ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41539 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

schulz,я не постоянно играю.Я уже как-то за годы выработал дисциплину.Просто сегодня делать нечего на вечер,почему бы и не поболеть)))И прежде чем поставить,лучше в голове сразу попрощаться с деньгами.
Поставлю что в первом тайме Бразилия-Швейцария забьют больше 1,5 гола.Коэффициент 2,91

Оффлайн PDA

В Сбербанке

И что? Типа Сбербанк не будет на нём зарабатывать?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

в первом тайме Бразилия-Швейцария забьют больше 1,5 гола.Коэффициент 2,91


Ну для развлекухи норм) посмотрим на твой прогноз)
Вот Яр1 уже 2 прогноза просрал)


Сбербанк не будет на нём зарабатывать?


Там комиссия 0.5% от суммы сделки, или типа того.

Оффлайн PDA

прежде чем поставить,лучше в голове сразу попрощаться с деньгами

Чуваки с ботами, вообще, не на свои торгуют. Вот в чем секрет успеха.

или типа того

А ты пробовал? Чисто из интереса, сколько примерно было соотношение дохода от суммы всех активов?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

А ты пробовал? Чисто из интереса, сколько было соотношение дохода, от суммы всех активов?


Так я  писал уже однажды. Примерно в плюсе на 200 000 баксов, точно не помню.
2008-2009 годы. Я еще поймал акции Сбера на дне, по 15 рублей, в феврале 2009. Посмотри, сколько они щас.

Оффлайн PDA

schulz
Абсолютные цифры не столь интересны. Если у тебя был миллион баксов, то 200к за два года ни о чём, а если 10к на старте, то это либо ты топовый трейдер, либо просто лак.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

либо просто лак.


Там примерно втрое было, но это разово, потому что кризис. Еще я в 14 году на долларе заработал, как объявили об аннексии Крыма. Но постоянно я не могу торговать, нет дисциплины. Только на верняк.

Оффлайн PDA

schulz
У тебя чуйка

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

чуйка


Не, это верняк. Была бы чуйка, я бы торговал регулярно.

Оффлайн Alexandro

Поставлю что в первом тайме Бразилия-Швейцария забьют больше 1,5 гола.Коэффициент 2,91

На чуйке не прёт пока))Посмотрим как по финансовой стратегии!

Оффлайн schulz

На чуйке не прёт пока)


Ну как бы да. Посмотрим на прогноз Яра. "Тяжелая победа Бразилии, обе команды забьют".

Оффлайн Yar1

Ну во первых топов я не вижу в этом списке.Во вторых разговор был про ставку ТМ 1,5 .Из 10 игр всего 2 раза.В третьих ,что даёт эта статистика в отдельно взятом матче?Вот съиграла она 2 матча по 1-0.Ты такой-Оооу ,охуенная защита и потом 3-2 в следуещей игре.И что?До хуя дала тебе статистика.В четвёртых,в Аргентине есть мегазвезда.Таких всего 2-3 в мире,это те люди которые в одиночку могут 3 забить.

Не, ты просил показать на цифрах почему я считаю их защиту примерною. Вот, пожалуйста.

Не тм 1,5 а тм 2,0. А вообще спор начался из-за того, что я назвал твою ставку абсурдной и до сих пор ее такой считаю. Кроме чуйки и суперзвезды я не увидел аргументов в ее пользу. Суперзвезда, кстати, не так часто забивает за сборную.

А статистика дает общее представление о команде, о стиле ее игры. Для меня это аргумент при выборе ставке.

Одни мало пропускают другие мало забивают. Какой тб 2,5 в первом тайме?

Германия - Мексика 2 - 0. Не знаю за счет чего мексиканцы могут взять очко. Сильно удивлюсь если забьют хотя бы гол.


Ну вот, собственно, какова цена всем прогнозам. Мексиканцы удивили)
Щас осталось грамотно и солидно  объяснить, почему вышло именно так)

Ну вот как бы собственно да) вся логика иногда прячется глубоко в жопу

И прежде чем поставить,лучше в голове сразу попрощаться с деньгами.

Да! Таким образом я плачу за адреналин который получаю при просмотре матча. Поставил и попрощался, если выиграл - прикольнинько  :)

Оффлайн DDA

Вот вам немцы и вот вам Бразилия)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн schulz

Лучше деньги сразу пропить, чем такие ставки. 5 прогнозов, и все мимо.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Alexandro

Вот вам немцы и вот вам Бразилия)

Чемпионат в России,не забывайте.Тут все будут по говняному играть))))))Энергетика не футбольная.

Банка 39500
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн schulz

Чемпионат в России,не забывайте.Тут все будут по говняному играть)


Кстати да) отмаза на все случаи жизни) искривление пространственно-временного континуума)
А может вся команда к региональным блядищам завалилась, да под водочку, а завтра - игра.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн alexsaray

Тут все будут по говняному играть))))))Энергетика не футбольная.


))))
Ну да, во всем атмосфера виновата..))
И да, Мексиканцы хуевый гол забили?)) Или им подфартило?)) Португальцы? (да, Саш, я болею за них, не за испанцев, прости)))
Или Рональдо вытащил всю команду?)))

Дежавю с 2008 евро)) Матч с Голландцами.  Тогда все пиздили - Раше повезло...
Ебаныйврот)) Или, если бы не Аршавин, пиздец)) А потом когда мы продули, Аршавина выебали во все места,типа -  ахуел не оправдать наши ожидания?!
Эхх))
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

Нахуя пытаться играть против математики?

Сейчас в Что?Где?Когда был вопрос:Почему Паоло Коэльо считал что радость против математики?


Посты склеены: 17 Июня 2018, 23:42

Чемпионат в России,не забывайте.Тут все будут по говняному играть))))))Энергетика не футбольная.

Это шутка была))))Футбол то крутой.Как Перу мне понравилось и как им не повезло.А какая команда сплочённая и как они успокаивали не забившего пенальти?Красота.Эмоций сколько.Всё только начинается  ;)
Сообщение оценили alexsaray (+1), DDA (+1)

Оффлайн alexsaray

Эмоций сколько.


))
Я чувствую пока это все пройдет, у нас в доме посуды не будет..
Это какой то пиздец))
Сремся из-за футбола, ебанутые)) И это мне повезло, что Турция не попала, а то бы выебал весь мозг - Болей за наших))))))))))
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн PDA

Почему Паоло Коэльо считал что радость против математики?

Какая-то шизофазия. И какой ответ?
во всем атмосфера виновата

Да нехуй пытаться предсказывать бросок игральных кубиков и все будет хорошо.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7662
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1668
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Выборы - 2018. Мозги включи - бабло получи!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 291
Просмотров: 16966
Последний ответ 26 Марта 2018, 14:40
от PDA
Флудерастические провокации из тотализатора выборы 2018

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 2876
Последний ответ 15 Марта 2018, 04:18
от Bennedikt

Поиск