит она тебя, это факт. Но качельки качать будет периодически, тоже факт. Вот качнула, и ты сразу повелся, другую бросил. Ты в заднице опять, а мадам твоя самооценку себе подняла и покайфовала. И самый главный вывод, во всяком случае, для меня. Мозги выносим мы сами себе. А они просто этим пользуются. Пока не примешь, что ВАС уже нет, а есть Ты, будешь уязвимым и будешь шататься. Поэтому, нахер ту мадам, все контакты, общение минимум на месяц., И возвращай вторую
Сообщение оценили Zealot (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Zealot

Да, баба негодная. Но ты сильно залип. Сухим из воды уже не выйдешь. Придется пострадать, потерпеть .Сам порвать не сможешь, ибо зависимость. У тебя есть хороший козырь - ты легко находишь себе телочек, со временем от бывшей начнет отпускать, а другие девочки будут становиться все интереснее..жди пока эта хрень "недоотношения" скатятся в полное гавно и она сама от тебя свалит. Осталось недолго
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Онлайн blows

Цитата:

думай о том, что она тебе не напишет
а то копаешь себе волчью яму своими левыми надеждами
у вас были отношения, потом дерьма стало слишком много и они закончились. вспомни все хорошее и иди дальше. тяжело идти? вспомни все дерьмо, улыбнись, и идти станет легче

Цитата:

лучший ответ на твой вопрос ты сам и написал: "Было видно что она хочет что бы я уехал уже и что она хочет побыть одна."

Цитата:

это не перерыв. вы расстались.
она сейчас спокойно наслаждается отсутствием выноса мозга,
потрахается вдоволь - причем тоже спокойно, т.к. шифроваться не надо,
помониторит кто там рядом с ней готов чего предложить, может получше тебя есть
а даже если и нет, то она молода, её хотят и ей зашибиссссь!

Цитата:

а оно тебе надО?
хочется опять в этот омут?
хочется опять ей мозги повыносить?
c чем хорошим ты к ней стукнуться собрался?

Цитата:
последнее время так получалось что мы по 1-2 месяца может бывало и больше в других странах находимся.

этот момент важен.
чтобы оба молодых тестостероновых тела жили дофига времени вдалеке один от друго и жили чувствами к друг другу, не трахаясь с другими... тут должен быть один позитив.
даже не позитив, а ПОЗИТИВИЩЕ!)) причем не на одном оптимизме, а еще и снабженные похотью и несгораемой страстью
а у тебя...
тухлях полнейший.
поэтому забей - так тебе и ей проще. а тебее еще и дешевле морально будет.

и тебе и ей надо отдохнуть от друг друга, набраться новых ощущений, новых эмоций, нового секса с новыми телами.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Sancho

Автор, посмотри на ситуацию более глобально. Тебе 22 года, ты сейчас в самом начале очень интересного пути и просто учишься , опыта без шишек не бывает. Не думаю, что ты задумываешься о семье сейчас, а раз так-  то и негодных баб для тебя нет, просто от каждой по возможностям. И твой враг сейчас -это эмоции. Будешь залипать на каждую, будешь отгребаю. Не будешь залипать-будешь получать кайф от общения и просто делать выводы из неудач.

Zealot, что значит не выйдет сухим? Нормально он выйдет, если просто погасит эмоции и примет эту ситуацию как нормальную. И баба эта нормальная. Просто не его. Она поняла раньше. Люди сходятся, расходятся - это нормально. Никто не обязан терпеть ради другого. Автор-нормальный парень, только молод ещё, опыта нет.

Оффлайн MirrorАвтор темы

Спасибо всем за советы, вы не думайте, что я страдаю, как в первый раз после измены, мне неприятно да, есть воспоминания, вопросы - зачем такое делать после того вроде как она сама должна была научиться чему то после того как ушла в  первый раз, но я не страдаю, просто хочется наверное уже побыстрее забыть об этом что ли и больше не попадаться на такое.

Чтобы когда она мне написала во мне не заиграли чувства и я не принял ее обратно. Хотя почему-то у меня в голове крутится то, что она пьет с подругами и просто обдумывает все и сама хочет мне уже написать. Ну вы понимаете надежды какие-то еще как будто остались. И что это просто перерыв, чтобы вернуть чувства. Не знаю, в общем запутался уже давно. Почему просто нельзя жить и делать как хочешь, а не обдумывать каждый поступок со своей девушкой, чтобы потом это не выливалось в то, что она будет пользоваться тобой, и так далее, почему просто нельзя любить друг друга, а не ебать головы.

