ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41270 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA

, нет гарантий, что по окончанию контракта тебя не пошлют

Бедняжка.  :( :( :'( Сидел на зарплате в РФ, заменили на мальчика (правильно сделали, спорт же), а больше никому и не нужен. Почему? Потому что сидел в теплице на зарплате в РФ.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Я о том, нет гарантий, что по окончанию контракта тебя не пошлют. Сегодня ты один из главных нападающих, а завтра на твоем место придет новый молодой и перспективный..
Футбольный возраст очень сократился...
Ты правильно заметил, в 30 лет считается уже все, почти пенсионер..

Ну как правило так и есть. Поэтому около 30 выбивают себе контракт по-жирнее и по-дольше. Плюс сразу тебя из состава не будут убирать, а новичка плавно подводить к составу если это не супер-вундеркинд типо Зобнина и, возможно, Ташаева. Либо оставаться в клубе первой пятерки, либо доигрывать в середняке как "папа" вокруг которого команда строится


PDA, ну многие как я уже говорил в середняк не против перейти. Например, Павлюченко, Аршавин, Погребняк вон в Тосно считай карьеру перезапустил после Динамо.

Вот, кстати, еще про футбол в России. Тосно - команда победитель кубка России этого года. Расформирована и закрыта. На этом все.
Забыли совсем сказать в рамках дискуссии - что футбол в Россиии дотационный из бюджета и клубов на самоокупаемости мало. Незабудем ткнуть палкой в "Народное достояние"  ( Зенит, кто не догадался  :) ), который только в прошлое трансферное окно потратил 100 млн евро на перспективных Аргентинцев
Сообщение оценили PDA (+1), Yar1 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Ну как правило так и есть. Поэтому около 30 выбивают себе контракт по-жирнее и по-дольше.

Ну о чем и речь)
Поэтому все наши спорстмены так и стремятся за бугор..Там можно подписать контракт не 1-2 года как у нас практикуется..
А на гораздо больший срок)
У Черышева на 5 лет...
Не хило так, да?))
И какой клуб ему российский сделал бы такой?))


Головин вроде как в Челси едет, за 25.000.000 евро)))

Смолова продают за 16....
Кому он нужен?)) Вопрос))


Тосно - команда победитель кубка России этого года.

:?:Я от тебя впервые услышала об этой команде))

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Я от тебя впервые услышала об этой команде))

Потому что тебе ближе насколько я понял Фенербахче, Бешикташ, Антальяспор  :)
А на гораздо больший срок)
У Черышева на 5 лет...
Не хило так, да?))
И какой клуб ему российский сделал бы такой?))

При хорошем агенте - любой. Абсолютно любой клуб.
Контракт на 1-2 года подписывается в районе 30ки, а когда игроку 23-24 разумно подписывать на 4-5 лет.
Черышеву 27, в 26 выбил контракт на 5 лет. До 31 года. Вполне хорошая работа агента. А так ничего сверхвыдающегося.

Сообщение оценили alexsaray (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Потому что тебе ближе насколько я понял

Да, я болею за Бешикташ :)

Из российских, периодами наблюдаю за Цска))


Смолова бомбят по всем фронтам....

Спойлер
Ошибаться может каждый. Это человеческая природа. Без минуса не может быть и плюса. И я не хочу винить Смолова за второй пропущенный гол от хорватов, когда он мог вынести мяч из штрафной. Не хочу винить Фёдора за незабитый пенальти, из-за которого мы и вылетели с Чемпионата мира. Я хочу рассказать интересную историю о талантливом футболисте, который уничтожил свой огромный потенциал дешёвыми понтами, светской гламурной жизнью и собственным безволием.

Жизнь - цикличная штука. Карьера Смолова идеально подходит в пример этого утверждения. Игрок «Краснодара» пережил безумную безголевую серию в более чем 1500 минут, прежде чем стать звездой русского футбола. Фёдор всегда выдавал хороший сезон перед крупным турниром, который должен был стать для него мостиком в европейские чемпионаты, о которых он так мечтал. Однако, раз за разом он проваливал что Кубок Конфедераций, что Чемпионат Европы, а теперь и Чемпионат мира.


Причины есть на всё - как на ошеломляющий успех, так и на самое глубокое дно. Мы уже видели тысячу раз, как футболист сиял в РФПЛ, но стоит ему только выйти за её пределы - он тут же превращается в слабенького игрочишку. Тоже самое происходит и с Фёдором. Почему-то, Против уже несуществующего «Амкара», Смолов показывает отличный уровень игры. Наверное потому, что пермяки очень медленно двигаются и ещё дольше принимают решения. На их фоне «саратовский Бекхэм» - звезда.


Выходя же на международный уровень, все способности Смолова превращаются в тыкву. Иностранные соперники показывают более высокий уровень игры, противостоять которому Федя не в силах. И ладно бы, если бы дело касалось только природных возможностей! Но ведь и желания нет! Почему каждый игрок сборной выгрызает куски земли, лишь бы отвоевать мяч у противника? И у них это получается! Но это не касается голеадора Всея Руси - он предпочитает релакс прямо во время матча.


Марио Фернандес тоже промазал с пенальти в серии после матча, но к нему ни у кого нет претензий. Знаешь почему, Федя? Потому что он пахал весь турнир как проклятый! Он выложился на все 100 процентов ради чужой для себя страны! Даже противники натурализации рады бразильскому защитнику больше, чем тебе - русскому парню из провинции. Мы не ждали от сборной никаких побед, подвигов, полуфиналов. Мы просто хотели, чтобы вы играли за нас. И они играли! Все! Кроме тебя, Федя!

