ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41273 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWine

alexsaray жаль безумно жаль-потому что на грани всё было...проигрыш был нелепым.. :(
не знаю как мужики-девчонок показывали на стадионе ревели просто ревели.и ты сидишь и сопли пускаешь с мартини..
у тебя просто мозг переварачивается

Сообщение оценили alexsaray (+1), Alexandro (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

alexsaray жаль безумно жаль-потому что на грани всё было...проигрыш был нелепым.. :(



Я виню Смолова!!! Его похуистичное отношение, просто не знало границ...Он олень, вчера первым делом побежал закрывать свой инстаграм...Знал, что будет...
Облажался весь ЧМ, ни одну атаку не провел..Ни одну. И это лучший бомбардир? Вместо подготовок и сна, бегает по вечерним Ургaнтам , снимается в рекламах. Козел медийный.
Марио отъебашил 120 минут, у него сдали нервы и силы...Его не за что винить..
Сообщение оценили WhiteWine (+1), gr16 (+1), seka (+1), Strannik (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн WhiteWine

Я виню Смолова

да он как то вышел не собрано и вяло делал((
простите не знаю как бы я делала очень умничаю :D..
но раз тебя выбрали иди и делай!
а да вот нашла что он говорит по вопросу пенальти:
"- Хочу поблагодарить всех жителей нашей страны, всех ребят в команде за то, что произошло. Для меня счастье быть частью этой команды. Я горжусь нашей страной, - сказал Смолов. - Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти.

Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана. Сказанные уже после завершения карьеры. "Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал". Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации. "


Посты склеены:  8 Июля 2018, 11:59

блин я не могу успокоиться...это жесть с отсутствием разрыва и на грани.. ^?^ S^S

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации. "





Не сделал он ни каких выводов! Ему с самого первого матча писали - Федор соберись...
Но Федя звезда...Ему до не мнения простых людей..
А вот хуй ему...Его позорный удар в пенальти, и есть закономерный итог всей его игры на ЧМ.
И сейчас 20.000 коментов у него - справедливо бомбит у людей..
С другой стороны, глупо винить его..То, что он не оправдал наших ожиданий, это наверно наши траблы.

Все равно, совершили прорыв...
Португальцы с испанцами раньше нас уебнули...И ничего)) Просто жаль, что для нашей сборной все закончилось...
Последние две игры были чумовыми..
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн WhiteWine

Все равно, совершили прорыв...

да проигрыш-но достойно себя подали  -^-всё равно умнички
Сообщение оценили alexsaray (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

Игнашевич и Самедов завершили свою спорт. карьеру...
Вот тебе раз.. :?:
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн gr16

Марио отъебашил 120 минут, у него сдали нервы и силы...Его не за что винить..

Так надо было в денди ебашить на диване, а не на чемпионат мира ехать.

Раньше были корабли деревянные, но люди железные. А теперь корабли железные, а люди деревянные

Оффлайн alexsaray

gr16
Дорогой))
Если бы не Марио, мы бы проебали матч с 2-1 и до пенальти бы не дошли...
Он молодец, все игры пахал и бегал как чумовой...Отдал все силы...
На последний рывок, сил не хватило((
Я не виню его...
Меня больше оттатуированный олень выбесил. Вот блять кого гнать надо)) За что ему 5.000.000 евро в год, вдумайся в эти цифры)) Ебанутцо не надо..
А он сука даже пробить нормально не может.
Ты видел лицо Смолова перед пенальти? Я по его глазам поняла - дело хуйня, и нам пиздец...
Растерянный тупой взгляд в котором читается - Что я тут делаю и кто все эти люди..

Мне интересно как отбирались игроки на пенальти, по каким критериям..
Сообщение оценили Strannik (+1), Alexandro (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн gr16

Я с тобой согласен в отношении смолова. И в отношении фернандеса тоже. Всё же второй гол он забил. Но сцука не попасть с 11 метров вообще по ворота - это пиздец. Ладно бы хорватский обезьян мяч отбил, но он же вообще мимо. Даже не в штангу. В белый свет, как в копеечку. Это выше моего понимания


Мне интересно как отбирались игроки на пенальти, по каким критериям..

Собеседование проходят, тесты, экзамены))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Yar1

Мне интересно как отбирались игроки на пенальти, по каким критериям..