А на счет девушки, с которой вы говорите вернуть связь, с того момента я плохо с ней поступил. Она знает, что я ушел к бывшей, я просто как будто кинул ее, молча ушел и все. Но самое смешное, что с тех пор мы переписываемся с ней раза 2 в год по паре месяцев, потом опять у нас с ней затишье. Она всегда узнает мои дела, мое настроение. Это продолжается уже года 3. С тех пор как мы сошлись с бывшей.

Мы общались с ней насчет моего ухода, она сказала это было неприятно, но она все равно продолжает со мной общаться. Это будто полная противоположность моей бывшей - очень добрый и позитивный человечек. Последняя переписка была ну уж очень странная, я не знаю, может быть я себе что то накрутил конечно, но мы переписывались на протяжении месяцев 2, как будто уже чуть ли не пара, я даже выходил гулять с ней пару раз, и не только в этот раз, а на протяжении этих 3 лет как я сошелся с бывшей. Она сама зовет меня гулять и так далее. В переписках звучат слова, что ты мне важен, я не знаю почему меня так тянет к тебе и многое другое. Бывают даже знаки ревности, когда я рассказываю ей, что находился с другой девушкой.

Но ребят, у нее есть парень. Вот так). И бывали слова от нее, якобы она знает, что так не правильно, потому что у нее есть парень, но она ничего не может с этим сделать. Но я такой человек, что не буду трогать чужую девушку, даже когда мы выходили и она прикасалась ко мне за руку, не просто как к другу, а как будто к парню, я убирал ее. Мне не нужно чужое, и из за этого я перестал с ней выходить, не сказав причину, теперь она думает, что я гандон, который морозит ее и не выходит с ней. Но причину я не хочу говорить, типа я не могу с тобой общаться, потому что у тебя парень, это же глупо, она может сказать ты что то себе накрутил, мы просто друзья или не нужно, не лезь в мои отношения и так далее.

Тем более даже если у нас с ней что то начнет получаться, и она бросит своего парня из за меня, где доказательства, что она не поступит так же со мной, через время, не найдет кого то, с кем так же будет переписываться и уйдет к нему. Да и проблем мне не нужно, чтобы из за меня кто то там расставался. Ее парень не знает, что мы переписываемся по очевидным причинам, я пытался с ней поговорить на эту тему, что так неправильно и тд, но она говорила, что он ревнует ее к каждому столбу, что у них был разговор на эту тему и это бессмысленно, а дальше она сказала, что не очень хочет продолжать этот разговор, вот как то так.

Думаю, что опять кучу всего пропустил, мелкие важные детали, но я думаю, вы поймете.

Поэтому я очень осторожен в этой ситуации и плохо понимаю, что делать даже здесь.

Оффлайн Sancho

Ну ты ,канеш, даешь. Краткость-сестра таланта-слышал? Ну да ладно. И вот ответь мне,  ты семью сейчас хочешь или что? В 22 года просто знакомься, общайся и чпокайся до усеру. По поводу знакомой - она с тобой интересуется даже после серьезного косяка, значит все в твоих руках. Просто сделай шаг в ее сторону и начинай действовать -дергай на встречу и не пускай слюни с ней. Про бывшую вообще ни слова. А, ну да, открою страшную тайну тебе- у всех интересных баб есть парни. И что? Ты будешь подбирать тех, кто свободен или никому не интересен? Ты думаешь, твоя бывшая просто в закат ушла? Семью разбивать-это плохо. У другого отбить -нормально. Бабы по сути своей не любят быть одни, хоть какой, но мужичек рядом. А дальше ищут поинтереснее. Давай дерзай и хвост пистолетом.
Сообщение оценили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн schulz

Но я такой человек, что не буду трогать чужую девушку

Это задротство, дружище. Не должно вообще быть вопросов, "есть ли у тебя парень?".
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн MirrorАвтор темы