Достойны уважения Дзюба, который плакал после матча в эфире «Пусть говорят», говоря о том, что он просто хотел, чтобы сборной гордилась страна. Это было искренне! Достоин уважения Игнашевич, не завершивший карьеру раньше времени, понимания, что в команде некому играть в центре защиты. Он выручил нас! Достоин уважения Игорь Акинфеев, выигравший серию пенальти против испанцев. Его полюбили даже фанаты «Спартака»!

А ты, Федя, достоин уважения? За то, что первым вышел бить пенальти и поступил по-пижонски? В самый ответственный момент своей жизни ты еле ударил по мячу, позволив вратарю без особых усилий его отразить. Мало того, это был и самый важный момент в истории российской сборной. Мы никогда заходили так далеко на Чемпионатах мира. Или может быть, тебя уважать за слова, сказанные в своё оправдание? Что это станет для тебя уроком. Возможно, но уроком и для нас тоже.

Своим поведением, своим образом жизни, своими манерами - ты убил в себе даже малейшие признаки жалости. Никто не будет жалеть тебя и никто не встанет на твою сторону. И это справедливо! Ты не встал в один ряд с нами, когда мы все были едины со сборной. Ты предпочёл упасть от касания при выходе один на один с вратарём, вместо того, чтобы бороться и привести свою команду в 4-ку лучших сборных планеты. Ты - слабак!

С другой стороны, очень хорошо, что такие как ты существуют. Пусть будет видно всем молодым футболистам, в какую размазню может превратится юный талант.



Ps- Автор статьи, Винич )


Оффлайн VadimatiАвтор темы

Из российских, периодами наблюдаю за Цска))

У всех свои недостатки  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Vadimati
А ты за кого?
Я пропустила...

Оффлайн Alexandro

Марио, не смотря на промах...Выложился во всех играх!! К нему претензий нет вообще..

Лучший.И меня поразил его характер.Ему вообще по хуй с кем играть.Огонь в глазах.Как сказал мой друг:"Посмотри на него-он хочет выиграть".Очень в себе уверен и не зря.Видимо менталитет.Гвозди из таких делать можно.
Сообщение оценили Vadimati (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1), alexsaray (+1), seka (+1)

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Vadimati
А ты за кого?
Я пропустила...

Не пропустила, просто я не говорил.
Я за Спартак

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Alexandro

Он олень, вчера первым делом побежал закрывать свой инстаграм.

Одна из сборных ,кому разрешили телефон.Видимо зря.


Но сцука не попасть с 11 метров вообще по ворота

Много великих не попадало,на вскидку Баджо и Бекхэм.Нервы.Пиздеть легче всего)))Понятно эмоции.


Пока жив и играет Месси - лучший игрок мира он 

Чемпионат показывает главное,и именно по этому он реально крутой.И я говорю супер объективно.Можно назвать его ,как бешено -классный фильм Коэнов -"Старикам тут не место"))))

Оффлайн Skywalker83

sliva ukraini)) теперь только за брюссельскую капусту болеть остается)))

Огонь в глазах.Как сказал мой друг:"Посмотри на него-он хочет выиграть"

поэтому и промахнулся)) вспомните себя когда хотите что-то сделать четко, пиздык и мимо, ну епта бляяяяя!( у меня это боулинг, вложишься в удар обязательно проебешься))))) ну а глас божий сверху и говорит, "не сцы бывает!" Вам как зрителям и болельшикам, только попиздеть, а у пацана может психотравма на всю жизнь, из-за его "мимо" - проебали матч))
Сообщение оценили Alexandro (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Alexandro

Skywalker83, -^- \\//

Оффлайн alexsaray

у пацана может психотравма на всю жизнь, из-за его "мимо" - проебали матч))

Никто Марио не обвиняет, наоборот))

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


А вот второго...
Так что люди сами все видят и понимают)

Спойлер
      Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
           Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
    Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
   

Оффлайн Yar1

sliva ukraini)) теперь только за брюссельскую капусту болеть остается)))

Не не, теперь за Хорватию :)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Луна

Буду болеть за:

Швейцария
Колумбия
Уругвай
Бразилия
Россия


По мне сверяться можно) Точность 100%, только наоборот  ;D

Эх, зачем я за Россию болела.. :(
Сообщение оценили Alexandro (+1), schulz (+1), Yar1 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro

Луна, :-*))))Об этом же подумал.Ещё одноклубница,тоже чернокнижник))))
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн schulz

Точность 100%, только наоборот


"Дьявол делает все в темноте, сзади и наоборот"
(не помню, откуда)
Сообщение оценили Alexandro (+1), Луна (+1)

Оффлайн Луна

Об этом же подумал.Ещё одноклубница,тоже чернокнижник))))

"Дьявол делает все в темноте, сзади и наоборот"


Не зря видимо в каком-то гороскопе писали, что у меня задатки Черного Властелина  ;D ;D ;D
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Skywalker83

Луна  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Луна (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн gbvgtw

Сегодня пошел заливать горе

Поддерживаю! И с нами все фавелы. Там нет радости, кроме сборной, и вот такой удар.

В Бразилии встретили по дороге из аэропорта сборную по футболу...  Видео.
Яйца и помидоры((

Сообщение оценили Yar1 (+1), Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7622
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1657
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Выборы - 2018. Мозги включи - бабло получи!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 291
Просмотров: 16879
Последний ответ 26 Марта 2018, 14:40
от PDA
Флудерастические провокации из тотализатора выборы 2018

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 2846
Последний ответ 15 Марта 2018, 04:18
от Bennedikt

Поиск