Обычно в каждого отдельного игрока спрашивают уверен или он пробить, перед серией пенальти. Волнения, мандраж, усталость, минитравма, разная херня может помешать ударить.  Если таких слишком много, то главный тренер сам расставляет приоритеты.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1), gr16 (+1)

Оффлайн PDA

Возьмём  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . У него 83%. Возьмём вчерашний матч. Один промах и получается ровно 80%. Два промаха — тоже укладывается в статистику на такой выборке. Всё ок 
Спойлер
Смолов — хуй потому что выбросил монетку орлом!!!!1111

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

но он же вообще мимо. Даже не в штангу.


Бывает и так...
Происходят необъяснимые вещи. Я думаю он и сам в шоке...


Посты склеены:  8 Июля 2018, 21:08

Возьмём лучшего игрока мира.

Ты зря его привел в пример)))
Рона тут не особо жалуют, сейчас понесется критика, я не сдержусь, и как итог срач :?: ^?^

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Пока жив и играет Месси - лучший игрок мира он  :)

По поводу сборной - ребята молодцы. Несмотря на плохое качество футбола выйти в 1/4 - это достижение
Не понимаю почему выпускают Самедова когда есть Миранчук и другие. У сборной самая сильная линия - это полузащита. Конкуренция бешеная, а Самедов все равно на поле. Не понимаю
Почему выход из полузащиты в атаку не отыгран ,а играется по принципу "будь что будет".
Смолов ЧМ провалил. Вряд ли он уедет куда-либо из Краснодара.

В общем сыграли по игре слабо, но подфартило лихо. Спасибо им  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Пока жив и играет Месси - лучший игрок мира он

^?^
Ой ну началось...
Оба талантливые и гениальные футболисты!!
Не заводи меня)) А то ж еще Странник мой придет любимый со своим Неймаром, и все пиздец, скачки понесутся))
В общем сыграли по игре слабо

К моему глубокому сожалению, у тренеров нашей сборной устаревшее видение футбола.
И самые главные пробелы на мой взгляд
Остуствие:
- скорости
- Стратегии
- Не правильные расстановки по позициям

Настолько наши дохлые и медленные футболисты, что это просто пиздец. Особенно касаемо реакций на передачи мяча, отсюда постоянные потери и срывание атак.
Пока наши сообразят что к чему, мяч уже у соперника, а наши колченогие сзади плетутся.
При чем это уже тупизм тренеров, а не футболистов.
Переспективных ребят не мало...
Но нет умелых рук, дабы организовать команду и выявить единую тактику.

Об участия некоторых игроков, у меня так же есть огромные вопросы.

Самедов/ Игнашевич, поехали на ЧМ, т.к им помогли завершить красиво свою карьеру, странный конечно поступок Федерации, но другого объяснения - нет.
За Алексея и Антона Миранчуков, обидно. Талантливые ребята, ни разу не хуже того же Головина.
В Локомотиве в основном составе, у обоих бешеные гонорары и предложения в европейские клубы, но у Усатого свое видение (хотя уверена, что ему указали о базовой расстановке, он сам мало что решает)
Смолов, таки да, провал года. Чувак на поле абсолютно потерянный и бестолковый. Если бы не его выход, глядишь бы и не продули. Его по ходу очень активно хотят продать, поэтому и пихают...И на матчи он выходит, частично, видимо чтобы Федя не облажался)) Хуй продадут, останется в своем клубе))
Жирков...Юра конечно профи, но е мое..Тоже еле ходит...
Возраст, увы...
Ерохина выпустили на замену Самедова, вот честно, я даже не знаю кто из них хуже...Ни один, ни другой, не тянули..Мягко скажем..

Посмотрите на сборную Мексики, все пацаны молодые, они и ебашут как кони, больше всех они меня впечатлили. И Иранцы кстати тоже))
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн VadimatiАвтор темы

alexsaray,
К моему глубокому сожалению, у тренеров нашей сборной устаревшее видение футбола.
И самые главные пробелы на мой взгляд
Остуствие:
- скорости
- Стратегии
- Не правильные расстановки по позициям

Настолько наши дохлые и медленные футболисты, что это просто пиздец. Особенно касаемо реакций на передачи мяча, отсюда постоянные потери и срывание атак.
Пока наши сообразят что к чему, мяч уже у соперника, а наши колченогие сзади плетутся.
При чем это уже тупизм тренеров, а не футболистов.
Переспективных ребят не мало...
Но нет умелых рук, дабы организовать команду и выявить единую тактику.