Ну ты ,канеш, даешь. Краткость-сестра таланта-слышал? Ну да ладно. И вот ответь мне,  ты семью сейчас хочешь или что? В 22 года просто знакомься, общайся и чпокайся до усеру. По поводу знакомой - она с тобой интересуется даже после серьезного косяка, значит все в твоих руках. Просто сделай шаг в ее сторону и начинай действовать -дергай на встречу и не пускай слюни с ней. Про бывшую вообще ни слова. А, ну да, открою страшную тайну тебе- у всех интересных баб есть парни. И что? Ты будешь подбирать тех, кто свободен или никому не интересен? Ты думаешь, твоя бывшая просто в закат ушла? Семью разбивать-это плохо. У другого отбить -нормально. Бабы по сути своей не любят быть одни, хоть какой, но мужичек рядом. А дальше ищут поинтереснее. Давай дерзай и хвост пистолетом.

Если честно, я плохо вас понял.

Посты склеены: 10 Июня 2018, 21:42

Если подумать логически, то девушка которая позволяет себя трогать ну или что либо другое когда у нее есть парень, то как по мне, такое же случиться и со мной в будущем. Мне так по крайне мере кажется.

Оффлайн schulz

девушка которая позволяет себя трогать ну или что либо другое когда у нее есть парень,

Ты не понимаешь, дружище.
80% ОЖП мечтают, чтобы кто-то пришел и забрал их из тухлых отношений.

Оффлайн Bennedikt

80% ОЖП мечтают, чтобы кто-то пришел и забрал их из тухлых отношений.

И это делать надо в крайнем случае, ибо образуется треугольник Карпмана. Если там хотя бы один чувак с лабильной нервной системой - то это полный привет
Сообщение оценили schulz (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulz

с лабильной нервной системой

С лабильной нервной системой вообще жить хуево, кидалово и подставы ждут на каждом шагу)

Онлайн Алешенька

Если подумать логически, то девушка которая позволяет себя трогать ну или что либо другое когда у нее есть парень, то как по мне, такое же случиться и со мной в будущем. Мне так по крайне мере кажется.

ты о чем? про то, что именно эта девушка может тебе также рога наставить, или про то, что получишь "минус один" к карме, и тебе это потом "зачтется" ?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Sancho

Mirror, извини за бестактный вопрос, а со сколькими девушками у тебя отношения были вообще? Нам так легче понять будет какой у тебя опыт и что тебе рекомендовать.

Оффлайн Yar1

Mirror
Было бы неплохо  больше брать инициативу на себя. На протяжении всего рассказа кто-то что-то решал за тебя. Единственное решение которое ты принял сам и то было неверным, это когда ты выбирал между бывшей и новой девушкой.
Как бы так сказать я не привык делать первый шаг

Это тоже о том же. Учись быть более уверенным в себе и тогда вопросы типа сделать первый шаг или не пойти гулять с девушкой из-за того, что у нее есть парень отпадут сами собой.
Сообщение оценили ganechka (+1), Sancho (+1)

Онлайн blows

Цитата:
Почему просто нельзя жить и делать как хочешь, а не обдумывать каждый поступок со своей девушкой, чтобы потом это не выливалось в то, что она будет пользоваться тобой, и так далее, почему просто нельзя любить друг друга, а не ебать головы.

потому что есть два варианта: или ты кого-то трахаешь морально, или трахают тебя. баланс уникален и достается лишь единицам, которые... да, трахают друг друга.

Цитата:
Но я такой человек, что не буду трогать чужую девушку

ну и зря
трогать нельзя тех девушек, которые против
а которые хотят, чтобы ты их трогал - трогать нужно!

Цитата:
Мне не нужно чужое

с возрастом ты поймешь, что чужого нет. вообще, собственности в отношений не бывает.
есть чувства, любовь, желание, страсть, похоть и море секса... а собственности нет.

Цитата:
теперь она думает, что я гандон, который морозит ее и не выходит с ней

и правильно думает.
поэтому звони своей подруге и зови гулять. её парень - не твоя проблема, а её.

Цитата:
она может сказать ты что то себе накрутил, мы просто друзья или не нужно, не лезь в мои отношения и так далее

и правильно скажет! если скажет.
вы друзья.
дружеская прогулка.
дружеская рука в руке
может, даже и дружеские обнимашки
а еще бывает дружеский секс, угу
а вот в их отношения не лезь, это верно, ты там лишний.
неси ей только позитив, радость и положительные эмоции. бОльшего от тебя она не требует.

