ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41251 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWine

alexsaray просто есть рамки довзолено, а это был полный ..блин как по мне позор( ^?^

Весь просмотр для меня после России стал пресным, да болею, но не то и не так... :-\
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

да болею, но не то и не так...


Все интересные команды выбыли..
А смотреть на Французов, как они уныло перекатывают мяч, увы, никакого желания)


Но я все равно против Хорватов...
Потому что из-них вылетела моя любимая Дания и Россия)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWine

уныло перекатывают мяч

угу)
но такого эмоционального скачка с волнением у меня давно не было-спасибо футболу ^^^:
1) С подружкой зашли в бар - мест не было на первом этаже - все у мониторов экранов ТВ, пошли на второй надо по работе было по говорить - экранов не было, но о голах слышали с первого этажа ::) ::) ::)
2) Еду домой в метро, стоит компания малых лет по 16-девчонок и парней-звонит одноу батя и тот отвечает:"Дада-пап, я вкурсе 1:1 у меня смс приходят по каждому голу"
Одним словом месяц жизни все живут в другой реальности и это прекрасно ^**^
Сообщение оценили alexsaray (+1), Yar1 (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

как минимум второе место

Рассуждения о втором месте в олимпийской системе несостоятельны. Вторая по силе команда уже могла отскочить в 1/8 финала от чемпиона 2018 года.

Итальянцы и отборочные не прошли, но этож макаронники, а наши ууууууу, хозяева!!!)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

Посмотри на Украинцев? Вон Хорваты крикнули - Слава Украине, и для Украины они кумирами стали.

Перестань мозолить эту тему. Я до последнего стараюсь игнорировать ее, но ты уже не в первый раз пытаешься поднять. И что с того, что они ее крикнули? Ребята которые половину своей карьеры, а то и больше, провели в киевском Динамо решили передать привет Украине. Да, безусловно приятно, тк кроме них никто такого не сделал. Зачем сюда политику-то привязывать?

Хорватия, в первую очередь, показала классный футбол в группе, проехавшись по звездной Аргентине 3-0 и не только. Хорватия была в одной отборочной группе с Украиной. В чемпе Украины всегда были сильные легионеры из Хорватии. Отсюда и симпатии к этой сборной. Она не является топовой, но дошла до финала. Это подкупает. Никто их кумирами здесь не считает, но симпатии в их сторону были до начала чм однозначно.

Хрен знает почему так вцепились за эти слова. Взрослого адекватного человека они задеть не могут, а малолетки, которые будут пиздячить сранные  хейты со слюней на клавиатуре, всегда найдут повод для скандала. Еще и ФИФА рассматривала вариант с баном для Виды)) интерпретация любых слов может быть разная, это вам скажет любой начинающий юрист.

Поэтому давай не будем углубляться в эту тему, ибо она того не стоит. В субботу матч за 3 место, в воскресенье финал! И это прекрасно)) это праздник футбола :)
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Leo79 (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1), gese (+1)

Оффлайн alexsaray

Перестань мозолить эту тему.

У нас демократия)) Высказываю свою точку зрения, имею право))
Eсли вас задевает мое мнение, можете поставить мне хоть 100 минусов, как это делает gbvgtw .
Сообщение оценили Yar1 (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWine

Россия)

эх и моя Любимая ^^^ :(
сука я плакала в тот вечер у экрана...просто сидела и стопоре( :-\


В субботу матч за 3 место, в воскресенье финал! И это прекрасно)) это праздник футбола :)

::)  ^!!^ -^-


У нас демократия

ох уж это слово ^?^)))


хоть 100 минусов

Сарайка, пока у тебя одни + ^**^
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Лаэрафокс

Ни одна из оставшихся команд не вызывает симпатии.
Мне все таки по душе были латиноамериканские команды.
Не за кого болеть, будем просто смотреть под пиццу для антуража события.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Оффлайн PDA

Хорваты крикнули - Слава Украине, и для Украины они кумирами стали

Да, я тоже охуел. Вероятнее, они сами не поняли, какой срач развели. Скорее всего, для них что Украина, что Россия — одна херня.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

Сарайка, пока у тебя одни +


ВВ плюс Сарай -
Бабло доставай!
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн PDA

Вася Флягин Разволнуйко
А вот отборочные говорят что-то о местах, кроме первого. Там же каждый с каждым.

П.С. С интересом бы позырил чемп по швейцарской системе или по системе двойного вылета. Совсем неинтересно  смотреть такой калл, как Франция - Хорватия.
П.П.С. Кстати, та же Франция, если станет чемпионом, уже могла выбить вторую по силе команду типа Уругвая или Аргентины. И я, как человек далёкий, проебал хороший матч типа Уругвай - Франция, а буду смотреть убогий финал.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

под пиццу для антуража события.

пиццца)

Бабло доставай!

Ну к чему с нас бабло косить ))? ::) ;D
Если можно его скромно подарить(блин я жгу) ^?^
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вася Флягин Разволнуйко
А вот отборочные говорят что-то о местах, кроме первого. Там же каждый с каждым.

П.С. С интересом бы позырил чемп по швейцарской системе или по системе двойного вылета. Совсем неинтересно  смотреть такой калл, как Франция - Хорватия.

Вот и я о том же, где бы наши были, если б не хозяева.
Сообщение оценили PDA (+1), Yar1 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн WhiteWine

schulz а ты заговорил стихами-значит хорошее настроение)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн gbvgtw

У нас демократия)) Высказываю свою точку зрения, имею право))
Eсли вас задевает мое мнение, можете поставить мне хоть 100 минусов, как это делает gbvgtw .

Gbvgtw поставила минус, потому что ты, по мнению gbvgtw, дно пробила) Причем, мне изначально было одинаково на команды, я просто за футболом наблюдала и когда смотрела Россия-Испания даже больше за Россию болела, они ведь дошли до 1/8 и провели очень интересную игру, хотя их с самого начала хаяли.
Спойлер
Есть такое мнение, что когда человек говорит: "У меня есть друзья евреи, нормальные ребята" – все, этот человек антисемит. Латентный, но антисемит.
Для меня каждый раз, когда я этот вывод слышала - было не совсем понятно это мнение, казалось, что слишком притянуто за уши.

Но ты, своим постом ЧМ 2018: ставки, прогнозы, события. - стр.39 - Форум Alex-Odessa
просто показала мастер-класс, как можно додуматься вначале отрицать в себе качество, а потом дальнейшим своим текстом доказать, что такая как раз есть)
Вот эти слова "не нацистка" кого ты любишь и дальнейшие эмоциональные высказывания - это ж надо было так написать, что бы показать себя, настоящую, хоть и отрицала в себе это.
Тебе от моего минуса - ни холодно ни жарко. А для меня - просто еще одна характеристика тебя)

Я думала, что Вида эту фразу, которая так возбудила российских болельщиков, выставил в Инсте своем. А оказалось, что он прислал этот ролик своему другу, украинскому журналисту, это не задумывалось, как политическое заявление. Значит, нужно не хорватов, а подлых украинцев винить, которые выставили ролик на общее обозрение)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Ролик сделали после матча, на бешеных эмоциях. Вида долго в Динамо играл, был капитаном, много жил в Украине.
Это нормальное мужское состояние, когда они после битвы рассказывают о происшедшем и на эмоциях хвастаются, как нагнули. Обычные мужские разговоры. Причем Домагой Вида вообще не пай-мальчиком считается, этикетам особо не обучен, не дипломатом работает.
Если бы русские не подняли такой хай, то и не было бы всего этого. Если бы у Сарай не бомбило так жестко, то и в этой теме никто бы ничего не написал.
И уже все перед всеми извинились, кого могли - наказали, все признали свою вину-меру-степень-глубину. Уже давно пора бы успокоиться.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Yar1 (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1), Miss black (+1)

Оффлайн alexsaray

А для меня - просто еще одна характеристика тебя)


Да мне все равно на твою характеристику))
Зная, твою больную тягу попиздеть о национальной любви или ненависти, другого ожидать от тебя не стоило))
И если Каринка, когда то пыталась тебе доказать свою точку зрения, и тратила свое время/нервы/силы, то я тебе такого удовольствия не доставлю)

Оффлайн schulz

Хорош пререкаться. Все высказались по теме.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Skywalker83

не смотря на поведение некоторых хорватов после матча с россией, есть ощущение что они и французов выебут как и англию))
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн PDA

поведение некоторых

А я подозреваю, что они не подозревали, что эта фраза может разорвать пару пердаков.
Сообщение оценили Yar1 (+1), Miss black (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн VadimatiАвтор темы

Поздравляем Бельгию с бронзой, а завтра болеем за Францию  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7620
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1657
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine
Выборы - 2018. Мозги включи - бабло получи!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 291
Просмотров: 16873
Последний ответ 26 Марта 2018, 14:40
от PDA
Флудерастические провокации из тотализатора выборы 2018

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 2844
Последний ответ 15 Марта 2018, 04:18
от Bennedikt

Поиск