Это в корне неверное мнение. Тренеры, штаб и игроки тут не причем. Все дело в российском лимите на легионеров и тепличных условиях РФПЛ для россиян. По сути есть только 5 команд: Спартак, ЦСКА, Краснодар, Зенит и Локомотив которые показывают футбол, а остальные играют как сб.России со сб. Испании или проще говоря "паркуют автобус" у своих ворот и начинается катание мяча поперек поля. За игроками с российским паспортом - очередь в клубы из первой пятерки. Игрок из условного Урала отыграет хорошо год - его зовут на повышение в клубы первой пятерки с большой зряплатой и практически 100% местом в основе. а дальше все- конец. Смысл игрокам уезжать куда-то и играть с лучшими игроками в топ-чемпионатах если там будет конкуренция, а здесь и сейчас паспорт "на вес - золото". Толковых легов у нас практически нет, а зажигающиеся звезды типо Мбаппе к нам не поедут.
Так что на этом ЧМ наши прыгнули выше головы, а штаб и тренеры не причем. Исключение - Черышев. Вот сразу видно, что человек в системе западного клуба был и тренировался с одними из лучших футболистов мира.

Перспективных парней много, но пока они не будут играть в топ-лигах смысла в этих перспективах мало.
Как еще одно доказательство того о чем я написал выше - выступление клубов РФПЛ в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА. За редким исключением  единичных матчей типо Ростов- Бавария наши клубы дальше групповой стадии не выходят.
Сообщение оценили PDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

а штаб и тренеры не причем. И

А кто при чем?)) И почему наши игроки уезжают за бугор?)) Может потому что там будет развитие карьеры? А здесь это нахер ни кому не надо..Никто не хочет работать, хотят тупо выигрывать и быть на первой строчке в таблице.
И почему топовые клубы вместо того, чтобы работать с нашими футболистами, и развивать наш Российский футбол, скупают трансфер за трансфером?

Оффлайн VadimatiАвтор темы

А кто при чем?)) И почему наши игроки уезжают за бугор?)) Может потому что там будет развитие карьеры? А здесь это нахер ни кому не надо..Никто не хочет работать, хотят тупо выигрывать и быть на первой строчке в таблице

Система футбола в России.  Не уезжают потому что дома и денег больше из-за паспорта и место в составе гарантировано. Смысл куда-то ехать для конкуренции если и дома неплохо кормят?
И почему топовые клубы вместо того, чтобы работать с нашими футболистами, и развивать наш Российский футбол, скупают трансфер за трансфером?

Потому что система подготовки спортсменов такая в т.ч из-за лимита. Именно поэтому у нас в 24-25 лет игрок считается перспективным, а за бугром это уже зрелый состоявшийся игрок.
Сообщение оценили PDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

и место в составе гарантировано.


Нет уже ни каких гарантий...В Локомотиве например контракты сократили до года..
Небезызвестному Тарасову не продлили...
А был когда-то капитаном команды..
Вот тебе и гарантии...
На его место пришли Миранчуки..
Тарасов отправился на лавку, просидел год, а сейчас и вовсе...Безработный)

Оффлайн VadimatiАвтор темы

alexsaray
как нет гарантий когда есть? Лимит 6+5. На поле не более 6 легов и не менее 5 россиян.
Тарасову не продлили контракт потому что он средний игрок по меркам футбола, уже возрастной (ему 31), с большой зряплатой, а хотел контракт на 3 или 4 года.
Сообщение оценили PDA (+1), Yar1 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

как нет гарантий когда есть?

Я о том, нет гарантий, что по окончанию контракта тебя не пошлют. Сегодня ты один из главных нападающих, а завтра на твоем место придет новый молодой и перспективный..
Футбольный возраст очень сократился...
Ты правильно заметил, в 30 лет считается уже все, почти пенсионер..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7622
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1657
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Выборы - 2018. Мозги включи - бабло получи!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 291
Просмотров: 16881
Последний ответ 26 Марта 2018, 14:40
от PDA
Флудерастические провокации из тотализатора выборы 2018

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 2846
Последний ответ 15 Марта 2018, 04:18
от Bennedikt

Поиск