Цитата:
где доказательства, что она не поступит так же со мной, через время, не найдет кого то, с кем так же будет переписываться и уйдет к нему

тебе таких доказательств ни один человек не предоставит.
и даже если ты найдешь себе девственницу с высоко-моральным воспитанием, которая и от мыслей о подобном будет падать в обморок, то.... всегда есть шанс, что после этого обморока она с кем-то переспит))
не требуй от жизни того, чего она не может тебе дать. живи проще, будет легче.

Цитата:
Да и проблем мне не нужно, чтобы из за меня кто то там расставался.

если это будет...
что не факт ваааааще,
то расстанется она не из-за тебя, а потому что её чувства к нему слабее, чем чувства к тебе. да-да, игра слов, но смысл более точен: растанется она от эгоистичного желания сделать себе приятнее и лучше (с тобой).
Сообщение оценили Sancho (+1), Жека_Кул (+1), WhiteWine (+1), UKS (+1)

Онлайн WhiteWine

То голова болит

Как раз, чтоб голова не болела и не страдала тараканами - лучше им заниматься)
Мне наверное лучше одной побыть какое-то время
А то что то сложно стало

Ну что ты панькаешься с ней-встал и ушёл.Красиво ушёл и к этой "красоте" больше не возвращайся-себя уважай!
Вообще никогда нельзя возвращаться к тем, кто тебя предал-первый раз уйти проще, а килок второй раз-тебя просто может убить.
Провереннно на личном опыте.
В конце концов я решил вернуться к бывшей да да да я знаю что я дурак, что я буду всю жизнь помнить измену,

Для мужчины-это крутое падение на дно, если он на такое соглашается...
Мне даже показалось в итоге что это я виноват что она мне изменила

И мне так казалось после измены-синдром вины, которую на себя тянешь...Пройдёт..
Не ты изменил-тебе изменили.Вот и думай кто виноват.
был выбор возвращаться к бывшей или оставаться с новой девушкой

Зря, надо рвать старое и начинать заново, не бояться встать и уйти от галимых отношений - не идти на поводу у страха, а научится разбираться в самом себе..
И ещё научится понимать Что Ты хочешь - ты слишком сильно стараешься для других - это хорошо, но ты забываешь о себе - это плохо, ты себя похерил, из-за своей доброты...а себя нужно Любить и Уважать в этой жизни, тогда и окружение начнёт менять своё поведение.

Посты склеены: 11 Июня 2018, 16:08

перерыв

и разрыв,в таких ситуациях-синонимы.

Посты склеены: 11 Июня 2018, 16:16

Да и проблем мне не нужно, чтобы из за меня кто то там расставался

Ну вот, ты опять думаешь о ком то, и не о себе. :-\
Подумай что ты хочешь, а не кто и что подумает - за всей этой правильностью, ты себя просто ограничиваешь от всего.
PS девушка сама проявляла инициативу.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн MirrorАвтор темы

ты о чем? про то, что именно эта девушка может тебе также рога наставить, или про то, что получишь "минус один" к карме, и тебе это потом "зачтется" ?

Про то что эта девушка может так же рога наставить.

Посты склеены: 11 Июня 2018, 19:47

Mirror, извини за бестактный вопрос, а со сколькими девушками у тебя отношения были вообще? Нам так легче понять будет какой у тебя опыт и что тебе рекомендовать.

Только с этой девушкой с 17 лет, все остальное что было это во время расставания с ней  и то это не отношения были, а попытка уничтожить мои чувства к бывшей. Как то так.

Посты склеены: 11 Июня 2018, 19:52

Ну вот, ты опять думаешь о ком то, и не о себе.
Подумай что ты хочешь, а не кто и что подумает - за всей этой правильностью, ты себя просто ограничиваешь от всего.
PS девушка сама проявляла инициативу.

Мне наверное лучше будет побыть одному, я как то по жизни привык что ле быть один, так как друзей у меня нету, а от девушки особой поддержки не было. Я подумал и решил что не стоит тратить свое время на поиски новых отношений которые закончатся не известно чем, заново узнавать друг друга, это очень долго муторно и сложно, продумывать каждый свой поступок. Буду просто один, если перепадет случай то тогда я уже подумаю об этом.

Посты склеены: 11 Июня 2018, 19:54

Ну и конечно я постараюсь держать вас в курсе следующих событий.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск